Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую девушку

Вроде все нормально. Живу, встречаюсь с другими. Но никак не могу забыть бывшую девушку. Расстались мы 4 года назад, по моей вине. Я ее обидел. А теперь понял, что какой дурак я был. Я бы с ней …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Попытаться в любом случае стоит.После расставания девушки обычно переживают больше мужчин, ждут вдруг вернется.Потом начинается период отторжения и успокоения.
Если у нее кто то есть шансов мало, а вдруг она одна и тогда почему нет.Не повторять прошлые ошибки только.

Гость
#152

Если ты не можешь забыть бывшую девушку то ты - дурак на всю голову

Гость
#153
Гость

Попытаться в любом случае стоит.После расставания девушки обычно переживают больше мужчин, ждут вдруг вернется.Потом начинается период отторжения и успокоения.
Если у нее кто то есть шансов мало, а вдруг она одна и тогда почему нет.Не повторять прошлые ошибки только.

Не надо давать глупых советов - девушка давно его забыла

Гость
#154

Я вижу что ты - дурак на всю голову, твоя бывшая девушка это поняла и давно тебя забыла

Гость
#155
михаил

легко сказать, да вот ноги не хотят уйти, что делать? расскажи,коль такая умная

Блин вообще,
Это тяжело только первые месяца 2-3 потом лучше лучше и лучше да будешь иной раз падать страдать и снова вставать ну это все глупо как.? Как? Просто задай себе вопрос один вопрос *я что сабака? Ждать верить любить и тд?
Просто купи новую одежду сделай из себя ну уш очень красивого парня и ты поймешь когда девушки начнут тебе говорить ты чего такой красивый не падай духом бро смотри в зерколо и скажи еп*** я красивый люби себя люби людей)
Я тоже через это прошел и знаешь да где то что то екает ну я просьл понимаю я остался человеком и все прекрасно я кайфую что есть такой я и ты делай также и все у тебя будет я тебе говорю (за ощибки простите) ✌

Гость
#156
Язва

-здрасьте! Машу можно?

- Она вышла.

- Куда?

- Замуж.

Бывшую зовут Маша 😭😭😭Шутка конечно хорошая на напомнила мне ее

Гость
#157

Катя, я люблю тебя, ещё сильнее, чем раньше! Мне же было 20 лет! Совсем зелёный!... ( Вспышка ретроспективной ревности разрушила наши отношения, она была у меня первой...) Я до сих пор знаю, что упустил свою, ту самую...Прости, милая.
Буду с тобой, в этой жизни, или в другой.

Гость
#158
Леночка

Расстались 8 лет назад. Любила его безумно, прощала недостатки. встречались 5 лет. жила у него 2 недели. Он сделал мне предложение и через три дня мы окончательно рассорились. Много лет тянет за душу, она болит. Вроде бы и ждать нечего, а я все как будто жду его. Читаю тему и слезы на глаза наворачиваются. до сих пор не могу его забыть. Почти сразу же после расставания он нашел себе сожительницу и уехал к ней. Видела его как то в этом году: взгляд тяжелый, печальный, идет никого не видит. так хотелось остановить, обнять его, но раз он сам ушел, возвращать наверняка все бессмысленно. я ушла, а сердце осталось с ним. даже намек на прошлое делает больно. мимо его бывшего дома не могу ходить - обхожу стороной. слежу за расселением его дома по новостям, вижу его во сне.Пыталась встречаться с кем то - не смогла лгать себе. Дружить дружу а жить без него с другим выше моих сил.

А я 3 месяца не могу вы что издеваетесь 8 лет да мне тогда проще умереть чем так мучиться

Гость
#159
Лиза

сомневаюсь, что после извинений вам станет легче. но вот увидеть её стоит, может, всё у вас пройдет.

у меня была подобная история. я не могла забыть свою первую любовь, ну никак! прошло уже 8 лет как мы расстались, а я всё думала о нем, жесть. а потом мы встретились... как рукой сняло. я - директор по персоналу в крупной московской компании, стройная, внешне даже лучше стала. у меня всё есть, и квартира, и машина, и путешествия. а он - сборщик мебели, толстый и с размытыми чертами лица.

и тут я поняла, что люблю не его, а то юношеское чувство, такое оно было сильное и красивое, мы били такие счастливые тогда.

возможно, вы тоже просто скучаете по времени, которое провели вместе?

Вот тут согласна. Мы часто скучаем по ушедшим временам, по образу, который сами себе придумали в голове)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: