Гость
Статьи
Но это же …

Но это же НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Она снова выходит замуж

Да, это зависть. У меня разрыв шаблона. Осуждать за зависть не надо, надо мне объяснить про жизнь. У меня двоюродная сестра, сейчас ей 31 год. Не сказать, что очень красивая, но она веселая, общительная, и любит выпить!! У нее уже был муж, она его бросила, не шлялась, но монашкой не жила. С похмелья даже бывала. На прошлый НГ мы были в ресторане, там она напилась, целовалась с мужиком, утром имя его назвать не могла. А он ухаживать начал. Молодой, холостой, обеспечен, и он ее УГОВАРИВАЛ выйти замуж. Весной свадьба. Да как так, она выпивает, карьеры нет, имеет лишь однушку, а я с приданым, поррядочная , а не замужем. Пить и гулять, что ли, начать?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у меня даже однушки нет, ноутбук в кредит был куплен, когда замуж вышла. Несправедливо, наверное, что меня замуж взяли))

Я3ВА
#2

Ну раз ты с " приданым", то какие женихи?!

гость
#3

от вас, наверное, за верту идет посыл "ну возьмииите замуууж, ну хоть кто-нибууудь", а сестра живет и радуется, смыла жизни в штанах не видит.

З.Ы. не подавитесь желчью, любящая сестренка)

Гость
#4

вот именно что общительная,таких мужчины любят да и мне кажется обеспеченному мужчине без разницы есть ли у нее приданое или жилье,если конечно любит

#5

Тот кто пьет - весело живет :)

з
#6

Пить и гулять, вам автор, не поможет. Потому что вы так и останитесь завистливой и тоскливой, а мужики эти качества не ценят.

Аноним
#7
гость

от вас, наверное, за верту идет посыл "ну возьмииите замуууж, ну хоть кто-нибууудь", а сестра живет и радуется, смыла жизни в штанах не видит.

З.Ы. не подавитесь желчью, любящая сестренка)

Полностью согласна! Дело не в приданом, не в гульках, а в человеке! Я, когда замуж выходила, мужу в приданое достался ноутбук и мои проблемы со здоровьем! Я довольно скромная, не пью и все такое! Сложилось же! Просто учитесь общаться с мужчинами!

Гость
#8

Да, автор, такие мужикам и нравятся с которыми погулять, повеселиться можно. Порядочность нынче не в цене.

Муромец Илья
#9

просто ваша сестра - веселый жизнерадостный человек, а вы - завистливая мымра

Caress
#10
Гость

Да, автор, такие мужикам и нравятся с которыми погулять, повеселиться можно. Порядочность нынче не в цене.

Да ладно Вам, мужикам нравятся всякие-разные. Мой муж тоже все причитал, что я мол в компаниях не пью, не расслабляюсь, всех этим напрягаю (а как тут пить, если я в нашей семье практически бессменный "трезвый водитель"?). Ну напоил меня пару раз, ну посмотрел, что в итоге получилось. Больше не экспериментирует.

Автор, на каждую кастрюлю своя крышка, не парьтесь.

Гость
#11

она компанейская и веселая, а ты зануда

Беллочка
#12

А мне понравилось про похмелье)))))) Вот те нати))))

Нюта
#13

у меня тоже так было-так напилась...такое плела ему...а он в меня влюбился))) тоже поженились.хотя приданное у меня было-раздолбанная машина,которую он же и чинил потом

Гостьа
#14
Муромец Илья

просто ваша сестра - веселый жизнерадостный человек, а вы - завистливая мымра

Опять всё этой Настьке, а не мне - Марфушеньке-душеньке... Мамка, давай ей косу обрежем... /Морозко/

Вы сказки-то добрые в детстве читали - Золушка, например?..

Ангел
#15

Автор, берите у сестры мастер-класс. Вам пригодятся. Вы очевидно из тех, кому "если хочешь жизни личной - значит хватит быть приличной". А то ваша порядочность заплесневеет.

Гость
#16

авторица мнит из себя дофига из-за приданного мало того что завистливая так еще и этим отталкивает всех потенциальных "нахлебников"

Гость
#17

как жабливые бабы надоели!:)))))))))))))))))))))

Гость
#18

Всем хочется проводить время с веселыми и яркими, а не с унылыми занудами. Может действительно попробовать несколько раз выпить. Может что в вас изменится.

Гость
#19
Гость

Может действительно попробовать несколько раз выпить. Может что в вас изменится.

ага) г-но наружу полезет

Гость
#21

Ну и вы за кого-нибудь выходите.Когда не важно за кого,всё равно разводиться это намного легче,человек ведь вам не нужен главное разЫ.

Ну и ответы.Первый брак бестолковый,второй раз с загулами,выпивкой беспорядочным образом жизни не завязала,нашла дурака,которому это НРАВИТСЯ,потому что сам такой и на трезвую голову решила выйти за него замуж,при этом все обсуждают привлекательность,(какую???если это доступность,хвастают "и я такая")))),а не отсутствие мозгов.

Гость
#22

а с чего вы взяли, что она замужем потому что пьет и гуляет? она наверняка не занудливая и добрая. вот если бы вы мужчину выбирали, вам лучше жизнерадостный мужчина, который всего лишь пьет в ресторане, а не под забором, который ведет нормальную сексуальную жизнь, но без бляцтва (сами сказали что не шлялась), или до тошноты хороший и домашний, не пьющий не курящий и слегка злословящий и зацикленный на чем-то, как вы на браке?

Гость
#23

да алкашка ее сестра вот и все,такие под чужого лягут и уведут,мужики любят,когда с ними бабы курят,выпивают,лядуют,это на словах,что девственницу хотят,а на деле все на су////ч///к//ах женятся

#24

Вот не люблю завистливых..Одумайтесь автор, она же Ваша сестра двоюродная, а Вы все туда же. Вот она бабская натура. Ну, может и не очень у Вашей сестры замечательный образ жизни, но кто Вы такая, чтобы ее осуждать? Или у Вас совсем жизни нет, что Вы мужей сестры считаете? Развивайтесь как личность и ищите себе отличную от замужества цель в жизни.

nora
#25

автор, всё справедливо. легкие в общении выходят замуж, завистливые - сидят завидуют. Где несправедливость?

то что она пьет/гуляет это трудности её мужей, а не ваши.

Гость
#26
автор

Да, это зависть. У меня разрыв шаблона. Осуждать за зависть не надо, надо мне объяснить про жизнь. У меня двоюродная сестра, сейчас ей 31 год. Не сказать, что очень красивая, но она веселая, общительная, и любит выпить!! У нее уже был муж, она его бросила, не шлялась, но монашкой не жила. С похмелья даже бывала. На прошлый НГ мы были в ресторане, там она напилась, целовалась с мужиком, утром имя его назвать не могла. А он ухаживать начал. Молодой, холостой, обеспечен, и он ее УГОВАРИВАЛ выйти замуж. Весной свадьба. Да как так, она выпивает, карьеры нет, имеет лишь однушку, а я с приданым, поррядочная , а не замужем. Пить и гулять, что ли, начать?

вы просто невротичка... а сестра общается, с ней легко

Гость
#27

да алкашка ее сестра вот и все,такие под чужого лягут и уведут,мужики любят,когда с ними бабы курят,выпивают,лядуют,это на словах,что девственницу хотят,а на деле все на су////ч///к//ах женятся

Кто тебе мешает делать так же?))) Аль страшна аки смертный грех и мужик столько не выпьет?)))

Гость
#28

дувушка-"зажигалка", а вы, видимо, неинтерсная, несмотря на приданое....это повод задуматься........кстати, к вашему сведению- иногда "выпивающие" -не такие уж и порочные))), а веселые и поддерживающие компанию.

Дина
#29
автор

Да, это зависть. У меня разрыв шаблона. Осуждать за зависть не надо, надо мне объяснить про жизнь. У меня двоюродная сестра, сейчас ей 31 год. Не сказать, что очень красивая, но она веселая, общительная, и любит выпить!! У нее уже был муж, она его бросила, не шлялась, но монашкой не жила. С похмелья даже бывала. На прошлый НГ мы были в ресторане, там она напилась, целовалась с мужиком, утром имя его назвать не могла. А он ухаживать начал. Молодой, холостой, обеспечен, и он ее УГОВАРИВАЛ выйти замуж. Весной свадьба. Да как так, она выпивает, карьеры нет, имеет лишь однушку, а я с приданым, поррядочная , а не замужем. Пить и гулять, что ли, начать?

Потому что порядочные сейчас никому не нужны, автор. Слишком примитивные мужики кругом

Гость
#30

Автор, у меня в группе училась девушка-не вот зажигалка, но из того типа, что многим парням нравится. Не сказть, что прямо красавица, но видимо было в ней что-то обаятельное и сексуальное для парней, что они прямо штабелями ложились. Так вот. Три раза замужем, двое детей от разных браков. С третьим мужем рассталась, не знаю, как счас - мож опять замужем. Но разве этому можно завидовать??

Другой пример. Моя подруга была такой девочкой-зажигалкой, но не пила, не курила, но тусила в компаниях, парней по ней с ума сходили. Уж вроде и парня долго проверяла-три года с ним встречалась (не сожительствовала!), а счас одна дите воспитывает. Так что особо вы не завидуйте, автор: ваша сестра может еще несколько раз замуж выйти и столько же раз развестись.

Гость
#31
Гость

дувушка-"зажигалка", а вы, видимо, неинтерсная, несмотря на приданое....это повод задуматься........кстати, к вашему сведению- иногда "выпивающие" -не такие уж и порочные))), а веселые и поддерживающие компанию.

Такие "зажигалки" все после выпивки,особенно,если поведение а-ля последний шанс с поцелуями с первым встречным и не только.Чтоб она на трезвую голову хоть одного нашла.

Это не пьяница на него впечатление произвела,это у него настолько не получалось устроить личную жизнь,что упрашивал.У нас знакомый был.Тоже ныл- Так хочу семью!!,всем подряд предлагал замуж,с уговорами,аргументами.) Беспроблемные с поклонниками пальцем у виска крутили "Я тебя не знаю совсем"!!Наверняка нашёл какую-нибудь дуру,среди разведёнок,озабоченную хоть каким-нибудь замужеством,вроде вашей "зажигалки".)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: