Гость
Статьи
между двух огней

между двух огней

я нахожусь между двумя очень сильными мужчинами. один очень светлый, другой очень темный и этого не скрывает. оба меня вроде бы любят. не отпускают , это точно. я уже от этого болею. помогите, как быть?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Научись сначала грамотно выражаться.

гость
#2

темный может послать зло на людей, проклянуть, пожелать каких то страшных вещей, говорит что это его защищает в жизни. и правда- это быстро как то исполняется и мне от этого страшно. с др стороны он очень добрый и щедрый и заботливый и сочувствующий.

светлый наоборот прибегает всегда только к молитве, он тоже добрый,щедрый и сочувствующий. его молитвы всегда услышаны и тоже исполняются..

в итоге меня шарахает на энергетическом уровне в противофазе..

теперь грамотно выразилась?

гость
#3

что делать?

гость
#4

уйти нельзя остаться...

где поставить запятую?

#5

Один блондин, другой брюнет и этого не скрывает?! DDDDDD

Гостья
#6

Бредятина, один святой, другой дьявол. Сама-то какая?

гость
#7
Гостья

Бредятина, один святой, другой дьявол. Сама-то какая?

вот, в точку! как вы правильно поняли. я сама не знаю, какая я. если оба не отпускают, значит кающаяся мария . или что то типа того..

Гость
#8

Мда....

Гламурный Скунс
#9

попейте витаминчиков и фосфора.

#10

ржунимагу: "...темный может послать зло на людей, проклянуть...с др стороны он очень добрый.." ЭТО КАК????????????? О_о ??

гость
#11
яУточка

ржунимагу: "...темный может послать зло на людей, проклянуть...с др стороны он очень добрый.." ЭТО КАК????????????? О_о ??

ну как - так, со мной добрый, а если что не так - пулю в спину.

Александр
#12

А вы в Дневном или в Ночном Дозоре работаете? Исходя из этого можете делать выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: