Гость
Статьи
Разница в 20 лет...

Разница в 20 лет...

Девочки,а есть сдесь семейные пары или просто люди,любящие друг друга с разницей в 20+ лет?Моя история такова:люблю одного человека и он любит меня,но...Я ему в дочки гожусь и мы живем в разных …

Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Алена
#401
Гость_6

Только на деле чаще иначе)

Да на деле именно так, поэтому так и редки разновозрастные браки, которые удерживаются более 10 лет. Потому как женятся, когда девица еще ни фига не понимает в жизни, а мужику гормоны в голову ударяют - подвигов хочется. Потом все это проходит - девица взрослеет, а мужик приходит в норму, соответствующую его возрасту, и наступают "суровые будни", без прикрас...

#402
Автор

Девочки,а есть сдесь семейные пары или просто люди,любящие друг друга с разницей в 20+ лет?Моя история такова:люблю одного человека и он любит меня,но...Я ему в дочки гожусь и мы живем в разных городах(благо,в одной стране) и общаемся уже больше года...Что будет дальше-непонятно.Вот хотелось бы узнать,есть ли еще такие же,как мы?)

Если Вас тянет к друг другу- конечно будете вместе. Кстати, разница в возрасте в 20 лет гарантирует полное взаимопонимание в браке, а вот разница в 10- тяжелее.

Он будет вас баловать, много прощать. Вы подарите ему свою молодость, а он вам- мудрость. Все будет хорошо, ничего не бойтесь. Не обращайте внимание на грязь- ее и здесь полно, к сожалению.

Гостья
#403

не пудрите девушке мозги. Они живут в разных городах. значит никто никого не балует. Отношения год? Да их нет! Где отношения? Он замуж предлагает?

Я писала есть знакомые . В каждом городе таких 25 летних да и еще по две. Иногда посекситься подуть в уши пролюбовь. С милым в конце:я стар для тебя не хочу портить тебе жизнь и так до следующего приезда.

Алена
#404
Merinda

Если Вас тянет к друг другу- конечно будете вместе. Кстати, разница в возрасте в 20 лет гарантирует полное взаимопонимание в браке, а вот разница в 10- тяжелее.

Он будет вас баловать, много прощать. Вы подарите ему свою молодость, а он вам- мудрость. Все будет хорошо, ничего не бойтесь. Не обращайте внимание на грязь- ее и здесь полно, к сожалению.

Какая же глупость! Все это возможно, если мужчина будет относиться к своей женщине, как к неразумной дурочке, кукле... Как у Райкина: "Она слушала меня, а-а-а, открыв рот. Через месяц мне это стало надоедать. Я сказал ей: "Закрой рот, дура, я уже все сказал!"

"Свою молодость за чужую мудрость"?))) Ну-ну!)))

Алена
#405

И еще... Почему вы решили, что мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна, и это случается гораздо чаще в нашей жизни. По-настоящему мудрый пожилой мужчина никогда не обременит собой молодую девушку. Ему хватит мудрости понять, что ничего хорошего из этого не получится, что в результате он испортит жизнь девушке, что даст ей иллюзию счастья на очень короткий срок, а потом оставит ее одну расплачиваться за его эгоизм. С чего вы взяли, что женятся на молоденьких девушках мудрые, седовласые мужчины? Уж кем угодно, но мудрыми их никак назвать нельзя...

света
#406

женятся у кого бес в ребро..., правильно написали- климакс наступил, гормон заиграл, захотел молоденькую, почувствовать себя еще ого- го, как в юности, есть еще порох...

Гостья
#407

бывает что женятся конечно. Но эт точно не от мудрости) я таких пар очень мало знаю. Как правило она сразу догоняет его возраст.

Гостья
#408

что то поборники разновозрастных браков слились после вопроса:

У вас умопомрачительная близость каждый день или через день?)))

Где ответ?

Катя
#409
Автор

Девочки,а есть сдесь семейные пары или просто люди,любящие друг друга с разницей в 20+ лет?Моя история такова:люблю одного человека и он любит меня,но...Я ему в дочки гожусь и мы живем в разных городах(благо,в одной стране) и общаемся уже больше года...Что будет дальше-непонятно.Вот хотелось бы узнать,есть ли еще такие же,как мы?)

Знаете если любите, то пусть оно так и будет, никого не слушайте, сердце Вам подскажет как лучше, так и поступайте

Автор
#410
Merinda

Если Вас тянет к друг другу- конечно будете вместе. Кстати, разница в возрасте в 20 лет гарантирует полное взаимопонимание в браке, а вот разница в 10- тяжелее.

Он будет вас баловать, много прощать. Вы подарите ему свою молодость, а он вам- мудрость. Все будет хорошо, ничего не бойтесь. Не обращайте внимание на грязь- ее и здесь полно, к сожалению.

Спасибо Вам за добрые слова)))

По поводу замужества.ЗОВЕТ ЗАМУЖ,ХОЧЕТ РЕБЕНКА И МЫ УЖЕ ОБДУМЫВАЕМ В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЛУЧШЕ ПОЖЕНИТСЯ.

Ребятки,читайте внимательнее,я уже отвечала на многие ваши вопросы.

света
#411

Автор, жить на чьей территории будете? может пожили бы и присмотрелись, прежде чем жениться?

ГоСтЬ
#412
Автор

MerindaЕсли Вас тянет к друг другу- конечно будете вместе. Кстати, разница в возрасте в 20 лет гарантирует полное взаимопонимание в браке, а вот разница в 10- тяжелее.

Он будет вас баловать, много прощать. Вы подарите ему свою молодость, а он вам- мудрость. Все будет хорошо, ничего не бойтесь. Не обращайте внимание на грязь- ее и здесь полно, к сожалению.Спасибо Вам за добрые слова)))

По поводу замужества.ЗОВЕТ ЗАМУЖ,ХОЧЕТ РЕБЕНКА И МЫ УЖЕ ОБДУМЫВАЕМ В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЛУЧШЕ ПОЖЕНИТСЯ.

Ребятки,читайте внимательнее,я уже отвечала на многие ваши вопросы.

Вы ж еще даже вместе толко не пожили. Как можно жениться если только общаетесь по телефону??? Автор вам 18?? И в вас говорит "люблю ни могу"? годок бы хоть В ОДНОМ городе пожили.

Елена
#413
света

Автор, жить на чьей территории будете? может пожили бы и присмотрелись, прежде чем жениться?

Вот-вот. И с ребенком не торопитесь, присмотритесь какой он в быту. Ведь наломаете дров, потом всю жизнь расплачиваться будете. Любовь на расстоянии - это одно, а брак с пожилым дядькой - совсем другое.

Была бы моя дочь - заперла бы на фих в стенном шкафу!))) Дурочки вы, девчонки! Не пожалеть бы вам потом!

Гость
#414

Все бывает, слушайте только себя

Гость
#415

У знакомой муж старше на 16 лет, при чем человек со средним достатком (есть работа, есть доля в родительской квартире и все). Но ребенок у них есть и глаза у обоих светятся, видно, что любят друг друга

Sugar daddy
#416

Молодая подружка это хорошо, но только для секса. Конечно, в 40-50 дряблых ровесниц не очень хочется. Встречаться с молодыми - идеальный выход, но только не привязываться слишком и конечно не жениться. Брак повлечет за собой кучу проблем, в первую очередь ревность и несходство темпераментов, нафиг надо

Гостья
#417
Автор

MerindaЕсли Вас тянет к друг другу- конечно будете вместе. Кстати, разница в возрасте в 20 лет гарантирует полное взаимопонимание в браке, а вот разница в 10- тяжелее.

Он будет вас баловать, много прощать. Вы подарите ему свою молодость, а он вам- мудрость. Все будет хорошо, ничего не бойтесь. Не обращайте внимание на грязь- ее и здесь полно, к сожалению.Спасибо Вам за добрые слова)))

По поводу замужества.ЗОВЕТ ЗАМУЖ,ХОЧЕТ РЕБЕНКА И МЫ УЖЕ ОБДУМЫВАЕМ В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЛУЧШЕ ПОЖЕНИТСЯ.

Ребятки,читайте внимательнее,я уже отвечала на многие ваши вопросы.

)))а он проверялся на качество так сказать спермы? Может вам уже там и дети не святят.

А дедди так мыслит как и мой друг. Посекситься для здоровья и пока)

Автор
#418
Елена

Вот-вот. И с ребенком не торопитесь, присмотритесь какой он в быту. Ведь наломаете дров, потом всю жизнь расплачиваться будете. Любовь на расстоянии - это одно, а брак с пожилым дядькой - совсем другое.

Была бы моя дочь - заперла бы на фих в стенном шкафу!))) Дурочки вы, девчонки! Не пожалеть бы вам потом!

Да нет,с ребенком пока рановато,сама не хочу торопиться...Но девочки,вы подумайте сами,я знаю практически каждый его шаг,так как почти постоянно рядом,неужели я могу его не знать?вряд ли))Мы любим друг друга,а общество всегда найдет повод для сплетен и осуждения...флаг в руки,все,что можно пожелать)

Гостья
#419

да обществу пофиг. Оно не осуждает. Оно дивится вашей недалекости.

кев
#420
Гостья

что то поборники разновозрастных браков слились после вопроса:

У вас умопомрачительная близость каждый день или через день?)))

Где ответ?

каждый день!до изнеможения

рысь
#421

Так случилось, что наша первеница родилась, когда мне было чуть-чуть за сорок, а мужу слегка за 50.

К тому, что несведущие люди будут называть его дедушкой, я начала готовить мужа много заранее. Но хрупкая мужская психика с реалией справлялась плохо и, всякий раз возвращаясь с прогулки, будучи обозванным "дедушкой" он неизменно был огорчен и расстроен.

А на днях мы гуляли вместе. И одна молодая мамаша назвала нас "бабушкой с дедушкой"...

...Таким счастливым я не видела мужа давно.

Уже который день вспоминая - улыбается.

Снежжжж
#422

Мне 30. Мужу 51. Дочери 2. Вместе 10 лет. Мы сама счастливая пара )))

Гость
#423
Снежжжж

Мне 30. Мужу 51. Дочери 2. Вместе 10 лет. Мы сама счастливая пара )))

И все самое "счастливое" у вас, конечно, впереди!)))))))))))))))))))

Автор
#424
Гостья

да обществу пофиг. Оно не осуждает. Оно дивится вашей недалекости.

Это Вы показываете свою недалекость тем,что признаете лишь свое мнение единоправильным.

Аноним
#425
гостья

И как любит? В смысле у вас улетный секс каждый день или через день?

секса хватает,да и не в сексе дело.по человеку судить надо....замужние женщины которые живус с 50 ти летними и ей пусть 49 не уходят же к молодым...потребность о молодом теле всегда и всегда старое тело пративно в любом возрасте...если же человек хорошо сохранился то в сё пучком...а по мне так лучше взрослый и с мозгами чем 20 ти летний и тупой....

ГостиЯ
#426
Аноним

секса хватает,да и не в сексе дело.по человеку судить надо....замужние женщины которые живус с 50 ти летними и ей пусть 49 не уходят же к молодым...потребность о молодом теле всегда и всегда старое тело пративно в любом возрасте...если же человек хорошо сохранился то в сё пучком...а по мне так лучше взрослый и с мозгами чем 20 ти летний и тупой....

Это Вы показываете свою недалекость тем,что признаете лишь свое мнение единоправильным.[/qu

Недалекость как недальновиднсть.

Есть пословица . В 20 лет нет ума и не будет. Ум от возраста зависит только как регрессная зависимость перехода в маразм.

Кстати исследования есть что женщины при сохранении умственной активности с возрастом так же умны.

А вот мужчины к сожалению хоть тренируй мозг хоть не тренируй тупеют.

Так что лучше умный ровестник чем старый маразматик)

ГостиЯ
#427

)еще лучше 20 летний умный,чем старый и тупой.

Гость
#428
ГостиЯ

Недалекость как недальновиднсть.

Есть пословица . В 20 лет нет ума и не будет. Ум от возраста зависит только как регрессная зависимость перехода в маразм.

Кстати исследования есть что женщины при сохранении умственной активности с возрастом так же умны.

А вот мужчины к сожалению хоть тренируй мозг хоть не тренируй тупеют.

Так что лучше умный ровестник чем старый маразматик)

Мозги та не пудрите :))

Будь МЧ даже Энштейном, Ньютоном и Софьей Ковалевской в одном флаконе в 20 лет у него ума по определению не может быть. Откуда у человека мозги в таком возрасте? Он жизни еще толком не видел.

Гость
#429
Гость

ГостиЯ

Недалекость как недальновиднсть.

Есть пословица . В 20 лет нет ума и не будет. Ум от возраста зависит только как регрессная зависимость перехода в маразм.

Кстати исследования есть что женщины при сохранении умственной активности с возрастом так же умны.

А вот мужчины к сожалению хоть тренируй мозг хоть не тренируй тупеют.

Так что лучше умный ровестник чем старый маразматик)

Мозги та не пудрите :))

Будь МЧ даже Энштейном, Ньютоном и Софьей Ковалевской в одном флаконе в 20 лет у него ума по определению не может быть. Откуда у человека мозги в таком возрасте? Он жизни еще толком не видел.

Да глупость вы не говорите! Не путайте ум с опытом! Опыта, да, еще маловато, но и то, есть ребята, которые многое уже к этому возрасту пережили, со многими проблемами справлялись. Иному 40-летнему маменькиному сынку такое может и не снилось на его уютном диване.

В 20 лет может быть развита интуиция, сообразительность, находчивость и предпринимательская жилка и все это в купе с достаточно развитой эрудицией и широким кругозором. Сейчас очень многие молодые ребята этим отличаются. У меня младшему сыну 20 лет, и я вижу его среду. Не все так плохо, как может показаться. Ребят этого возраста много толковых и занятых делом, учебой в первую очередь.

Так что утверждают, что все молодые мужчины априори дураки только, простите, недалекие женщины.

И если сравнить - кто для молодой девушки интереснее, современнее и динамичнее - стареющий мужик из прошлого века, или молодой развивающийся мужчина, то, по-моему, выбор однозначный в пользу молодости. Все остальное - это миф, иллюзия и личные женские комплексы. У старости и молодости всегда было есть и будет слишком много противоречий. У рано или поздно они станут практически непреодолимым препятствием в отношениях между мужчиной и женщиной с дистанцией чуть ли не в четверть века.

Гость
#430
Гость

ГостьГостиЯ

Недалекость как недальновиднсть.

Есть пословица . В 20 лет нет ума и не будет. Ум от возраста зависит только как регрессная зависимость перехода в маразм.

Кстати исследования есть что женщины при сохранении умственной активности с возрастом так же умны.

А вот мужчины к сожалению хоть тренируй мозг хоть не тренируй тупеют.

Так что лучше умный ровестник чем старый маразматик)

Мозги та не пудрите :))

Будь МЧ даже Энштейном, Ньютоном и Софьей Ковалевской в одном флаконе в 20 лет у него ума по определению не может быть. Откуда у человека мозги в таком возрасте? Он жизни еще толком не видел. Да глупость вы не говорите! Не путайте ум с опытом! Опыта, да, еще маловато, но и то, есть ребята, которые многое уже к этому возрасту пережили, со многими проблемами справлялись. Иному 40-летнему маменькиному сынку такое может и не снилось на его уютном диване.

В 20 лет может быть развита интуиция, сообразительность, находчивость и предпринимательская жилка и все это в купе с достаточно развитой эрудицией и широким кругозором. Сейчас очень многие молодые ребята этим отличаются. У меня младшему сыну 20 лет, и я вижу его среду. Не все так плохо, как может показаться. Ребят этого возраста много толковых и занятых делом, учебой в первую очередь.

Так что утверждают, что все молодые мужчины априори дураки только, простите, недалекие женщины.

И если сравнить - кто для молодой девушки интереснее, современнее и динамичнее - стареющий мужик из прошлого века, или молодой развивающийся мужчина, то, по-моему, выбор однозначный в пользу молодости. Все остальное - это миф, иллюзия и личные женские комплексы. У старости и молодости всегда было есть и будет слишком много противоречий. У рано или поздно они станут практически непреодолимым препятствием в отношениях между мужчиной и женщиной с дистанцией чуть ли не в четверть века.

Бл.ять!Ну что за люди?!!СТАРОСТЬ ЭТО МИНИМУМ ОТ 50 ЛЕТ,ИДИОТКИ ВЫ КОНСЕРВАТИВНЫЕ!!

Мари
#431

разница 20 лет, вместе 4 года. Все люди разные, и если вам оооочень хорошо вместе - можно быть безумно счастливыми. Касаемо семьи - что ни говори, а когда им будет 55-60, разница в возрасте начнет сказываться сильнее, и чтоб решиться на семью - надо быть уверенной, что хочешь быть с ним всегда, и в радости и в горести. Быть в этом уверенной можно только если любишь человека именно за его душу, а не за что-то физическое... А те, кто тут кричат о стариках, деньгах и т.д. - просто не встречали Настоящих Мужчин. Да, как правило, мужчины заинтересовавшие девушку 20-25 лет обеспечены, но они не пэтому заинтересовали. Тут обратная связь - мужчина интересен, умен, галантен, уверен в себе и успешен (а это прекрасная основа чтоб заинтересовать девушку младше себя) - так разумеется такой мужчина будет обеспечен финансово! И не обязательно это миллионный бизнес - он может быть наемным рабочим, просто зарплата будет выше средней в несколько раз. И, знаете, отношения такие трудны, но зачастую более гармоничные и мирные чем у 20летних ровесников, которые то целуются то матом друг друга кроют. Отношения 20+ - совсем другие...))) А касаемо секса - ой, девочки, можно подумать что в 20-28 лет все мужчины прям охренеть какие любовники! Это уж как вам повезет с мужчиной и возраст тут не при чем... да, физиологию никто не отменял, кто-то уже после 35 сдает, кто-то после 50, кто-то и позже, но сдают... Однако если мужчина хороший любовник в принципе - он никогда не оставит свою женщину неудовлетворённой, у него останутся как минимум руки и язык, как максимум - деньги на сексшоп и виагру.

Поэтому, стоя перед выбором нудно ответить себе на несколько вопросов:

1. Смогу ли я всегда быть с ним, несмотря ни на что а не пока всё хорошо?

2. Хочу ли я с ним семью?

3. Если нет, то смогу ли я повстречаться какое-то время и расстаться, не попадя в ситуацию "и без него уже не могу и замуж за него не хочу"?

надеюсь, была полезной)))

Мари
#432

И ещё... как есть женщины выглядящие моложе своих лет, так есть и мужчины. Молодость - она изнутри идёт. если у человека здоровый образ жизни, молодая душа, много интересов - он молод и интересен))) Вот ровесники моего мужчины мне кажутся реально старыми - курят, мешки под глазами, одеты как дедушки, интересы или отсутствуют или тупые "футбол-машины". Мой всегда в костюмчике с иголочки, учит языки, бильярд, астрономия, физика, фортепиано, компьютеры - да я не перечислю всего чем он увлекается, его слушать часами можно высунув язык и вытаращив глаза. Фигура от природы обалденная + спецназ прошел, осанка, сильные руки - всё при нём. И я почти уверена, что мужчины, у которых девушка на 20 лет младше, похожи на моего. Вряд ли молодая девушка влюбится в пузатика с мешками под глазами, потягивающего пиво под футбол... Хотя наверно и такое бывает, и если это искренне - могу пожелать им только счастья)))

Автор
#433

Я автор))

Вспомнила о теме,зашла)

Всем недоброжелателям и завистникам сообщаю-через месяц свадьба,все прекрасно))

А людям,выражающим поддержку и/или понимание огромное спасибо,счастья вам и любви))

Мари
#434

Оооо, поздравляю автора!!! Счастья вам и крепкой любви на долгие годы!!!)))

Гость
#438

От души рада за автора! Моему 53, мне 32, вместе уже 10 лет. 2 детей и все у нас замечательно, ровесники меня не интересуют и мне с ними не очень интересно. О другом муже и не мечтаю. И да, если любишь, то разница 20+ не имеет никакого значения. Мне было все равно на мнение людей, главное - любовь)

Гость
#439
Гость

От души рада за автора! Моему 53, мне 32, вместе уже 10 лет. 2 детей и все у нас замечательно, ровесники меня не интересуют и мне с ними не очень интересно. О другом муже и не мечтаю. И да, если любишь, то разница 20+ не имеет никакого значения. Мне было все равно на мнение людей, главное - любовь)

Я тоже рада за автора. Лучше так, чем одной. А о любви нафантазируете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: