Гость
Статьи
как часто вам хочется …

как часто вам хочется секса?

мне 26. В начале отношений просто с ума сходила от желания. Прошло полгода - с трудом заставляю себя. Что же будет дальше?????????

руся
39 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Все время за редким исключением. Но у меня его нет.

Гость
#2

Всегда готова, мне 44.

Гость
#3

Если бы у меня его было мало, то мне хотелось бы часто, а так как у меня его по самое горло, вообче не хочется........

Гость
#4

Смотря с кем

Смотря где

Гость
#5

Ох, уже все стерлось и болит

Привет
#6

Секса хочется очень часто! особенно в определенные фазы цикла. Иногда считаю, себя чересчур озабоченной и помешанной на сексе. Было бы странно,если бы не хотела, значит есть проблемы

Анонимус
#7

секс? где скачать?

КАТРИН
#8

просто может у тебя одни позы и всё приелось...........у меня вот уже два года не было...и не скажу чтоб вешалась на стену...мне как то пох....но в последнее времяя есть желание переспать

*-*
#9
Керен

Все время за редким исключением. Но у меня его нет.

в чем проблема, если есть желание ? )

одни недостойные его вокруг ? )

#10

Раза 3-4 в день.

гость
#11

Если регулярный то 3 раза в день в среднем. Но уже год "кофе не было", с кем попало не решилась бы, только по сильной взаимной симпатии/любви. Короче, хочется очень часто...Терплю

#12

руся, любовь прошла, завяли помидоры?)

Керен
#13

9, мне не подходит механический. Так что все в пролете.

гость
#14

вообще не хочется.

Гость
#15

Больше секса люблю массаж

Я
#16

хочу только с определенным человеком, но его рядом нет,а другого не хочу...

не Автор
#17

зависит от фазы цикла. Когда овуляция дикое желание, а так где-то раз в два дня.

.
#18

начиная с 17 лет аж на стену хотелось лезть и на луну выть. хорошо, что рядом был мч. и только после вторых родов в 29 стало меньше хотеться.

гость
#19
не Автор

зависит от фазы цикла. Когда овуляция дикое желание, а так где-то раз в два дня.

я хочу секса даже когда месячные..

#20
Гость

Больше секса люблю массаж

сто плюсов)

#21
.

начиная с 17 лет аж на стену хотелось лезть и на луну выть. хорошо, что рядом был мч. и только после вторых родов в 29 стало меньше хотеться.

да вы секс-богиня,не в обиду))))

Kikky
#22

Читаю про тему и видимо не одна я такая. Мне чото совсем не доставляет большой радости секс. По мне так лучше шоппинг.

И вроде все есть - и любящий мужчина и сыночек и все вроде меня устраивает, но иногда послушаешь рассказа подруги мол "голову сносило вчера" и аж обзавидуюсь. Может потом природа возмет свое..

Гость
#23
Гость

Если бы у меня его было мало, то мне хотелось бы часто, а так как у меня его по самое горло, вообче не хочется........

так же

Гость
#24

в 43 как отрезало не хочу, отстаньте

Гость
#25

По секрету: мне его вообще не хочется но вот только когда месячные то просто крышу срывает...

Эйт
#26

3-4 раза в неделю где-то

Елена
#27

Практически всегда. Но увы этот парень больше не мой. Так что хоть и желание почти постоянное, секса нет.

Гостья
#28

у нас каждый день было мес. так 5! Сейчас после месячных только дня 4-5 сильно хочется, а потом до лампочки) Мужу хоть каждый день подавай. он не откажется)))))

Лена.
#29
*-*

в чем проблема, если есть желание ? ) одни недостойные его вокруг ? )

О о о, ты ещё и харчами перебираешь. Тебе миллионера или Ди Каприо подавай. Задумайся, а ты сама нужна тем, кого считаешь достойными?

Гость
#30

Все время хочу секса, мне 28 лет, я девственница.

Марина
#31

Мне секса хочется постоянно люблю это дело

Кристина
#32
весёлая

сто плюсов)

Хочу расказать вам про одного парня мне его порекамендовали подружки так как с мужем одно и тоже надоело первое время я ему не писала так как либо волнения либо боялась вообщем потом уже не стерпела и написала он мне ответил и мы встретились.Скажу прямо парень огонь я такого страсти от мужа неиспытала но он мне дал то чего я хотела особенно он смотрит в глаза партнера не отрываясь прям не отвлекаеться не начто смотрит только глаза и делает свое дело такой милый был ухоженным и скажу вам опытный почему я его вам советую?то что было в вегасе остаеться в вегасе первое время очень боялась вдруг он мне позвонит или напишет а муж узнает и конец нет мертвая тишина,советую вам писать ему смс скажите что вы от Настьи и потом сами как небудь пересекетесь.парень из москвы,плюс семь девять ноль один семь два два шесть один восемь ноль

#33
Гость

Всегда готова, мне 44.

давай знакомится я живу в бат-яме мне 54/179/82 все подробности в разговоре

#34
Анонимус

секс? где скачать?

не скачивай а занимайся сексом

Никита
#35

Мне 9 лет и хочется секса секса секса секса секса секса секса

Гость
#36

На работу, по рекомендация взял, после декрета, 25 лет, все есть внешность, обоняние, контактность., и неприкрытое желание потрахаться. Помог ей, работа с клиентами, поиск закзчиков, оформление договоров. Постарался наладить с ней откровенные отношения - получилось. Кроме ее клиентов стал давать своих, случаи были - пять за день. Работоспособность, после всего, невероятная, как наркотик.

Гость
#37
Привет

Секса хочется очень часто! особенно в определенные фазы цикла. Иногда считаю, себя чересчур озабоченной и помешанной на сексе. Было бы странно,если бы не хотела, значит есть проблемы

с какого города то хоть!

Гость
#38
Гость

Раза 3-4 в день.

Вы какого пола если мужчина я и не удивился

Дэн
#39
Гость

Всегда готова, мне 44.

Где ты Золотце?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: