Гость
Статьи
Страшное признание

Страшное признание

Мы с молодым человеком живем уже год вместе.Я очень хотела ребенка, но ему не говорила, чтобы не отпугнуть! Когда я уже не могла вынашивать это в себе, вечером я завела разговор «может быть нам родить ребенка?»Он ответил, какой ребенок ты молодая, еще учишься и.т.д.И тогда я предложила просто расписаться, он ответил, что «мы друг другу даже в любви не признавались -ты о чем вообще говоришь»Я призналась ему в любви, а он сказал, что меня не любит! Далее....(ка мне кажется были утешения)я испытываю чувства, но не такие чтобы крышу сносила.Не как в его отношениях до меня(они жили 5 лет.)Он сказал, зря ты завяла этот разговор -жили бы спокойно дальше.У нас 2 выхода :1я могу вещи собрать и уйти 2 живем как жили, возможно любовь придет.Я думаю по этому поводу, вдруг у него что нибудь вспыхнет к другой девушке.Хотя у нас все отлично было, он заботился итд.Что делать??? Я каждую минуту об этом вспонимаю.ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!!!

Вика
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Так и скажи ему, что без развития дальше дороги нет. Не хочет - не надо!

Кира
#2

год вместе и не было "я тебя люблю?"

"а он сказал, что меня не любит!" - это начало конца. беги от него, пока не поздно, не любит сегодня - не полюбит и завтра.

#3

Смотря сколько вам обоим лет.

Алиса
#4

Посмотри на ситуацию со стороны и иди собирай чемодан..

Серж
#5

Мой тоже мне не признавался ни разу и я не говорил

Алина
#6

Сколько вам обоим лет?

анна к.
#7

не трать на него время и уходи

Гость
#8

я б ушла от такой свиньи

кол
#10

такое ощущение что вам по 15 лет.Уже давно не имеет значение,любят ли люди друг другу или нет,главное чтоб было где жить ,на что жрать,и совместимость в Ебле.

Дорогая
#11

Жесть конечно автор у Вас и МЧ...год прожить и не знать как относится-я бы срулила сразу...про брак и детей это да..рановато начинать то надо с чувств,с его слов о планах..а он живет как бесдушный ка зёл просто

Гость
#12

Мне муж , когда мы встречались, говорил : я тебя не люблю, просто симпатия. Я даже во внимания это не брала, со временем чувства проснулись, 9 лет вместе, двое детей.

Гость
#13
Серж

Мой тоже мне не признавался ни разу и я не говорил

Ты ***?

Гость
#14

1. За исключением тех, которые охотно признаются в любви, чтобы быстро затащить в постель, мужчины ответственно относятся к словам и не будут врать и придумывать то, чего нет. Кроме того, они разделяют влюбленность, симпатию, любовь, уважение. Вероятно, он может выделить в своих чувствах к Вам симпатию, уважение, влечение, доверие. Но ПОКА не получается назвать это словом "любовь" и быть честным с самим собой.

2. Женщины гораздо хуже разбираются в чувствах, путают их и путаются сами. Поэтому понимание любви у полов различно. Вы спрашиваете одно, ожидаете другого, а в ответ третье, а объективно в отношениях четвертое. Действия МЧ, его забота говорят много больше, чем слова.

3. Для появления зрелых чувств нужно время. Год это довольно мало, чтобы узнать человека. Попрекать другого человека чувствами и винить за то, что они развиваются медленнее ваших, - это отвратительно.

Вы мало прожили и проделали вместе. Сходите в поход, почистите тонну картошки, сделайте ремонт своими силами и т.д.

4. Вы должны были понимать, что вызывая его на преждевременный разговор, Вы рискуете получить преждевременный результат и в силу Вашей эмоциональной реакции развалить все. Урок на будущее - как не надо делать, чтобы не развалить потенциально крепкий союз.

5. Не делайте неправильный вывод. "Не готов назвать свои чувства любовью" не равно "испытывает безразличие", "ненавидит", "пользуется", "пренебрегает" или что вы там еще напридумываете.

6. Судя по всему, автору просто хочется живую игрушку, печать в паспорте и следовать социальным стереотипам. Следуя к этим целям, она наврет, что любит, сама поверит - грош цена ее словам о любви, их не говорят в такой логической связке и целеполагании. Парень гораздо взрослее и разумнее автора, а автор зациклена лишь на себе.

Гость
#15

7. Советчицы уже нашептали самое простое, глупое, потребительское, гламурое и нетребующее душевных затрат средство (уходить). Вам решать, прилагать ли свои душевные усилия или лететь дальше, как поверхностная стрекоза.

чертенок с пушистым хвостом
#16

Ну, если это правда, автор вы дура

Собирайте чумоданы

Гость
#17

Автор, если вы ещё учитесь, то точно не нужно ни детей, ни замужества. Я сама была как вы, думала, у нас такая неземная любовь... а сейчас понимаю, что просто поторопились оба... Живем как кошка с собакой, я уже устала, жду когда же малышка подрастет, чтобы развестись. Так что поблагодарите своего мч за то, что он с вами честен. И вообще - можете разъехаться, посмотреть на свои чувства... Поймите, если вам суждено быть вместе, но отношения не нужно удерживать, вы потом все равно сойдетесь. Но даже если останетесь и будете жить вместе, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

Ольгуня
#18

Вот мне интересно автор, год прожили и ни слова о любви? А че объяснялось ваше решение жить вместе?

#19

авторша ты его напугала конкретно твоими разговорами о ребенке итд

Гость
#20

Любовь, приходящая со временем, есть привычка, а не любовь.

Гость
#21

Отсоси у него классно и перед тем как он кончит тебе в рот спроси, любит ли он тебя? Если скажет что НЕТ, то прям сразу собирай вещи, не досасывая у него

mutabar
#22

через год будет тема- " Я от него забеременела а он ушел к бывшей.Сволочь"

Гостинья
#23

Он вас НЕ любит, отношения оформлять НЕ хочет, о совместных детях даже НЕ задумывается, а вы еще думаете что делать....

Хах, прикольненько

она
#24

поразительно насколько надо себя неуважать..чтоб допустить такое.

Мы с мужем 8 мес встречались и ни дня не сожительствали.Он мне говорил что любит.Всегда.А иначе то как? спустя эти 8 мес мы поженились.Официально.А попрошествии 11 мес после женитьбы я сына родила.

У нас семья.Уже двое детей.вместе 16 лет.

К слову сказать когда только встречались я его просила не хвастать везде что я его девушка.Так как у меня был еще выбор парней достойных которые вполне могли бы женится и рассматривались в качестве кандидатов .Со своим мужем я не сожительствала потому что выбирала и не хотелось чтоб этот ярлык висел на мне и было как у вас.Вроде и с человеком но в тоже время попрасту теряю время числясь "его девушкой" .Вы очень низко себя поставили.

Я вас не понимаю как девушку.свободную,молодую,все впереди.Что вам сдались эти штаны? как будто вы страшная и он последний и единственный шанс.

Я б поняла бы жену с детьми и то.Которая как то зависит и терпит ради семии детей итд.А вас..Сами вы виноваты.

она
#25
Гость

7. Советчицы уже нашептали самое простое, глупое, потребительское, гламурое и нетребующее душевных затрат средство (уходить). Вам решать, прилагать ли свои душевные усилия или лететь дальше, как поверхностная стрекоза.

а что значит поверхностная стрекоза?

вы что то непоняли.есть лятство а есть достоинство женщины.И достоинство человека.которое нужно сохранить.Вот автор с этим человеком превращается в полвую тряпку об которую он вытирает ноги а она еще и заискивает.Какие к этому человеку могут быть душевные усилия?

Ей к себе надо душевные усилия приложить чтоб знать себе цену,самооценку повысить,созреть.Возможно сходить к психологу. И не зацикливаться на этом типе.А поверить в себя.свои силы,в то что она достойна лучшего-любвы и не обьедок.в ее то возрасте.и стремиться наити более достойного человека которому она понравится и он ей.С которым будет общее.интересы,чувства..настоящее.может и будущее.И вот тогда над этими отношениями надо будет работать.Совершенстовать,действительно ,быть мудрее.

А ваш совет мне кажется сомнительным уже потому что в жизни если женщина себя не уважает ее и люди не уввжают и относятся к ней так как она позволяет.Все это рождает такие тухлые отношения.К тому же у мужчин есть планка-если привыкли женщину бить к примеру унижать,топтать то врятли они ее когда то полюбят и возвысят.будут стараться дать ей достойное место.

Так что зря вы ей советуете терпеть и портить себе молодость,жизнь.С человеком который ее не любит и привык воспринимать такой как сейчас.

Цеплятся за него зачем то.В то время как у нее есть все шанся поработать над собой и начать новые отношения более лучшие ,позитивные.Серьезные. а не тупое беспереспективное сожительство с тем кто не любит а просто надо кудато деть,извиняюсь.

Гость
#26

[quote="Гость"]1. За исключением тех, которые охотно признаются в любви, чтобы быстро затащить в постель, мужчины ответственно относятся к словам и не будут врать и придумывать то, чего нет. Кроме того, они разделяют влюбленность, симпатию, любовь, уважение. Вероятно, он может выделить в своих чувствах к Вам симпатию, уважение, влечение, доверие. Но ПОКА не получается назвать это словом "любовь" и быть честным с самим собой.

2. Женщины гораздо хуже разбираются в чувствах, путают их и путаются сами. Поэтому понимание любви у полов различно. Вы спрашиваете одно, ожидаете другого, а в ответ третье, а объективно в отношениях четвертое. Действия МЧ, его забота говорят много больше, чем слова.

3. Для появления зрелых чувств нужно время. Год это довольно мало, чтобы узнать человека. Попрекать другого человека чувствами и винить за то, что они развиваются медленнее ваших, - это отвратительно.

Вы мало прожили и проделали вместе. Сходите в поход, почистите тонну картошки, сделайте ремонт своими силами и т.д.

4. Вы должны были понимать, что вызывая его на преждевременный разговор, Вы рискуете получить преждевременный результат и в силу Вашей эмоциональной реакции развалить все. Урок на будущее - как не надо делать, чтобы не развалить потенциально крепкий союз.

5. Не делайте неправильный вывод. "Не готов назвать свои чувства любовью" не равно "испытывает безразличие", "ненавидит", "пользуется", "пренебрегает" или что вы там еще напридумываете.

Х**ня это все.

Гость
#27
она

а что значит поверхностная стрекоза?

вы что то непоняли.есть лятство а есть достоинство женщины.И достоинство человека.которое нужно сохранить.Вот автор с этим человеком превращается в полвую тряпку об которую он вытирает ноги а она еще и заискивает.Какие к этому человеку могут быть душевные усилия?

+1 000 000 Примерно то же самое хотела написать

Ей к себе надо душевные усилия приложить чтоб знать себе цену,самооценку повысить,созреть.Возможно сходить к психологу. И не зацикливаться на этом типе.А поверить в себя.свои силы,в то что она достойна лучшего-любвы и не обьедок.в ее то возрасте.и стремиться наити более достойного человека которому она понравится и он ей.С которым будет общее.интересы,чувства..настоящее.может и будущее.И вот тогда над этими отношениями надо будет работать.Совершенстовать,действительно ,быть мудрее.

А ваш совет мне кажется сомнительным уже потому что в жизни если женщина себя не уважает ее и люди не уввжают и относятся к ней так как она позволяет.Все это рождает такие тухлые отношения.К тому же у мужчин есть планка-если привыкли женщину бить к примеру унижать,топтать то врятли они ее когда то полюбят и возвысят.будут стараться дать ей достойное место.

Так что зря вы ей советуете терпеть и портить себе молодость,жизнь.С человеком который ее не любит и привык воспринимать такой как сейчас.

Цеплятся за него зачем то.В то время как у нее есть все шанся поработать над собой и начать новые отношения более лучшие ,позитивные.Серьезные. а не тупое беспереспективное сожительство с тем кто не любит а просто надо кудато деть,извиняюсь.

Гость
#28

Блин, че то вуман глючит. 25 поддерживаю вас.

Катерина
#29

Уходить и не тратить свое время, сколько бы лет вас ни было.

000
#30
Вика

Мы с молодым человеком живем уже год вместе.Я очень хотела ребенка, но ему не говорила, чтобы не отпугнуть! Когда я уже не могла вынашивать это в себе, вечером я завела разговор ╚может быть нам родить ребенка?╩Он ответил, какой ребенок ты молодая, еще учишься и.т.д.И тогда я предложила просто расписаться, он ответил, что ╚мы друг другу даже в любви не признавались -ты о чем вообще говоришь╩Я призналась ему в любви, а он сказал, что меня не любит! Далее....(ка мне кажется были утешения)я испытываю чувства, но не такие чтобы крышу сносила.Не как в его отношениях до меня(они жили 5 лет.)Он сказал, зря ты завяла этот разговор -жили бы спокойно дальше.У нас 2 выхода :1я могу вещи собрать и уйти 2 живем как жили, возможно любовь придет.Я думаю по этому поводу, вдруг у него что нибудь вспыхнет к другой девушке.Хотя у нас все отлично было, он заботился итд.Что делать??? Я каждую минуту об этом вспонимаю.ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!!!

я бы ушла.. если вы надеетесь, что любовь когда-то там придет, уходите

но решать, конечно, вам

мари
#31

ну и флаг ему в руки, не трать свою молодость на него! насильно ведь мил не будишь! разойдитесь, если он твой- то приползет к тебе, если же нет- то не судьба! пойми он живет с тобой, потому- что ему так удобно. Секс, он накормленный, отглаженный...в общем уходи от него

Гость
#32

[quote="Вика"] Далее....(ка мне кажется были утешения)я испытываю чувства, но не такие чтобы крышу сносила.Не как в его отношениях до меня(они жили 5 лет.)/quote]

А неплохо парнишка пристроился - с одной 5 лет пожил, и хоть и крышу сносило, но чего-то не срослось, теперь с Вами год и "он сказал, зря ты завяла этот разговор -жили бы спокойно дальше." Валите от него.

Муромец Илья
#33

Автор, уходите. То, что вы рассказываете - немыслимо. Уходите, не оглядываясь. Все у вас впереди.

гость
#34
Гость

1. За исключением тех, которые охотно признаются в любви, чтобы быстро затащить в постель, мужчины ответственно относятся к словам и не будут врать и придумывать то, чего нет. Кроме того, они разделяют влюбленность, симпатию, любовь, уважение. Вероятно, он может выделить в своих чувствах к Вам симпатию, уважение, влечение, доверие. Но ПОКА не получается назвать это словом "любовь" и быть честным с самим собой.



2. Женщины гораздо хуже разбираются в чувствах, путают их и путаются сами. Поэтому понимание любви у полов различно. Вы спрашиваете одно, ожидаете другого, а в ответ третье, а объективно в отношениях четвертое. Действия МЧ, его забота говорят много больше, чем слова.



3. Для появления зрелых чувств нужно время. Год это довольно мало, чтобы узнать человека. Попрекать другого человека чувствами и винить за то, что они развиваются медленнее ваших, - это отвратительно.



Вы мало прожили и проделали вместе. Сходите в поход, почистите тонну картошки, сделайте ремонт своими силами и т.д.



4. Вы должны были понимать, что вызывая его на преждевременный разговор, Вы рискуете получить преждевременный результат и в силу Вашей эмоциональной реакции развалить все. Урок на будущее - как не надо делать, чтобы не развалить потенциально крепкий союз.



5. Не делайте неправильный вывод. "Не готов назвать свои чувства любовью" не равно "испытывает безразличие", "ненавидит", "пользуется", "пренебрегает" или что вы там еще напридумываете.



6. Судя по всему, автору просто хочется живую игрушку, печать в паспорте и следовать социальным стереотипам. Следуя к этим целям, она наврет, что любит, сама поверит - грош цена ее словам о любви, их не говорят в такой логической связке и целеполагании. Парень гораздо взрослее и разумнее автора, а автор зациклена лишь на себе.

+ 1000

Вика
#35
Брэдшоу

Смотря сколько вам обоим лет.

Мне 21,ему 25.

Вика
#36
Бухие бухи

Инициатива жить вместе тоже Ваша была?

Раньше он

Оставался у меня на ночь,чем дальше тем больше!В итоге живем вместе год!Он нашу ситуацию сравнивает "Ты в детстве любила шоколадки?Да.А сейчас?Ты можешь позволить себе любую,и ощущение уже не то."

Вика
#37
кол

такое ощущение что вам по 15 лет.Уже давно не имеет значение,любят ли люди друг другу или нет,главное чтоб было где жить ,на что жрать,и совместимость в Ебле.

У нас все есть,причем в достатке!

Вика
#38
Гость

Мне муж , когда мы встречались, говорил : я тебя не люблю, просто симпатия. Я даже во внимания это не брала, со временем чувства проснулись, 9 лет вместе, двое детей.

Единственная надежда.Я просто не знаю,как "родить в нем"эту любовь.Как у вас это получилось?Он говорит ,улыбайся радуйся жизни....А я хожу с кислой миной...Хотя понимаю,что это его еще больше раздражает и отталкивает!!

Вика
#39
Ольгуня

Вот мне интересно автор, год прожили и ни слова о любви? А че объяснялось ваше решение жить вместе?

Я ждала от него этих слов....Дура!....знаю...

Вика
#40
Брэдшоу

Смотря сколько вам обоим лет.

21 мне,ему 25.

Гость
#41

Мне мой тоже говорил: "пока не люблю", "не могу жениться". Я его на себе женила и он позже полюбил меня. Вот уже 30 лет так. Но наверное мне просто повезло.

Гость
#42

Ему так жить комфортно, а вы ему весь кайф обломали - ему теперь или в отношения вкладываться (морально) или другую сожительницу (кухарка+уборщица+наложница) искать. Уходите, такого добра на просторах страны много, невелика потеря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема