Гость
Статьи
Меня бросил парень, а …

Меня бросил парень, а я до сих пор не могу его забыть(((

Всем привет! Решила поделиться своей проблемой. Я встречалась с парнем 4 месяца. Всё было чудесно, мы гуляли в парках, скверах, ездили в кафе, к морю, он дарил мне цветы, познакомил со своими друзьями, каждый день звонил мне и мы говорили по телефону по 40 минут, был очень заботливым и внимательным... Мы не признавались к друг другу в любви, но он говорил мне много приятных слов, что я ему очень дорога, что он очень дорожит нашими отношениями, не хочет их потерять, и как-будто он знает меня всю жизнь.. А я незаметно влюбилась. Потом мне показалось, что он стал как-то холодно со мной разговаривать, но я списала всё на проблемы, которые тогда у него происходили на работе. Был август, сначала он уехал в командировку, потом я уехала в отпуск на три недели, и в итоге так получилось, что мы не виделись целый месяц. За это время были очень редкие смс-ки от него, что очень меня расстраивало и насторожило. В итоге я приехала домой, мы встретились, и он сказал: “У меня нет таких чувств, которые должны быть. Этот месяц это показал. Но ты можешь позвонить мне через сколько угодно лет, я за тебя даже убить кого-нибудь смогу“. Так мы расстались, и больше не общались. Были долгие месяцы слёз, тоски и грусти, я пыталась его забыть, знакомясь с другими, но ничего не помогло. А недавно он поставил вконтакте статус “влюблён“. Внутри у меня как-будто что-то опустилось от этого, сердце заболело - поняла, что он даже не думает обо мне( Не могу его забыть, в глубине душе хотела бы даже вернуть, хоть разумом понимаю, что этому не быть... Что посоветуете? Может быть, у вас были похожие случаи?

Лена
39 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Я плакалъ пока читаль(

Сетя
#2

Другую нашел

Лена
#3
Сетя

Другую нашел

Я тоже об этом думала... Сейчас-то конечно, это очевидно. Но сп вконтакте только сейчас появилось, и до этого момента вообще не было никаких признаков, что у него кто-то есть - никаких фотографий, записей, лайков, и т.д.

все будет хорошо
#4
Сетя

Другую нашел

кэп

Сетя
#5

А что в сп то написано? не поняла..

багира
#6

У меня почти один в один, ничего не поделаешь, отпусти его...

Гость
#7
Лена

и до этого момента вообще не было никаких признаков, что у него кто-то есть - никаких фотографий, записей, лайков, и т.д.

Автор, поменьше сидите в соцсетях и личная жизнь наладится!

У меня даже муж не в друзьях, у подруг тоже.

Лена
#8
Сетя

А что в сп то написано? не поняла..

Написано просто "влюблён".

Сетя
#9

Поняла) (что в сп) короче у меня много лет назад был такой случай, что парень перестал звонить, писать, когда звонила вечно занят был..короче у него другая появилась..больно было..но пережила ведь..и у вас все будет хорошо! а в контакте можно все что угодно писать..все, что не делается-делается к лутшему..другого найдете и будете счастливы..а этот КОЗЕЛ!!!

Сетя
#10

Лен, а вам лет сколько?

Лена
#11
Сетя

Поняла) (что в сп) короче у меня много лет назад был такой случай, что парень перестал звонить, писать, когда звонила вечно занят был..короче у него другая появилась..больно было..но пережила ведь..и у вас все будет хорошо! а в контакте можно все что угодно писать..все, что не делается-делается к лутшему..другого найдете и будете счастливы..а этот КОЗЕЛ!!!

Спасибо за поддержку!) Просто я до сих пор не понимаю, что сделала не так, почему в меня он не смог влюбиться, и зачем вообще встречался, если не было чувств, в чём была моя ошибка (чтобы на будущее не повторять) наверно, поэтому и не могу забыть.

Лена
#12
Сетя

Лен, а вам лет сколько?

Мне 21.

Сетя
#13

Лен, не надо себя загонять мыслями, что вы сделали, что то не так..это бессмыслено...многие парни встречаются без чувств..теи более вам 21..какие Ваши годы..е-мое..найдешь еще лучше, который ценит будет..а это все фигня..отпусти ситуацию...может(если действительно у него другая) он через месяц поймет, что Вы- это его судьба и вернется..(у меня кстати такое и произошло)

Сетя
#14

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!"]Я плакалъ пока читаль

А че реветь то?! Слезами горю не поможешь..

Гость
#15

Да сплошь и рядом такое. Ну не подошли друг другу - забудьте его. Не циклитесь

Сетя
#16
Гость

Да сплошь и рядом такое. Ну не подошли друг другу - забудьте его. Не циклитесь

Вот вот...потом одумается может, дак хуже для него будет!

Ленуська_Я
#17

Да, автор, понимаю Вас. У самой такая же ситуация была. Кстати, так же увидела в конте статус: помолвлен с такой-то. была в шоке...а потом свадьба, ребенок, вот так! Но там я уверена просто по залету все вышло. Прошло уже 4 года почти, а как вчера, забыть не могу, до сих пор не простила. Но утверждал, что та дама появилась после того, как он решил разойтись, ну бред. короче.. Автор, вам сил, время поможет, наверно, хотя мне нифига не помогает)) Сил Вам!

М
#18

ой а мне тоже так один чел нравится,и встреча была..и вот думаю что такое произошло что у нас дальше общения дело не заходит...???

Гость
#19

Для мужчин никогда хуже не будет. Нас, баб, много, все боимся одиночества. Подберем любого.

Сетя
#20
М

ой а мне тоже так один чел нравится,и встреча была..и вот думаю что такое произошло что у нас дальше общения дело не заходит...???

как друга воспринимает.. или ничего серьезного не хочет..

Сетя
#21
Гость

Для мужчин никогда хуже не будет. Нас, баб, много, все боимся одиночества. Подберем любого.

кто одиночества боится, тот один и останется!

Гость
#22

ерунда. Тут нет никаких формул

Лена
#23
Ленуська_Я

Да, автор, понимаю Вас. У самой такая же ситуация была. Кстати, так же увидела в конте статус: помолвлен с такой-то. была в шоке...а потом свадьба, ребенок, вот так! Но там я уверена просто по залету все вышло. Прошло уже 4 года почти, а как вчера, забыть не могу, до сих пор не простила. Но утверждал, что та дама появилась после того, как он решил разойтись, ну бред. короче.. Автор, вам сил, время поможет, наверно, хотя мне нифига не помогает)) Сил Вам!

Спасибо, и вам сил!) Мне всё время кажется, что лучше парня, чем он, для меня просто нет. Что в нём воплотились все качества и черты, которые мне так нравятся( Так глупо, но даже иногда, когда мне приходит смс-ка, я думаю, что это от него(( И прошло уже более полгода, время не лечит меня(

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#24

Я до сих пор реву,пересказал эту историю на другом сайте,все пацаны ревут,рассказал своим-плачут бляа орут аж,рассказал всему району-весь район ревёт.

Лена
#25
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Я до сих пор реву,пересказал эту историю на другом сайте,все пацаны ревут,рассказал своим-плачут бляа орут аж,рассказал всему району-весь район ревёт.

А почему опять сюда вернулись?!))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#26
Лена

А почему опять сюда вернулись?!))

эмм, тока ща отвечал в теме где

чела обчистили на пять тыщ, и

тут снова на твою тему...ну...тебе могу

тока

сказать если альтернативы нет и

пахать ты не хочешь горбом, иди

продавцом, в принципе ничё

сложного нет, сложно тока спать

на потолке, ко всему

привыкаешь, почитай в соседней

ветке мои рекомендации и прими

решение, либо забиваешь

большууууууущий болтяра на

продажничество и идёшь пахать

за норм бабосы, либо идёшь

всучивать говнозеркалки и

говномобилки ебланам... с ушами и

свято верить что ты

продвинешься хотя бы дальше

админа, ну если ты баба..ээ..

девушка, то переспать разок-

другой (а на самом деле десяток

раз, ОЛОЛО) и ты уже дрочишь

какому-нить министру его старый

хе р или делаешь минет

молодому

перспектиновному бизнесмену

(обычно минет с заглотом, учти и

иди учись, ну если баба), а там и

до зам. министра недалеко или

вообще в ху й знает какие леса

залезешь, только всем подряд

лизать и сосать не надо, есть

такие которые чувствуют что

скоро их пидорнут с места годик-

другой и всё, вот и навешивают

молодой ТП что ебануца, отсоси

20 раз и получи место бесплатно,

только сегодня!!!ололо!! а потом

пиз да остаётся с...

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#27

..ушами и вшами

(это как повезёт), а министр с

отполированным членом уходит

громко хлопнув дверью, ТП

плачется всем подряд что никто

не видит её потенциал (обычно

сиське 3-4 размера и пи зда

размером с вселенную, анус чуть

поменьше, примерно с солечную

галактику), если такую увидите,

знайте, она брала в рот всякое

гов но 50-60 года выпуска и

дрочила на рожу, мохнатка её

содержит все известные и

неизвестные вирусы Земли, а

жёппа не может сидеть на

твердом (поэтому катаются в

джипах на которые ...сюрприз!!

они насосали), вообще бабам в

бизнесе не дело, единственное

что бабы там могут делать, так

это полировать ху й местому

олигарху чтобы тот крышевал её

бизнЕс, брать всегда и везде у

крутых дяденек во все щели дабы

хоть как-то заработать на жизнь,

обычно жизнь это косметика-

хуетика и прочая ***, копить

деньги бабы не умели и не

умеют, и видимо никогда не

научатся, что такое банк где

годовые ставки ололо 5-6% они

не знают и думают что это

наебалово, обычно так и есть, но

мужик если не *** положит

небольшую-таки сумму во много

банков, и если один прогорит, он

потеряет ну пусть 10 часть, зато

все те же 90 частей будут нести

прибыль, а чем дальше в лес,

ага, тем больше баблишка и

доноров-банков, а если

скорешиться с директором банка

или банкирами, то ваще можно

ху й забить на бизнес, снимай

тока

сливки в банках и живи дальше

пока этот мир на наебнёцца на х

уй

с потрохами, и да, хоть бабы и

говорят что мужики тупые, козлы

и всё-такое, за каждой бабой

стоИт мужик с большими

карманами (и яйцами

железными), а вот наоборот не

бывает, прикол да?

Мир
#28

дед чак ну вы насмешили...)))))

Светя
#29
Лена

Спасибо, и вам сил!) Мне всё время кажется, что лучше парня, чем он, для меня просто нет. Что в нём воплотились все качества и черты, которые мне так нравятся( Так глупо, но даже иногда, когда мне приходит смс-ка, я думаю, что это от него(( И прошло уже более полгода, время не лечит меня(

Пол года!!! Да хватит уже впоминать то....пора уже для себя жить и с нормальными парнями знакомиться..он уже прошлое..

Гость
#30

Автор,поймите,что наблюдение за его жизнью, пусть даже виртуальной, продлевает ваши мучения. Прекращайте смотреть его фото, записи,статусы и лайки. Если не можете остановиться, то удалите его из друзей/удалитесь из соц.сети сами. Как можно меньше думайте о нем,старайтесь не говорить о нем, не жаловаться. Не смотрите, не читайте и не слушайте по возможности ничего,что ассоциируется с ним. Мест,где бывали вместе,избегайте. Дистанцируйтесь от него и от воспоминаний о нем по-максимуму. Тогда время вылечит вас быстрее.Проверено.

Лена
#31
Гость

Автор,поймите,что наблюдение за его жизнью, пусть даже виртуальной, продлевает ваши мучения. Прекращайте смотреть его фото, записи,статусы и лайки. Если не можете остановиться, то удалите его из друзей/удалитесь из соц.сети сами. Как можно меньше думайте о нем,старайтесь не говорить о нем, не жаловаться. Не смотрите, не читайте и не слушайте по возможности ничего,что ассоциируется с ним. Мест,где бывали вместе,избегайте. Дистанцируйтесь от него и от воспоминаний о нем по-максимуму. Тогда время вылечит вас быстрее.Проверено.

Да, вроде бы я всё это понимаю умом, а вот сердце... Мы ещё и живём в одном микрорайоне, гуляли тут тоже часто, так что этих мест избегать не получается(

Веснушка
#32

Тоже не могу забыть...так еще и верю, что вернется..Надо переключиться на кого-то. Может поможет.Мне не помогло.

Гость
#33
Лена

Да, вроде бы я всё это понимаю умом, а вот сердце... Мы ещё и живём в одном микрорайоне, гуляли тут тоже часто, так что этих мест избегать не получается(

Ну идеально не бывает. Он хотя бы с вами вместе не работает/учится, вы не встречаетесь с ним ежедневно по необходимости, у вас нет практически ничего общего,что связывает вас. Это уже большой плюс. Бывают ситуации во сто крат хуже.

Соберите волю в кулак. Разозлитесь. Зачем вам человек,которому вы не нужны?Он о вас не вспоминает,а вы слезы льете. Соберитесь. Это пройдет.Легко сказать,знаю,но это так.Со временем все пройдет. Это просто психическое расстройство.

Shocking!
#34

Автор, даю совет (бесплатно). Не легко, но результат 100%.

-Убрать его со всех контактов (телефон, имайл, соц. сети).

-Выбросить все, что он вам дал или подарил (в мусор).

-Не искать его в соц сетях или через поиск. Убедите себя, что с вами случится что-то плохое, если вы будете его искать.

-Обьезжать стороной те места, что напоминают о нем.

-Если позвонит (или напишет), не отвечать.

Через год (два), вы сами зададите себе такой вопрос: а кто это? :)

Лена
#35
Веснушка

Тоже не могу забыть...так еще и верю, что вернется..Надо переключиться на кого-то. Может поможет.Мне не помогло.

Переключиться на других и мне не помогло( Во всех, с кем знакомлюсь, вижу какие-то ужасные минусы, недостатки, они меня раздражают... Ищу в них сходства с бывшим и не нахожу. А если ещё и поступят как-то неправильно, то вообще все мысли о НЁМ, ведь он такого себе не позволял((

Лена
#36
Shocking!

Автор, даю совет (бесплатно). Не легко, но результат 100%.

-Убрать его со всех контактов (телефон, имайл, соц. сети).

-Выбросить все, что он вам дал или подарил (в мусор).

-Не искать его в соц сетях или через поиск. Убедите себя, что с вами случится что-то плохое, если вы будете его искать.

-Обьезжать стороной те места, что напоминают о нем.

-Если позвонит (или напишет), не отвечать.



Через год (два), вы сами зададите себе такой вопрос: а кто это? :)

Спасибо большое за совет!)

Научиться бы ещё просто не думать о нём, стереть все воспоминания, разговоры, события из памяти(

Лена
#37
Гость

Ну идеально не бывает. Он хотя бы с вами вместе не работает/учится, вы не встречаетесь с ним ежедневно по необходимости, у вас нет практически ничего общего,что связывает вас. Это уже большой плюс. Бывают ситуации во сто крат хуже.



Соберите волю в кулак. Разозлитесь. Зачем вам человек,которому вы не нужны?Он о вас не вспоминает,а вы слезы льете. Соберитесь. Это пройдет.Легко сказать,знаю,но это так.Со временем все пройдет. Это просто психическое расстройство.

Действительно на какое-то расстройство психики похоже... Иногда чувствую прямо какую-то физическую боль в душе( Даже страшно становится

Гость
#38

автор,выше упомянутые средства хороши,но они действенны на внешнем уровне,поэтому вам предлагаю эмоционально отпустить человека.Выплакаться,конкретно так,с истерикой и мысленно отправлять в путишествие с хорошими пожеланиями.Вспоминая его,вы его подпитываете,а от вас убывает.

Оливия
#39
багира

У меня почти один в один, ничего не поделаешь, отпусти его...

У меня тоже самое , ничего не вернуть ;(. Сказал что люблю но должен забыть а для этого надо не общаться , ничего не поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: