Гость
Статьи
Вы очаровываете мужчин …

Вы очаровываете мужчин специально или выходит само собой?

Я заметила такую вещь- если прийти на свидание и вести себя без затей- то есть прсото поддерживать тему разговоров, рассказывать о себе о своих хобби, то есть спокойно общаться, не стараясь окрутить мужчину специально- он вряд ли потеряет голову от любви. А вот если направить на него мощный поток энергии, фантазирвоать, изобретать, льстить и удивлять- то есть в буквальном смысле- работать - вот тогда он клюнет. А у вас так или нет? может у кого то сведение мужчины с ума происходит само собой- без усилий?

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Когда я еще была не разбитым на части осколком, то я так вертела хвостом, что спаси бог, совершенно инстинктивно. Я даже сейчас им иногда поверчиваю.

#2

)))))). Как раз наоборот. Все само собой происходит. НИКОГДА не "работала" на то, что бы очаровать мужчину. Сами липнут.

#3

Марина, это все само собой...какую энергетику несет женщина..так и мужчина будет клевать

Гость
#4
Керен

Когда я еще была не разбитым на части осколком, то я так вертела хвостом, что спаси бог, совершенно инстинктивно. Я даже сейчас им иногда поверчиваю.

Оторвала чужой и приклеила себе?

#5
Centauro Selvaggio

)))))). Как раз наоборот. Все само собой происходит. НИКОГДА не "работала" на то, что бы очаровать мужчину. Сами липнут.

Во-во..прийду кофе попить ..такая вся потрепанная...потом мне названивают.

Гость
#6

Марина, просто надень короткую юбку.

#7
Гость

Марина, просто надень короткую юбку.

большой вырез на груди, лифчик пушапистый...и усе..все мужики ее..или она на одну ночь у них

табуретка-pro
#8
Керен

совершенно инстинктивно.

да-да, именно так ))

Гость
#9
Керен

Когда я еще была не разбитым на части осколком, то я так вертела хвостом, что спаси бог, совершенно инстинктивно. Я даже сейчас им иногда поверчиваю.

Только при этом песочек немного сыпется.....

Джиованни
#10
Марина

Я заметила такую вещь- если прийти на свидание и вести себя без затей- то есть прсото поддерживать тему разговоров, рассказывать о себе о своих хобби, то есть спокойно общаться, не стараясь окрутить мужчину специально- он вряд ли потеряет голову от любви. А вот если направить на него мощный поток энергии, фантазирвоать, изобретать, льстить и удивлять- то есть в буквальном смысле- работать - вот тогда он клюнет. А у вас так или нет? может у кого то сведение мужчины с ума происходит само собой- без усилий?

когда ведешь себя естественно, мужчина имеет возможность разглядеть в тебе не только сексуального партнера, но и человека, а значит увеличиваются шансы, что кроме притяжения тел, возникнет притяжение душ, которое является необходимым условием для того, чтобы люди полюбили друг друга.

если вы хотите, чтобы мужчина смотрел на вас и пускал слюни, мысленно раздевая. чтобы все время общения с вами, он думал лишь о том, как бы вас быстрее затащить в постель, то можете облизывать губы, томно вздыхать, закатывать глаза и прочее, должно сработать.

есть девушки, которые просто привлекают мужчин, они изначально обладают женственностью, которая проявляется не только в умении соблазнить.

есть девушки, которые по складу характера больше похожи на самцов, двинутых на спаривании. такие девушки как правило и ведут себя так, как описали вы. но мужчины таких дам держат для удовлетворения своих физических потребностей, любить они будут женщину, которая ведет себя достойно, а не рисуется перед мужиками, пытаясь себя как можно выгоднее продать.

любимый
#11

Ахаха зачаровательницы ***, все ваши чары развеиваются после первой палки)

Гостья
#12

Если вести себя естественно, то как раз очаровываются, если соблазнять- то соблазняются как-раз- кто-ж откажется-то)

Гость
#13
любимый

Ахаха зачаровательницы ***, все ваши чары развеиваются после первой палки)

Да и ваши после первого перепихона.

Гость
#14
Керен

Когда я еще была не разбитым на части осколком, то я так вертела хвостом, что спаси бог, совершенно инстинктивно. Я даже сейчас им иногда поверчиваю.

Ни жжжу жжжи
#15
Марина

А вот если направить на него мощный поток энергии, фантазирвоать, изобретать, льстить и удивлять- то есть в буквальном смысле- работать - вот тогда он клюнет.

Для лохов)

#16
Керен

Когда я еще была не разбитым на части осколком, то я так вертела хвостом, что спаси бог, совершенно инстинктивно. Я даже сейчас им иногда поверчиваю.

оторвать и сделать воротник

Жюли
#17
Марина

Я заметила такую вещь- если прийти на свидание и вести себя без затей- то есть прсото поддерживать тему разговоров, рассказывать о себе о своих хобби, то есть спокойно общаться, не стараясь окрутить мужчину специально- он вряд ли потеряет голову от любви. А вот если направить на него мощный поток энергии, фантазирвоать, изобретать, льстить и удивлять- то есть в буквальном смысле- работать - вот тогда он клюнет. А у вас так или нет? может у кого то сведение мужчины с ума происходит само собой- без усилий?

У меня совершенно противоположные наблюдения. Предпочитаю вариант - "без затей".

Рупрexт-МоскваВоронеж-x-зaбанишь
#18
kzuecmrf

Centauro Selvaggio

)))))). Как раз наоборот. Все само собой происходит. НИКОГДА не "работала" на то, что бы очаровать мужчину. Сами липнут.

Во-во..прийду кофе попить ..такая вся потрепанная...потом мне названивают.

В потрепанности тоже есть таксать очарование.

Una donna molto cattiva
#19
Марина

Я заметила такую вещь- если прийти на свидание и вести себя без затей- то есть прсото поддерживать тему разговоров, рассказывать о себе о своих хобби, то есть спокойно общаться, не стараясь окрутить мужчину специально- он вряд ли потеряет голову от любви. А вот если направить на него мощный поток энергии, фантазирвоать, изобретать, льстить и удивлять- то есть в буквальном смысле- работать - вот тогда он клюнет. А у вас так или нет? может у кого то сведение мужчины с ума происходит само собой- без усилий?

Без усилий только блохи размножаются. Главное не переусердствовать в усилиях и не выдать себя за ту, кем не являешься.

#20
Гостья

Если вести себя естественно, то как раз очаровываются

+100

мия
#21

Это все получается естественно, без усилий. Клюют уже до того, как вас куда-то пригласили. А по другому и незачем зря время тратить.

Гость
#22
Марина

Я заметила такую вещь- если прийти на свидание и вести себя без затей- то есть прсото поддерживать тему разговоров, рассказывать о себе о своих хобби, то есть спокойно общаться, не стараясь окрутить мужчину специально- он вряд ли потеряет голову от любви. А вот если направить на него мощный поток энергии, фантазирвоать, изобретать, льстить и удивлять- то есть в буквальном смысле- работать - вот тогда он клюнет. А у вас так или нет? может у кого то сведение мужчины с ума происходит само собой- без усилий?

Но не всегда. Бывает говоришь с ним вобще забыла что он мужик - а он потом клюет. Много таких случаев - и не занешь как себя вести - вроде и обижать нехочешь но и продолжать зачем.

#23

Никогда не очаровывала,как-то само собой получалось ) У меня просто такой стиль общения что многим кажется что я ними кокетничаю,но я просто так общаюсь даже без малейшего намека

Гостья
#24

никогда не пыталась пользоваться странными манипуляциями типа лести, закидывания ноги на ногу, легкими подмигиваниями и прочей ерундой

всегда веду себя естественно, но мужчин очень много, но я по-моему их беру всегда тем, что я не привязываюсь к ним и разбрасываюсь ими, я не звоню по сто раз на дню, я не спрашиваю, где ты вчера был, не пытаюсь удерживать около себя - это их раздражает, они в свою очередь пытаются удержать меня, но я мало у кого удерживаюсь, женщина-стерва в общем-то я

Ната
#25

А мне кажется, что все эти "штучки" - фигня самая настоящая! Если тебе человек изначально не нравится, то все его попытки "обольстить и очаровать" будут только раздражать... знаю по себе) А если есть взаимная симпатия, то всё это ни к чему)

Весиха
#26
Centauro Selvaggio

)))))). Как раз наоборот. Все само собой происходит. НИКОГДА не "работала" на то, что бы очаровать мужчину. Сами липнут.

Согласна. Я всегда веду себя естественно, абсолютно ненаигранно, общаюсь приветливо-дружелюбно, но слегка отстраненно ( я-Весы). Мужчины западают, говорят что со мной интересно...

Весиха
#27
A_M

Никогда не очаровывала,как-то само собой получалось ) У меня просто такой стиль общения что многим кажется что я ними кокетничаю,но я просто так общаюсь даже без малейшего намека

А я никогда не кокетничаю,не умею. Но мужчин что-то во мне привлекает и они хотят встретиться еще раз. Я-не красавица,просто симпатичная...

Весиха
#28
Гостья

никогда не пыталась пользоваться странными манипуляциями типа лести, закидывания ноги на ногу, легкими подмигиваниями и прочей ерундой всегда веду себя естественно, но мужчин очень много, но я по-моему их беру всегда тем, что я не привязываюсь к ним и разбрасываюсь ими, я не звоню по сто раз на дню, я не спрашиваю, где ты вчера был, не пытаюсь удерживать около себя - это их раздражает, они в свою очередь пытаются удержать меня, но я мало у кого удерживаюсь, женщина-стерва в общем-то я

И как у вас это получается? Вы,наверно,очень красивая?

ЛОЛА
#29

Само собой получается...Мужчина всегда(если не зелен и не глупец) оценит Шарм,манеры,умение Подать себя,уверенность в себе,фигуру,телодвижения,взгляд...

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь
#30

А в жопки потом даете када уже очаруете?

Девушка
#31

да нуу, совсем не согласна! наоборот когда общаешься на равных, дружелюбно - западают. у меня так постоянно, не знаю - может я неосознанно флиртую? и вообще до меня доходит что на меня запали только когда либо в лоб скажут, либо кто-нибудь из подруг не объяснит очевидного )

будьте естесственной, иначе к вам притянется тот, в ком потом разочаруетесь или просто не ваш человек. не понимаю я этих игр.

Весы :)
#32

Я вот вообще никогда не старалась как-то изворачиваться, чтобы понравиться мужчинам, я просто слежу за собой, и веду себя естественно) А мужчины сами "липнут", их как магнитом тянет даже когда просто выйду прогуляться куда-нибудь, видимо излучаю такую энергетику.. Главное быть уверенной в себе и любить себя! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: