Гость
Статьи
Самые нелепые свидания

Самые нелепые свидания

в вашей жизни! Расскажите...

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Молодая мама
#1

"Было дело)) уже не помню как познакомились, но не в живую. Встретились, пошли гулять, но видимо ему со мной стало скучно и на половине дороги он сказал: "подожди меня тут, сейчас я подойду" и отошел в кусты (наверное поп.сать). И не вернулся)))) я подождала немного и побрела дальше)))\n
А потом я использовала тоже такой способ удирания с неприятных свиданий))))"

#2

"У меня было свидание в тридцать секунд. Познакомились в инете, понравились друг другу очень, я летела на встречу на крыльях любви))) Но в реале он оказался не таким привлекательным как на фото, даже страшным, я взглянула ему в глаза, сказала "Ой, что-то я не хочу никуда, я пошла домой", а он "Ну ладно, пока". "

гость
#3

"Пригласил в кино, а денег на билеты не хватило."

гость
#4

"[quote="Молодая мама"]Было дело)) уже не помню как познакомились, но не в живую. Встретились, пошли гулять, но видимо ему со мной стало скучно и на половине дороги он сказал: "подожди меня тут, сейчас я подойду" и отошел в кусты (наверное поп.сать). И не вернулся)))) я подождала немного и побрела дальше)))\n
А потом я использовала тоже такой способ удирания с неприятных свиданий))))[\/quote]\n
\n
хаха, я тоже так делала)) еще смешное свидание было, когда познакомилась с парнем в инете, договорились встретиться в метро. ну я жду принца, а его все нет. но стоит какой-то странный чел с завитой на плойку челкой (нет, ну серьезно, волосы прямые, а челка прямо видно, что плойкой завита, с переломом:)) и штанах хаки. я обреченно спросила как его зовут, это оказался тот самый.. .ему я конечно не сказала, что я та, кого он ждет, а сбежала и на телефон не отвечала больше)) "

гость
#5

"[quote="гость"]Пригласил в кино, а денег на билеты не хватило.[\/quote]\n
\n
ой, девчонки, один меня тоже пригласил на Дневной дозор тогда. Романтика, все такое.. и тут я увидела на экране Хабенского! посмотрела на него, на Хабенского..и поняла, что он мне не пара совсем, не нравится он мне. Вытащила свою руку и после фильма сказала, что мы разные и нам не стоит больше встречаться. Вот так Костик повлиял на мою личную жизнь)) и надо признать в лучшую сторону!"

Автор
#6

"[quote="Сонная тетеря"]У меня было свидание в тридцать секунд. Познакомились в инете, понравились друг другу очень, я летела на встречу на крыльях любви))) Но в реале он оказался не таким привлекательным как на фото, даже страшным, я взглянула ему в глаза, сказала "Ой, что-то я не хочу никуда, я пошла домой", а он "Ну ладно, пока".[\/quote]\n
\n
Ох, наверное, это ужасно вот так разочароваться.Представляю, что вы чувствовали.\n
"

Автор
#7

"[quote="гость"]Пригласил в кино, а денег на билеты не хватило.[\/quote]\n
\n
И вы добавляли?)))\n
"

#8

"[quote="гость"] Вытащила свою руку[\/quote]\n
\n
Откуда? "

Пацан
#9

"Кучу раз приходили девушки, которые оказывались несимпатичными. Говорили "ты не в моем вкусе" разворачивался и уходил. Как постарше стал - даже подходить перестал, просто ставил телефон на без звука и сваливал. Каждая вторая где-то такая оказывалась."

Анонимус
#10

"в общем на первом курсе мне приглянулась одна девчушка, симпатия была и как то мы в столовой обедали, я она и дружбаны мои, они мне порошок в компот насыпали, слабительное, по ошибке компот выпила она. именно тогда на первом курсе я понял что девочки ругаются матом похлеще мальчиков и какают отнюдь не бабочками(("

Гость
#11

"[quote="Сонная тетеря"]Откуда?[\/quote]\n
\n
из штанов наверное)))"

pearlfriend
#12

"Однажды я пришла на свидание на 10-ти сантиметровых каблуках, а мужчина оказался 160см ростом (я 166). Было очень неловко и ему и мне. Мы пошли в ресторан, долго разговаривали, он оказался известным бизнесменом. Впечатление произвел очень хорошее, интеллигентый такой чувак, по одному из образований нейрохирург с 10-ти летним опытом в США и сетью своих клиник. Вобщем пригласил меня к себе домой на следующий день, я согласилась. Вечером он прислал смс-ку чтоб завтра на свидание я одела чулки, туфли на высоком каблуке и взяла фаллоимитатор.."

Гость
#13

"в молодости, помнится, пригласил один парень на свидание, так и сказал, что будет необычно. Я пришла, чуть от стыда не сгорела. Он приехал на зеленом мотике "Урал" с коляской и в папином плаще из 70-х годов на 4 пуговицы. Не состоялось ничего."

Гость
#14

"[quote="гость"]ой, девчонки, один меня тоже пригласил на Дневной дозор тогда. Романтика, все такое.. и тут я увидела на экране Хабенского! посмотрела на него, на Хабенского..и поняла, что он мне не пара совсем, не нравится он мне. Вытащила свою руку и после фильма сказала, что мы разные и нам не стоит больше встречаться. Вот так Костик повлиял на мою личную жизнь)) и надо признать в лучшую сторону![\/quote]\n
\n
\n
Ну и как у вас с Хабенским?\n
Я тут недавно наконец "Белую гвардию" посмотрла немножко (все серии смотреть сил не хватило), так он вполне так себе, да и фильм - тихий ужас."

И я скажу
#15

"[quote="pearlfriend"]Однажды я пришла на свидание на 10-ти сантиметровых каблуках, а мужчина оказался 160см ростом (я 166). Было очень неловко и ему и мне. Мы пошли в ресторан, долго разговаривали, он оказался известным бизнесменом. Впечатление произвел очень хорошее, интеллигентый такой чувак, по одному из образований нейрохирург с 10-ти летним опытом в США и сетью своих клиник. Вобщем пригласил меня к себе домой на следующий день, я согласилась. Вечером он прислал смс-ку чтоб завтра на свидание я одела чулки, туфли на высоком каблуке и взяла фаллоимитатор\n
Прикольно то как)))))))"

Гость
#16

"[quote="pearlfriend"]Однажды я пришла на свидание на 10-ти сантиметровых каблуках, а мужчина оказался 160см ростом (я 166). Было очень неловко и ему и мне. Мы пошли в ресторан, долго разговаривали, он оказался известным бизнесменом. Впечатление произвел очень хорошее, интеллигентый такой чувак, по одному из образований нейрохирург с 10-ти летним опытом в США и сетью своих клиник. Вобщем пригласил меня к себе домой на следующий день, я согласилась. Вечером он прислал смс-ку чтоб завтра на свидание я одела чулки, туфли на высоком каблуке и взяла фаллоимитатор..[\/quote]\n
\n
\n
А дальше?!"

Радистка
#17

"Мое самое классное свидание было, когда парень повел меня на могилу своего кота(!)...типа давно в этом районе не был, а тут как раз!))"

Гость
#18

"меня тоже один знакомый пригласил. до этого общались только по телефону. оказался такой противный. с длинными волосами(не люблю мужчин с длинными волосами), с рюкзаком (он решил после свидания сразу же бежать к друзьям),притащил какую-то ветку хризантемы и решил угостить меня квасом ахаа)) кстати, когда открывал бутылку облился и поперся в ближайший кинотеатр мыть руки. надо было тогда сбегать. минут 10 погуляли по парку и он понял, что я раздражена. тогда и решили разойтись. провожать не стал. как только приехала на свое метро выкинула цветы 9они тут не причем. конечно). позвонил на сл. день спросить как я доехала, ну я его и послала."

Пацан
#19

"[quote="Гость"]в молодости, помнится, пригласил один парень на свидание, так и сказал, что будет необычно. Я пришла, чуть от стыда не сгорела. Он приехал на зеленом мотике "Урал" с коляской и в папином плаще из 70-х годов на 4 пуговицы. Не состоялось ничего.[\/quote]\n
И че тебе не понравилось? что не на бентли приехал? нормальной девке было бы в кайф на моцике покататься, тем более на урале"

#20

"[quote="Гость"]А дальше?![\/quote]\n
\n
Она поехала не с фаллоимитатором, а со страпоном. "

И я скажу
#21

"[quote=""Ваша киска сдохла от Wiskas - "]дохлый кот и нет забот!" \n
__________________________________________ \n
\n
\n
А я помню познакомилась с парнем в универе, он пригласил меня на свидание. я пришла в сексуальных обтягивающих штанах и в сексуальной кофте с очень большим и глубоким вырезом и открытой спиной, а штаны у меня были с ремнём и он был автоматическим. Мы посидели в кафе, поели, выпили по 4 пива и пошли гулять по центру города и тут мне жутко припёрло ссать мы пошли под елочки, которые росли за каким-то домом, он со мной пошёл, а у меня ремень заклинило и не могу расстегнуть. Стою мучаюсь, сцать охота писец как!!!!!! Через минуту мучений не выдержала и пустила пару струек в штаны, штаны между ног намокли, он это увидел подошёл ко мне схватил меня между ног, взял мою руку и приложил её к своему вставшему члену через штаны, и сказал что его дико возбуждает, когда девушка писает и какает в штаны, я начала дико ссать в штаны, а он в это время прильнул лицом к моей промежности и высасывал мою мочу через штаны, после чего я потом тоже прильнула к его члену он начал ссать мне на лицо через штаны, а потом кончил мне на оголённые сиськи и мы шли домой по городу он обоссаный, а я с обконченными сиськами и обоссаная и пока мы шли до дома мы не раз ещё так сделали![\/\n
\n
Вам бы книжки писать"

марьванна
#22

"[quote="Сонная тетеря"]Она поехала не с фаллоимитатором, а со страпоном.[\/quote]\n
\n
))))\n
все оживились, ждут продолжения хистори )"

И я скажу
#23
марьванна

))))

все оживились, ждут продолжения хистори )

Ну так! ждемс...

Фам фаталь
#24
"Ваша киска сдохла от Wiskas -

дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________





А я помню познакомилась с парнем в универе, он пригласил меня на свидание. я пришла в сексуальных обтягивающих штанах и в сексуальной кофте с очень большим и глубоким вырезом и открытой спиной, а штаны у меня были с ремнём и он был автоматическим. Мы посидели в кафе, поели, выпили по 4 пива и пошли гулять по центру города и тут мне жутко припёрло ссать мы пошли под елочки, которые росли за каким-то домом, он со мной пошёл, а у меня ремень заклинило и не могу расстегнуть. Стою мучаюсь, сцать охота писец как!!!!!! Через минуту мучений не выдержала и пустила пару струек в штаны, штаны между ног намокли, он это увидел подошёл ко мне схватил меня между ног, взял мою руку и приложил её к своему вставшему члену через штаны, и сказал что его дико возбуждает, когда девушка писает и какает в штаны, я начала дико ссать в штаны, а он в это время прильнул лицом к моей промежности и высасывал мою мочу через штаны, после чего я потом тоже прильнула к его члену он начал ссать мне на лицо через штаны, а потом кончил мне на оголённые сиськи и мы шли домой по городу он обоссаный, а я с обконченными сиськами и обоссаная и пока мы шли до дома мы не раз ещё так сделали!

модераторы, ваши шутки уже достали!!!

Иги
#25
"Ваша киска сдохла от Wiskas -

дохлый кот и нет забот!"

_____________________________________

А я помню познакомилась с парнем в универе, он пригласил меня на свидание. я пришла в сексуальных обтягивающих штанах и в сексуальной кофте с очень большим и глубоким вырезом и открытой спиной, а штаны у меня были с ремнём и он был автоматическим. Мы посидели в кафе, поели, выпили по 4 пива и пошли гулять по центру города и тут мне жутко припёрло ссать мы пошли под елочки, которые росли за каким-то домом, он со мной пошёл, а у меня ремень заклинило и не могу расстегнуть. Стою мучаюсь, сцать охота писец как!!!!!! Через минуту мучений не выдержала и пустила пару струек в штаны, штаны между ног намокли, он это увидел подошёл ко мне схватил меня между ног, взял мою руку и приложил её к своему вставшему члену через штаны, и сказал что его дико возбуждает, когда девушка писает и какает в штаны, я начала дико ссать в штаны, а он в это время прильнул лицом к моей промежности и высасывал мою мочу через штаны, после чего я потом тоже прильнула к его члену он начал ссать мне на лицо через штаны, а потом кончил мне на оголённые сиськи и мы шли домой по городу он обоссаный, а я с обконченными сиськами и обоссаная и пока мы шли до дома мы не раз ещё так сделали!

Охренеть! по 4 пива? бутылки?

марьванна
#26

ну что там гном-нейрохирург-извращенец ? )

Иги
#27
"Ваша киска сдохла от Wiskas -

дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________





А я помню познакомилась с парнем в универе, он пригласил меня на свидание. я пришла в сексуальных обтягивающих штанах и в сексуальной кофте с очень большим и глубоким вырезом и открытой спиной, а штаны у меня были с ремнём и он был автоматическим. Мы посидели в кафе, поели, выпили по 4 пива и пошли гулять по центру города и тут мне жутко припёрло ссать мы пошли под елочки, которые росли за каким-то домом, он со мной пошёл, а у меня ремень заклинило и не могу расстегнуть. Стою мучаюсь, сцать охота писец как!!!!!! Через минуту мучений не выдержала и пустила пару струек в штаны, штаны между ног намокли, он это увидел подошёл ко мне схватил меня между ног, взял мою руку и приложил её к своему вставшему члену через штаны, и сказал что его дико возбуждает, когда девушка писает и какает в штаны, я начала дико ссать в штаны, а он в это время прильнул лицом к моей промежности и высасывал мою мочу через штаны, после чего я потом тоже прильнула к его члену он начал ссать мне на лицо через штаны, а потом кончил мне на оголённые сиськи и мы шли домой по городу он обоссаный, а я с обконченными сиськами и обоссаная и пока мы шли до дома мы не раз ещё так сделали!

Ну что за бред!

И я скажу
#28
"Ваша киска сдохла от Wiskas -

дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________











А чего ж ещё-то как не бутылки????

баклажки....такие последствия только после 2,5л

"Ваша киска сдохла от Wiskas -
#29
И я скажу

баклажки....такие последствия только после 2,5л

Ну почему же так сразу?? Мы это практикуем теперь на трезвую голову!

И я скажу
#30
"Ваша киска сдохла от Wiskas -

И я скажу

баклажки....такие последствия только после 2,5л

Ну почему же так сразу?? Мы это практикуем теперь на трезвую голову!

Да практикуйте на здоровье, на улице детей только не пугайте... Нас нейрохирург больше интересует...

гость
#31
Гость

из штанов наверное)))

из его руки! когда перечитала так и поняла, что спросите:)))

гость
#32
Радистка

Мое самое классное свидание было, когда парень повел меня на могилу своего кота(!)...типа давно в этом районе не был, а тут как раз!))

жестко)))))))))

Виктория
#33
Радистка

Мое самое классное свидание было, когда парень повел меня на могилу своего кота(!)...типа давно в этом районе не был, а тут как раз!))

а меня на первом свидании повел на кладбище рядом с домом на могилу к отцу,мальчику было 34 года. больше с ним не встречалась, хотя звонил постоянно.

Гость
#34

На свидании я захотела есть, пошли в ресторан. Я со своим аппетитом назаказывала всего, а он от жадности себе только чай. Я сижу ем, передо мной поляна, а него только чай. Платил правда он, хотя я вижу такую картину, решила сама все оплатить и за его чай тоже.

автор
#35

познакомилась с парнем. он пригласил меня в кафе. знакомы мы были очень недолго и это была наша первая встреча так сказать свидание. буквально за 2 часа до встречи я переписывалась со своим бывшим. так вот прихожу я в кафе все хорошо заказали покушать. я отлучаюсь в туалет телефон оставляю на столе. возвращаюсь и понимаю что пока меня не было он явно лазил в моем телефоне. у него такое лицо было. мне даже смешно стало. я уже не знала как быстрее запихнуть в себя эти суши и сбежать. так вообщем я все таки сбежала а он потом еще долго мне названивал и предьявлял какие то претензии пока я его не послала далеко и надолго.

автор
#36

я не автор ))))))

Гость
#37

Может денег взял мало, не думал, что вы такая обожра. Хоть потом дали ему?

pearlfriend
#38
Гость

А дальше?!

А дальше было грустно и неинтересно, поэтому я рассказывать не буду

марьванна
#39
pearlfriend

А дальше было грустно и неинтересно, поэтому я рассказывать не буду

от форума не должно быть секретов )

расскажите, а мы дружно скажем, что он м* дак)

#40
pearlfriend

А дальше было грустно и неинтересно, поэтому я рассказывать не буду

о боги, у него не встал?)

pearlfriend
#41
марьванна

pearlfriend

А дальше было грустно и неинтересно, поэтому я рассказывать не буду

от форума не должно быть секретов ) расскажите, а мы дружно скажем, что он м* дак)

Ой ну вобщем я тогда ему ответила что для первого секса эта экипировка как-то чересчур, на что он мне сказал что со мной согласен и типа мы поэкспериментируем потом. Вобщем я к нему все-таки пришла в гости на трах. Он живет в крутой квартире на Тверской. Мы выпили вина и приступили к делу. Он предложил меня связать, я сначала отказалась, потому что я хотела просто трахаться без всяких выкрутасов. Потом он показал мне весь свой инвентарь, долго объяснял разницу между плетками, по жесткости, мякгости и т.д. Потом у него было целое разнообразие разных веревок, тоже жестких, мягких, колючих и т.д. Потом он мне сделал массаж и мы приступили к делу. Такого отвратительного траха у меня не было никогда. У него почти не стоял, а если вставал то сразу падал.. Вобщем я была расстроена и решила попробовать его инвентарь в действии - хоть будет что вспомнить. Вобщем он меня связал, мне было очень смешно, я ржала как ненормальна. Он же был недоволен. Потом он меня отхлестал, тоже было очень смешно. В итоге наутро он сказал что это было типа разминка, в следующий раз будет по-серьезному и мне будет не до смеха, но следующего раза не было..

#42
pearlfriend

Ой ну вобщем я тогда ему ответила что для первого секса эта экипировка как-то чересчур, на что он мне сказал что со мной согласен и типа мы поэкспериментируем потом. Вобщем я к нему все-таки пришла в гости на трах. Он живет в крутой квартире на Тверской. Мы выпили вина и приступили к делу. Он предложил меня связать, я сначала отказалась, потому что я хотела просто трахаться без всяких выкрутасов. Потом он показал мне весь свой инвентарь, долго объяснял разницу между плетками, по жесткости, мякгости и т.д. Потом у него было целое разнообразие разных веревок, тоже жестких, мягких, колючих и т.д. Потом он мне сделал массаж и мы приступили к делу. Такого отвратительного траха у меня не было никогда. У него почти не стоял, а если вставал то сразу падал.. Вобщем я была расстроена и решила попробовать его инвентарь в действии - хоть будет что вспомнить. Вобщем он меня связал, мне было очень смешно, я ржала как ненормальна. Он же был недоволен. Потом он меня отхлестал, тоже было очень смешно. В итоге наутро он сказал что это было типа разминка, в следующий раз будет по-серьезному и мне будет не до смеха, но следующего раза не было..

вы еще и до утра дотянули))

Гость
#43
pearlfriend

А дальше было грустно и неинтересно, поэтому я рассказывать не буду

Поехала что ли ?

pearlfriend
#44
зет

вы еще и до утра дотянули))

Ну да, не ехать же среди ночи домой)

марьванна
#45
pearlfriend

марьваннаpearlfriend

А дальше было грустно и неинтересно, поэтому я рассказывать не буду

от форума не должно быть секретов ) расскажите, а мы дружно скажем, что он м* дак)Ой ну вобщем я тогда ему ответила что для первого секса эта экипировка как-то чересчур, на что он мне сказал что со мной согласен и типа мы поэкспериментируем потом. Вобщем я к нему все-таки пришла в гости на трах. Он живет в крутой квартире на Тверской. Мы выпили вина и приступили к делу. Он предложил меня связать, я сначала отказалась, потому что я хотела просто трахаться без всяких выкрутасов. Потом он показал мне весь свой инвентарь, долго объяснял разницу между плетками, по жесткости, мякгости и т.д. Потом у него было целое разнообразие разных веревок, тоже жестких, мягких, колючих и т.д. Потом он мне сделал массаж и мы приступили к делу. Такого отвратительного траха у меня не было никогда. У него почти не стоял, а если вставал то сразу падал.. Вобщем я была расстроена и решила попробовать его инвентарь в действии - хоть будет что вспомнить. Вобщем он меня связал, мне было очень смешно, я ржала как ненормальна. Он же был недоволен. Потом он меня отхлестал, тоже было очень смешно. В итоге наутро он сказал что это было типа разминка, в следующий раз будет по-серьезному и мне будет не до смеха, но следующего раза не было..

ну хоть инвентарь посмотрели и убедились - все эти плетки \ наручники - кто не способен на полноценный здоровый секс )

pearlfriend
#46
марьванна

ну хоть инвентарь посмотрели и убедились - все эти плетки \ наручники - кто не способен на полноценный здоровый секс )

да-да, я тоже тогда об этом подумала

#47

Ох, у меня тоже было несколько случаев.

1. Когда мне было лет 14, моя подружка сказала, что её достал какой-то поклонник из деревни. Ну я и говорю, дай ему мой номер, я поприкалываюсь. Он мне звонит, мы так общались долго, где-то 2 месяца. Потом он предложил встретиться. Я с подружкой гуляла. Он звонит, говорит что в нашем городе сейчас. Я говорю где я. До этого я не знала, как он выглядит. А он простой деревенский парень и немного страшноватый, если честно. Мы увидели, что какой-то парень к нам подходит, испугались его и как побежали в подъезд в подружке. Он ещё за нами бежал потом. Но он просто познакомиться хотел, а мы реально испугались. Хоть он абсолютно безобиден)))))

Spravedlivaya
#48

нейрохирург это что-то. ужс :))

#49

2. Самое короткое свидание в моей жизни. Выходной, мне делать нечего. Сижу на СЗ. Тут парень какой-то пишет. Переписывается, выяснилось, что мы в соседних домах находимся. При чем в его анкете указана его марка машины, его фотографии, абсолютно адекватная анкета. Но (на фото не так выражено это) он похож на кавказца, хотя говорил без акцента по телефону. Я говорю, подъезжай к моему дому, покатаемся, в зоопарк может сходим.

Потом он звонит - говорит: "Я подъехал, спускайся." Я выхожу из подъезда, и он как раз в профиль повернулся и я увидела его орлиный нос. Меня это так напугало. Я говорю - никуда не поеду. Он: "Нефига себе, первый раз такое!". Расстроился. Я не знаю, почему то уверена, что он абсолютно нормальный, но я испугалась)))))

#50

3. Потом ещё на СЗ познакомилась. Анкета адекватная. Фото - либо фотошоп, либо 10летней давности. Мы так с ним встречались 2 раза. Сначала он в кафе чай официантке зажал, потом когда я на 10 минут опоздала, (в кино ходили), он наорал на меня, что я безответственная. И это было наше последнее свидание. Он бизнесменом был. А потом ещё писал : "Я так понимаю, мне тебя больше не беспокоить?" Я его игнорила.