Гость
Статьи
Муж бросил ради …

Муж бросил ради другой, потом пожалел, пытался вернуться, не приняла, теперь он с любовницей, а я одна.

Жила с парнем в гражданском браке 4 года. Семейная жизнь была идеальная – муж любил безумно, как и я его, он был хорошим, умным, добрым, много работал, занимался спортом, не пил не курил, у нас была …

Автор
833 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801

Побежал туда, потом сюда- зачем вам эта нервотрепка, сидеть на чемоданах и ждать он него очередной лажи.

Гость
#802

Сама пережила то же самое, только жили 2 года, а так все то же (он военный). Не возвращайте его!!! А вы правда хотите зависеть от каждой *****? Ваш брак? Ваши будущие дети? Виновата не она, а его мягкотелость и бесхарактерность. Допустим вы пустили его, не боитесь, что скоро на горизонте появится более молодая соперница, которая захочет его "забрать", вот только вы будете более старше и отношения более пресытятся...Мой совет - отпустите ситуацию, займитесь собой и подумайте почему вы до сих пор одна? может вам изменить себя, начать путешествовать, найти хобби или интересную работу? наполните лучше свою жизнь приятными событиями, людьми. НЕ позволяйте ему давить вам на жалость (что он несчастен с ней) - это уже его проблемы! Поверьте мне на слово, жизнь и ей предоставит возможность оказаться на вашем месте, ведь любви то нет, а характер его слабый никуда не деть )))
Прошло 5 лет. Сейчас я за мужем за классным сильным мужем, который не позволит бабе рулить своей жизнью и давить на себя, я рада что его встретила, совершенно счастлива, двое детей. Хотите спросить как у них? Да ни как...с ней он поступил еще хуже чем когда то со мной. Она с ним, у них сын, но живут плохо, вернее вообще почти не живут (знаю от общих знакомых) Он очень хочет меня увидеть, говорит и ей тоже, что любит только меня, даже пытался отбить меня у мужа. Вот...

Аноним
#800

Примите поддержку и сострадание, вам нужно сейчас успокоиться, может, сходить в храм, рассказать все батюшке. Должно стать полегче. Чувства утихнут. У меня и гнев был и отчаяние сильное. Сейчас полегче. Еще подавайте молебны в монастырях. Это если вы крещеная. Теперь с этим придется жить всю жизнь, не зависимо от того, примите мужа или нет. Но если примите, чувств как раньше уже точно не будет. Вы главное, поменьше переживайте. Можно завести рыбок или кота.

Гость
#801

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#802

0мм, странно....Любил, жениться хотел, и тут вдруг " он под ее напором рассказал, что изменял мне и меня бросил! Я была в шоке, он бросил меня после четырех лет счастливой совместной жизни ради *****, которую знал всего три месяца"
Если б любил, он бы любовницу скрывал, а раскрылось бы, извинялся.
А тут, под напором "женщины, которую никогда не любил" он бросил вас, любимую.
Под ее ли напором, или он сам не сопротивлялся?

Гость
#809

"Продавщица пирожков" дальше читать не стал.Вдброс.

Гость
#810
Виталя

Во первых он тебе не муж, не выдумавай. Во вторых, ты и вправду веришь что она к нему прицепилась а не он к ней?

+8096.457.82.43 "Секас"👍

Гость
#811

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#812

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#813

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#814

Бросил? А за что? Если уж у вас, по вашим же словам, было все просто замечательно. Я бы поняла, если б вы, узнав об измене, бросили его. Тогда хоть расклад ясен, пусть он вам и не муж вовсе. А так - видно, он считал себя свободным человеком с постоянной любовницей. Нашел другую - и решил, что с ней будет лучше.

#815
Мэгги

Очень интересно спросить у тех..кто так орет про законный/незаконный брак..А вы когда в отношениях были нормально относились к тому, что вашего мужчину могут свободно и не спрашивая у вас..забрать себе..раздвинуть ноги..отодвинуть, в общем, вас в сторонку..Или, все-таки, даже встречаясь с лУбимым, уже были как сторожевые собаки..охраняли свое?)) Я склоняюсь к тому, что были..так зачем писать бред типа "он же тебе не муж"??

Интересно, как бы вы охраняли "свое", если мужик по полгода в дальних командировках?

#816
Автор

Да, так все и было, он еще после первого приезда рассказывал, что там есть какая-то продавщица которая ему глазки строит (а почему не строить, он умный красивый, а она даже без среднего образования, получает пособие по бедности ), только он ее сначала не замечал. Сказал после того как она к нему явилась, после того как он не устоял, на ее месте все время представлял меня, и очень злился вообще на меня что я не рядом. Не планировал с ней долго секс иметь, так думал сначала на пару раз. Потом она у него и жить осталась.

Ага. Он заходит в номер, а там девица с раздвинутыми ногами. Смешно даже.

#817
Гость

глаза протрите, Автор пишет, что он с этой мадам несчастлив и жалеет о своём поступке.

Ну мало ли что мужик наговорит. А вы развешивайте уши.

#818
Автор

Что вы прицепились к слову гражданский брак, мы не успели пожениться, так как у него были постоянные командировки, но о помолвке объявили. Это был лишь вопрос времени. Но суть не в официальном браке, у нас была настоящая семья, 4 года, мы жили как настоящая нормальная семья.

Ну вот от свадьбы он и сбежал. Или надо было вам наступить на горло гордости и продолжать отношения.

#819

Как она его при помощи секса удерживала? Чушь не городите. Ртом держала или в трусы его засунула?

Наверное, так же, как и автор.

#820
Автор

Вопрос, который меня больше всего мучает,стоит ли простить ему и возвращать его назад...

А он захочет? Судя по всему, ему и с той девицей неплохо живется.

#821
Автор

я думаю ,все на это надеяться. И мы встречались 2 года и откладывали 2 раза свадьбу только из-за матеоиальных проблем. Постоянно были вместе. В выходные, после учёбы/работы. Только не ночью и то, потом иногда и ночевали вместе, но это ближе к свадьбе. Мы оба ак считали, что сожительство-не для нас и многие наши знакомые считали и считают также

Видно, ему оказалось маловато - без постели. Тем более, с его-то темпераментом.

#822
Автор

Сначала у него была просто похоть, как он говорил, потом когда приехал и бросил меня, я посчитала, что он влюбился, и ушла в сторону, но потом когда он хотел вернуться, говорил что ее не любит и не любил никогда, сейчас не знаю. Она ему вообще прохода не дает, я просто думаю он там никуда деться от нее не может, тем более кроме нее никого там в чужой стране и не знает.

Так он и ее когда-то не знал.Ничего, познакомится с кем-то еще.

#823
Гость

а как вы определили,что у вас была настоящая семья? была бы ,он бы не изменял? так что НЕ БЫЛО У ВАС СЕМЬИ,а самое что ни есть СОЖИТЕЛЬСТВО ,т.е совместное проживание на одной территории без обязательств ,семья подразумевает ответственность и обязательства,в первую очередь моральные перед своей половиной,у вас этого признака не было,так почему решили,что семья была?

Так большинство женщин считает.

#824

вот именно.

Мужик , просто всерьез автора не воспринимал.

Мужик просто не считал эти отношения семьей.

#825
Автор

Я поняла, что по работе мало с кем общается. А она его знакомит со своими друзьями, вот и круг общения у него расширяется. А если он собирается там оставаться, то ему же надо завожить друзей среди местных.

Буфетчица, оказывается, иностранка?

#826
Автор

Я согласна с вами... Она на жалость сильно давила,мол как же я без тебя я совсем не могу, а он добрый, жалостливый очень... Потом убеждала его что со мной ему не стоить быть, мол это не то что он хочет, ну и там много чего, я не все успела прочитать, ведь другой язык все-таки

Ну да, конечно. И он сразу согласился, что с вами жить не стоит. А то своих-то мозгов нет. У начальника, ага.

#827
Автор

Нет,что вы, у нас все хорошо было, я его устраивала, он мне всегда комплименты делал. Но его не устраивало, по его словам то, что он уже полгода был без секса, без меня... Потом же он пытался вернуться, раз пытался, значит все его устраивало.

А теперь перестало устраивать. Или он свыкся с новой "женой". И уже не представляет на ее месте вас.

#828
Гость

значит надо действовать ее методами

Ага, приехать к ним и раздвинуть ноги.

#829

Значит за 3 месяца она его лучше узнала и его потребности, чем вы за 4 года.И какой другой язык?

Та женщина, видать, не только в постели хороша, но и как переводчик. Мужик-то, бедняжка, языка не знает.

#830
Автор

Счастлив от того что машина, но про любовь я тут ни слова не написала. Честно говоря, я не знаю, верить ли его словам что он ее не любит, но мне кажется что не любит все-таки. Мы иногда общаемся, он очень пренебрежительно о ней отзыватеся...

Интересно, как он о вас отзывается при разговоре с ней?

#831
Лидия

Автор, вы правы.

Мудрые женщины УМЕЮТ ПРОЩАТЬ.

Особенно после того, как выгонят на фиг. И еще неизвестно, как отреагирует мужик на выкрутасы автора. Ему, кажется, и без нее хорошо живется.

#832
Гость

любой мужик вместо души выберет деньги и зверинный трах

А женщина деньги не выберет?

#833
Гость

ну он же с ней, потому я ему отворот дала, ведь эта же причина

А что, когда-то приворот делали?

#834

Автор а что тур поездки туда не предусмотрены? что ты врете и врете

Автору слишком накладно туда ехать и возвращать мужика. Вот если бы он все оплатил, тогда...

#835
Автор

Нет, я тоже об жэтом думала, но она не знает язык, (она же без образования!). Тем более он припонимает мне вещи из нашей жизни. Может если только она находится рядом, и давит на него, чтобы он писал то, что ей угодно.

Какой язык она не знает? Русский? А как же тогда они общаются с вашим "мужем"? Жестами?

#836
Автор

Что еще мне не дает покоя, так это то, что он по доброте своей и простоте слишком доверяет людям, всем, и очень легко может попасть под влияние злой авантюристки. Она, милая красивая любовница, манипулирует им, причем самыми распространенными методами (я читала их переписку) - мол ты самый красивый, самый умный и т.д. На таких мужиках с заниженной самооценкой как он, это срабатывает на 100 проц. И в большей степени то, что он бросил меня, виновата она (с него я вину не снимаю), я читала, как она косвенными методами заставляла в переписке его бросить меня, более того, играла на его доброте и взывала к жалости (мол я без тебя не смогу мне так плохо и т.д.). Изначально он вообще хотел скрыть от меня факт измены, и до последнего, когда уже было все ясно,что у него любовница - ее письма, рубашка, вымазанная в помаду, подброшенная ею, общие фото в соц.сетях и т.д., он отбивался, говоря что у него никого нет. Потом, когда он признался, он сказал,что я тебя не бросаю. Однако после разговоров с ней он резко передумал))) Мне его жалко, т.к. он просто проживает чужую жизнь, исполняя ее волю...

Уже "милая и красивая"? Не так давно вы на ее фото без страха смотреть не могли.

#837

Автор то вы пишите что она страшная и в наколках,теперь она милая и красивая))))))

И я о том же.

#838

А вы ему этот форум дайте почитать,киньте ссылку на вашу тему и пусть он почитает как ВЫ ведетесь на его деньги и называете его ботаником.)))

Причем не владеющим устной речью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: