Гость
Статьи
Он не знает …

Он не знает сколькомиро мне лет. Не хочу травмировать его нежную психику))))

Мне 32, но мой мужчина этого не знает. Так получилось, что в начале нашего романа он меня не спрашивал, сколько мне лет. Я не врала про свой возраст, просто о нем не заходила речь. Дело к свадьбе, все …

Сон
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аля
#101

прощение за очепатки (ошибки) торопилась)))

а если серъезно будущему мужу надо признаться, до подачи документов-это факт.

Мы когда с моим познакомились (по аське, по работе), он вообще думал, что мне 39 лет, у меня в аське было маша39, а ники были заняты и так просто стояло)))))))))))))))))))))))) и ниче, а мне было все теже 29))))

так что калитесь, пока не поздно))))

гости
#102

автор,тут пишут,что 2 года это не большая разница.но я так не считаю.знаю много пар,где с такой разницей(жена старше мужа на 2 года)пары,когда им будет около 30-35 лет, все равно распадаются.мужчина в 35 лет еще совсем молодой пацан,а женщина в 35 лет это уже немолодая женщина.муж должен быть лет на 15 старше.а если даже на 2 года моложе,все равно уйдет к молодой.автор,ищите мужчину старше себя,тогда и возраст говорить не страшно!удачи!:-)

Гость
#103

Ну вы загнули, Гости.

Для меня мужчина на 5 лет старше моих лет - старикан, а вы что-то там про 15. Мечтайте. В 35 женщины разными бывают, но чаще женщины выглядят лучше ровесников в любом возрасте. Видела красавиц и в 40 и в 50, а вот у мужчин уже после 30 (а то и раньше) животы, лысина и морщины.

Гость
#104
гости

мужчина в 35 лет еще совсем молодой пацан,а женщина в 35 лет это уже немолодая женщина.муж должен быть лет на 15 старше.

Обычно так считают инфантильные мужчинки, которые до пенсии дети)

Боятся взрослеть, брать на себя ответственность. Пытаются выглядеть моложе, выбирая в спутницы "дочерей". А на самом деле выглядят смешно и жалко.

#105
Гость

Обычно так считают инфантильные мужчинки, которые до пенсии дети)

Боятся взрослеть, брать на себя ответственность. Пытаются выглядеть моложе, выбирая в спутницы "дочерей". А на самом деле выглядят смешно и жалко.

ИМХО с точностью наоборот, ищут женщин старше себя, - т.е. она как продолжение матери. Она, подумает, сделает за него. А "дочка" за него что-либо будет делать?))

Гость
#106
Санчо_с_Ранчо

ГостьОбычно так считают инфантильные мужчинки, которые до пенсии дети)

Боятся взрослеть, брать на себя ответственность. Пытаются выглядеть моложе, выбирая в спутницы "дочерей". А на самом деле выглядят смешно и жалко.ИМХО с точностью наоборот, ищут женщин старше себя, - т.е. она как продолжение матери. Она, подумает, сделает за него. А "дочка" за него что-либо будет делать?))

Они "дочерей" по возрасту выбирают, а не по статусу. Чтобы не папочкой им быть, а в ровесники подмазаться.

#107
Гость

Санчо_с_РанчоГостьОбычно так считают инфантильные мужчинки, которые до пенсии дети)

Боятся взрослеть, брать на себя ответственность. Пытаются выглядеть моложе, выбирая в спутницы "дочерей". А на самом деле выглядят смешно и жалко.ИМХО с точностью наоборот, ищут женщин старше себя, - т.е. она как продолжение матери. Она, подумает, сделает за него. А "дочка" за него что-либо будет делать?))

Они "дочерей" по возрасту выбирают, а не по статусу. Чтобы не папочкой им быть, а в ровесники подмазаться.

Чтоб "дочьку" воспитывать и содержать нужны деньги и ответственность. Зачем он её?.Не знаю, не согласен с твоей т.з.

Гость
#108
Санчо_с_Ранчо

Чтоб "дочьку" воспитывать и содержать нужны деньги и ответственность. Зачем он её?.Не знаю, не согласен с твоей т.з.

Хорошо, назовем этих барышень не дочерьми, а подружками, если так будет понятней.

С молоденькой подружкой мужичок и сам вроде бы как выглядит моложе. Вроде бы - так как нифига он не выглядит моложе, а выглядит жалко. Пытается продлить свое детство, посещая ночные клубы)))

#109
Гость

Хорошо, назовем этих барышень не дочерьми, а подружками, если так будет понятней.

С молоденькой подружкой мужичок и сам вроде бы как выглядит моложе. Вроде бы - так как нифига он не выглядит моложе, а выглядит жалко. Пытается продлить свое детство, посещая ночные клубы)))

Вот именно!, только для потусоваться)) а дальше его планы заканчиваются. Жениться на ней он не будет. Я то имел ввиду догосрочные отношения.

Гость
#110

Долгосрочные отношения - это когда папа с дочкой? Ну, ну. Папа растит, воспитывает, платит.

Нормальная женщина на такое не пойдет, только лентяйка, готовая на шею присесть.

#111
Гость

Долгосрочные отношения - это когда папа с дочкой? Ну, ну. Папа растит, воспитывает, платит.

Нормальная женщина на такое не пойдет, только лентяйка, готовая на шею присесть.

ну?, а я о чем?))

Гость
#112

Вот вот. Нормальный брак - брак между ровесниками + - пара лет.

А чьи это кеды?
#113
Гость

Обычно так считают инфантильные мужчинки, которые до пенсии дети)

Боятся взрослеть, брать на себя ответственность. Пытаются выглядеть моложе, выбирая в спутницы "дочерей". А на самом деле выглядят смешно и жалко.

Да? А как тогда выглядят мужчины, выбирающие себе в спутницы "мамок"?

А чьи это кеды?
#114
Гость

Долгосрочные отношения - это когда папа с дочкой? Ну, ну. Папа растит, воспитывает, платит.

Нормальная женщина на такое не пойдет, только лентяйка, готовая на шею присесть.

О да! Как вы правы! "Нормальная" женщина - это женщина-мать. Быть матерью, оберегать, утешать, утирать сопли - истинное и единственное предназначение Женщины. Они не лентяйки : "что взмах- то готова копна". И муж им нужен лет на 5-10 моложе. Такого не стыдно с ложечки покормить, купить ему новою компьютерную игру и пива, на море его свозить и закрывать глаза на "мелкие шалости" всю жизнь, пока он соизволит оставаться под маминым крылом.

Роза ветров
#115

В 25 меня начало "клинить" по поводу возраста. Выглядела я всегда моложе из-за больших наивных голубых глаз , круглого личика , маленького роста и худобы. Ещё и стиль всегда предпочитала молодёжный. Вообщем, когда в 26 снова пошла в институт получать второе высшее, говорила всем, что мне 21. Однокурсники даже не подозревали, что я говорила им неправду. Ну и на одной из вечеринок, куда пришла с подружками , младше себя, по привычке соврала про возраст одному приглянувшемуся парню. Ему было 28 (то есть на тот момент мы были ровесниками), но я всё-равно , не моргнув и глазом, сказала, что мне 23 года. Я тогда не подозревала, что мы начнём встречаться и между нами завяжутся серьёзные отношения. Знала бы-сразу бы сказала правду. Так вот, встречались мы с ним два года. И я два года скрывала свой возраст. Даже дважды вместе с ним справляла свой ДР и он был уверен, что мне исполняется 25, хотя на самом деле 30) Мы справляли в компании моих друзей. Все поздравляли с юбилеем (я их заранее предупредила, чтобы не проговорились), но ведь юбилей-это и 25 и 30 лет, так что у него никаких сомнений по поводу моего воздраста не возникло даже тогда. И только спустя два года, когда мы решили жить вместе, а через полгода год сыграть свадьбу, он узнал, сколько мне лет на самом деле. Кстати, для пущей убедительности я сделала через знакомого фальшивый документ с нужной датой рождения. Разумеется, я им нигде не пользовалась (всегда предъявляла оригинал), это был муляж только для него.. Вот до чего комплексы доводят. Единственное, что облегчало задачу, это то, что половина моего тогдашнего окружения тоже думали, что мне на 5 лет меньше)))

Роза ветров
#116

Короче, когда всё выяснилось, он сначала рассердился и опешил. Сказал, что не может поверить в то, что я его всё это время обманывала. А расскрылось всё очень просто-мы съехались и он увидел мли настоящие документы среди вещей. Я пришла домой, а он в шоковом состоянии показывает мне мой забытый кошелёк и просит объснить, зачем я всё это время врала. Через неделю успокоился, а первые несколько дней ходил и смотрел на меня удивлённо, оценивающе и недоверчиво. Потом стал шутить на эту тему, спршивать, что я ещё от него скрываю. Ещё долго делал ироничные замечания , вроде-"ну кто тебя знает, что ты ещё скрываешь", называл меня "мастером конспирации" и всё в таком духе. Кстати, мы так и не поженились, но не из-за возраста и моего обмана, а по другим причинам. Так что мне даже жаль, что всё расскрылось.

Роза ветров
#117

Друзья детства шутят на эту тему до сих пор, а бывшие однокурсники и все те, с кем я общалась во время вранья " на 5 лет младше" до сих пор думают, что я моложе, чем есть на самом деле.

Зена
#118
Гость

два года - это не разница. Если же он готов бросить любимую женщину из-за смехотворной разницы в возрасте - гоните в шею без колебаний. С моральными уродами семьи не создают. Надеюсь, это не ваш случай.

+1000000000000

Зена
#119
Гость

женщины выглядят лучше ровесников в любом возрасте. Видела красавиц и в 40 и в 50, а вот у мужчин уже после 30 (а то и раньше) животы, лысина и морщины.

+1000000000

считаю муж = ровесник!!!!!!!!!!!!!! +- 5 лет ! лучше минус!

xxxx
#120

В меня был один молодой влюблён. Он думал, что я моложе. Когда я сказала свой возраст, ему было как бы всё равно. Переспала. Вёл себя в постели, как будто я его должна обслуживать. И когда я его бросила, засуетился. Старается попадасться на глаза. Привлечь внимание. Но мне и одного раза достаточно. даже противно, что я с ним была.

m
#121
Сон

Мне 32, но мой мужчина этого не знает. Так получилось, что в начале нашего романа он меня не спрашивал, сколько мне лет. Я не врала про свой возраст, просто о нем не заходила речь. Дело к свадьбе, все у нас хорошо, но вот в разговорах у него иногда проскакивает, что он предпочитает девушек 20 +, а тех, кому за 30 он считает староватыми. Он думает, что я моложе. Ему самому сейчас 30. Он хорош собой и работает в окружении молодых девчонок.Не знаю, как себя вести. Сказать прямо или не взвинчивать ситуацию и дождаться, когда само все выясниться, при подаче документов.

1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.

2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.

3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.

4.Загадай одно единственное желание.

После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..

Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.

Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться никогда!

Все зависит от тебя...

Гость
#122

А мой муж думал, что мне 12 лет и боялся что его посадют за растление школьницы, но я его успокоила, паспорт показала, что мне 45, он облегченно выдохнул. А когда мы с ним по улице идем, думают что я его внучка, ему тоже 45.В магазине мне водку и папиросы не дают и продавцы спрашивают куда смотрят твои родители.А недавно отшлепал сосед , он меня принял за свою внучатую племянницу

А чьи это кеды?
#124
Роза ветров

Друзья детства шутят на эту тему до сих пор, а бывшие однокурсники и все те, с кем я общалась во время вранья " на 5 лет младше" до сих пор думают, что я моложе, чем есть на самом деле.

Роза ветров, я давно так не смеялась! Вы правда наивная дура или просто на форуме прикидываетесь? Тоесть, я вас правильно понимаю: вы знакомитесь с парнем-ровесником в темноте (на вечеринке) и врёте ему про свой возраст? Парень конечно ничего не подозревает. Потому что, во-первых, темно и лицо плохо видно, а во-вторых, учитывая темноту и обстоятельства, то не сильно вы тогда себе возраст и убавили. Увидев вас впервые при дневном свете, он может и подумал, что неважно, мол, выглядит для 23-х-то лет, но из скромности или такта промолчал и ничего не спросил. Вы же , вместо того чтоб рассеять сомнения и пролить, так сказать, свет, подговариваете всех своих знакомых врать вашему парню про ваш возраст , и на тридцатник поздравлять вас там чуть ли не с совершенолетием в первый раз? Даже свид. о рождениии себе подтираете (а к доктору не обращались?)! Я , вам же добра желая, надеюсь, что вы это всё просто насочиняли. И от себя открою секрет: видно ВСЕГДА сколько женщине лет. 100 раз она может врать про свой возраст, бессовестно уменьшая его, а окружающие поверят - чего ж им сомневаться и какая ж дура будет сознательно направо и налево про это врать?- но про себя подумают, что, мол, молода ,а выглядит неважно. Прям, откровенно старовато выглядит для таких-то годов. Да и побочные эффекты не ахти. Вот вы и выкусили: и возраст ваш всё равно наружу вылез, и парень ушёл.

Фанатка
#125

Кеды, тебе сколько лет ? 15 ? Даже криминалисты, определяя возраст всегда дают временной интервал 5 лет. Или когда кого-то описывают тоже дают с интервалом, например 25-30 лет. Невидно у большинства с точностью до года возраст. Но тебе видимо хочется чтобы видно было, особенно у баб.

Б+А
#126
Сон

Мне 32, но мой мужчина этого не знает. Так получилось, что в начале нашего романа он меня не спрашивал, сколько мне лет. Я не врала про свой возраст, просто о нем не заходила речь. Дело к свадьбе, все у нас хорошо, но вот в разговорах у него иногда проскакивает, что он предпочитает девушек 20 +, а тех, кому за 30 он считает староватыми. Он думает, что я моложе. Ему самому сейчас 30. Он хорош собой и работает в окружении молодых девчонок.Не знаю, как себя вести. Сказать прямо или не взвинчивать ситуацию и дождаться, когда само все выясниться, при подаче документов.

Не признаваться, пока не припечет

1111
#127
Сон

Мне 32, но мой мужчина этого не знает. Так получилось, что в начале нашего романа он меня не спрашивал, сколько мне лет. Я не врала про свой возраст, просто о нем не заходила речь. Дело к свадьбе, все у нас хорошо, но вот в разговорах у него иногда проскакивает, что он предпочитает девушек 20 +, а тех, кому за 30 он считает староватыми. Он думает, что я моложе. Ему самому сейчас 30. Он хорош собой и работает в окружении молодых девчонок.Не знаю, как себя вести. Сказать прямо или не взвинчивать ситуацию и дождаться, когда само все выясниться, при подаче документов.

Возраст не главное)) Говорите прямо,и не заморачивайтесь на разной ерунде. Вам же не 60 лет в самом деле

USB
#128

А в чем проблема он же с вами не из-за цифры, а потому тчо вы такая хорошенькая, повод изменить его мировозрение, показать ему что любит старушек за 30 =))

А чьи это кеды?
#129
Фанатка

Кеды, тебе сколько лет ? 15 ? Даже криминалисты, определяя возраст всегда дают временной интервал 5 лет. Или когда кого-то описывают тоже дают с интервалом, например 25-30 лет. Невидно у большинства с точностью до года возраст. Но тебе видимо хочется чтобы видно было, особенно у баб.

Ах, как я это люблю: услышала звон, дык не знаю, где он! Читай внимательно. Я об этом и говорю. Парень конечно поверил, ск. ей лет (чит. текст). Потому что не видно, а тем более в темноте, большой разницы между 23 и 28. А Роза обломалась и автор обломается и ты, Фанатка, к ним примкнёшь, если читать не научишся.

Xxxx
#130
Гость

А мой муж думал, что мне 12 лет и боялся что его посадют за растление школьницы, но я его успокоила, паспорт показала, что мне 45, он облегченно выдохнул. А когда мы с ним по улице идем, думают что я его внучка, ему тоже 45.В магазине мне водку и папиросы не дают и продавцы спрашивают куда смотрят твои родители.А недавно отшлепал сосед , он меня принял за свою внучатую племянницу

)))

Муми-тролль
#131
Гость

А мой муж думал, что мне 12 лет и боялся что его посадют за растление школьницы, но я его успокоила, паспорт показала, что мне 45, он облегченно выдохнул. А когда мы с ним по улице идем, думают что я его внучка, ему тоже 45.В магазине мне водку и папиросы не дают и продавцы спрашивают куда смотрят твои родители.А недавно отшлепал сосед , он меня принял за свою внучатую племянницу

Самый лучший коммент. А Вы, автор, очень складно и грамотно пишите, несмотря на то, что русский не Ваш родной язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: