Гость
Статьи
То ли он скромный, то …

То ли он скромный, то ли я глупая

Уже как месяц флиртуем с мужчиной на работе. В основном улыбки и вгляды. Однажды он сфотографировал меня на свой телефон, но при этом периодически говорил мне, чтобы я нашла себе мужчину.
Решила сделать первый шаг, позвала его через смс в планетарий. На что он мне ответил: на следующих выходных не могу, и лучше обсудить это очно
Встречались после этого на работе, но очно мне он ничего не говорил. Вот сижу и думаю теперь, вроде и не отказал, а вроде и не согласился...

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

вот если бы вы его пригласили на кофе к вам))

Гость
#2

Naiti drugogo-otakaz.

Гость
#3

Забейте на него.Хотел бы - побежал бы хоть в планетарий, хоть в зоопарк

Sacred
#4

Дурачок, я б на вас уже прыгал под млечным путём)

DEMO
#5

Вы первый шаг сделали. Все верно, теперь дело за ним. Да не расстраивайтесь так, пригласите когонибудь ещё. Вот бы меня кто пригласил в планетарий, у меня даже телескоп есть, неплохой.

Марина
#6
Гость

Забейте на него.Хотел бы - побежал бы хоть в планетарий, хоть в зоопарк

Вот и я так подумала)

Sacred
#7
DEMO

Вы первый шаг сделали. Все верно, теперь дело за ним. Да не расстраивайтесь так, пригласите когонибудь ещё. Вот бы меня кто пригласил в планетарий, у меня даже телескоп есть, неплохой.

Я тоже обожаю космос, планеты, звезды, галактики.. а он ***!

Марина
#8
Sacred

Я тоже обожаю космос, планеты, звезды, галактики.. а он ***!

Спасибо))))))

Buzya
#9

Марина, милая Марина, я всегда мечтал пойти в планетарий! И вы первая девушка, которая вспомнила о нем. Мы должны пойти вместе. Пойдемте же, напишите мне!

Гость
#10

Вы не глупая! Вы сделали первый шаг и все прилично. Стыдиться Вам нечего. Наверное, он не захотел с Вами встретиться вне работы. Так бывает - на работе есть с кем пофлиртовать, но не больше

Гость
#11
Sacred

а он ***!

Почему ***?

Гость
#12

чтобы я нашла себе мужчину.

Я думаю что это ключивая мысль в его отношении к вам

#13

Мужчина просто увлекается фотографией, а вы невесть что себе выдумали.

гость
#14

ну не смог человек на этих выходных... а потом на работе вы ждали, когда он сам заговорит об этом или вы спрашивали его? может он не хотел навязываться....и вообще многие мужчины чувствуют себя неловко, если девушка первая приглашает

гость
#15

а еще возможно он не любит планетарии

Гости
#16

Не до такой степени вы ему нравитесь, чтоб в планетарий идти. Забудьте о нем.

Гость
#17
гость

ну не смог человек на этих выходных... а потом на работе вы ждали, когда он сам заговорит об этом или вы спрашивали его? может он не хотел навязываться....и вообще многие мужчины чувствуют себя неловко, если девушка первая приглашает

Нет, мы не о чем не говорили. Я немного расстроилась и грустная была, он подошел и спросил, все ли у меня в порядке и вел себя как обычно.

Гость
#18
Гость

чтобы я нашла себе мужчину.

Я думаю что это ключивая мысль в его отношении к вам

после первого раза, когда он сказал, чтобы я нашла себе мужчину. Я пошла вечером домой и на его вопрос: ты куда?, сказала, что пошла искать мужчину.

А через пару дней он разозлился на что то, но опять заговорил про мужчину: "вот нет сейчас у тебя никого? Нет (это сам сразу и ответил на свой вопрос). Вот пока нет, ходи и ищи, а когда будет работа, будешь - работать." Так я и не поняла взаимосвязь между моим мужчиной и его злостью.

Нафаня
#19
Гость

А через пару дней он разозлился на что то, но опять заговорил про мужчину: "вот нет сейчас у тебя никого? Нет (это сам сразу и ответил на свой вопрос). Вот пока нет, ходи и ищи, а когда будет работа, будешь - работать." Так я и не поняла взаимосвязь между моим мужчиной и его злостью.

посоветуйте ему к психиатру походить

Мари
#20
Нафаня

Гость

А через пару дней он разозлился на что то, но опять заговорил про мужчину: "вот нет сейчас у тебя никого? Нет (это сам сразу и ответил на свой вопрос). Вот пока нет, ходи и ищи, а когда будет работа, будешь - работать." Так я и не поняла взаимосвязь между моим мужчиной и его злостью.

посоветуйте ему к психиатру походить

даун

Марина
#21
Мари

НафаняГость

А через пару дней он разозлился на что то, но опять заговорил про мужчину: "вот нет сейчас у тебя никого? Нет (это сам сразу и ответил на свой вопрос). Вот пока нет, ходи и ищи, а когда будет работа, будешь - работать." Так я и не поняла взаимосвязь между моим мужчиной и его злостью.

посоветуйте ему к психиатру походитьдаун

Не смотря на то, что он мне до сих пор симпотичен, прям душу греют ваши ответы)))

Гость
#22

Ох..я бы ттак хотела такого мужчину, который позвал бы в планетарий и в театр, а не чисто нажраться в странном месте...

На самом деле, если мужчина хочет и Вы ему нужны, согласиться пойти куда угодно. И будет за вами носиться. А это всё бред. Будьте ещё круче, пусть удавиться, глядя на то, как всё хорошо. Причем, уверена, тогда себя и проявит и пригласит вас куда-нибудь. Никогда не делайте вид перед М, что он у вас один на примете.

А вообще Вы молодец, что проявили инициативу. А он просто дурак, честно.

DEMO
#23

Видите автор, как вас хвалят на этом сайте, где всех обычно только поливают говном. Даже здешнее общество вас оценило. Не оценит ваш крендель - не отчаивайтесь.

Марина
#24
DEMO

Видите автор, как вас хвалят на этом сайте, где всех обычно только поливают говном. Даже здешнее общество вас оценило. Не оценит ваш крендель - не отчаивайтесь.

Спасибо за поддержку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: