Гость
Статьи
дети мужа от …

дети мужа от предыдущего брака

Девочки, кто вышел замуж за мужчину у которого есть дети от предыдущего брака. Как вы относитесь к тому, что муж видится с ними, и соответственно видится со своей бывшей женой периодически. Ревнуете ли, не станет ли это препятствием на пути новых отношений?

юлия
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Оооооооооооооооооооооооооо, ща понесется))))))))))))))))))))))))))))))"

Гость
#2

"Стопицотая тема.Достали уже."

Сэлл
#3

"станет и лучше такие отношения не начинать!\n
+ будет платить алименты\n
постоянные созвоны с бывшей женой, то заболел ребенок, то еще что-то, совместное решение вопросов по поводу садика, школы....очень это тяжело! найдите бездетного."

Мари я
#5

"БЖ пофиг,как и ему:),к детям заочно ревную.даже в будущему общему."

Наталия
#6

Можно подумать, что там вампиры, а не дети. У моего мужа ребенок от первого брака (девочка 10 лет) отношения сложились нормальные, иногда проводим выходные втроем, правда я ей в друзья не набиваюсь и она меня мамой не называет. Считаю то что у нас хорошие отношения заслуга моего мужа. Я сама ребенок от первого брака и помню как новая женушка моего папы кричала, что он мне много времени уделяет и денег много тратит, у них из за этого чуть до развода не дошло, пока она не успокоилась.

Гость
#7
Гость

Стопицотая тема.Достали уже.

+1 вот проблема,выйдут за разведенца с детьми и страдают всю жизнь...

Золотая
#8

заходите в тему СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВЫХ ЖЁН. Там наверное все ответы для себя найдёте.

Аленка
#9

Я вот тоже в раздумьях. Выходить замуж или не выходить. Миллион плюсов в нем и только в этом минус. Люблю, хочу быть вместе, но не уверена - смогу ли закопать в себе проявления собственничества и радоваться вместе с ним за нашу семью. Блин, ну почему так получается. Если бы он с племянником своим возился и ему подарки покупал - только умилялась бы. А с сыном - ревность какая-то странная

Гость
#10
Аленка

Я вот тоже в раздумьях. Выходить замуж или не выходить. Миллион плюсов в нем и только в этом минус. Люблю, хочу быть вместе, но не уверена - смогу ли закопать в себе проявления собственничества и радоваться вместе с ним за нашу семью. Блин, ну почему так получается. Если бы он с племянником своим возился и ему подарки покупал - только умилялась бы. А с сыном - ревность какая-то странная

У большинства женщин так-ревнуют мужчину к детям от предыдущего брака чем себе жизнь отравляют.Я бы если влюбилась в мужчину детного то сразу бы сказала правду-его детей я не приму никогда,притворяться бы не стала..

Аленка
#11

Списываю эту ревность на то, что у меня еще детей нет. Думаю, что когда женщина становится матерью, то она ко всем детям автоматически добрее становится. Что скажете - пройдет это чувство с рождением у меня ребенка?

Гость
#12
Аленка

Списываю эту ревность на то, что у меня еще детей нет. Думаю, что когда женщина становится матерью, то она ко всем детям автоматически добрее становится. Что скажете - пройдет это чувство с рождением у меня ребенка?

Здесь пишут что еще больше ревновать начинают-следят какого ребенка больше любит и кажется что первого..не знаю,у кого как..

Аленка
#13
Гость

У большинства женщин так-ревнуют мужчину к детям от предыдущего брака чем себе жизнь отравляют.Я бы если влюбилась в мужчину детного то сразу бы сказала правду-его детей я не приму никогда,притворяться бы не стала..

Он вообщем-то мне своего ребенка и не навязывает, мы не знакомы. Я бы даже сказала - оберегает меня мягко от этого, насколько может.

Алла
#14

Да Вы и не должны его ребенка от первого брака любить, но алименты платить он обязан. Если бы мой муж живя со мной отказался бы от своих детей от первого брака, я бы подумала, как с ним общих рожать,грош цена таким мужикам.

Аленка
#15
Алла

Да Вы и не должны его ребенка от первого брака любить, но алименты платить он обязан. Если бы мой муж живя со мной отказался бы от своих детей от первого брака, я бы подумала, как с ним общих рожать,грош цена таким мужикам.

Он и платит. Даже больше, чем положено ((

Гость
#16
Аленка

Я вот тоже в раздумьях. Выходить замуж или не выходить. Миллион плюсов в нем и только в этом минус. Люблю, хочу быть вместе, но не уверена - смогу ли закопать в себе проявления собственничества и радоваться вместе с ним за нашу семью. Блин, ну почему так получается. Если бы он с племянником своим возился и ему подарки покупал - только умилялась бы. А с сыном - ревность какая-то странная

Моя мать, так же как Вы, недалекая женщина с самооценкой ниже плинтуса, она всю жизнь ревновала меня, ребенка, к моему отцу, постоянно мне, тогда еще маленькой, врала, что вот скажет отцу о моих ченверках и он меня отлупит... а мой отец добрейший человек, который очень был занят на работе. В конце концов он аменя уже достала, я уехала с мужем в Европу и вижусь очень редко. Она этому безумно рада, мой отец принадлежит только ей, ни с кем его не делит... только вот загвоздочка такая - мы с папой по душам общаемся по телефону, в тайне от нее, часами говорим. Когда она на даче, он дома, когда она рвется домой, то он уезжает от нее на дачу. Короче и его достала.

Баба, у которой ума нет, душой скупа, всегда создает и себе и другим проблемы.

Алла
#17

А зачем тогда париться по этому поводу, надо себя настроить, что ребенок он есть и будет,это часть его жизни, а жена прошлое, он же с Вами живет,захотел бы там остался.У моего мужа от предыдущего брака 2-е детей, видится с ними,иногда младшего приводит к нам ( правда сначала моего разрешения спрашивает),мальчик хороший, я не против, дети ни в чем не виноваты, что так получилось, глупо ревновать. Если не доверяете ему, то поставьте ультиматум, что бы с детьми встречался на нейтральной территории, на худой конец при вашем присутствии.

Аленка
#18
Гость

Моя мать, так же как Вы, недалекая женщина с самооценкой ниже плинтуса. Баба, у которой ума нет, душой скупа, всегда создает и себе и другим проблемы.

У меня нормальная самооценка, поэтому я и задумываюсь - связывать ли с ним свою жизнь или нет, будут ли проблемы или нет, и нужно ли лично мне все это

злая я
#19

cкопировала в одной из тем умные слова: На самом деле, все решаемо. Все можно организовать, было бы желание и мозги у участников событий.Ну так разве плохо организовано? Одни выходные с сыном из бывшей семьи, другие - с новой семьей? Справедливо, никому не обидно. Ни от кого не отказался.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нет, несправедливо. Т.к., во-первых, есть дела, которые нужно решать мужчине просто по жизне: починить, съездить по делам, решить какие-то вопросы, отоспаться в конце концов, работу доделать. Во-вторых, есть родители-друзья, которым тоже нужно время.В-третьих, в бывшей семьей один ребенок, в нынешней - и жена, и дети зачастую, количество людей непропорционально

И что, мой муж на всю субботу будет уезжать к ребенку отцовствовать, а в воскресенье отсыпаться, т.к устал после работы+ папствования, плюс какие-то дела по дому делать? Нет уж. Моему ребенку и мне тоже время нужно

Воскресенье- наш семейный хозяйственный день, у нас генеральная уборка, у нас домашние дела, поездки в Ашан за продуктами. А субботы- когда с ребенком от первого брака, когда к родителям ездим (то его, то моим), когда он берет нашего ребенка и идет с ним в кино или в книжный, ну а иногда отвозим нашего ребенка к родителям и просто проводим вместе.

Так что на ребенка от первого брака- раз в пару месяцев- вполне справедливо

злая я
#20

И ещё из соседней темы: ну почему ж наглого? он его сын а важМЧ-отец.Вы бы были мудрей и не лезли а отступились и ддали пообщаться им вдвоем.Пусть отец с сыном пошли бы в театр,в кино.а вы дома.К чему вам бегать вслед заними и устанавливать свои порядки,третий лишний.Увязываться хвостом.Строить какуюто лживую неисткеннюю улыбку? к чему это все? К чему детский максимализм и обиды? К чему рвение воспитывать его или соперничать с ним? искать расположениесли ребенок не хочет вас и воспринимает только отца?

При том вы же знали учто у вашего МЧ сын.Значит не надо вытеснять,гнуть,идти на пролом.Пусть отец и сын иногда общаются в двоем без вас.пусть отец ему помогает..А вы будте умнее,гибче.В жизни не всегда напролом надо идти.

Может ребенок настрой ваш агрессивный чувствует и относится так же.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Девушка, Он приводил его в мой дома КАЖДЫЕ выходные, а то и чаще, потому что его маме нужен был отдых.А мне не нужен отдых на выходных? я была совсем не против, если б он проводил с ним один день вне дома, а не нянчиться каждые выходные. А так на выходные вместо семейного уикенда я получала дополнительную нагрузку и всё внимание моего мужчины мальчик тянул на себя. Я не выдержала так...

Аленка
#21
Алла

А зачем тогда париться по этому поводу, надо себя настроить, что ребенок он есть и будет,это часть его жизни, а жена прошлое, он же с Вами живет,захотел бы там остался.У моего мужа от предыдущего брака 2-е детей, видится с ними,иногда младшего приводит к нам ( правда сначала моего разрешения спрашивает),мальчик хороший, я не против, дети ни в чем не виноваты, что так получилось, глупо ревновать. Если не доверяете ему, то поставьте ультиматум, что бы с детьми встречался на нейтральной территории, на худой конец при вашем присутствии.

Я ему доверяю полностью. И разумом понимаю, что его сын никуда не денется. Но каждый раз, когда о нем какое-то напоминание, мне внутренне становится неприятно, настроение портится и я думаю - ну зачем мне это.

Уезжаем, например, куда-нибудь - нет никаких контактов и разговоров - все замечательно и хорошо, очень счастлива.

И вы можете конечно сказать - бросай его и уходи, ищи бездетного. Но я хочу все-таки понять, почему у меня такое отторжение и попытаться это исправить, искоренить это в себе.

То есть я не жалуюсь тут, а советов и помощи прошу - что сделать, чтобы этот внутренний негатив убрать. МЧ никогда про сына ничего плохого не скажу, и ребенка, точно знаю, - никогда не обижу. С собой хочу разобраться

Гала
#22

Был друг с ребенком, ревновать не надо это глупо, это же ребенок - пусть общается, наоборот, это показатель порядочности мужчины, а ребенка примите как родного

..........
#23
Гала

Был друг с ребенком, ревновать не надо это глупо, это же ребенок - пусть общается, наоборот, это показатель порядочности мужчины, а ребенка примите как родного

а я не смогла принять ни как родного ни вообще...я пыталась и заставляла себя, но не смогла...у меня был внутренний протест против этого ребёнка, я срывалась, плакала, пила капли, курить начала тайком, а потом уже в открытую...а потом поняла, что не выдержу так долго и всётаки сорвалась и выговорила всё (ну почти и очень мягко) что думала по поводу мальчика на каждые выходные вопреки всем нашим планам...мы расстались

Аленка
#24
Золотая

заходите в тему СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВЫХ ЖЁН. Там наверное все ответы для себя найдёте.

Спасибо, интересная тема

Гость
#25

не выходите замуж задетных мужиков это каторга

Гость
#26

Мой с бывшей не видился практически. Он ждал их в машине около дома, в дом не заходил. И она нас не доставала звонками. Пока дети были маленькие, забирали из ан выходные каждые вторые выходные. Сейчас дети выросли, им интереснее проводить выходные по другому ( девочки подростки). Поэтому мы обычно раз в месяц забираем их в кино и ресторан. Дома у нас бывают очень редко

Егор
#27

Ха "видится с ними"... могу сказать больше, он еще наверняка бывшую жену и потрахивает. Мужик натягивает двух параллельно, нормально устроился.

Мари я
#28
Егор

Ха "видится с ними"... могу сказать больше, он еще наверняка бывшую жену и потрахивает. Мужик натягивает двух параллельно, нормально устроился.

мечтай)))вы не Егоор,а та самая бывшая со своими фантазиями:)

Кэт
#29

Баба, у которой ума нет, душой скупа, всегда создает и себе и другим проблемы

Это так типично для многих женщин ..аж страшно..бедность души - это страшнее бесхозяйственности..)) Удивляет дурость и глупость таких жен..боящихся..не принимающих, злых и вечно всем недовольных..Понимаю некоторых мужчин с этого сайта)) (если что..не БЖ))

Егор
#30
Мари я

мечтай)))вы не Егоор,а та самая бывшая со своими фантазиями:)

Раскройте глаза, одна ревнует и хочет вернуть, а другая бесится и пытается себя убедить что он принадлежит только ей, а мужик оттягивается по полной и чувствует себя султаном. Если он ходит к ней домой "видится с ребенком" то вероятность того что он с ней спит почти 100%.

Аленка
#31
Егор

Раскройте глаза, одна ревнует и хочет вернуть, а другая бесится и пытается себя убедить что он принадлежит только ей, а мужик оттягивается по полной и чувствует себя султаном. Если он ходит к ней домой "видится с ребенком" то вероятность того что он с ней спит почти 100%.

Читаю и смешно )) Автор, не слушайте глупости, а смотрите на своего мужчину. Сколько мужчин, столько и ситуаций. Может кто-то и спит с бывшей женой, не знаю, но уж точно не 100% как здесь написано. Для моего МЧ - чем реже видит и слышит ее, тем лучше себя чувствует )) И это я не с его слов говорю, а просто по жизни видно. Уж секса с ней ему точно не нужно, разве что под дулом пистолета

Мари я
#32
Егор

Раскройте глаза, одна ревнует и хочет вернуть, а другая бесится и пытается себя убедить что он принадлежит только ей, а мужик оттягивается по полной и чувствует себя султаном. Если он ходит к ней домой "видится с ребенком" то вероятность того что он с ней спит почти 100%.

это ислючительные случаи-когда мужику пришлось искать счастье на стороне т.к. не было гармонии с первой женой в отношениях,но чувства остались.В таком случае его новой жене не повезло-она не смогла занять полностью место первой.И весь этот треугольник разлетится,когда хотя бы один из пары которая в разводе,найдет нового партнера с которым будет взаимная любовь.

Егор
#33
Мари я

это ислючительные случаи-когда мужику пришлось искать счастье на стороне т.к. не было гармонии с первой женой в отношениях,но чувства остались.В таком случае его новой жене не повезло-она не смогла занять полностью место первой.И весь этот треугольник разлетится,когда хотя бы один из пары которая в разводе,найдет нового партнера с которым будет взаимная любовь.

Для мужчины чувства и секс зачастую существуют раздельно, с бывшими женами спят не ради чувств а по привычке и для сексуального разнообразия.

Егор
#34
Аленка

Читаю и смешно )) Автор, не слушайте глупости, а смотрите на своего мужчину. Сколько мужчин, столько и ситуаций. Может кто-то и спит с бывшей женой, не знаю, но уж точно не 100% как здесь написано. Для моего МЧ - чем реже видит и слышит ее, тем лучше себя чувствует )) И это я не с его слов говорю, а просто по жизни видно. Уж секса с ней ему точно не нужно, разве что под дулом пистолета

Читай внимательно, если ходит к ней домой то скорее всего спит, это почти 100%, надо держать ухо востро. Милые дамы, как же вы любите выдавать желаемое за действительное и заниматься самообманом. Пусть общается с детьми на неитральной територии от греха подальше.

И если ваш "молодой человек" ва не зовет замуж это тоже тревожный сигнал. Если мужик любит то женится обычно сразу без оттяжек, а он развелся и просто "молодой человек" то возможно вы проходной вариант. Буду рад если у Вас не так, удачи.

Мари я
#35

"[quote="Егор"]Для мужчины чувства и секс зачастую существуют раздельно, с бывшими женами спят не ради чувств а по привычке и для сексуального разнообразия.[\/quote]\n
ой бредятина-100% баба накатала)))))если мужик УШЕЛ от жены к другой женщине,значит секс его не устраивал с первой женой!и разнообразия он в прошлых отношениях искать не станет,захочет погулять-заведет третью-пятую."

Егор
#36

"[quote="Мари я"]ой бредятина-100% баба накатала)))))если мужик УШЕЛ от жены к другой женщине,значит секс его не устраивал с первой женой!и разнообразия он в прошлых отношениях искать не станет,захочет погулять-заведет третью-пятую.[\/quote]\n
\n
Да чтож тебе везде бабы то мерещаться))) Ты женские черты поведения приписываешь мужикам. Это вы не возвращаетесь (потому что такая видимо природная программа для разнообразия биологических видов), это вы уходите только изза секса (потрахавшись на стороне и автоматически влюбившись в объект траха). \n
Если мужик ушел, значит его не устраивает с женой ВСЕ, а не только секс. Есди с другой бабой только секс лучше чем с женой то он просто будет держать годами ее в любовницах, потрахивать пару раз в неделю и врать "я с женой живу только ради детей, а тебя люблю, скоро вот вот разведусь".. А потом натрахается и новую дуру найдет. Поэтому золотое правило приличной девушки не верить и не связываться с женатыми.\n
"

Мари я
#37
Егор

Да чтож тебе везде бабы то мерещаться))) Ты женские черты поведения приписываешь мужикам. Это вы не возвращаетесь (потому что такая видимо природная программа для разнообразия биологических видов), это вы уходите только изза секса (потрахавшись на стороне и автоматически влюбившись в объект траха).

Если мужик ушел, значит его не устраивает с женой ВСЕ, а не только секс. Есди с другой бабой только секс лучше чем с женой то он просто будет держать годами ее в любовницах, потрахивать пару раз в неделю и врать "я с женой живу только ради детей, а тебя люблю, скоро вот вот разведусь".. А потом натрахается и новую дуру найдет. Поэтому золотое правило приличной девушки не верить и не связываться с женатыми.

вот вы и прокололись-ушел от жены т к.ВСЕ не устраивало!!!!!!!!!!!!так чего тогда выдумываете что он 100% изменяет новой жене с бывшей?типично женская логика!

Егор
#38
Мари я

ЕгорДа чтож тебе везде бабы то мерещаться))) Ты женские черты поведения приписываешь мужикам. Это вы не возвращаетесь (потому что такая видимо природная программа для разнообразия биологических видов), это вы уходите только изза секса (потрахавшись на стороне и автоматически влюбившись в объект траха).

Если мужик ушел, значит его не устраивает с женой ВСЕ, а не только секс. Есди с другой бабой только секс лучше чем с женой то он просто будет держать годами ее в любовницах, потрахивать пару раз в неделю и врать "я с женой живу только ради детей, а тебя люблю, скоро вот вот разведусь".. А потом натрахается и новую дуру найдет. Поэтому золотое правило приличной девушки не верить и не связываться с женатыми.вот вы и прокололись-ушел от жены т к.ВСЕ не устраивало!!!!!!!!!!!!так чего тогда выдумываете что он 100% изменяет новой жене с бывшей?типично женская логика!

Если шугается от нее и не ходит к ней домой то не изменяет. А если поет "там дети, я должен помочь,..." и ездит к ней домой, а не просто платит алименты и раз в неделю берет детей погулять в парк, то трахает.

Секс с бывшими женами не такая уж и редкая вещ.

Гость
#39
Егор

Для мужчины чувства и секс зачастую существуют раздельно, с бывшими женами спят не ради чувств а по привычке и для сексуального разнообразия.

Для сексуального разнообразия спят с незнакомыми женщинами )) и каждый раз с разными... Зачем мужику спать с БЖ, которая и так приелась за столько лет

Егор
#40
Гость

Для сексуального разнообразия спят с незнакомыми женщинами )) и каждый раз с разными... Зачем мужику спать с БЖ, которая и так приелась за столько лет

1. привычка

2. чувтсво собственности

3. почему бы не присунуть если дает (денег на кафе и цветы тратить не нужно)

Постоянно спать с незнакомыми слишком много ресурсов уходит, нужно знакомиться, водить по ресторанам, пи**ть про любовь. А потом в результате эти незнакомки после пары раз заводят песню про серьезные отношения. Если удобней спать с незнакомыми, почему ж держат годами в любовницах, пудрят мозги, врут про любовь и трахают? А потому что так удобнее

#41
Золотая

заходите в тему СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВЫХ ЖЁН. Там наверное все ответы для себя найдёте.

Золотая, так вы ей тут свои советы давайте. Расскажите, как вы пытались дочь мужа с окна выкинуть , и волосы отрезать..чтобы ДНК сделать. И как на другом форуме писали ,что в лечились у психиатра. Пусть к нам заходит в ветку, а не к вам.

#42
Аленка

Он и платит. Даже больше, чем положено ((

А сколько , сколько положено.. Он ведь деньги сам зарабатывает. У вас не просит.

Золотая
#43
Kzuecmrf

Золотая

заходите в тему СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВЫХ ЖЁН. Там наверное все ответы для себя найдёте.

Золотая, так вы ей тут свои советы давайте. Расскажите, как вы пытались дочь мужа с окна выкинуть , и волосы отрезать..чтобы ДНК сделать. И как на другом форуме писали ,что в лечились у психиатра. Пусть к нам заходит в ветку, а не к вам.

А к Вам на ветку это куда? Вы свою открыли - для БЖ, которые дают советы НЖ? Или всё-таки ей НЖ лучше порслушать, а не озлобленных БЖ?

#44
Золотая

KzuecmrfЗолотая

заходите в тему СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВЫХ ЖЁН. Там наверное все ответы для себя найдёте.

Золотая, так вы ей тут свои советы давайте. Расскажите, как вы пытались дочь мужа с окна выкинуть , и волосы отрезать..чтобы ДНК сделать. И как на другом форуме писали ,что в лечились у психиатра. Пусть к нам заходит в ветку, а не к вам.А к Вам на ветку это куда? Вы свою открыли - для БЖ, которые дают советы НЖ? Или всё-таки ей НЖ лучше порслушать, а не озлобленных БЖ?

Дык, у вас там никого и не осталось. Все вместе на другой ветке. И никто там не озлоблен кроме гостя 19 и Вас с вашими советами, от которых даже НЖ разум покидает

#45

Кстати, Золотая..ветка не моя, открыла Лариса ее.

Золотая
#46
Kzuecmrf

Кстати, Золотая..ветка не моя, открыла Лариса ее.

Ну так она её открыла для помощи БЖ? Или для помощи НЖ? Вы начальный пост прочтите хотя бы. Что она спрашивает? А у меня никакой злобы и агрессии никогда нет. Думаю, что многие Вам об этом скажут. Да и сами можете перечитать хоть все мои посты. Найдёте хоть один озлобленный - будете иметь право так говорить. А пока Вы - увы лжёте.

Шамиль
#47

Извините конечно за грубость - ну какого х е р а Вы считаете,что вы выше чем его родное дитя???? если он вдуг поставит вас выше чем свою кровь и плоть то он м у д а к!!!!! Это первое что я хотел сказать...

Шамиль
#48

Второе - он ушел от первой жены не потому что ему было хорошо с ней... логичо педположить что он ушел от нее потому что она ступила (ну или он)... в любом случае не срослось... при этом есть частичка его (и говоря это я не говорю про каплю спермы)... это ребенок- тот кто по хорошему олжен быт ь окружен лаской родителей (ипо фигу что растались)... чтобы окружить лаской ребенка не обязательно быть под одной крышей...

Я слава Богу вырос в полной семье. но при этом видел отношения отчимов и мачих к детям от предыдущих браков... вопрос - почему должны страдать ни в чем не поинные дети???? тебе хорошо с ним??? если да то выкинь свою долбанную ревность на свалку и позволь и ему с его ребенком наслаждаться жизнью... ребенок не отнимает его у тебя (постель она ваша)..

Шамиль
#49

Я с одной стороны хотел бы извиниться за жесткость и прямолинейность... но не буду... счита, что человек который позоляет себе подобного род мысли не заслуживает сжиления и уж тем более извинений...

P.S. поимешь когда окажешься аналогиной ситуации....

Шамиль
#50

За ошибки приношу извинения.... а то тут особые любители кавказцев начнут умничать - "писать научись и т.д. и т.п." клавиатура просто борохлит и некоторые клавиши не нажимались (ются)