Гость
Статьи
как понять такое …

как понять такое поведение любовника?

Мы вместе 2 месяца,он меня старше на 29 лет((( Так уж вышло,что потеряла голову! Сердцу не прикажешь...ну суть не в том,оправдывать себя не буду! Те кто начнут писать гадости-пишите,Ваше право я его отнять не могу! Но это мой грех,и я расплачусь за него с полна! а пока что отношения такие,как познакомились,понравились сразу друг-другу,он писал,звонил,просто безчетное колличество раз,внимания у меня столько никогда не было,все проблему мои знал(сам всем интересовался)если заболею,по сто раз спросит как я и что,звонит интересуется,что б лекарства пила,оделась тепло ну и т.д. во всем была прям отцовская забота! Это и зацепило меня,что мною ИНТЕРЕСУЮТЬСЯ !все было отлично,звонил,писал,приезжал,весело проводили время,смеялись как дети,расставание было тяжким для нас двоих,ждали следующей встречи,все как в фильме!длилось это месяц,на всторой,как кто то сглазил,пошла какая то трещина!звонков все меньше,писал реже(хотя сидел на всех сайтах) я пыталась что то выяснить,он ничего сам не мог обьяснить,соглашался что,что-то не так,и лишь говорил "ты мне очень нравишься" и "я очень боюсь тебя потерять" и пошла коса на камень,приезжал раз в 10-12 дней...это на втором сечяце отношений,поэтому увиделись мы 2 раза....Не держит и не отпускает,что это может быть,нужна б была,приезжал бы как и раньше если это начало конца,ну бросил бы и все! я ему первая не пишу и не звоню! не навязываюсь,проблем ему не создаю,мозг не выношу!

хочу быть с ним
52 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

завел себе еще одну бабу, неужели не ясно????

ням ням
#2

сколько вам лет??? вы были вместе всего два месяца. он уже старый. ему не интересны отношения без интриги. ему стало скучно что все так хорошо и доступно! вообще послать его надо подальше - но не по доброму. настройтесь на расход и скажите - у меня появился парень - не беспокой меня больше. скажи - ты для меня староват )) ну побольнее чтоб было )) и в игнор его.

Петя
#3

могилу пастернака не звал показать?

Гость
#4

Хозяйство отвалилось напрочь.

Хозяйка своей жизни
#5

А вы к нему так же относитесь, не бегите как собачонка когда позовёт.

Ольга Р.
#6

Автор, вы такая безграмотная, это что-то.

Хозяйка своей жизни
#7
Ольга Р.

Автор, вы такая безграмотная, это что-то.

А грамотность тут причём? Автор вроде не диктант пишет. И может состояние такое, что не до грамотности. По теме сказать нечего? Свободна.

Булавка
#8

у него просто виагра закончилась )) а новую не завезли в аптеки )) вот и мучается бедняга)

Гость
#9

Кошмар

Дед сз

Тарый а молодуxа по нему убивается

Я думаю вам надо его жестко послать как тут советовали

Думаю там еще один бабец нарисолвася вот и оxладел он

Посылайте здоровее будете

Он женат да?

Анонимус
#10

а ник то, а ник то, Станиславский говорит, НЕ ВЕРЮ!

Ольга Р.
#11
Хозяйка своей жизни

А грамотность тут причём? Автор вроде не диктант пишет. И может состояние такое, что не до грамотности. По теме сказать нечего? Свободна.

Не Вам решать, кто тут свободен.

Грамотность либо есть, либо её нет, вот и всё.

Обалдеть
#12

Ха-ха))))) Ржу - первое предложение убило сразу, а второе просто наповал сразило!)))))) Ему поди лет шейсят уже....ахахахахахахахахахахаха)))))))))))) у меня истерика)))))))

Хозяйка своей жизни
#13
Ольга Р.

Не Вам решать, кто тут свободен.

Грамотность либо есть, либо её нет, вот и всё.

Так Вас не про грамотность в данной теме спрашивают. Или проверка грамматических ошибок - Ваш единственный конёк?

Хозяйка своей жизни
#14
Обалдеть

Ха-ха))))) Ржу - первое предложение убило сразу, а второе просто наповал сразило!)))))) Ему поди лет шейсят уже....ахахахахахахахахахахаха)))))))))))) у меня истерика)))))))

Почему 60? Автору может быть 20, а ему под сороковушничек.

Хозяйка своей жизни
#15
Хозяйка своей жизни

Ольга Р.

Грамотность либо есть, либо её нет, вот и всё.

Ну прям. Либо есть либо нет)) Вы тоже были безграмотны, пока вас не научили. Так что всему можно научиться (ну или многому). Было бы желание.

Обалдеть
#16
Хозяйка своей жизни

Почему 60? Автору может быть 20, а ему под сороковушничек.

Если автору 20, то ему полтинник вообще-то, посчитайте

Хозяйка своей жизни
#17
Обалдеть

Если автору 20, то ему полтинник вообще-то, посчитайте

Ой, он однако на 29 лет старше, не обратила внимания сразу...Ну полтинник -это поприличнее 60 ти лет...

Хотя в 60ти годах тоже свои плюсы есть - помрёт, наследство оставит

Вера
#18
Хозяйка своей жизни

А грамотность тут причём? Автор вроде не диктант пишет. И может состояние такое, что не до грамотности. По теме сказать нечего? Свободна.

Спасибо за поддержку!

Вера
#19
Булавка

у него просто виагра закончилась )) а новую не завезли в аптеки )) вот и мучается бедняга)

))))Денег у него хватает))) не бедный!

Гость
#20

У него склероз развивается, начал забывать о вас.

хочу быть с ним |
#21
Ольга Р.

Автор, вы такая безграмотная, это что-то.

Хозяйка своей жизни

Хозяйка своей жизниОльга Р.

Грамотность либо есть, либо её нет, вот и всё.Ну прям. Либо есть либо нет)) Вы тоже были безграмотны, пока вас не научили. Так что всему можно научиться (ну или многому). Было бы желание.

Вся жизнь в переди!!!!!!!! Время научит всему! грамотная Вы "наша"

Вся жизнь в переди!!!!!!!! Время научит всему! грамотная Вы "наша"

хочу быть с ним |
#22
гостья

завел себе еще одну бабу, неужели не ясно????

я так же подумала(

хочу быть с ним |
#23
Хозяйка своей жизни

Ой, он однако на 29 лет старше, не обратила внимания сразу...Ну полтинник -это поприличнее 60 ти лет...

Хотя в 60ти годах тоже свои плюсы есть - помрёт, наследство оставит

мне 20!

Хозяйка своей жизни
#24
хочу быть с ним |

Хозяйка своей жизниХозяйка своей жизниОльга Р.

Грамотность либо есть, либо её нет, вот и всё.Ну прям. Либо есть либо нет)) Вы тоже были безграмотны, пока вас не научили. Так что всему можно научиться (ну или многому). Было бы желание.Вся жизнь в переди!!!!!!!! Время научит всему! грамотная Вы "наша"

Вся жизнь в переди!!!!!!!! Время научит всему! грамотная Вы "наша"

С ником определись уже. То ты Вера, то у автора ник скомуниздила. Обезьянка чтоли?

Гость
#25

Да нестоячка у него началась. Вот и тянет с визитами, чтобы с силами собраться, да не опозориться перед Вами. А терять не хочет..

donnerwetter
#26

просто он, в отличие от вас, прекрасно понимает, что эти отношения ни к чему не приведут. это сейчас все прекрасно. а что будет лет через 10 ? вы еще молодая, красивая, активная. а у него куча болячек и на диванчике полежать хочется. у меня в молодости тоже были такие отношения. только разница в возрасте 19 лет была. когда мне было 19, а ему 39, то все было замечательно. потом он ушел. я долго не понимала, почему. ведь такая любовь была. а сейчас я ему премного благодарна за то, что тогда ушел. потому что мне сейчас 43, а ему 62. и, если бы мы остались вместе, то все бы выглядело уже не так радужно, как тогда.

donnerwetter
#27

ой, не 19, а 20

donnerwetter
#28
Хозяйка своей жизни

Хозяйка своей жизниОльга Р.

Грамотность либо есть, либо её нет, вот и всё.Ну прям. Либо есть либо нет)) Вы тоже были безграмотны, пока вас не научили. Так что всему можно научиться (ну или многому). Было бы желание.

неа. грамотности не научишь. как не зубри правила. она или есть, или ее нет. это врожденное.

хочу быть с ним |
#29
Хозяйка своей жизни

хочу быть с ним |Хозяйка своей жизниХозяйка своей жизниОльга Р.

Грамотность либо есть, либо её нет, вот и всё.Ну прям. Либо есть либо нет)) Вы тоже были безграмотны, пока вас не научили. Так что всему можно научиться (ну или многому). Было бы желание.Вся жизнь в переди!!!!!!!! Время научит всему! грамотная Вы "наша"

Вся жизнь в переди!!!!!!!! Время научит всему! грамотная Вы "наша"С ником определись уже. То ты Вера, то у автора ник скомуниздила. Обезьянка чтоли?

Имя Вера! а это просто ник придумала-это преступление?

хочу быть с ним |
#30
donnerwetter

просто он, в отличие от вас, прекрасно понимает, что эти отношения ни к чему не приведут. это сейчас все прекрасно. а что будет лет через 10 ? вы еще молодая, красивая, активная. а у него куча болячек и на диванчике полежать хочется. у меня в молодости тоже были такие отношения. только разница в возрасте 19 лет была. когда мне было 19, а ему 39, то все было замечательно. потом он ушел. я долго не понимала, почему. ведь такая любовь была. а сейчас я ему премного благодарна за то, что тогда ушел. потому что мне сейчас 43, а ему 62. и, если бы мы остались вместе, то все бы выглядело уже не так радужно, как тогда.

с этим согласна! но я как бы не планировала с ним 10 лет быть! у него семья и т.д.

но не думала что всего лишь 2 месяца продлиться(((((( обидно,мне с ним так хорошо было!

Обалдеть
#31
хочу быть с ним |

с этим согласна! но я как бы не планировала с ним 10 лет быть! у него семья и т.д.

но не думала что всего лишь 2 месяца продлиться(((((( обидно,мне с ним так хорошо было!

Скажи, ты больна?

donnerwetter
#32
хочу быть с ним |

с этим согласна! но я как бы не планировала с ним 10 лет быть! у него семья и т.д.

но не думала что всего лишь 2 месяца продлиться(((((( обидно,мне с ним так хорошо было!

аааа, так вот где собака порылась. ключевая фраза: у него семья". ну развлекся дедушка. потом либо жена что-то заподозрила, либо совесть проснулась, либо еще что. вот он и заднюю включил. не зацикливайтесь вы на нем. в вашем то возрасте все еще впереди. найдете себе молодого, красивого, богатого и свободного !

Хозяйка своей жизни
#33
хочу быть с ним |

Хозяйка своей жизнихочу быть с ним |Хозяйка своей жизниХозяйка своей жизниОльга Р.

Грамотность либо есть, либо её нет, вот и всё.Ну прям. Либо есть либо нет)) Вы тоже были безграмотны, пока вас не научили. Так что всему можно научиться (ну или многому). Было бы желание.Вся жизнь в переди!!!!!!!! Время научит всему! грамотная Вы "наша"

Вся жизнь в переди!!!!!!!! Время научит всему! грамотная Вы "наша"С ником определись уже. То ты Вера, то у автора ник скомуниздила. Обезьянка чтоли?Имя Вера! а это просто ник придумала-это преступление?

Циферки с авторскими разнятся. Почему? :)

Обалдеть
#34
Хозяйка своей жизни

Циферки с авторскими разнятся. Почему? :)

А вы не знали, что циферки меняются, если переподключить инет?????

хочу быть с ним |
#35

Спасибо всем,почитала,подумала! я ему написала что б номер мой удалил! я не хочу стоять в очереди! Если моя молодость и человеческие отношения не ценяться...Вот мне и урок! ОПЫТ!!!!!!!!пусть и горький

Обалдеть
#36
хочу быть с ним |

Спасибо всем,почитала,подумала! я ему написала что б номер мой удалил! я не хочу стоять в очереди! Если моя молодость и человеческие отношения не ценяться...Вот мне и урок! ОПЫТ!!!!!!!!пусть и горький

Гы-гы))))) в стоять в очереди за шестидесятилетним куём.......интересно, а ***-то хоть стоит?

хочу быть с ним |
#37
Обалдеть

Гы-гы))))) в стоять в очереди за шестидесятилетним куём.......интересно, а ***-то хоть стоит?

очень даже!!!!!хотите -верьте,хотите -нет!

хочу быть с ним |
#38
Обалдеть

Гы-гы))))) в стоять в очереди за шестидесятилетним куём.......интересно, а ***-то хоть стоит?

и считать бы не помешало научиться! если мне 20,он старше на 29,ну никак не 60!!!!

Обалдеть
#39
хочу быть с ним |

и считать бы не помешало научиться! если мне 20,он старше на 29,ну никак не 60!!!!

действительно, разница огромна - он тебе в деды как раз, а ты с ним т р а х а е ш ь с я! Ещё и в очереди за шестидесятилетним куём стоишь - позорище ты!

КАРИНА
#40

автор, ты наверное совсем страшко, раз за вопрос поела ли ты готова за старым хрычем на край света идти

отца видать у тебя не было, так и будешь у пенсионеров *** сосать и папочку представлять

Лариса
#41
Обалдеть

действительно, разница огромна - он тебе в деды как раз, а ты с ним т р а х а е ш ь с я! Ещё и в очереди за шестидесятилетним куём стоишь - позорище ты!

Дура ты!

Обалдеть
#42
Лариса

Дура ты!

Сначала "Вера", потом "хочу быть с ни", теперь "Лариса" ? Как быстро имя сменила))))) разводчица и тролль

donnerwetter
#43
КАРИНА

автор, ты наверное совсем страшко, раз за вопрос поела ли ты готова за старым хрычем на край света идти

отца видать у тебя не было, так и будешь у пенсионеров *** сосать и папочку представлять

А вам не приходило в голову, что с мужчинами, которые старше, нааамного интересней общаться, чем с ровесниками. Они обычно умнее, образованней, состоявшиеся и т.д. А что у ровесников автора ? Только тело молодое и все. Они зачастую даже трахаться толком не умеют.

хочу быть с ним
#44
Обалдеть

Сначала "Вера", потом "хочу быть с ни", теперь "Лариса" ? Как быстро имя сменила))))) разводчица и тролль

Ты что ко мне доипалась? что я меняла? я писала выше имя моё Вера, а потом придумала ник и переписала!!!!!!!! что тебя так задевает то?

хочу быть с ним
#45
donnerwetter

КАРИНАавтор, ты наверное совсем страшко, раз за вопрос поела ли ты готова за старым хрычем на край света идти

отца видать у тебя не было, так и будешь у пенсионеров *** сосать и папочку представлятьА вам не приходило в голову, что с мужчинами, которые старше, нааамного интересней общаться, чем с ровесниками. Они обычно умнее, образованней, состоявшиеся и т.д. А что у ровесников автора ? Только тело молодое и все. Они зачастую даже трахаться толком не умеют.

От молодых недождешься уважения,они не себя,не родителей не уважают,*** кругом! Кто то выше упрекнул,что у меня не было отца и тянет на стариков! Так вот уважаемые не дай Бог Вам такое пережить,да я выросла сиротой!!!!

хочу быть с ним
#46
donnerwetter

КАРИНАавтор, ты наверное совсем страшко, раз за вопрос поела ли ты готова за старым хрычем на край света идти

отца видать у тебя не было, так и будешь у пенсионеров *** сосать и папочку представлятьА вам не приходило в голову, что с мужчинами, которые старше, нааамного интересней общаться, чем с ровесниками. Они обычно умнее, образованней, состоявшиеся и т.д. А что у ровесников автора ? Только тело молодое и все. Они зачастую даже трахаться толком не умеют.

Вы правы! спасибо

хочу быть с ним
#47

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,КОМЕНТЫ И ПРОЧЕЕ

Я ЕМУ ОКАЗАЛАСЬ НЕНУЖНА...ВОТ ТАК

не дури!
#48
хочу быть с ним

Мы вместе 2 месяца,он меня старше на 29 лет((( Так уж вышло,что потеряла голову! Сердцу не прикажешь...ну суть не в том,оправдывать себя не буду! Те кто начнут писать гадости-пишите,Ваше право я его отнять не могу! Но это мой грех,и я расплачусь за него с полна! а пока что отношения такие,как познакомились,понравились сразу друг-другу,он писал,звонил,просто безчетное колличество раз,внимания у меня столько никогда не было,все проблему мои знал(сам всем интересовался)если заболею,по сто раз спросит как я и что,звонит интересуется,что б лекарства пила,оделась тепло ну и т.д. во всем была прям отцовская забота! Это и зацепило меня,что мною ИНТЕРЕСУЮТЬСЯ !все было отлично,звонил,писал,приезжал,весело проводили время,смеялись как дети,расставание было тяжким для нас двоих,ждали следующей встречи,все как в фильме!длилось это месяц,на всторой,как кто то сглазил,пошла какая то трещина!звонков все меньше,писал реже(хотя сидел на всех сайтах) я пыталась что то выяснить,он ничего сам не мог обьяснить,соглашался что,что-то не так,и лишь говорил "ты мне очень нравишься" и "я очень боюсь тебя потерять" и пошла коса на камень,приезжал раз в 10-12 дней...это на втором сечяце отношений,поэтому увиделись мы 2 раза....Не держит и не отпускает,что это может быть,нужна б была,приезжал бы как и раньше если это начало конца,ну бросил бы и все! я ему первая не пишу и не звоню! не навязываюсь,проблем ему не создаю,мозг не выношу!

Автор, не дури. Он просто испугался, что ты на детей его разводить будешь. Ну куда ему дети, если свои уже взрослые а он не олигарх? ты что, кривая? скажи спасибо за любовь и иди искать себе ровесника. Со старым дедом только за бабло можно, а так ты и его мучаешь и себя унижаешь. Ну куда ты лезешь?????

donnerwetter
#49
хочу быть с ним

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,КОМЕНТЫ И ПРОЧЕЕ

Я ЕМУ ОКАЗАЛАСЬ НЕ НУЖНА...ВОТ ТАК

пройдет несколько лет и вы ему спасибо скажете за то, что он вас бросил. найдите себе другого, с разумной разницей в возрасте. поверьте мне, на одном мужике свет клином не сошелся.

хочу быть с ним
#50
donnerwetter

хочу быть с ним СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,КОМЕНТЫ И ПРОЧЕЕ

Я ЕМУ ОКАЗАЛАСЬ НЕ НУЖНА...ВОТ ТАКпройдет несколько лет и вы ему спасибо скажете за то, что он вас бросил. найдите себе другого, с разумной разницей в возрасте. поверьте мне, на одном мужике свет клином не сошелся.

огромное человеческое спасибо,сегодня я с ним порвала,походу он только этому рад...