Гость
Статьи
Правда ли, что если …

Правда ли, что если Новый год встречать в одиночестве, то в следующем году будешь один?

Да, понимаю, это все глупые предрассудки, но все же... Хочу этот НГ отмечать одна, купить кучу вскусностей и оторваться под просмотр любимых новогодних комедий, а потом выйти с подругами на елку... Но постоянно все твердят, как НГ встретишь, так и проведешь... Расскажите свои истории, желательно положительные, если вам не сложно )))) Спасибо ))))

Самая
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не правда, не зависит год от того как отметил НГ

#2
Самая

Да, понимаю, это все глупые предрассудки, но все же... Хочу этот НГ отмечать одна, купить кучу вскусностей и оторваться под просмотр любимых новогодних комедий, а потом выйти с подругами на елку... Но постоянно все твердят, как НГ встретишь, так и проведешь... Расскажите свои истории, желательно положительные, если вам не сложно )))) Спасибо ))))

Самая, у вас всё будет отлично. Верьте мне. ;)

Гость
#3

правда

вот загаданное под куранты не сбывалось акак встречала так и проводила всегда

Самая
#5

_CARA_ Спасибо Вам большое )))))

ГостьЯ
#6

Если мой муж полицейский и работает в НГ, то что он весь год дома что ли не появится? Главное НГ встретить весело, так и целый год будет хорошо!!!!!!!!!!!!

МариЯ
#7

Неправда! Давно как-то встречала Новый год с женихом, в итоге я его выгнала 11 января и больше мы не видели. Другой пример: встречала Новый год с подругой, через две недели познакомилась с будущим мужем, а подругу больше не видела))

Самая
#8

Просто вся прошлая новогодняя ночь у меня прошла в ссорах с мужем, в конце этого года развелись... Так вот и думаю, стоит ли искать компанию на НГ, чтобы не остаться на весь год в одиночестве )

МариЯ
#9

Автор, Вы хорошо запланировали Новый год!)))Не слушайте всякий бред, я Вам выше написала почему.

МариЯ
#10
Самая

Просто вся прошлая новогодняя ночь у меня прошла в ссорах с мужем, в конце этого года развелись... Так вот и думаю, стоит ли искать компанию на НГ, чтобы не остаться на весь год в одиночестве )

Не надо насильно никого искать, пусть складывается как есть. С мужем совпадение, развелись потому что ругались и отношения не сложились. Не ищите черную кошку где ее нет))

Гость
#11

афтырь, открою вам секретище, а то так и помрете необразованным быдлом. :)

новый год не наступает 31, это выдумки "петра 1", который и петром то не был, а какой то 40-летней куйней, которая даже по-русски не говорила и носила западные платья. всё? успокоились? и не мелите больше фигню, ок? :)

Самая
#12

МариЯ, я-то никого не ищу, мне и одной вроде как неплохо ))) На меня давит общественное мнение в лице родителей и друзей-подруг ))))) Спасибо Вам )))

МариЯ
#13
Самая

МариЯ, я-то никого не ищу, мне и одной вроде как неплохо ))) На меня давит общественное мнение в лице родителей и друзей-подруг ))))) Спасибо Вам )))

Плюньте, этого общественного мнения столько, что прямо не жить)) Живите так как Вы хотите и давайте свою жизнь проживать другим. Плавали - знаем))

Анюта
#14

Празднуйте одна, раз вы так хотите и не думайте о том, что родители и друзья скажут. Проживайте свою жизнь, а они пусть своей жизнью живут. Важно ведь не то , как принято обществом. Важно то, что хотите вы лично, ваша душа.

МариЯ
#15

НЕ давайте проживать свою жизнь* опечатка

Гость
#16

Константин Меладзе сбил молодую женщину на смерть!

Гость
#17
Гость

Константин Меладзе сбил молодую женщину на смерть!

Баян

Гость
#18

Глупости. Я один раз встречала одна. Накануне расторгла помолвку. И в будущем году меня ждали поклонники, причем много и разных:)))

мышиный хвост
#19

самое поганое празднование НГ,хоть и с компанией,но грустый - в в итоге в мае знакомство с будущим мужем.А празднование того НГ тот было на самом деле тоскливым,хотя я считаюсь оптимисткой..)) Одна с комедиями и вкусной едой-это символ того,что вы свободны от предрассудков и есть все шансы достичь именно того,что ВАМ нужно в будущем году! Чего,собсно,и желаю автору))))

#20

Встречаю НГ ОДИН В РЕСТОРАНЕ.....Не знаю чего ждать.

#21
Самая

Хочу этот НГ отмечать одна, купить кучу вскусностей и оторваться под просмотр любимых новогодних комедий, а потом выйти с подругами на елку...

У меня обычно сбывается. Но не в буквальном смысле, конечно же!

Скорее, в эмоциональном: насколько приятной, волнительной или, наоборот, скучной или даже скандальной была новогодняя ночь, настолько же и год...

По-моему звучит весьма заманчиво и уютно)

Счастливого Нового года!)

Виктор
#22

если верить в сказки, гороскоп, конец света то вы обязательно так и будуте В ОДИНОЧЕСТВЕ

Викуля
#23

А у меня всегда все происходит наоборот, встречала нг вместе с подругой, так потом целый год не общались, встречала в большой компании, так потом не с кем с этой компанием особо не общались. Как-то встречала нг с парнем, так потом расстались)) Вот теперь этот нг будем с мужем встречатьвдвоем, даже прям боюсь..как бы чего не было))))

ММС
#24

Я встречала НГ одна,и в этот год познакомилась со своим мужем!Счастья вам в Новом году!

Гость
#25

шестой год встречаю одна, звучит хуже чем по факту. с детства не люблю застолий и оливье

#26

Я тот НГ встретила у друзей - моя подруга с мужем, ее сестра с ухажером и я. В 1 ночи мы пошли гулять и они проводили меня до дома. Вот как бы и всё. Было очень грустно и одиноко в их компании. Но за год я встретила свою любовь и вышла замуж, а еще жду малыша!) Так что не верьте в предрассудки, а получите удовольствие от этой ночи!

Процесс
#27

глупости. никогда не влияло, как я встречаю НГ на качество самого года.

✰
#28

Нет никакой зависимости.

Сколько было хорошо встреченных НГ - а год получался фиговый.

Гость
#29

У меня обычно так. С кем НГ встретишь, с тем и проведешь первые пару недель))) Если спонтанно собирается большая компания людей, то потом еще все праздничные проводим вместе.

А еще 1 января этого года встретила мужа будущего.

Таня
#30

Нет, не правда это)) Прошлый год я встретила в оогромнейшей компании знакомых и друзей (50 человек), мы были в ресторане со сценой, я была ведущей, устраивала всякие конкурсы и т.п. И что? Весь 2012 год просидела дома одна - с работы сократили, другую пока не нашла, и вообще стало лень вылезать из дома. С теми друзьями виделась за год только один раз=) Ну, вот, и как так?

мартыха
#31

Автор, вы умница, делайте как задумали. Несколько лет назад я встречала нг одна и в чужой стране, развлекала себя сама, и ничего, в том же году встретила мужа, познакомилась с интересными людьми...а когда в компании встречала несколько раз - год был либо плохой либо никакой, может позавидовали или еще что нить, разные люди бывают:-) удачи вам!

Гость
#32

нет, ерунда это все

и бумажки кушать жженую и запивать шампусиком тоже ерунда

Гость
#33

я все новогодние праздники встречаю одинаково:с мамой-папой-бабушкой дома за жрачкой. но года выходят абсолютно разными. так что фигня все это.

Александр
#34

Все в жизни зависит от тебя самого, если ты ничего не предпринял, чтобы весело встретить новый год, то нечего и надеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: