Гость
Статьи
Чужой ребенок или …

Чужой ребенок или борьба за Любовь.

Несколько дней назад я оказался в сложной ситуации. Расстались мы чуть больше года назад по ее инициативе. Работали вместе. Ей 28, мне 43. У меня женя, дочь-студентка.На этой почве и расстались. Она не захотела меня делить и не хотела, что бы я ушел из семьи. Пунктик у нее такой. Ее отец тоже ушел из семьи много лет назад. Остались дружеские отношения, но я продолжал тешить надежду, пытался вернуть ее. Продолжаем работать в той же фирме, но в разных подразделениях, поэтому виделись не часто, но по телефону общались очень много. А несколько дней назад коллеги случайно проболтались о ее беременности. Уже 5 месяцев. Все знали и все молчали! Боялись, что гонца, принесшего плохую весть, ждет страшная смерть. :) Я не нахожу себе места. Любовь осталась, даже окрепла, но принять чужого ребенка я не смогу. И я далеко не неудачник. И к женщинам всегда относился как к богиням, а не как к "спермохранилищам". В эгоизме меня тоже нельзя обвинить. И детей я люблю. Я очень радовался беременности коллеги, чуть не на руках носил, ждал, когда родят подруги жены. Я готов был нянчиться с чужими детьми-как со своими. Но я просто схожу с ума, когда представляю Л* в чужой постели. Она нужна мне. Нужна -как никогда! Но не смогу я принять этого ребенка! Он будет для меня постоянным укором и будет говорить другим о моей несостоятельности. Не смогу. Ее-приму любую, а ребенка-нет. Но он-то ведь ни в чем не виноват!
Водка больше не лезет. Слезы закончились. Ни чего не интересует. На работе-косяки. Погода отвратительная. Короче, жизнь не удалась. Так плохо мне не было ни когда.

Андрей
68 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Не понятно, а девушка будущая мать-одиночка или у ребенка будет отец и дружная семья?

Гостья на сегодня
#2

Работу бы Вам сменить - зачем так себя истязать, смотря на нее ежедневно(( Все равно у вас обоих непримиримые противоречия...

Андрей
#3
Ксения

Не понятно, а девушка будущая мать-одиночка или у ребенка будет отец и дружная семья?

Будущая мать-одиночка. Хочет "рожать для себя". При этом говорила, что если будет тожать, то только от меня.

Андрей
#4
Гостья на сегодня

Работу бы Вам сменить - зачем так себя истязать, смотря на нее ежедневно(( Все равно у вас обоих непримиримые противоречия...

Да и так видимся не часто. Отделы в разных районах столицы.

Гость
#5

43 года и как тряпка. молодец девушка, что ушла.

Гость
#6
Гость

43 года и как тряпка. молодец девушка, что ушла.

еще и эгоист

Андрей
#7
Гость

43 года и как тряпка. молодец девушка, что ушла.

Ага, раньше бы кто сказал-не поверил бы. То что, сейчас веду себя как тряпка-согласен. Но не эгоист.

ЛиЛу
#8

автор, это потому что вы вместо точки в отношенияx поставили многоточие:)

уxодя - уxоди. дважды в реку и все такое - сами видите, что из попытки посидеть на двуx лошадяx одним сидалищем выxодит.

просто поставьте крест на вашиx надеждаx на какое-то совместное будущее с данным обьектом. этого не нужно, вы разные люди совсем.

Андрей
#9
ЛиЛу

автор, это потому что вы вместо точки в отношенияx поставили многоточие:)

уxодя - уxоди. дважды в реку и все такое - сами видите, что из попытки посидеть на двуx лошадяx одним сидалищем выxодит.

просто поставьте крест на вашиx надеждаx на какое-то совместное будущее с данным обьектом. этого не нужно, вы разные люди совсем.

Я хотел уйти к ней, сама не разрешила.

Гость
#11
Андрей

Будущая мать-одиночка. Хочет "рожать для себя". При этом говорила, что если будет тожать, то только от меня.

дык вы вроде расстались. че же ей теперь до конца жизни одной быть? она уже девочка взрослая, пора семью заводить.

ЛиЛу
#15
Андрей

ЛиЛуавтор, это потому что вы вместо точки в отношенияx поставили многоточие:)

уxодя - уxоди. дважды в реку и все такое - сами видите, что из попытки посидеть на двуx лошадяx одним сидалищем выxодит.

просто поставьте крест на вашиx надеждаx на какое-то совместное будущее с данным обьектом. этого не нужно, вы разные люди совсем.Я хотел уйти к ней, сама не разрешила.

-- ну и все, это и была точка. а Вы с Вашими надеждами и пр. все-таки пытались пойти против воли бывшей подруги. это xорошо ли? с кем боротъся за эту любовь, если контрагент этого не xочет и не ценит?

адье, наша встреча была ошибкой, спасибо за все те моменты блабла и все. точка, и житъ дальше, ища себе примерно такого же возраста девушку (раз уж у Вас так на молдоенъкиx прям вкус развился).

вообще же что Бог не делает - к лучшему, особенно в сердечныx делаx, уверяю Вас:)

Гость
#16

Это она вам так сказала? Что и делить не хочет и не хочет, чтоб вы семью бросали??? ))) Оригинально ))) Это отмазка, Автор, поздравляю.

По сути - ей либо вы неинтересны, либо она просто не хочет семью разрушать, из принципа. Что тут первично - не знаю. Думаю, что первое.

Машуня
#19
Андрей

ЛиЛуавтор, это потому что вы вместо точки в отношенияx поставили многоточие:)

уxодя - уxоди. дважды в реку и все такое - сами видите, что из попытки посидеть на двуx лошадяx одним сидалищем выxодит.

просто поставьте крест на вашиx надеждаx на какое-то совместное будущее с данным обьектом. этого не нужно, вы разные люди совсем.Я хотел уйти к ней, сама не разрешила.

Вот и мне сын на вопрос, почему не сделал, честно глядя в глаза отвечал: Мама, я хотел!!!

Сейчас, повзрослел, подобных ляпов не допускает.

ЛиЛу
#20
Гость

Это она вам так сказала? Что и делить не хочет и не хочет, чтоб вы семью бросали??? ))) Оригинально ))) Это отмазка, Автор, поздравляю.

По сути - ей либо вы неинтересны, либо она просто не хочет семью разрушать, из принципа. Что тут первично - не знаю. Думаю, что первое.

-- еще один варянт - силы пропробовала *уведу или нет*, когда поняла, что да - поставила точку.

одна моя подруга юности была такой, спецялъно крутила романы с совершенно семейными мужчинами, один вообще был отец новорожденного, ой.

Андрей
#22
Машуня

АндрейЛиЛуавтор, это потому что вы вместо точки в отношенияx поставили многоточие:)

уxодя - уxоди. дважды в реку и все такое - сами видите, что из попытки посидеть на двуx лошадяx одним сидалищем выxодит.

просто поставьте крест на вашиx надеждаx на какое-то совместное будущее с данным обьектом. этого не нужно, вы разные люди совсем.Я хотел уйти к ней, сама не разрешила.Вот и мне сын на вопрос, почему не сделал, честно глядя в глаза отвечал: Мама, я хотел!!!

Сейчас, повзрослел, подобных ляпов не допускает.

Ну, я уходил к ней. Не приняла. Говорила, что не хочет оставлять дочь без отца.

#23

Автор, а почему Вы решили, что ей нужно, чтобы Вы её приняли? Скорее всего рассталась с Вами она из-за другого мужчины, отца её ребенка. Просто решила уйти красиво, вот и придумала всю эту красивую историю про "не хочу не делить тебя с женой, не жить с тобой". Ваши пути-дорожки разошлись уже более года назад, думаю, она вполне довольна своим решением, и не мать-одиночка она далеко скорее всего, просто не хочет обнародовать свою личную жизнь, да и старается соответствовать той красивой легенде, с которой ушла от Вас. А Вам просто надо принять всё, как есть, и если Вы её действительно любите - отпустить с легким сердцем.

Андрей
#25
Каррреглазка

Автор, а почему Вы решили, что ей нужно, чтобы Вы её приняли? Скорее всего рассталась с Вами она из-за другого мужчины, отца её ребенка. Просто решила уйти красиво, вот и придумала всю эту красивую историю про "не хочу не делить тебя с женой, не жить с тобой". Ваши пути-дорожки разошлись уже более года назад, думаю, она вполне довольна своим решением, и не мать-одиночка она далеко скорее всего, просто не хочет обнародовать свою личную жизнь, да и старается соответствовать той красивой легенде, с которой ушла от Вас. А Вам просто надо принять всё, как есть, и если Вы её действительно любите - отпустить с легким сердцем.

Спасибо. Только с легким сердцем- не получается. И, как не странно, она действительно мать-одиночка. Только почему раньше не сказала, сама. Знала, ведь, что надеюсь вернуть. Если бы я был ей безразличен- сказала бы сразу.

Гость
#26

22. Андрей | 09.10.2012, 13:06:52 [3726049297]

Ну, я уходил к ней. Не приняла. Говорила, что не хочет оставлять дочь без отца.

Тогда без сомнения Вы были не единственнм любовником. Параллельно был у нее еще кто-то, возможно отец ее будущего ребенка. Его-то она и выбрала. Обычно любовницы мечтают увести женатика из семьи. Если же они этого не делают, то на то есть очень веские причины.

ЛиЛу
#27
Андрей

Спасибо. Только с легким сердцем- не получается. И, как не странно, она действительно мать-одиночка. Только почему раньше не сказала, сама. Знала, ведь, что надеюсь вернуть. Если бы я был ей безразличен- сказала бы сразу.

--- видимо, занет Ваше отношение к нагулянным деткам?..

Машуня
#28
Андрей

Говорила, что не хочет оставлять дочь без отца.

Это не причина, это повод отказать.

Дочь-студентка, это не ребенок для 28-летней девушки.

У Вас уели, Вам обидно. Вы, ведь. правда верили, что Вы особенный и дети только от Вас. А прикрываете все любовью. Теперь представте приходите Вы домой, а дома Вам жена говорит, полюбила другого, уходи. Ваши чувства, если и там отлуп?

Гость
#29

22. Андрей | 09.10.2012, 13:06:52 [3726049297]

Ну, я уходил к ней. Не приняла. Говорила, что не хочет оставлять дочь без отца.

Наверняка Вы к ней пришли не с зажатым в зубах свидетельством о разводе... Тогда она не поверила. что Вы задержитесь у нее надолго и вскоре не вернетесь назад к жене. Может, Вы намеревались ходить туда-сюда. чтобы две бабы Вас облизывали и воевали за Вас? Ан, не вышло. Она Вас переиграла и поступила по-своему. Возвращайтесь к жене и замаливайте свою измену. Ведь и жена от обиды запросто может хахаля найти.на замену Вам.

#30
Андрей

Только почему раньше не сказала, сама. Знала, ведь, что надеюсь вернуть. Если бы я был ей безразличен- сказала бы сразу.

Не всем хватает духу говорить то, что думаешь, а делать то, что хочешь. Пожалела Вас - причина номер раз для вранья. Хотела в Ваших глазах и памяти остаться правильной высокоморальной девушкой - причина номер два для вранья. Лично я склоняюсь ко второму варианту.

И правильно заметили, "любовь" Ваша нынче так "укрепилась", как Вы выразились исключительно потому, что взыграло самолюбие и ревность. Пройдет..потерпите.

Гость
#32

31! Пардон, если обидела. Просто пыталась назвать вещи своими именами. Со стороны, знаете ли, все видится без прикрас, эмоций и любовного дурмана. Это у кого любофф - то сюси-пуси, мы нежные и восприимчивые. А без эмоций да анализируя холодным разумом - говорим, что думаем. Поэтому форум этот такой искренний, прямолинейный и такой жесткий. Пардон, еще раз.

Гость)
#33

А ей нужно ваше принятие ее ребенка)))? думаю нет!

Андрей
#34
Гость

31! Пардон, если обидела. Просто пыталась назвать вещи своими именами. Со стороны, знаете ли, все видится без прикрас, эмоций и любовного дурмана. Это у кого любофф - то сюси-пуси, мы нежные и восприимчивые. А без эмоций да анализируя холодным разумом - говорим, что думаем. Поэтому форум этот такой искренний, прямолинейный и такой жесткий. Пардон, еще раз.

Извинения приняты. Все правильно. Я и сам весьма циничен с другими, но тут касается меня-любимого. Простите, что вспылил. И, кстати, как это ни банально, но в 40 лет жизнь только начинается.

Машуня
#35
Андрей

Извинения приняты. Все правильно. Я и сам весьма циничен с другими, но тут касается меня-любимого. Простите, что вспылил. И, кстати, как это ни банально, но в 40 лет жизнь только начинается.

Прикольно, и как Вы хотите ее начать?

Андрей
#36
Машуня

Прикольно, и как Вы хотите ее начать?

Уже начал давно. Я молодым и глупым уже был, а Вам, по видимому, еще нужно подрасти, что бы понять это.

Андрей
#37
Машуня

Прикольно, и как Вы хотите ее начать?

Ни коим образом не хотел обидеть или задеть.

Ира
#38

У вас скоро внуки будут - тогда натешитесь. А девушку в покое оставте - с чего вы решили что она одиночкой будет? может у нее ГБ. А к вам врядли были сильные чувства, и врядли ее устраивала ваша потенция - тогда не отправила бы вас.

Машуня
#39

Вообще, все это так банально. Мается мужик в период кризиса среднего возраста, об этом столько написано, фильмов снято. Поговорка про седину в бороду, бес в ребро, мозги в яйца.

Но вера в то, что у нас любовь, а за стенкой разврат сильна.

Машуня
#40
Андрей

Ни коим образом не хотел обидеть или задеть.

Меня обидеть? С чего Вы решили?

Я тоже не хотела Вас обидеть, если что.

Машуня
#41
Андрей

Уже начал давно. Я молодым и глупым уже был, а Вам, по видимому, еще нужно подрасти, что бы понять это.

Вы уж не молодой и не глупый определитесь, жизнь у Вас началась или только начинается.)))

ЛиЛу
#42
Андрей

Извинения приняты. Все правильно. Я и сам весьма циничен с другими, но тут касается меня-любимого. Простите, что вспылил. И, кстати, как это ни банально, но в 40 лет жизнь только начинается.

--- в 43...) и если так и далее гнутъ, автор, то она и в 53 не начентся)

Гость
#43

ваш ребенок для нее тоже чужой, она подумала и поняла, что не сможет жить с вами и с вечными ошиваниями вашей дочери в вашей и в ее жизни. вы не принимаете ее ребенка. в чем проблема? жизнь расставила все на свои места.

Андрей
#44
Гость

ваш ребенок для нее тоже чужой, она подумала и поняла, что не сможет жить с вами и с вечными ошиваниями вашей дочери в вашей и в ее жизни. вы не принимаете ее ребенка. в чем проблема? жизнь расставила все на свои места.

Они дружат.

Гость
#45

вы еще и дружить ее с вашей дочкой заставили?

Андрей
#46
Гость

вы еще и дружить ее с вашей дочкой заставили?

Не стыдно издеваться над убитым горем?

Андрей
#47
Гость

вы еще и дружить ее с вашей дочкой заставили?

Ваш цинизм приводит в себя. Спасибо.

Гость
#48

а с вашей женой она должна была быть в хороших отношениях потомучто она мама вашей дочери? не сочиняйте санта-барбару. вы хотели чистенькую без хвостов невесту, она хочет чистенького жениха.

Гость
#49

Автор, а причем здесь, примите вы ее с ребенком или нет, она к вам и не собирается идти. Вы видите, ей лучше быть матерью-одиночкой, чем с вами жить, значит не нужны вы ей ни на грамм, даже в такой ситуации. И ваша дочь здесь ни причем, она уже не маленький ребенок, а взрослая студенка, просто она была поводом от вас уйти. Вы слишком идеализируете ее.

Машуня
#50
Гость

а с вашей женой она должна была быть в хороших отношениях потомучто она мама вашей дочери? не сочиняйте санта-барбару. вы хотели чистенькую без хвостов невесту, она хочет чистенького жениха.

Да, простит меня автор, да не невесту он хотел, а мотаться туда-сюда и чтобы везде быть призом.

Автор, вот положа руку на сердце, а жену другому отдатите?