Гость
Статьи
Парень в соц.сети

Парень в соц.сети

На фейсбуке вчера увидела что хочет добавиться парень в друзья с которым ходила на курсы одни. С нг года он ходить перестал,и мы вообще не общались даже когда он ходил. Сейчас продолжают ходить 2 его знакомых. Я ночью его добавила, надеялась что он напишет мне ( ооочень красивый, нравился мне еще тогда, смотрел на меня постоянно ), но он еще не написал. Не думаю что добавил просто так (друзей у него мало). Ждать пока напишет? А если нет, может написать самой или не стоит?

beautiful_life
11 ответов
Последний — Перейти
#2

а что ты напишешь?..

думаю добавил просто так

Удивлён до глубины души
#3

Понравилась. Не знает, что написать.

beautiful_life
#4

Уже написал сам :))

Удивлён до глубины души
#5

Мне две понравились. С одной работаю, а другую случайно нашёл в группе в контакте. Первую добавил и ничего написать не могу, язык в попе. А со второй уже наобщался вдоволь и на свидание пригласил.

beautiful_life
#6
Удивлён до глубины души

Мне две понравились. С одной работаю, а другую случайно нашёл в группе в контакте. Первую добавил и ничего написать не могу, язык в попе. А со второй уже наобщался вдоволь и на свидание пригласил.

А почему первой не напишете, не поняла?

Ваш текст

Удивлён до глубины души
#7

Стесняюсь. Мало ли что-нибудь не то ляпну, она потом с подружками-коллегами обсуждать будет, ржать.

ЯГость
#8
Удивлён до глубины души

Стесняюсь. Мало ли что-нибудь не то ляпну, она потом с подружками-коллегами обсуждать будет, ржать.

Надо же, оказывается, у мужчин бывают такие же комплексы как и у женщин)))

ти
#9
Удивлён до глубины души

Стесняюсь. Мало ли что-нибудь не то ляпну, она потом с подружками-коллегами обсуждать будет, ржать.

Ваш текст

а со 2 не постеснялись пойти на встречу??

beautiful_life
#10
ЯГость

Надо же, оказывается, у мужчин бывают такие же комплексы как и у женщин)))

Я знала что бывают)

Просто написать это же еще не пригласить на свидание! Может Вы ей понравитесь очень. Второй же не постеснялись написать. Надо учиться быть уверенным в себе))

Удивлён до глубины души
#11
ти

а со 2 не постеснялись пойти на встречу??

Чего стесняться? Даже если что не так пойдёт, я её больше не увижу и всё. А с первой придётся менять работу.

Удивлён до глубины души
#12
beautiful_life

Я знала что бывают)

Просто написать это же еще не пригласить на свидание! Может Вы ей понравитесь очень. Второй же не постеснялись написать. Надо учиться быть уверенным в себе))

Легко сказать. Я ей писал, но диалог сложно было строить. А потом уже не писал, хоть она у меня и в друзьях осталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: