Гость
Статьи
А как бы вы отнеслись …

А как бы вы отнеслись к таким словам мужчины?

Познакомила меня подруга со своим братом. Ему 35 лет. был женат. Внешне - ничего так. Потом как-то между словом в разговоре подруга проболталась, что я худею (для справки - рост 164 см, вешу 65 кг, т.е. худеть надо, хотя бы 5-7 кг скинуть, чтобы не так ужасно выглядеть). Мужчина заявил мне, что я и так нормальная (это-то с огромными попой и животом) и мне худеть не надо, потому что тогда у меня появятся завышенные требования к мужчинам, я стану стервозной и вообще испорчусь. Что, мол, стоит мне скинуть 5-7 кг, и я стану искать себе красавчика с деньгами, квартирой и машиной. К чему это было сказано?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик просто поржал, а ты поверила,

Империя
#2

у мужика комплекс неполноценности и красотки стройные ему не светят, поэтому так и сказал.

Гость
#3
Империя

у мужика комплекс неполноценности и красотки стройные ему не светят, поэтому так и сказал.

+

Гость
#4

Ты ему приглянулась.И он боится,что если ты похудеешь,то ему ничего с тобой не светит.Он не очень уверен в себе.

anny
#5

Нормальным мужчинам надоели как под копирку сделанные тупые стервозины (образ девчонки берут из телевизора и идиотских книжек). И неужели ты себя считаешь толстой?

мики
#6

Как к тому, что он жутко закомлексованный и неуверенный в себе

#7
Империя

у мужика комплекс неполноценности и красотки стройные ему не светят, поэтому так и сказал.

+100

Марья
#8
Бухие бухи

Вася просто сказал "Привет", а Маня уже мыслено вышла за него замуж и родила троих детей...

+1

Иван2
#9

Сказал, что ты ему и такая нравишься, ну и поржал за одно.

Иван2
#10
мики

Как к тому, что он жутко закомлексованный и неуверенный в себе

Ну где ты тут комплексы увидела, мужик открытым текстом сказал?) Комплексы у автора по поводу своей внешности.

#11
Империя

у мужика комплекс неполноценности и красотки стройные ему не светят, поэтому так и сказал.

+1. Если грубо перефразировать, то будет так "Оставайся страшной и неразборчивой". Козлина =)

Гость
#12

Мужик просто поржал, а ты поверила,

Гость
#13

Закомплексованный мужичонка очень боится, чтобы вы не стали симпатичнее и не начали привлекать других мужчин.

машуня
#14
Очарование_весны

+1. Если грубо перефразировать, то будет так "Оставайся страшной и неразборчивой". Козлина =)

+100

#15

Автор,а вы что себе напридумывали?Просто интересно,как далеко улетает фантазия от пары простых слов.

Юля
#16

умный бы так не сказал.. дурак какой-то

Роман
#17
Автор

Познакомила меня подруга со своим братом. Ему 35 лет. был женат. Внешне - ничего так. Потом как-то между словом в разговоре подруга проболталась, что я худею (для справки - рост 164 см, вешу 65 кг, т.е. худеть надо, хотя бы 5-7 кг скинуть, чтобы не так ужасно выглядеть). Мужчина заявил мне, что я и так нормальная (это-то с огромными попой и животом) и мне худеть не надо, потому что тогда у меня появятся завышенные требования к мужчинам, я стану стервозной и вообще испорчусь. Что, мол, стоит мне скинуть 5-7 кг, и я стану искать себе красавчика с деньгами, квартирой и машиной. К чему это было сказано?

Надо же... 35 лет а мозги остались 18-ти летнего...

Гость
#18

худейте, девушка, а то и с комплексами мужички избегать станут....

Гость
#19

Ничего я бы не сказал. Мне нравятся такие с грудью и попой.

новая
#20
Гость

Ничего я бы не сказал. Мне нравятся такие с грудью и попой.

Было сказано про живот и попу) а про грудь ни буковки)

Яна
#21

и чо?

Гость
#22
Гость

Ты ему приглянулась.И он боится,что если ты похудеешь,то ему ничего с тобой не светит.Он не очень уверен в себе.

:) если он вас устраивает, худейте, но потихоньку..

это не так плохо: у знакомой моих родителей муж простой человек, но прекрасная крепкая семья, двое уже взрослых детей. Когда он женился на ней, она была такая толстая бухгалтерша в очках:) И, когда она после сорока с хвостиком похудела, стала мини-юбки носить, краситься ярко, ногти длиннючие и прочее - она сказал "знал бы, что такая будет, не женился бы", хоть и в шутку, а все-таки:) Так что, если неуверенный, это хорошо - ценить будет, главное, чтобы комплексы не вымещал..

Яна
#23
Гость

худейте, девушка, а то и с комплексами мужички избегать станут....

вот-вот!

Гость
#24

странный мужчина)

Гость
#25
Бухие бухи

Вася просто сказал "Привет", а Маня уже мыслено вышла за него замуж и родила троих детей...

да-да-да) тоже первая ассоциация)

Гость
#26
Гость

Ничего я бы не сказал. Мне нравятся такие с грудью и попой.

такой комплект идет только вместе с сбрюхом и с целлюлитными жирными ляжками

white horse
#27

ничего он не имел в виду просто сказал неуклюжий комплимент

Елена
#28

Ваши данные как мои.. Ну и что? Я встречаюсь с нормальным парнем, ни чего не требую от него...Да если честно, что он сказал это просто бред... По моему он вас уже ревнует )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: