Гость
Статьи
Я наверное …

Я наверное дура??Считаю что старая в 20 лет ((

Я вроде и сама помимаю что дура, но внутри меня это сидит.У меня есть парень, год живем вместе, но он мне ни чего кроме секса не дает! Работать не хочет, соответственно денег нет и берет их у меня.А я …

Лиля
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Колибри
#51
ЧелЛов ★ ★ ★

АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.

А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

Гость
#52
Колибри

ЧелЛов ★ ★ ★АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

А нисколько. Он уже лет десять как на пенЗии

Стр@нный
#53

Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!(с)

Стр@нный
#54

Девочки хотят походить на женщин , женщины хотят походить на девочек , a старушки хотят еще просто походить ..(с)

Ака
#55
Стр@нный

, понятия о любви чести и достоинстве отодвинуты на второй план в угоду сиюминутным интересам

А тож - старость-то поджимает, благо дураки всегда находятся. Потом делятся на форуме горьким опытом)

Ака
#56
Стр@нный

Девочки хотят походить на женщин , женщины хотят походить на девочек , a старушки хотят еще просто походить ..(с)

Ваши цитаты редко в тему, мож ну их?

#57

Ага. А мне в мои 40 в крематорий пора.

Гость
#58

Старой себя в 30 не считаю,наоборот суперкрасотка,и мужчины также думают

http://vk.com/id154412634

Колибри
#59
Гость

КолибриЧелЛов ★ ★ ★АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

А нисколько. Он уже лет десять как на пенЗии

Аааааааааааа, понятно, стрые пни всегда любят разглагольствовать о чужой старости.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#60
Колибри

ЧелЛов ★ ★ ★АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

У мужиков старость не приход долго, долго.

ЧелЛов ★ ★ ★
#61
Гость

КолибриЧелЛов ★ ★ ★АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

А нисколько. Он уже лет десять как на пенЗии

Сплетни и клевета.

Павел
#62

>А мне уже 20, пора рожать

не боитесь в 30 одной с ребенком остаться? частая история

Гость
#63
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость КолибриЧелЛов ★ ★ ★АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

А нисколько. Он уже лет десять как на пенЗии

Сплетни и клевета.

Да ладно, не расстраивайтесь. Вспомните классику - мои года, мое богатство, видней мужская красота в морщинах и все такое.

Колибри
#64
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость КолибриЧелЛов ★ ★ ★АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

А нисколько. Он уже лет десять как на пенЗии

Сплетни и клевета.

Да ладно, не расстраивайтесь. Вспомните классику - мои года, мое богатство, видней мужская красота в морщинах и все такое.

Веселый чел ))))))))

Гость
#65

Нормально на подруг ориентироваться. Пусть они на вас ориентируются. Нашли кому подражать. Лучше поискать отхватить себе мужика получше, красивше, богаче, умнее , - чтоб отни все от зависти провалилсь- вот будет достижение)))) . Чего на низы ориентироваться. Надо вверх всегда смотреть

Лиля
#66

Нет, так то я понятно что не старая, просто в мои годы пора семью организовывать, а тут вариант, хоть и плохой, но всё же.Может я еще долго ни кого не найду

Гость
#67
Лиля

Нет, так то я понятно что не старая, просто в мои годы пора семью организовывать, а тут вариант, хоть и плохой, но всё же.Может я еще долго ни кого не найду

Не ну тут как вы хотите - хотите ориентироваться на среднинькие результату подруг - выш выбор, хотите большего - вперед, на мой взгляд. Я например в 20 лет не могла жить в болоте. Пока не жалею. Ну каждому свое.

Инна
#68
Павел

>А мне уже 20, пора рожать



не боитесь в 30 одной с ребенком остаться? частая история

Да что там в 30, в 22 уже может стать матерью одиночкой, когда другие еще живут свободной жизнью. Мне 23, тоже многие знакомые уже замужем, с детьми, только вот тяжело им в основном. Поэтому лучше ждать, чем выходить за безответственного альфонса.

Лиля
#69

ну может исправится?

Гость
#70
Лиля

ну может исправится?

Жребий киньте))) Никто не может точно знать за альфонсоф не выходили))))

Гость
#71

Одно наверно можно сказать 90% -что от вас от так просто не уйдет - там же деньги на что он будет жить

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
Колибри

Гость ЧелЛов ★ ★ ★Гость КолибриЧелЛов ★ ★ ★АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

А нисколько. Он уже лет десять как на пенЗии

Сплетни и клевета.

Да ладно, не расстраивайтесь. Вспомните классику - мои года, мое богатство, видней мужская красота в морщинах и все такое.Веселый чел ))))))))

Мужчины вообще не стареют, на рынке брачных услуг, возраст для мужчины вообще не фактор.

ХаХаХа. можете плакать тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#73
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость КолибриЧелЛов ★ ★ ★АкаЧерт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Старость происходит.А сколько вам осталось, если не секрет до старости? ))))))

А нисколько. Он уже лет десять как на пенЗии

Сплетни и клевета.

Да ладно, не расстраивайтесь. Вспомните классику - мои года, мое богатство, видней мужская красота в морщинах и все такое.

И шрамы еще украшают мужчин, а теток не украшают.

Так что тут двойные стандарты, очень даже.

Лиля
#74
Гость

Одно наверно можно сказать 90% -что от вас от так просто не уйдет - там же деньги на что он будет жить

В этом я увена на 100%.Там и мама его звонить будет, и он.Плюс когда буду приезжать за вещами (а их там ОЧЕНЬ много), то скорее всего забуду все неприятности и начну опять, так и буду всю жизнь мотаться..А этого я не хочу.Я ненавижу себя за то, что жалею всех, и с ним из-за жалости буду

Он говорит что ему со мной очень хорошо, что не сможет жить без меня..И будет плакаться как только я буду приезжать

горностай
#75
ГостьЯ

Тема неверно озаглавлена. А волнует автора не старость в 20 лет, а вопрос - строить отношения с этим никчёмным альфонсом или ждать лучшего варианта. Конечно, милая, ждать! Заниматься собой, своим внутренним миром, карьерой - не бойся, что, бросив этого, ты останешься в одиночестве, тебе ещё придётся выбирать самого-самого достойного.

Почитай статью про Катю Вилкову! :)

Слушай тетю. Дело говорит

#76

не вздумайте строить семью вот с этим альфонсиком.... одумайтесь и полюбите себя сперва.. а то вот это - я вся такая рассекая, но бросить его не могу - попахивает что это последний мужчина на земле...

Мангуст
#77
Ака

Черт, год остался...

А что такого принципиального происходит с женщиной в день ее 26-летия?))

Осознание того, что уже прожита четверть века)

Доля
#78

Девочки, я себе мужа искала путнего в 19 лет, у меня был такой выбор! Я выбирала! Ковырялась в хороших парнях. Только из - за молодости! Ни красоты, ни денег, ни образования. Выбрала лучшего.

А если бы решила погулять до 30-ти? Карьеру делать? Страшно подумать.

Кстати тоже считала себя старой в 20 лет.

автор
#79

Бред. мне 21 почти. Считаю себя ребенком)

Гость
#80

Отвечаю на твой вопрос. Ты дура!

Лиля
#81

Все, я его бросила..Буду теперь все деньги на себя тратить и вообще займусь собой

Фатя
#82

Автор,бросай этого козла,это он тебя угнетает,что такие мысли в голову лезут.

Лиля
#83
Фатя

Автор,бросай этого козла,это он тебя угнетает,что такие мысли в голову лезут.

Это я сегодня и сделала) Вроде и тяжело и хорошо

ЛОЛА
#84

У меня любовник одногодка сыну,а я на мужчин еще во все глаза!Обижаюсь,если изредка назовут женщиной...С вами что-то очень Серьезное!Это КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!

Гость
#85

Услуги психолога, астролога, мага. Дистанционно! Дешево! Отзывы,гарантии! indegora@mail.ru

Ольга
#86

Конечно,дура)))

Карина
#87

Да... Мне 20 так я вообще девственница и парня нет у меня! Что мне теперь с собой чтоли покончить? Автор, вы и правда дура, на вас мужчины внимания обращают, у вас работа есть о чем вы вообще пишите!!! С жиру беситесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: