Гость
Статьи
Неужели все отношения …

Неужели все отношения сводятся к сексу????

Здравствуйте! Мне 24 года, я довольно симпатичная девушка, но почему-то парни хотят от меня только секса! Я 7 лет встречалась с парнем, но где-то полгода назад мы расстались... И вот сейчас.... История почти всегда одна и та же: мы знакомимся, они полны энтузиазма, проявляют внимание, звонят, пишут и тп... Но уже после первой-второй встречи начинаются намеки на секс, а когда я даю понять, что пока не готова, они охладевают, приглашают еще на 1-2 встречи и исчезают... Вот только что рассталась с парнем: знакомы 2 недели, так красиво все начиналось и вот.... Сказал, что он не может без секса... При этом, я не говорю, что секс только после свадьбы! Но хотя бы недели 3 нужно просто поузнавать друг друга, я считаю! Я слишком старомодна и сама отпугиваю парней? Неужели он не может подождать 3-4 недельки, если я ему правда нравлюсь???

Галина
145 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1
Галина

Неужели он не может подождать 3-4 недельки, если я ему правда нравлюсь???

Может если вы ему нужны не только для секса а вообще. На самом деле автор, все нормально, отсеиваются мужики которым вы нужны только для секса.

Крев
#2

Должны быть какие-то точки притяжения.

Парень..
#3

Практика показывает, что девушка либо сразу дает, в первую же встречу, либо не дает вообще никогда.

Нет смысла ухаживать за девушкой, чтобы др%чить в туалете после свиданий. Это унижение для парней.

#4
Галина

Здравствуйте! Мне 24 года, я довольно симпатичная девушка, но почему-то парни хотят от меня только секса! Я 7 лет встречалась с парнем, но где-то полгода назад мы расстались... И вот сейчас.... История почти всегда одна и та же: мы знакомимся, они полны энтузиазма, проявляют внимание, звонят, пишут и тп... Но уже после первой-второй встречи начинаются намеки на секс, а когда я даю понять, что пока не готова, они охладевают, приглашают еще на 1-2 встречи и исчезают... Вот только что рассталась с парнем: знакомы 2 недели, так красиво все начиналось и вот.... Сказал, что он не может без секса... При этом, я не говорю, что секс только после свадьбы! Но хотя бы недели 3 нужно просто поузнавать друг друга, я считаю! Я слишком старомодна и сама отпугиваю парней? Неужели он не может подождать 3-4 недельки, если я ему правда нравлюсь???

сама ответила на свой вопрос, неужели он не может подождать, если ты ему нравишься?! Если нравишься, подождет. А так.... считаю что секс неотъемлемая часть отношений конечно. Сейчас большинство начинает отношения с секса...

Пример приведу, моя коллега, 5 мес ходила в тринажерку, там познакомилась с парнем, и я в течении 5 месяцев слушала рассказы как они флиртуют друг с другом, но конкретно он ничего не придлогал, встречались только в тренажерке...

Сейчас я уже слушаю рассказы о том как она купила ему зубную щетку )))

Если ты очень парню понравишься, он торопиться не будет.

Гость
#5

... а зачем нужен тот, кому кроме секса ничего не нужно?

Тупой и ещё тупее
#7
Галина

Сказал, что он не может без секса

А Вы бы сказали ему что не можете без штампа в паспорте))

Гость
#8

Наверно вид у вас слишком доступный какой-то, вот парни рассчитывают

на быстрый секс, а затем обламываются и сваливают.

Реализм
#9

знаете. от предыдущего опыта зависит. мой парень. на 1-м свидании полез целоваться. я его аж оттолкнула. Ну не готова была. Ждал пока созрею.

Он потом объяснил. Что была девушка у него, которая жутко обиделась, что он не пытался её поцеловать на 1-м свидании, она подумала, что не понравилась ему.

а так это хороший отсев. вы главное парню сразу дайте понять какая у вас позиция. что в начале нужно узнать друг-друга. достойный останется и обрадуется, а шушера разбежится

Примавера
#10

Все эти разговоры о том, что хочетнеможет, в пользу бедных. Ну, и наивным чукотским девочкам навешать макаронных изделий на уши. Советуйте таким правую руку в помощь и радуйтесь, что они отсеиваются после пары недель, а не ждут год, чтобы переспать, а потом исчезнуть. Ну да, перелопатить, возможно, придется, немало навоза, но шансы найти бриллиант все же есть)

Гость
#11
Роман

Может если вы ему нужны не только для секса а вообще. На самом деле автор, все нормально, отсеиваются мужики которым вы нужны только для секса.

Умничка...Естественный отсев.

Гость
#12
Парень..

Практика показывает, что девушка либо сразу дает, в первую же встречу, либо не дает вообще никогда.



Нет смысла ухаживать за девушкой, чтобы др%чить в туалете после свиданий. Это унижение для парней.

Правильно. Это же только нормальные герои всегда идут в обход, а некоторые так, на авось, чтобы не добиваться и не заморачиваться. Чтобы и вспомнить было-то нечего, так кто-то с кем-то когда-то... И чтобы тебя никто не вспомнил...

Роман
#13
Примавера

Все эти разговоры о том, что хочетнеможет, в пользу бедных. Ну, и наивным чукотским девочкам навешать макаронных изделий на уши. Советуйте таким правую руку в помощь и радуйтесь, что они отсеиваются после пары недель, а не ждут год, чтобы переспать, а потом исчезнуть. Ну да, перелопатить, возможно, придется, немало навоза, но шансы найти бриллиант все же есть)

100%

Гость
#14

почитайте книжку " думай как мужик" все там разжевано уже. а вобще свое поведение просмотри-где то ты себя ведешь не так.

негость
#15

всем мужчинам нужно только одно. это нормально, что он терпеть не может столько. меня бы насторожило, если бы мужчина вдруг смог бы ждать три недели!!!! значит, или он уже с кем-то спит на стороне, или у него проблемы половые!!!

если мне мужчина понравится - я не буду ломаться долго. всегда было как : несколько дней мы вместе ночуем - они не лезут...думаю, что-то не так, что ли??? а потом сама пристаю.

И еще: меня терзают смутные сомнения: Вы не получаете от секса удовольствия?? у меня уже через неделю после окончания отношений с одним - все саднило от желания. Хорошо, что мне внешность и мозги всегда помогали в короткий срок более-менее подходящего мужчину найти.

ЗАПОМНИТЕ: таким отсеиванием Вы только с импотентом будете, либо с тем, кто будет секс дополучать на стороне.

негость
#16

мужчины, напишите о женщине, которая рассталась с молодым человеком и секса не хочет. что бы Вы о ней подумали?

#17
негость

всем мужчинам нужно только одно. это нормально, что он терпеть не может столько. меня бы насторожило, если бы мужчина вдруг смог бы ждать три недели!!!! значит, или он уже с кем-то спит на стороне, или у него проблемы половые!!!

если мне мужчина понравится - я не буду ломаться долго. всегда было как : несколько дней мы вместе ночуем - они не лезут...думаю, что-то не так, что ли??? а потом сама пристаю.

И еще: меня терзают смутные сомнения: Вы не получаете от секса удовольствия?? у меня уже через неделю после окончания отношений с одним - все саднило от желания. Хорошо, что мне внешность и мозги всегда помогали в короткий срок более-менее подходящего мужчину найти.



ЗАПОМНИТЕ: таким отсеиванием Вы только с импотентом будете, либо с тем, кто будет секс дополучать на стороне.

они могут по д р о ч и ть) никаких проблем на самом деле пожэить 3 недели без секса,физически его и рука прекрасно удовлетворит)

#18
негость

мужчины, напишите о женщине, которая рассталась с молодым человеком и секса не хочет. что бы Вы о ней подумали?

есть тип мужчин которые если секс сразу происходит,становиться неинтересно...так как человека еще как личность не узнали, а все что можно получили и это наводит на мысли что она так с каждым,тоже не приятно.3 недели вполне терпимый срок,дольше наверно перебор) хотя я бы выбирала и выбирала....главное личность человека,а секс приятная вещь ,но второстепенная.

Гость
#19
негость

мужчины, напишите о женщине, которая рассталась с молодым человеком и секса не хочет. что бы Вы о ней подумали?

Подумал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)

негость
#20
AliceL

негостьвсем мужчинам нужно только одно. это нормально, что он терпеть не может столько. меня бы насторожило, если бы мужчина вдруг смог бы ждать три недели!!!! значит, или он уже с кем-то спит на стороне, или у него проблемы половые!!!

если мне мужчина понравится - я не буду ломаться долго. всегда было как : несколько дней мы вместе ночуем - они не лезут...думаю, что-то не так, что ли??? а потом сама пристаю.

И еще: меня терзают смутные сомнения: Вы не получаете от секса удовольствия?? у меня уже через неделю после окончания отношений с одним - все саднило от желания. Хорошо, что мне внешность и мозги всегда помогали в короткий срок более-менее подходящего мужчину найти.



ЗАПОМНИТЕ: таким отсеиванием Вы только с импотентом будете, либо с тем, кто будет секс дополучать на стороне.они могут по д р о ч и ть) никаких проблем на самом деле пожэить 3 недели без секса,физически его и рука прекрасно удовлетворит)

мои знакомые молодые люди говорят: зачем дрOчить , если рядом куча женщин хотящих ходит???

негость
#21

[quote="Гость"]Подумал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)[/quot

ха!!!! кобелинка!!! не видя даже внешности??!!! ясно: не важно кому вдуть - лишь бы вдуть)))

Гость
#22
Гость

Подумал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)

Это я про негостя, а вот автор - хорошая девушка. Автор, вы абсолютно правы - если хотите серьезных отношений. Это я вам как мужчина говорю. А негость - ***, не надо таких слушать.

негость
#23
AliceL

есть тип мужчин которые если секс сразу происходит,становиться неинтересно...так как человека еще как личность не узнали, а все что можно получили и это наводит на мысли что она так с каждым,тоже не приятно.3 недели вполне терпимый срок,дольше наверно перебор) хотя я бы выбирала и выбирала....главное личность человека,а секс приятная вещь ,но второстепенная.

это вам мужчины так сказали??? сами подумайте: через неделю или три есть разница? нет. если ему нужен только секс он дождется и все равно уйдет. три недели не дадут вам уверенности, что он будет ваш.

негость
#24
Гость

Это я про негостя, а вот автор - хорошая девушка. Автор, вы абсолютно правы - если хотите серьезных отношений. Это я вам как мужчина говорю. А негость - ***, не надо таких слушать.

все разозлились))) и гости заобзывались. как вы не понимаете три недели не защитят от ловеласов!!! ждите тогда год.

Гость
#25
негость

Подумал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)[/quot



ха!!!! кобелинка!!! не видя даже внешности??!!! ясно: не важно кому вдуть - лишь бы вдуть)))

Ну вы же хотите кого попало, и уже через неделю перед любым бы ноги раздвинули - пока у меня нет постоянной девушки и я бы не отказался. В презике, конечно, а то мало-ли что.

негость
#26
Гость

негостьПод​умал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)[/quot



ха!!!! кобелинка!!! не видя даже внешности??!!! ясно: не важно кому вдуть - лишь бы вдуть)))Ну вы же хотите кого попало, и уже через неделю перед любым бы ноги раздвинули - пока у меня нет постоянной девушки и я бы не отказался. В презике, конечно, а то мало-ли что.

так вам лет мало!!! презики не защищают от многих болезней. на вашей мошонке (если она, конечно, есть у вас) споры всех кокков останутся и вы, конечно же, принесете это хорошей девушке.

негость
#27
Гость

негостьПод​умал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)[/quot



ха!!!! кобелинка!!! не видя даже внешности??!!! ясно: не важно кому вдуть - лишь бы вдуть)))Ну вы же хотите кого попало, и уже через неделю перед любым бы ноги раздвинули - пока у меня нет постоянной девушки и я бы не отказался. В презике, конечно, а то мало-ли что.

"Ну вы же хотите кого попало," - читайте внимательно :"несколько дней мы вместе ночуем - они не лезут..." - это я бы тебе вдула, а не ты.

ну когда мужчины - то напишут, а не ...

Гость
#28
негость

Гостьнегость[quote="Гость&qu​ot;]Под​умал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)[/quot



ха!!!! кобелинка!!! не видя даже внешности??!!! ясно: не важно кому вдуть - лишь бы вдуть)))Ну вы же хотите кого попало, и уже через неделю перед любым бы ноги раздвинули - пока у меня нет постоянной девушки и я бы не отказался. В презике, конечно, а то мало-ли что.так вам лет мало!!! презики не защищают от многих болезней. на вашей мошонке (если она, конечно, есть у вас) споры всех кокков останутся и вы, конечно же, принесете это хорошей девушке.

не хочу в вами сприть. Я на этом форуме недавно, но вот что понял: женщин не итересует мнение мужчин. Они все равно будутдумать по своему. Даже если мужчина им сто раз обяснит что к чему женщина все перевернет и все равно будет думать так, как хочет. И услышит только то, что хочет услышать. Бесполезно что-то обьяснять.

негость
#29

автор, если мужчина не заинтересуется, то он итак сбежит, после секса...поэтому Вам нужно научится привлекать его еще чем-нибудь. действительно, нужно прочитать книги на темы "как и о чем думает мужчина".

у меня за 16 лет половой жизни было 9 партнеров всего. но ни один после одного-двух-трех сношений не уходил. самые короткие отношения были 2, 5 месяца.

негость
#30
Гость

негостьГостьнегость[quote="Гос​ть&qu​ot;]Под​умал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)[/quot



ха!!!! кобелинка!!! не видя даже внешности??!!! ясно: не важно кому вдуть - лишь бы вдуть)))Ну вы же хотите кого попало, и уже через неделю перед любым бы ноги раздвинули - пока у меня нет постоянной девушки и я бы не отказался. В презике, конечно, а то мало-ли что.так вам лет мало!!! презики не защищают от многих болезней. на вашей мошонке (если она, конечно, есть у вас) споры всех кокков останутся и вы, конечно же, принесете это хорошей девушке.не хочу в вами сприть. Я на этом форуме недавно, но вот что понял: женщин не итересует мнение мужчин. Они все равно будутдумать по своему. Даже если мужчина им сто раз обяснит что к чему женщина все перевернет и все равно будет думать так, как хочет. И услышит только то, что хочет услышать. Бесполезно что-то обьяснять.

а с врачами спорить и не надо. надо знать ту информацию о презиках, которую Вы пишите.

негость
#31
негость

Гостьнегость[quote="Гость&qu​ot;]Под​умал бы что *** доступная. Хочет с кем попало. А мне нужна та, которая любит меня и хочет потому что я - единственный для нее. Ну конечно я бы вам вдул пару палок :)[/quot



ха!!!! кобелинка!!! не видя даже внешности??!!! ясно: не важно кому вдуть - лишь бы вдуть)))Ну вы же хотите кого попало, и уже через неделю перед любым бы ноги раздвинули - пока у меня нет постоянной девушки и я бы не отказался. В презике, конечно, а то мало-ли что."Ну вы же хотите кого попало," - читайте внимательно :"несколько дней мы вместе ночуем - они не лезут..." - это я бы тебе вдула, а не ты.



ну когда мужчины - то напишут, а не ...

а не... мальчики

#32
негость

AliceLнегостьвсем мужчинам нужно только одно. это нормально, что он терпеть не может столько. меня бы насторожило, если бы мужчина вдруг смог бы ждать три недели!!!! значит, или он уже с кем-то спит на стороне, или у него проблемы половые!!!

если мне мужчина понравится - я не буду ломаться долго. всегда было как : несколько дней мы вместе ночуем - они не лезут...думаю, что-то не так, что ли??? а потом сама пристаю.

И еще: меня терзают смутные сомнения: Вы не получаете от секса удовольствия?? у меня уже через неделю после окончания отношений с одним - все саднило от желания. Хорошо, что мне внешность и мозги всегда помогали в короткий срок более-менее подходящего мужчину найти.



ЗАПОМНИТЕ: таким отсеиванием Вы только с импотентом будете, либо с тем, кто будет секс дополучать на стороне.они могут по д р о ч и ть) никаких проблем на самом деле пожэить 3 недели без секса,физически его и рука прекрасно удовлетворит)

мои знакомые молодые люди говорят: зачем дрOчить , если рядом куча женщин хотящих ходит???

недалекие)) ну значит зачем такой нужен? то есть буду я с таким встречаться и тут мне придется не дай бог уехать на месяц и я ТОЧНО буду знать что он будет иметь телок разных)) спасибо не надо мне такое счастье)

#33
негость

это вам мужчины так сказали??? сами подумайте: через неделю или три есть разница? нет. если ему нужен только секс он дождется и все равно уйдет. три недели не дадут вам уверенности, что он будет ваш.

да мне об этом говорили парни) сама я такое не сочиняю.я не говорю за всех,но большинство из моего окружения

#34
негость

все разозлились))) и гости заобзывались. как вы не понимаете три недели не защитят от ловеласов!!! ждите тогда год.

3 недели это минимум чтобы узнать человека,не только защитить се6бя от кого не надо,но хотя бы привыкнуть к человеку,понять что он из себя представляет,интересно ли с ним...нравиться не нравиться,совпадают ли у вас взгляды на жизнь и интересы. Это нужно для серьезных отношений. Влюбляются не во внешность же

Гость
#35
Парень..

Практика показывает, что девушка либо сразу дает, в первую же встречу, либо не дает вообще никогда.

+1

Вообще проблема в том, что у мужчин и женщин разные представления об отношениях. Для парня отношения - регулярный секс с постоянной партнёршей, для девушки - перевешивание всех своих проблем на парня.

#36
негость

автор, если мужчина не заинтересуется, то он итак сбежит, после секса...поэтому Вам нужно научится привлекать его еще чем-нибудь. действительно, нужно прочитать книги на темы "как и о чем думает мужчина".

у меня за 16 лет половой жизни было 9 партнеров всего. но ни один после одного-двух-трех сношений не уходил. самые короткие отношения были 2, 5 месяца.

похвасталась такая)))поздравляю...только вот просто тра*ть могут и долго,если удобно и к чувствам это не имеет отношения. тебя так один мужик может всю жизнь периодами и это не значит ничего,кроме того что ты хороша в постели. Но при этом как личность может не интересуешь его совсем.

#37
Гость

Парень..Практика показывает, что девушка либо сразу дает, в первую же встречу, либо не дает вообще никогда.

+1

Вообще проблема в том, что у мужчин и женщин разные представления об отношениях. Для парня отношения - регулярный секс с постоянной партнёршей, для девушки - перевешивание всех своих проблем на парня.

а как же любовь и чувства циничное ты создание?)

Гость
#38
AliceL

а как же любовь и чувства циничное ты создание?)

Для любви нужен срок, для меня не меньше полугода, и то не факт что она наступит, и что всё это время сексом не заниматься? Да и по-моему, её значение сильно преувеличено, для меня важнее симпатия, общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь.

Анонимус
#39

даешь секис на третей свиданке!!))

Гость
#40
AliceL

только вот просто тра*ть могут и долго,если удобно и к чувствам это не имеет отношения.

Как понять фразу "ему удобно" и что в этом плохого? Зачем насиловать себя отношениями с человеком, который "неудобен"?

#41
Парень..

Практика показывает, что девушка либо сразу дает, в первую же встречу, либо не дает вообще никогда.



Нет смысла ухаживать за девушкой, чтобы др%чить в туалете после свиданий. Это унижение для парней.

+10000000000

СидрМатрасович
#42

Как же любовь говорите? Ну вот я любил и терпел около четырех месяцев. И получил ответ- только после свадьбы. В итоге еще пол года до свадьбы любил одну а трахал другую. Ну и на фига такая любовь нужна?

#43
негость

мужчины, напишите о женщине, которая рассталась с молодым человеком и секса не хочет. что бы Вы о ней подумали?

болеет чем то опасным !

Гость
#44

Практика показывает, что девушка либо сразу дает, в первую же встречу, либо не дает вообще никогда.

#45
Гость

Для любви нужен срок, для меня не меньше полугода, и то не факт что она наступит, и что всё это время сексом не заниматься? Да и по-моему, её значение сильно преувеличено, для меня важнее симпатия, общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь.

это все вместе и есть любовь и к сексу не имеет отношения никакого. если любишь,подождешь. если не уверен,то просто пообщайся,присмотрись,не надо делать поспешных движений в сторону отношений с сексом.для этого всегда есть ш.л.ю.ш.ки типо негостя,вот с ними и развлекайся,они не против. а так не уверен,не подходи и не морочь голову

#46
Гость

Как понять фразу "ему удобно" и что в этом плохого? Зачем насиловать себя отношениями с человеком, который "неудобен"?

удобно иметь секс ну там раз в неделю или в месяц или в пол года. то есть ему может быть неинтересно как вы живете,какая вы личность,не интересно общаться,да и вообще он вспоминает о вас когда нет любимой женщины,а секса хочется.это называется удобно. Удобно может быть и с любимой,но так не говорят,потому что в нее он вкладывает силу,энергию,время,думает о ней,хочет знать как она и чем живет,интересна как собеседник и секс в этом случае отодвигается на задний план и больше как бонус ко всему перечисленному. блин с любимым человеком приятно просто в обнимку полежать даже и без секса.

#47
СидрМатрасович

Как же любовь говорите? Ну вот я любил и терпел около четырех месяцев. И получил ответ- только после свадьбы. В итоге еще пол года до свадьбы любил одну а трахал другую. Ну и на фига такая любовь нужна?

ну лох ты..,что тут скажешь) т р а х ать другую было необязательно,вообще мне противны такие как ты.не понимаю этого

#48
Гость

Практика показывает, что девушка либо сразу дает, в первую же встречу, либо не дает вообще никогда.

повтори это 1000 раз ))толку то,если это не правда)

Гость
#49
AliceL

это все вместе и есть любовь и к сексу не имеет отношения никакого.

К сексу это отношения не имеет. но это не любовь. Да и мы не о любви говорим а об отношениях, а в отношениях любовь не важна. Люди встречаются что бы заниматься сексом, а не любить. Инстинкт размножения заставляет нас искать пару, а любовь оставьте малолеткам, в зрелом возрасте партнера выбирают мозгом а не пиcькoй.

СидрМатрасович
#50
AliceL

ну лох ты..,что тут скажешь) т р а х ать другую было необязательно,вообще мне противны такие как ты.не понимаю этого

я бы поостерегся в плане оскорблений. Вы реально думаете что взрослый здоровый парень в 27лет имеющий регулярный секс откажется от него на год? Только из за тараканов в голове пусть даже и любимой девушки? Не надо быть дурой! А я презираю таких девушек которые кричат о высоких чувствах и любви, но при этом пытаются манипулировать сексом в отношении любимого человека только ради штампа в паспорте. И что же я повашему должен был делать? Дро чить?