Гость
Статьи
парень скучает по …

парень скучает по бывшей

мы уже встречаемся 3 года, живем вместе около 5 месяцев, и уже года 2 я вижу как он скучает по бывшей девушке. я пыталась сначало стерпеть, думала пройдет, но не прошло, тогда попыталась объяснить ему все и просто уйти, но он пообещал, что ничего не повториться,что он меня любит, и все т.п ну около полу года жили нормально а сейчас сново звонки, смс, общение в вк, что делать я не знаю, он вроде любит меня планирум свадьбу, что делать..=(

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года это долго. Я бы ушла.

Даша
#2

он ее любит. А вы обманываете себя тем что верите в его любовь к себе

#3

Мужчины обычно прежние отношения забывают куда быстрее, чем мы, женщины. Но не переживайте, он её не любит. Все просто - у вас прошла новизна, острота ощущений, и он пытается найти новизну в старом. Привнесите изюминки в вашу жизнь и заставьте его встрепенуться. И тогда - гарантирую - он больше не вспомнит о бывшей девушке.

#4
Ходячая катастрофа

Мужчины обычно прежние отношения забывают куда быстрее, чем мы, женщины. Но не переживайте, он её не любит. Все просто - у вас прошла новизна, острота ощущений, и он пытается найти новизну в старом. Привнесите изюминки в вашу жизнь и заставьте его встрепенуться. И тогда - гарантирую - он больше не вспомнит о бывшей девушке.

Гон. Мужчины такие же существа, как и женщины. Вы вот бывшему стали бы писать смски? Если на человека плевать с высокой башни, никакого общения не будет)

TheCat
#5

Не любит вас. Остались чуства к бывшей.

Я например, когда расстаюсь вообще прекращаю все контакты с человеком. Стираю все номера, почту и тд. В одни отношения два раза не войдешь, а раз так то и забыть легче не общаясь вообще. Никогда не понимал мазохизма в общении с бывшими.

Гость
#6

http://vk.com/club49218824 супер качество .

Гость
#7

тоже считаю, что все еще любит бывшую.....мужчины не настолько сентиментальны и эмоционально привязаны к женщине........и если за 3 года не смог забыть, значит чувства еще есть......знаю точно...проверено на себе

Гость
#8
Даша

он ее любит. А вы обманываете себя тем что верите в его любовь к себе

+100000

Ему с ней надо быть - а не с вами. Вас он не любит.

кармела
#9

он с вами просто живет,спит пользуется.как спермосливом.И желеткой.Поздравляю.

я бы бросила такого.Замуж за него не советую,настрадаетесь с ним.ищите того кто Вас полюбит и будет уважать вас.

Мартин
#10

Это говорит только об одном. Его бывшая лучше тебя. Поэтому он не может её забыть. Пытается,видно,но она всё равно оказалась лучше. Делай выводы.

#11

Автор, как вы поняли, что он скучает? Вам мешает жить их общение?

Когда я познакомилась с мужем, он только закончил институт, расстался с девушкой, уточню, мирно. Я бросила молодого человека, прекратила общение совсем. Так вот, поначалу он продолжал с ней "дружески" общаться, куда-то ходить. Я начала противиться такому раскладу. Хочу заметить, что его бывшая девушка очень эффектная - высокая, точеная брюнетка, неглупая, вообщем, я , как и любая нормальная половинка, ревновала. Мы вместе уже семь лет, сейчас они уже не общаются, может раз в год спишутся узнать, как дела. Дело в том, что они были вместе около 2-х лет, да еще и учились вместе. Отношения просто не успели себя исчерпать. Расстались еще "тепленькими". Я не виню его, у меня тоже есть о ком "погрустить". Сейчас ничего не мешает. Он не лукавит, когда говорит, что любит Вас. Уверена, что это скучание пройдет. Если повторится еще раз - поговорите с ним строго, дайте понять, что в прошлое смотреть не нужно, что Вам очень больно от его поступков. Я сама не могу забыть одного человека, возможно, даже есть чувства, но я люблю мужа, стараюсь быть с ним честной. Расставьте точки над i, и все будет просто и понятно. Удачи!

Ник
#12
Мартин

Это говорит только об одном. Его бывшая лучше тебя. Поэтому он не может её забыть. Пытается,видно,но она всё равно оказалась лучше. Делай выводы.

Подтверждаю, сам был в такой ситуации. Не мог забыть бывшую, так как с новая чувствовал себя как с чужим человеком. Хоть новую и любил , но она не давала той близости как бывшая

Гость
#13
Ник

Подтверждаю, сам был в такой ситуации. Не мог забыть бывшую, так как с новая чувствовал себя как с чужим человеком. Хоть новую и любил , но она не давала той близости как бывшая

Спасибо Мартин, Вы мне открыли глаза, мой муж тоже тоскует по бывшей. Но только у меня немного было не так как у топикстартера, он всё время был в грустном настроении, когда я с ним познакомилась, я думала, что он грустный потому что он одинокий у него девушки нет, но когда у него появилась я, то он не перестал быть грустным всё время. Он меня замуж настойчиво звал, я думала, что если выйду за него замуж, он обрадуется и перестанет все время грустить, но это не помогло. Чтобы он с кем-то из девушек общался, я не замечала, скорее всего она его бросила еще за долго, до того, как он меня встретил. Но он не сознавался, что тоскует по бывшей, говорил, что он не выспался, переутомился и прочие отговорки делал, чтобы не рассказывать, почему он грустит. А недавно он скачал в интернете картинку-анимацию с сердечком, красивым таким, с блестками и там в середине имя написано женское, но не мое. Он мне не рассказывал, как зовут его бывшую девушку, он рассказывал только, что они встречались, а потом он её замуж позвал, а она не захотела за него замуж выходить и вышла за другого и уехала Но я не стала ни чего у него спрашивать, по поводу имени на картинке-анимации, я и так всё поняла. Хотя, возможно у его бывшей было имя другое, а это имя его новой девушки, которую он встретил, когда уже женился на мне? Но тогда наверное, если бы он кого встретил, то может быть у него настроение стало бы повеселее? Но тогда почему, когда он стал со мной встречаться, то настроение его не улучшилось? Вобщем я понять не могу причин его депрессии, да еще это сердечко с непонятным женским именем, дает основание полагать, что он тоскует по бывшей, и так обидно очень, что я хуже её.

Гость
#14

Я неверное подам на развод, пока у нас еще общих детей нет, хотя мне очень жаль его. Его бывшая, может к нему ни когда не вернутся, и он так и будет по ней скучать, а так может быть со временем, мне удалось бы вытеснить воспоминание о ней из его сердца?

Гость
#15

Сам в таком же положении(( мне кажется тут психолог нужен...хотя мне не помог. все еще люблю бывшую, но вместе мы уже не будем

Андрей
#16

Да уж. Такая же фигня. Уже 6 лет не могу забыть бывшую... Берегу воспоминания о ней... Наверное это судьба такая у однолюбов, в этом гнилом мире.

Гость
#17

Блииин,читаю ответы и понимаю насколько больно и обидно это всё читать...Он тебя не любит...она оказалась лучше...Он тобой пользуется...Возможно, когда он вас потеряет он поймёт,как ему вас не хватает, ведь вы уже давно вместе и может это немного и приелось, разнообразьте ваши отношения...Три года не малый срок,там привязанностью не обойтись,давно бы это всё всплыло,если бы он вас не любил..
Ну,а если не получится,чтобы ни было,не отчаивайтесь, любовь,как поезд, обязательно придёт следующий.

Гость
#18
TheCat

Не любит вас. Остались чуства к бывшей.

Я например, когда расстаюсь вообще прекращаю все контакты с человеком. Стираю все номера, почту и тд. В одни отношения два раза не войдешь, а раз так то и забыть легче не общаясь вообще. Никогда не понимал мазохизма в общении с бывшими.

Постарайтесь полюбить. Поймёте

Гость
#19
Андрей

Да уж. Такая же фигня. Уже 6 лет не могу забыть бывшую... Берегу воспоминания о ней... Наверное это судьба такая у однолюбов, в этом гнилом мире.

А бывшую как вашу звали?

Гость
#20
Гость

Сам в таком же положении(( мне кажется тут психолог нужен...хотя мне не помог. все еще люблю бывшую, но вместе мы уже не будем

ты конченная иди полечись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: