Гость
Статьи
Девушка переносит …

Девушка переносит свидание

Знакомы 3 месяца..Сначала общались по инету и как человек она стала мне близка и я ей, (с ее слов думала что таких как я нет).После первого свидания начала называть "просто другом" а спустя неделю - извинилась, обьяснила все своим испугом (все очень романтично - стихи и т.д.) и отношения возобновились.Но после 2го свид. (оно было еще лучше первого) что-то обратно началось: говорит что выходные заняты (к подругам идет и т.д.) а на нашу встречу времени нет, то на смс не ответит. Как быть и что это значит?

31 ответ
Последний — Перейти
М
#1

Вы ей не нравитесь,как мужчина.И все тут.И обижать она вас не хочет,ибо вы в ее глазах хороший,и не нравитесь вы ей.

Гость
#2

Да, вы ей не понравились просто. Т.е. как к мужчине она к вамравнодушна, нет искры, вот и избегает

Манул
#3

NEXT

TheCat
#4

Будешь продолжать попадешь во френд зону.

Запони когда девушке понравился мужчина она хочет с ним видется и не только видется, но и просто хочет. Для меня например эта ситуация была бы знаком того что больше чем на просто друг расчитывать нечего.

В следущий раз попробуй провести свидание (возможно уже с другой девушкой) менее романтично и побольше показывай что она тебя интересует в плане секса и тд.

Вы за эти два свидания хотя бы целовались?

#5

Она не уверенна нужны вы ей или нет...

Вроде бы и хочется и не хочется.... Т.е. ей все равно...

Согласна с TheCat, если девушка хочет, то она хочет в любое время всегда и везде)

А если она постоянно уходит от встреч, значит есть какая-то проблема.

но и отказаться на 100% от вас она не может. Все таки вы чем-то её притягиваете.

Нюня
#6

Лягте Га дно

Недели две не пишите, не звоните

Уверяю вас, когда после этого позвонить она будет счастлива с вами поговорить

Нюня
#7

Вот я сама такая же

Сможет прождать больше даде лучше

Только две недели / минимум

Глаз
#8
Sem000

Как быть и что это значит?

Она сошла с ума и её заточили в психиатрическую клинику на принудительное лечение. Жалко, но что делать, жизнь-то продолжается.

Эврика
#9

Элементарно - она вас сливает. Не хочет. Не заинтересовали. У нее есть варианты поинтересней.

Почему мужчины такие непонятливые?

Эврика
#10
Нюня

Лягте Га дно

Недели две не пишите, не звоните

Уверяю вас, когда после этого позвонить она будет счастлива с вами поговорить

Почему вы так уверены? Может, вздохнет с облегчением. А когда он позвонит через 2 недели, то просто не будет брать трубку.

Эврика
#11

Почитайте рассказ Веллера "Зануда". Забавно и в тему.

Манул
#12
theMARISA

Она не уверенна нужны вы ей или нет...

Вроде бы и хочется и не хочется.... Т.е. ей все равно...

Согласна с TheCat, если девушка хочет, то она хочет в любое время всегда и везде)

А если она постоянно уходит от встреч, значит есть какая-то проблема.

но и отказаться на 100% от вас она не может. Все таки вы чем-то её притягиваете.

Все намного циничнее. Она оставляет его про запас, в качестве "рабочей единицы" на экстренный случай (ну там, если понадобится помочь мебель в доме передвинуть, или с чемоданами от электрички до дома подбросить).

Манул
#13

Мне один раз, звонит одна такая персона, через два месяца после последнего разговора, и просит, значит, помочь ей перевезти вещи в новую квартиру. Я ей сказал, что не могу, потому как у меня дома лежит таракан со сломанной лапкой, и я должен остаться с ним. Узнал про себя, что я эгоист, и нелюдь, чему несказанно возрадовался

Павел
#14
theMARISA

Она не уверенна нужны вы ей или нет...

Вроде бы и хочется и не хочется.... Т.е. ей все равно...

Согласна с TheCat, если девушка хочет, то она хочет в любое время всегда и везде)

А если она постоянно уходит от встреч, значит есть какая-то проблема.

но и отказаться на 100% от вас она не может. Все таки вы чем-то её притягиваете.

не притягивает он ее... просто лишний поклонник никогда не помешает. п.э. по факту он ей нафиг не нужен, но отпускать от себя не будет далеко

#15

Она обьясняет все горьким опытом,который был ранее, и то ,что боится подпускать к себе близко.Спасибо всем за ваши коментарии)

Гость
#16
Sem000

Она обьясняет все горьким опытом,который был ранее, и то ,что боится подпускать к себе близко.Спасибо всем за ваши коментарии)

А может у неё много своих проблем?

а вам о них не рассказывает, чтоб не загружать.

Гость
#17

Я сама такая. Есть любимый мужчина, провожу с ним минимум пять ночей в неделю и выходные. За два оставшихся вечера успеваю привести в порядок дом, себя, отдохнуть, встретиться с друзьями... Ну и порой цветы и кофе, кино от парней, подобных Вам. Это помогает чувствовать себя женщиной, интересно и разно проводить время. Конечно, она не ответит на смс, если ей неудобно, а потом забывает или уже поздно. Свидание переносит, потому что более интересные дела есть на это время.

#18
Гость

Я сама такая. Есть любимый мужчина, провожу с ним минимум пять ночей в неделю и выходные. За два оставшихся вечера успеваю привести в порядок дом, себя, отдохнуть, встретиться с друзьями... Ну и порой цветы и кофе, кино от парней, подобных Вам. Это помогает чувствовать себя женщиной, интересно и разно проводить время. Конечно, она не ответит на смс, если ей неудобно, а потом забывает или уже поздно. Свидание переносит, потому что более интересные дела есть на это время.

А вы "женщиной" не чувствуете себя рядом с любимым?)

Ладинец
#19

Яко конечно незаню что у нее в голове, но считаю что вы попали во френдзону,или она стеснительная очень и прочее бла бла,сама не понимает что делать бла бла...Но тут все таки довольно просто- спросите в лоб то что вас не устраивает и интересует, гадать тут бесполезно,может быть вам надо быть боллее решительным в отношениях,вобщем спросите у нее и все тут,а как я лично "вижу" то у вас ничего не получится, докажи обратное :)

Гость
#20
Sem000

А вы "женщиной" не чувствуете себя рядом с любимым?)

Это совсем другое. Внимания много не бывает, да еще и разного, от разных людей

жэ пэ арес
#21

найди другую, что за дурацкая привычка пи 3 дастраданием заниматься

Танюха
#22

Наверное, мой коммент уже будет несвоевременным (тут ведь в феврале тема обсуждалась), но могу сказать, что совсем не обязательно у девушки нет к автору чувств, - просто элементарно она может быть заята, а не в том дело, что он ей не нравится. К тому же, может быть, она просто старается малость набить себе цену))

Dima
#23

у меня тоже самое ох эта логика женская не понять

Goodfella
#24

Да забить надо на нее. Нужно задаться вопросом, а нужно ли вообще это. Нужно стремиться общаться с как можно большим количеством девушек, тогда на эту будет *****. А если будет *****, то потом сама потянется. И не надо спрашивать мнения девушек, всё равно ничего толкового не скажут, они сами не знают чего им надо.

Goodfella
#25

расскажи ей историю что ты познакомился с одной классной девчонкой и не знаешь что с ней делать. Можешь даже селфи сделать с какой-нибудь девкой и прислать ей. Сразу одумается)

Goodfella
#26

Главное чтоб все правдоподобно звучало.

Гость
#27

Мужики нынче хотят чтобы девушки за ними бегали с раздвинутыми ногами. А потом жалуются что остались одни ш^юxи, вы сами таких выселекционировали.

Гость
#28

Вот у меня чувак тоже постоянно не отвечает на мои звонки, сообщения. БЛеа, представляю как разнылся бы на моём месте гордый яйценосец.

Гость
#29

Шли на *** её и новую себе закажи и мозги не ***

Гость
#30
Гость

Мужики нынче хотят чтобы девушки за ними бегали с раздвинутыми ногами. А потом жалуются что остались одни ш^юxи, вы сами таких выселекционировали.

Да вы с покое веков такие)))

Гость
#31
Goodfella

Да забить надо на нее. Нужно задаться вопросом, а нужно ли вообще это. Нужно стремиться общаться с как можно большим количеством девушек, тогда на эту будет *****. А если будет *****, то потом сама потянется. И не надо спрашивать мнения девушек, всё равно ничего толкового не скажут, они сами не знают чего им надо.

Согласна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: