Гость
Статьи
Внешний вид

Внешний вид

Драсти, дорогие подруги. Как вы относитесь к внешнему виду мужчин? Важно ли для вас опрятный вид, чистые руки и маникюр. Глаженная одежка и т.д..Вообщем на сколько это важно? (разговоров о внутреннем …

Система Игры
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
чертенок с пушистым хвостом

Как дела)))))) Рассказывай, скучаю)))))))

по всякому, седня ленился (отгул) вот, эксперимент провожу, 3 месяца не моюсь и ничего не стираю!, пока все идет удачно))

#52

прикольно))))))))) А я теперь домохозяйка((((((((

pio
#53

Внешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!

#54
чертенок с пушистым хвостом

прикольно))))))))) А я теперь домохозяйка((((((((

уволилась или как?

pio
#55
чертенок с пушистым хвостом

прикольно))))))))) А я теперь домохозяйка((((((((

с работы выгнали?

#56
pio

Внешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!

это точно не я!)

pio
#57
Гость

Эээх, вспоминается мне один автомеханик из сервиса. Жгучий брюнет, весь такой брутальный, с мышцами, высокий, вечно весь в какой-то грязи и масле... Когда он ходил вокруг машины, мне казалось, что у меня вот-вот слюна потечет))) Я бы предпочла такого, нежели дрища в брюках со стрелками, наманикюренными ручками и напомаженными волосами!

Пожила бы ты с ним годика два,когда бы он приезжал с работы и вонял маслом вперемешку с бензином.

Все шмотки бы так пахли,это нелегко отмыть.

pio
#58
Коржемилик

pioВнешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!это точно не я!)

ну мы же с тобой отношения не строим,заставила бы и был бы таким) все просто

pio
#59

Вообще каждому свое,но в меру,я считаю.

С гязными мужиками никто жить особо не будет + отвращение какое-то к таким..не до влечения,когда он вонючка с волосатымм подмышками и носками трехдневными

#60
pio

КоржемиликpioВнешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!это точно не я!)

ну мы же с тобой отношения не строим,заставила бы и был бы таким) все просто

не заставила бы)) пожила бы со мной и ленью сама заразилась)))

pio
#61
Коржемилик

pioКоржемиликpioВнешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!это точно не я!)

ну мы же с тобой отношения не строим,заставила бы и был бы таким) все простоне заставила бы)) пожила бы со мной и ленью сама заразилась)))

я ей давно заражена,но на внешность время могу уделить и заставить других за собой ухаживать,хотябы минимум

#62
pio

КоржемиликpioКоржемиликpioВнешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!это точно не я!)

ну мы же с тобой отношения не строим,заставила бы и был бы таким) все простоне заставила бы)) пожила бы со мной и ленью сама заразилась)))

я ей давно заражена,но на внешность время могу уделить и заставить других за собой ухаживать,хотябы минимум

а я и так всем нравлюсь, даже испачканый и грязный))

pio
#63
Коржемилик

pioКоржемиликpioКоржемиликpioВ​нешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!это точно не я!)

ну мы же с тобой отношения не строим,заставила бы и был бы таким) все простоне заставила бы)) пожила бы со мной и ленью сама заразилась)))

я ей давно заражена,но на внешность время могу уделить и заставить других за собой ухаживать,хотябы минимума я и так всем нравлюсь, даже испачканый и грязный))

Ага,позовешь по весне картошку под твоими ногтями сажать?

спокойной ночи,шутник

#64
pio

КоржемиликpioКоржемиликpioКоржемиликp​ioВ​нешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!это точно не я!)

ну мы же с тобой отношения не строим,заставила бы и был бы таким) все простоне заставила бы)) пожила бы со мной и ленью сама заразилась)))

я ей давно заражена,но на внешность время могу уделить и заставить других за собой ухаживать,хотябы минимума я и так всем нравлюсь, даже испачканый и грязный))

Ага,позовешь по весне картошку под твоими ногтями сажать?

спокойной ночи,шутник

Спи)

алкоголь вреден для здоровья, а тебе еще рожать!.

pio
#65
Коржемилик

pioКоржемиликpioКоржемиликpioК​оржемиликp​ioВ​нешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!это точно не я!)

ну мы же с тобой отношения не строим,заставила бы и был бы таким) все простоне заставила бы)) пожила бы со мной и ленью сама заразилась)))

я ей давно заражена,но на внешность время могу уделить и заставить других за собой ухаживать,хотябы минимума я и так всем нравлюсь, даже испачканый и грязный))

Ага,позовешь по весне картошку под твоими ногтями сажать?

спокойной ночи,шутникСпи)

алкоголь вреден для здоровья, а тебе еще рожать!.

Да что вы говорите,испокон веков люди пьют

суть практически всех праздников в застольях) не лечи,я ж не спирт пью,не тосол и не одеколон

#66
pio

КоржемиликpioКоржемиликpioКоржемиликp​ioК​оржемиликp​ioВ​нешний вид должен быть опрятным и приятным,а не вызывающим отвращение.Чистая одежда важна,чистые волосы,чистые ногти,приятный запах или вообще без запаха..но без духмана от пота.

Так же важна чистая обувь,свежий вид..

Если вдаваться в подробности,то должны быть волосы на голове,руках,ногах и теле..в интимных местах чтобы было гладко,ну и подмышками тоже!это точно не я!)

ну мы же с тобой отношения не строим,заставила бы и был бы таким) все простоне заставила бы)) пожила бы со мной и ленью сама заразилась)))

я ей давно заражена,но на внешность время могу уделить и заставить других за собой ухаживать,хотябы минимума я и так всем нравлюсь, даже испачканый и грязный))

Ага,позовешь по весне картошку под твоими ногтями сажать?

спокойной ночи,шутникСпи)

алкоголь вреден для здоровья, а тебе еще рожать!.

Да что вы говорите,испокон веков люди пьют

суть практически всех праздников в застольях) не лечи,я ж не спирт пью,не тосол и не одеколон

так, быстро в кровать!))

#67

Мне важна не опрятность и т.д., а насколько мне парень внешне нравится (ну и разумеется, чтоб гигиену соблюдал). Вот люблю металлистов и байкеров жестких, и люблю парней, которые придерживаются стиля глэм-рок) а выглажены ли вещи и т.д.мне по барабану

Лисёна
#68
Гость

28, мне казалось, что выражение "быть за каменной стеной" и означает умение парня постоять за себя, за девушку и за семью. Дураков с ножами много ходит. А девушки мечтают о пузатых папиках, а не сильных ребятах.

Прошу прощения, что влезаю, но... Неужели нельзя одновременно быть "сильным парнем" и уметь пользоваться шампунем, бритвой и дезодорантом? В чём сложность?

Конечно, внешний вид для меня очень важен. Обязательно опрятность, чистые волосы. Стрижка не важна, но раз уж волосы длиннее, чем "под машинку" - следи за тем чтобы паклей не висели. Чистые руки и ровные ногти - обязательно, даже если работа "техническая", после которой грязь под ногтями. Хоть десять раз руки вымой, но ко мне с чёрными ногтями не лезь! Не говорю про салонный маникюр, но с ножницами и пилкой мужчина должен быть на "ты". Использование дезодоранта - тоже очень важно для меня. Собственно, как и чистая одежда. Приятный, не резкий парфюм приветствуется. Бритьё подмышек и интимная стрижка желательны.

Не в каменном веке живём, так что не разделяю мнения, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. ИМХО, мужчины, которые так считают, могут претендовать только на женщин из "своего" каменного века - с небритыми ногами и соломой на голове. Хочешь опрятную девушку - соответствуй.

Ворчучело
#69

Трусы поверх штанов - дело!

Ворчучело
#70
Лисёна

Прошу прощения, что влезаю, но... Неужели нельзя одновременно быть "сильным парнем" и уметь пользоваться шампунем, бритвой и дезодорантом? В чём сложность?



Конечно, внешний вид для меня очень важен. Обязательно опрятность, чистые волосы. Стрижка не важна, но раз уж волосы длиннее, чем "под машинку" - следи за тем чтобы паклей не висели. Чистые руки и ровные ногти - обязательно, даже если работа "техническая", после которой грязь под ногтями. Хоть десять раз руки вымой, но ко мне с чёрными ногтями не лезь! Не говорю про салонный маникюр, но с ножницами и пилкой мужчина должен быть на "ты". Использование дезодоранта - тоже очень важно для меня. Собственно, как и чистая одежда. Приятный, не резкий парфюм приветствуется. Бритьё подмышек и интимная стрижка желательны.

Не в каменном веке живём, так что не разделяю мнения, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. ИМХО, мужчины, которые так считают, могут претендовать только на женщин из "своего" каменного века - с небритыми ногами и соломой на голове. Хочешь опрятную девушку - соответствуй.

Да! За титьки - только в лайковый перчах!!! :)

Система Игры
#71
Гость

Эээх, вспоминается мне один автомеханик из сервиса. Жгучий брюнет, весь такой брутальный, с мышцами, высокий, вечно весь в какой-то грязи и масле... Когда он ходил вокруг машины, мне казалось, что у меня вот-вот слюна потечет))) Я бы предпочла такого, нежели дрища в брюках со стрелками, наманикюренными ручками и напомаженными волосами!

Разве только дрищи и *** маникюр делают?

Система Игры
#72

Столько всего о грязнульках и волосатости написано..-так была еще ремарка и о книжки в руках, а её таки все проигнорировали..Почему? Наверное-это вообще не из этой жизни-свободный,опрятный и с книжкой ? (и не дрищь-голубок)))))

Система Игры
#73
Света

ГлажеНая одежда.

В общем.

Вызубри хоть это, поборница внешнего вида.

Пасиба, родная, тоже буду подчеркиванием пользоваться ))

Система Игры
#74
Ворчучело

Трусы поверх штанов - дело!

Самый шик-телогрейку в трусы заправлять!

Система Игры
#75
Morgan le Fay

Разумеется, важно. Только вот, если у него опрятный внешний вид и средний достаток. То о нем есть кому позаботиться. И я иду мимо.

Вообще не показатель..- с такой философией нам только потняшки толстопузые по-вашему светят? Беда...(((

Соника
#76

Должен не вонять, мыть голову, стричь ногти на ногах и менять носки и трусы. В принципе, других категоричных прямо требований нет.

Гость
#77
Гость

ну мытый и не вонючий как минимум

и НЕ надушеный турецкими духами

А если турок и патриот?

Гость
#78

Мне главное - лицо парня. Ногти значения не имеют. Я помню, как-то прочитала в гламурных журналах, что мужики с нечищенными ботинками и грязными ногтями, неликвид. Ну и что? Он ездит на метро или автобусе, ходит по улицам, вот и грязная обувь, пришёл на работу - протёр обувь, в чём проблема? А ногти грязные, потому что он, может быть, любит в машине копаться, тяжело же потом из-под ногтей мазут выгребать. Знаю по себе, когда экстренно цепь на велике чинишь, все руки и ногти черные. И ни фига не очищается.

Так что я на такие мелочи внимания не обращаю.

Но лицо и фигура - важно для меня. Жирных не люблю.

Гость
#79
Система Игры

Столько всего о грязнульках и волосатости написано..-так была еще ремарка и о книжки в руках, а её таки все проигнорировали..Почему? Наверное-это вообще не из этой жизни-свободный,опрятный и с книжкой ? (и не дрищь-голубок)))))

Я книжке внимания не придаю. Может он Донцову читает. И что, это делает его умным? Сейчас в электронную книгу такой байды можно накачать.

Гость
#80
Гость

28, мне казалось, что выражение "быть за каменной стеной" и означает умение парня постоять за себя, за девушку и за семью.

Это значит, что у парня есть деньги и желание их тратить на капризы девушки. Вот это "каменная стена", а не твои никому не нужные единоборства.

pio
#81
Гость

Гостьну мытый и не вонючий как минимум

и НЕ надушеный турецкими духами

А если турок и патриот?

что за турецкие духи и как их отличить от просто восточных?

pio
#82
Гость

Это значит, что у парня есть деньги и желание их тратить на капризы девушки. Вот это "каменная стена", а не твои никому не нужные единоборства.

Ага,когда на вас нападут в подворотне он отдаст все деньги и тебя впридачу,лишь бы его не трогали.

Это не каменная стена

Гость
#83
pio

Ага,когда на вас нападут в подворотне он отдаст все деньги и тебя впридачу,лишь бы его не трогали.

Это не каменная стена

Про охранников не слышал, нет?

Гость
#84

Да и опасных подворотен в нормальных районах нет.

pio
#85
Гость

Да и опасных подворотен в нормальных районах нет.

ага)

везде они есть и можно встретить

с охранником в толчок тоже надо ходить?

Гость
#86
pio

ага)

везде они есть и можно встретить

с охранником в толчок тоже надо ходить?

Трудно жить в трущобах, понимаю.

pio
#87
Гость

pioага)

везде они есть и можно встретить

с охранником в толчок тоже надо ходить?

Трудно жить в трущобах, понимаю.

по себе не судят,как говориться

Гость
#88
pio

по себе не судят,как говориться

говориЬся. Иди в мусорке поройся, неуч, а то ужинать нечем будет.

Система Игры
#89
Гость

говориЬся. Иди в мусорке поройся, неуч, а то ужинать нечем будет.

Не ругайтесь девочки )))

Гость
#90

Мужчина в плане гигиены не наделен никакими привилегиями, он тоже должен следить за своей чистоплотностью. Ведь мужчина, у которого "порядок" на его теле, порядок и в голове, и на работе и т.д. А я особенно не выношу запах изо рта, так что ротовая гигиена превыше всего.

Ололо
#91
Лисёна

ИМХО, мужчины, которые так считают, могут претендовать только на женщин из "своего" каменного века - с небритыми ногами и соломой на голове. Хочешь опрятную девушку - соответствуй.

Осталось чтобы "опрятные" девушки также соответствовали - деньги зарабатывать научились например. Чай не в каменном веке живем.

пио
#92
Ололо

Осталось чтобы "опрятные" девушки также соответствовали - деньги зарабатывать научились например. Чай не в каменном веке живем.

еще б мужики тогда рожать научились))) чай не в каменном веке живем

бpaтuшкa
#93
пио

еще б мужики тогда рожать научились))) чай не в каменном веке живем

рожать тебя конечно гонит злой дяденька и злое государство, а ты всеми конечностями упираешься...

Лисёна
#94
Ворчучело

Да! За титьки - только в лайковый перчах!!! :)

Ололо

Осталось чтобы "опрятные" девушки также соответствовали - деньги зарабатывать научились например. Чай не в каменном веке живем.

"В лайковый перчах"??? Что это??? О_О Простите, моя твоя не понимай)))

А что, девушки нынче не работают? Все поголовно "в пещерах" сидят и по десять детей рожают? Удивили, однако)))

Юлия
#95
Гость

Мир рухнул. Занимаюсь единоборствами, стрельбой, ножевым боем - мне почему-то казалось, что именно таким мужчина должен быть, защитником - а девушкам нужны деньги и маникюр. Ах-ха.

Вы не поняли - девушкам нужно, чтобы от вас не воняло и чтобы ногти были чистые. Ну, желательно, побритые подмышки... Какая разница, чем вы занимаетесь, если рядом с вами стоять неприятно из-за запаха немытого тела и нестиранного белья?

Ололо
#96
пио

еще б мужики тогда рожать научились))) чай не в каменном веке живем

Лисёна

А что, девушки нынче не работают? Все поголовно "в пещерах" сидят и по десять детей рожают? Удивили, однако)))

Вы как только с парнем знакомитесь - сразу беременеете и рожаете? Или просто ляпнула не подумав?

Прости, назвать работой сидение вконтакте с 9 до 18, перемежаемое попиванием чая с подружками - не получается.

Кэтрин Кинн
#97

А есть мужчины, от которых пахнет -- "ленором"!!! Это другая крайность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: