Гость
Статьи
Парень напрашивается …

Парень напрашивается сразу в гости - это нормально?

Познакомилась на СЗ с парнем, ему 30лет, собств. бизнес. На 1 свидание пришел нетрезвый, как выяснилось - это для него обычное дело, способ расслабиться с друзьями каждую неделю. Думаю, ладно, посмотрим, что будет дальше. А дальше общение стало еще больше меня "напрягать", он стал звонить и напрашиваться домой ко мне. Объясняет это тем, что его достал развод на кафе и кино девушек с СЗ, зачем, если он простой парень итак может поболтать вдвоем, но в домашних условиях. Я возмутилась, говорю, что не вожу мужчин домой, тем более не знакомых мне... Ответ - я отстала от жизни, закомплексована и тд... Приняла решение прекратить это общение. Добавлюсь, так же он позволял себе постоянные звонки среди ночи мне, во время его "гулялок", я спала, на утро высветчивались пропущенные - два, три ночи, 5 утра....

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#1

правильно сделала - нефик домой напрашиваться.

Гость
#2

Так к себе пусть и зовет, ЖЕНАТИК ***)))))))

Удобно хочет устроиться, потрахаться нахалявку))))

Я такая.
#3

жееееесть....

Гость
#4
Гость

Так к себе пусть и зовет, ЖЕНАТИК ***)))))))

Удобно хочет устроиться, потрахаться нахалявку))))

Он с родителями живет

Гость
#5

нет, не нормально. гнать в шею

любимый
#6

Автор, когда будешь дома? Я зайду на чай.

Гость
#7

Вот это фрукт: 30 лет, свой бизнес, но нет своего жилья, живет с родителями, бухает с дружками, и ЖМЕТСЯ водить девушек даже в кафе (не то что в рестораны) На халявку в постель, и на ее территории- СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ)))))

Оно вам надо, автор???

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#8

с одним общалась по телефону. он тоже на первую встречу, чтобы увидиться, напрашивался ко мне домой борща поесть. обломала сразу, нафик нафик...

Дарина
#9
Гость

Так к себе пусть и зовет, ЖЕНАТИК ***)))))))

Удобно хочет устроиться, потрахаться нахалявку))))

Во-Во!!! полностью согласна!!!!!1

Гость
#10
Гость

ГостьТак к себе пусть и зовет, ЖЕНАТИК ***)))))))

Удобно хочет устроиться, потрахаться нахалявку))))Он с родителями живет

ахаха мужику 30 лет собственный бизнес и живет с родителями? ахаха автор я под столом=))))

Гость
#11
Гость

ГостьГостьТак к себе пусть и зовет, ЖЕНАТИК ***)))))))

Удобно хочет устроиться, потрахаться нахалявку))))Он с родителями живет

ахаха мужику 30 лет собственный бизнес и живет с родителями? ахаха автор я под столом=))))

у них семейный бизнес, он сказал, что одному жить ему скучно... у нас провинция, не Москва, с квартирами туго, в ипотеку в основном берут все

Гость
#12
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

с одним общалась по телефону. он тоже на первую встречу, чтобы увидиться, напрашивался ко мне домой борща поесть. обломала сразу, нафик нафик...

Конечно вы же замуж не хотите, вы можете только сожительницей быть.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьГостьТак к себе пусть и зовет, ЖЕНАТИК ***)))))))

Удобно хочет устроиться, потрахаться нахалявку))))Он с родителями живет

ахаха мужику 30 лет собственный бизнес и живет с родителями? ахаха автор я под столом=))))у них семейный бизнес, он сказал, что одному жить ему скучно... у нас провинция, не Москва, с квартирами туго, в ипотеку в основном берут все

30 летний мужик с маменькой живет, скучно ему? о ужас! В таком то возрасте тем более мужик должен жить отдельно хотябы снимать. Вы уверены что у него есть бизнес? И что это за бизнес?

любимый
#14
Гость

ГостьГостьГостьГостьТак к себе пусть и зовет, ЖЕНАТИК ***)))))))

Удобно хочет устроиться, потрахаться нахалявку))))Он с родителями живет

ахаха мужику 30 лет собственный бизнес и живет с родителями? ахаха автор я под столом=))))у них семейный бизнес, он сказал, что одному жить ему скучно... у нас провинция, не Москва, с квартирами туго, в ипотеку в основном берут все

30 летний мужик с маменькой живет, скучно ему? о ужас! В таком то возрасте тем более мужик должен жить отдельно хотябы снимать. Вы уверены что у него есть бизнес? И что это за бизнес?

начала мужику карманы выворачивать, ну бабы, ржака. Даже не интересует есть ли у него член, в рабочем ли он состоянии, главное первым делом обшманать и вывернуть карманы)

Маха
#15

30 лет? Живет с родителями и пришел нетрезвый, т.е. без машины? Какой такой бизнес, чего сочиняет. Може правда они тапочки войлочные дома делают и называют это громким словом "Семейный бизнес".

Правильно сделали, что в игнор. По ходу парень не знает куда прибиться, и сам нервничает от совей несостоятельности.

Гость
#16
Маха

30 лет? Живет с родителями и пришел нетрезвый, т.е. без машины? Какой такой бизнес, чего сочиняет. Може правда они тапочки войлочные дома делают и называют это громким словом "Семейный бизнес".

Правильно сделали, что в игнор. По ходу парень не знает куда прибиться, и сам нервничает от совей несостоятельности.

Вот мне тоже интересно что за бизнес что живет с маменькой, не понимаю скучно ему ну что за бред.

Гостья
#17

Фуу,мерзкий тип,ненавижу таких.Я бы сразу сказала,что к сожалению мы не подходим друг другу по причине отсутствия у него малейших признаков воспитания.

Лапуля
#18
любимый

начала мужику карманы выворачивать, ну бабы, ржака. Даже не интересует есть ли у него член, в рабочем ли он состоянии, главное первым делом обшманать и вывернуть карманы)

а карманы важнее члена по нашей жизни)

Ольга
#19

Бизнесмен, ***)))))))))

Ольга
#20

А чего домой-то? Поболтал бы не в домашних условиях, а на романтической прогулке. В каком-нибудь парке, бесплатно. В общем-то, понятно, о чем он хотел у вас дома поболтать)))))

любимый
#21
Лапуля

а карманы важнее члена по нашей жизни)

да я в курсе, фригидность прогрессирует) мужик ассоциируется с банкоматом а не с противоположным полом.

Виктория
#22

автор, вообще стремно к себе водить - ограбит или еще что......Я бы тоже отказала....

любимый
#23
Виктория

автор, вообще стремно к себе водить - ограбит или еще что......Я бы тоже отказала....

а за деньги?)

#24
Ольга

А чего домой-то? Поболтал бы не в домашних условиях, а на романтической прогулке. В каком-нибудь парке, бесплатно. В общем-то, понятно, о чем он хотел у вас дома поболтать)))))

я бы сказала, вполне понятно ЧЕМ он у вас дома поболтать хочет)

Гость
#25

В сад бизнесмена! ))

Облако в юбке
#26
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

с одним общалась по телефону. он тоже на первую встречу, чтобы увидиться, напрашивался ко мне домой борща поесть. обломала сразу, нафик нафик...

А вы бы ему: "дааа? ух ты!!! борщ с собой в гости понесешь! никогда таких парней еще не встречала!"

Изя
#27

терпеть не могу таких парней - бесцеремонных и наглых. в сад его.

Гость
#28

Точно-на халяву решил...

Гость
#29

ясное дело что с автором больше никто не знакомится.автор его подсознательно хочет и вскоре ему даст.а нормальным парням не дает.

Лапуля
#30
любимый

да я в курсе, фригидность прогрессирует) мужик ассоциируется с банкоматом а не с противоположным полом.

че сразу фригидность? От нищих мужиков либидо пропадает, а с щедрыми очень даже возбуждаешься! Но это психология и генетика: самец должен обеспечить пропитание и достойный уровень жизни!

Йа
#31

Наверняка рассчитывал на потрахушки без лишних затрат.Плюс борщ как дополнительный бонус. Бизнесмееееен на кафе не наскреб. Ха ха)))))

гость
#32
любимый

ГостьГостьГостьГостьГостьТак к себе пусть и зовет, ЖЕНАТИК ***)))))))

Удобно хочет устроиться, потрахаться нахалявку))))Он с родителями живет

ахаха мужику 30 лет собственный бизнес и живет с родителями? ахаха автор я под столом=))))у них семейный бизнес, он сказал, что одному жить ему скучно... у нас провинция, не Москва, с квартирами туго, в ипотеку в основном берут все

30 летний мужик с маменькой живет, скучно ему? о ужас! В таком то возрасте тем более мужик должен жить отдельно хотябы снимать. Вы уверены что у него есть бизнес? И что это за бизнес?начала мужику карманы выворачивать, ну бабы, ржака. Даже не интересует есть ли у него член, в рабочем ли он состоянии, главное первым делом обшманать и вывернуть карманы)

Вы что реально думает что сам по себе ЧЛЕН представлчяет какую то ценность???? да на каждлм углу лопатой греби! нормальным женщинам нужен МУЖЧИНА во всем его мужском проявлении....подозреваю вы к таким не относитесь...

гость
#33

так прикольно наблюдать как мужичье голоднарое бесится что не хотет их девки любить только за то что между ножек у них болтается. Обидно правда?? у баб получается а них наааа:) Сразу волыну включают за банкоматы, фригидности и меркантильности...СМИРИТЕСЬ УЖЕ

Гость
#34

таких гнать нужно демонстративно ***** какая голодранец вшивый фу.. не мужчина точно

Гость
#35

Да просто пора уже запомнить, что основная масса мужчин на сайте знакомств сидят в ожидании возможности ПОТРА**ТЬСЯ. И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!! И да - у них даже негде это делать и даже тратиться на поиск места они не хотят. Летом могут пригласить на первом же свидании на загородный пляж)

Это мы, девушки, почему-то решили, что сайт знакомств вполне неплохое место для поиска именно СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ) Ну с чего мы так решили? И кто нам это сказал???

Гость
#36
любимый

да я в курсе, фригидность прогрессирует) мужик ассоциируется с банкоматом а не с противоположным полом.

Да глядя на мужиков многих - пригидной станешь на 5 жизней вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: