Гость
Статьи
Парень бросил и хочет …

Парень бросил и хочет вернуться, а я уже нет

Помогите разобраться. Мы встречаемся уже 5 лет, и за это время мы очень часто ссорились, и всегда он со мной расставался, но через неделю или я его или он сам возвращался назад. И каждый раз после примерения месяц у нас все хорошо, потом охлаждение, непонимание, ссора, в итоге он бросает, а потом опять миримся. Сначала я сама его умоляла вернуться, а в последние разы уже пропало желание это делать. В очередной раз в Феврале он бросил, я смирилась, отпустила его, он же теперь цветы, подарочки, извинения, предложения вместе провести время. Но дело в том, что я уже ничего не хочу и сомневаюсь, стоит ли опять, потому что уверена, что все повторится и я опять буду страдать.

Cat
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не пара. А к вам он постоянно возвращается за интимом. Бросьте его. Имейте гордость!

Кира
#2

Вы все делаете правильно.Человек,ушедший однажды,возвращаться не должен. Не принимайте его извинения.В вас обоих больше говорит привычка,чем любовь.если бы любил,то не бросил бы.Пусть ищет себе другую барышню.которая будет терпеть его уходы-возвращения просто ради того,чтобы мужик был рядом.Вы достойны большего.Только пока вы мнетесь в прошлом,это самое большее вы не встретите.Закрывайте эту историю и начинайте новую.

Аня
#3

Не прощайте. Бегство - это его способ решать проблемы. Вам нравится такой способ решать проблемы? А если он вашим мужем станет - он же все равно будет себя так вести.

Анечка
#4

И зачем он Вам такой нужен? Потом со своими закидонами опять бросит - только уже, например, беременную.

Кул
#5
Cat

Помогите разобраться. Мы встречаемся уже 5 лет, и за это время мы очень часто ссорились, и всегда он со мной расставался, но через неделю или я его или он сам возвращался назад. И каждый раз после примерения месяц у нас все хорошо, потом охлаждение, непонимание, ссора, в итоге он бросает, а потом опять миримся. Сначала я сама его умоляла вернуться, а в последние разы уже пропало желание это делать. В очередной раз в Феврале он бросил, я смирилась, отпустила его, он же теперь цветы, подарочки, извинения, предложения вместе провести время. Но дело в том, что я уже ничего не хочу и сомневаюсь, стоит ли опять, потому что уверена, что все повторится и я опять буду страдать.

У меня по 100500 раз возвращались-бестолковое это дело-те же яйца, только в профиль)

Гость
#6

"Уходя - уходи", не зря ведь люди говорят. А когда начинается вынос мозга, постоянные расставания и примирения - это уже ерунда полнейшая. У меня была такая знакомая пара лет 7 так друг другу нервы трепали, поженились, ребенок родился, они продолжали ругаться, в итоге ссор им оказалось мало, перешли на рукоприкладство, он ее избил сильно при ребенке, после чего девочки до сих пор моральная травма. Сейчас уже два с половиной года как они развелись, ни с моей подругой ни с ребенком бывший муж категорически не общается, алименты по решению суда выплачивает

Гость
#7

автор продолжайте кобениться-имеете право

Анонимус
#8

Ну может еще разочек, а автор? Ну последний разочек.

Cat
#9

Вы знаете, он говорит, что уходит потому что ему обидно, и со злости (если виновата я в ссоре), а на самом деле он все равно меня любит, какая бы я ни была и всегда будет любить. И это все настолько искренне, что я не знаю, когда он настоящий, сейчас или когда бросает. Он такой становится хороший, внимательный, заботливый, но ненадолго. Мне еще жалко отношения, жалко 5 лет, но в то же время не могу больше.

Гость
#10
Cat

Вы знаете, он говорит, что уходит потому что ему обидно, и со злости (если виновата я в ссоре), а на самом деле он все равно меня любит, какая бы я ни была и всегда будет любить. И это все настолько искренне, что я не знаю, когда он настоящий, сейчас или когда бросает. Он такой становится хороший, внимательный, заботливый, но ненадолго. Мне еще жалко отношения, жалко 5 лет, но в то же время не могу больше.

Ваш текст

Ну какая это любовь?Когда любят-берегут,БОЯТСЯ потерять,обидеть.Он вас потерять не боится.Он энергетический вампир и кайфует от конфликтов.И еще-поверьте,он с вами,пока лучше не встретит.Просто вы сейчас самая легкая добыча-поныл-и вы снова "завоевались".Такие качели будут до момента,когда он по настоящему полюбит кого-то(не вас)Тогда вы полетите сразу и быстро в известном направлении.

И судите о мужчине ПО ПОСТУПКАМ,а не по тому,как он красочно звездит о"вечной любви"

Golden Dream
#11

То же самое. Пока он у меня в игноре

Cat
#12
Golden Dream

То же самое. Пока он у меня в игноре

Пока? То есть вы еще думаете принимать его или нет? У вас чувства к нему остались? У меня по-моему уже сошли не нет.

Шаблон
#13
Cat

Помогите разобраться. Мы встречаемся уже 5 лет, и за это время мы очень часто ссорились, и всегда он со мной расставался, но через неделю или я его или он сам возвращался назад. И каждый раз после примерения месяц у нас все хорошо, потом охлаждение, непонимание, ссора, в итоге он бросает, а потом опять миримся. Сначала я сама его умоляла вернуться, а в последние разы уже пропало желание это делать. В очередной раз в Феврале он бросил, я смирилась, отпустила его, он же теперь цветы, подарочки, извинения, предложения вместе провести время. Но дело в том, что я уже ничего не хочу и сомневаюсь, стоит ли опять, потому что уверена, что все повторится и я опять буду страдать.

Я вообще удивляюсь людям, которые вот так бегают, обижаются постоянно. Не ценят, а когда у второй половины перегорает все, хотят все вернуть. Бррр, у меня сейчас такой. В очередной раз обиделся и скрылся. А у меня уже перегорело. Знаю, что прибежит, а я уже не жду. как раньше. Мне пофиг. Единственное, еть сожаление, по воспоминаниям, и по тому, что сам все разрушил, а ведь могло бы продолжаться. Ведь состояние любви - это так прекрасно! )

Cat
#14
Шаблон

Я вообще удивляюсь людям, которые вот так бегают, обижаются постоянно. Не ценят, а когда у второй половины перегорает все, хотят все вернуть. Бррр, у меня сейчас такой. В очередной раз обиделся и скрылся. А у меня уже перегорело. Знаю, что прибежит, а я уже не жду. как раньше. Мне пофиг. Единственное, еть сожаление, по воспоминаниям, и по тому, что сам все разрушил, а ведь могло бы продолжаться. Ведь состояние любви - это так прекрасно! )

А вам его самого не жалко, что он такой дурак был? Я даже хочу, чтобы он сам меня разлюбил.

Golden Dream
#15
Cat

Golden Dream

То же самое. Пока он у меня в игноре

Пока? То есть вы еще думаете принимать его или нет? У вас чувства к нему остались? У меня по-моему уже сошли не нет.

Я бы очень хотела чтобы у меня, как у Вас "Перегорело"))), но пока чувства остались. В общем время покажет

Cat
#16
Golden Dream

Я бы очень хотела чтобы у меня, как у Вас "Перегорело"))), но пока чувства остались. В общем время покажет

У меня после каждой такой ссоры-возвращения чувства остывают, потому что обида есть. Но потом она забывается и чувства оживают ))) Сейчас даже не хочу этого, хочу чего-то нового, хорошего и радостного, а не возвращения опять в то же болото. Я даже расстроилась, что он вернулся, жалко мне его.

#17

ему нужен секас

Солнышко
#18

Мы провстречались 1,5 года, тоже поругались-помирились. Начали жить вместе,думали все изменится,так стало еще хуже, он меня стал выгонять и говорить,что лучше разъехаться.Я не принимала близко к сердцу,но потом меня это так достала,все вещи забрала и съехала.Он тоже ревел..,короче все как в вашем случае.ПРОСТИЛА. Через 2 недели опять 25..Идиот-это судьба!!!!!Не надо тратить свое время,пусть ищет такую же идиотку и бегают и кидают,если нравится.

Cat
#19

Солнышко, у меня точь в точь! Вот и я боюсь повторений, потому что 2 недели все будет хорошо, а потом он успокоется и все будет по-старому. И что я к нему перееду опять, а потом опять съеду к маме. Мне уже перед мамой позорно, что я как беженец с места на место хожу.

Гость
#21

Бросайте якорь.Два раза в одну воду не войдёшь.

САХАРОК
#22
Гость

Ваш текстНу какая это любовь?Когда любят-берегут,БОЯТСЯ потерять,обидеть.Он вас потерять не боится.Он энергетический вампир и кайфует от конфликтов.И еще-поверьте,он с вами,пока лучше не встретит.Просто вы сейчас самая легкая добыча-поныл-и вы снова "завоевались".Такие качели будут до момента,когда он по настоящему полюбит кого-то(не вас)Тогда вы полетите сразу и быстро в известном направлении.И судите о мужчине ПО ПОСТУПКАМ,а не по тому,как он красочно звездит о"вечной любви"

САХАРОК
#23

Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА.

САХАРОК
#24
Гость

Бросайте якорь.Два раза в одну воду не войдёшь.

САХАРОК
#25

Я УЖЕ БРОСИЛА. КОНЕЧНО ТЯЖЕЛОВАТО...

Юлианна
#26

Автор, у вас хотя бы извинения, подарки-цветочки с его стороны. А в наших недоотношениях ничего. Только я всегда шла к примирению. Я, я, я... глупая была в течение 4х лет. Но однажды осенило. Ушла. И конечно же он вот уже год рвется, мечется, скучает, ноет, пишет...
А у меня почти пустота к нему. СЛишком поздно они очухиваются, понимая, что это они были неправы и зря захлопывали дверь. Однажды эта дверь им просто не откроется и станет поздно.

Василий
#27

Забудь про него жди другого чувака, я сам один правда уже привык один мне хорошо одному даже. Меня когда то тоже бросила девушка мне как то пофиг теперь на баб. Для меня все бабы - ***** которые хотят денег))))

Ноунейм
#28

Была такая история в моей жизни: появился парень, младше меня на 6 лет. Очень быстро завязался роман. С момента знакомства прошел год и только тогда он признался в чувствах. И, казалось бы, дальше все будет отлично, но дело в том что у него больная мать, плюс он тогда учился в ВУЗе, поиски работы, армия. В общем он впал в депрессию. Как только было возможно, я старалась помогать ему во всем. Старалась отвлечь от проблем, пошла пахать на весьма неприятную работу. Просто из кожи вон лезла на протяжении больше года. Он тотально изменился в поведении. Как чужой человек. Мог запросто пропасть куда-то и потом вообще не объяснять где был и чем был занят. Постоянно чем-то занят, постоянно нервы, ссоры, игнор моих звонков и т.д. Итог был таков: парень в депрессии, куча проблем, мы расстаемся. Он просто отказался от меня. Я еще рыдала, страдала, иногда срывалась и писала ему, звонила, думала о суициде. Просто не представляла свою жизнь без него. Очень долго отходила. Затем распрощалась со всеми воспоминаниями в виде вещей и прочей ерунды, устроилась на новую работу, съездила в путешествие, занялась вплотную хобби и самообучением.

Ноунейм
#29

Через какое-то время, когда я о нем практически уже не вспоминала, он снова объявился. Сказал что жизнь у него пока наладилась и он жалеет о том что мы расстались. Это было как соли на рану насыпать. Дала от ворот поворот. Он рыдал, хныкал, умолял сойтись снова. Потом уже начал обвинять меня в том что я такая вот плохая персона, не даю ему шанса. Начались манипуляции: значит не любила и тому подобное. Скрипя душой, дала ему второй шанс, но честно говоря, обида у меня в душе до сих пор огромная. Мы почти полгода старались склеить разбитую кружку. Срывался постоянно он. Ему не хватало моего внимания постоянно. Постоянно высказывал мне недовольства что я как-то не так себя веду, что теперь у меня много различных занятий, а на него времени почти нет. Из-за этого были скандалы. Начались разрывы на неделю, потом на две, потом на месяц. Я каждый раз скучала по нему и возвращалась. А затем, когда все было вполне хорошо, он с пустого места снова начал наезды и высказывания о том что ему не нравится во мне. И, честно скажу, во мне что-то перегорело. Так достало, что я на нем очень злобно оторвалась. Высказала все что думаю и о прошлом и о настоящем и ушла.

Ноунейм
#30

Потом, проанализировав ситуацию, я поняла что зря давала ему шанс. Во-первых: потому, что человек сам от меня отказался, предал меня, просто отвернулся. И на протяжении долгого времени и не думал о том жива ли я и что вообще мной происходит. Во-вторых: У меня осталась обида к нему и это я поняла только тогда когда сошлись повторно. Я осознала что не умею прощать такие поступки. Ну и в-третьих: где гарантия того что через какое-то время мы не повстречаем на нашем пути новые проблемы, и он снова меня под этим предлогом не бросит? Я не могу доверять тому человеку, не верю в его обещания. И еще. Я поняла что без него мне теперь лучше. Я никому ничего не должна, не должна отчитываться, не должна высчитывать свое время и бросать свои дела, горбатиться на ужасной работе чтобы помогать материально. Живу в свое удовольствие и никто больше не имеет мой мозг. Вот такая история.

Ноунейм
#31

Три года потратила на этот ад.

#32

Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и т.д. И никто никогда не задумывался об одной вещи.
Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться.
И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто, ***.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте.
Кто ушёл - пусть уходит навсегда.

Замечательные слова С,Шнурова
Вдумайтесь !!!! Не будьте тряпочкой

ксюша
#33
Cat

Солнышко, у меня точь в точь! Вот и я боюсь повторений, потому что 2 недели все будет хорошо, а потом он успокоется и все будет по-старому. И что я к нему перееду опять, а потом опять съеду к маме. Мне уже перед мамой позорно, что я как беженец с места на место хожу.

Блин все как у всех а у меня тоже самое только еще хуже

ксюша
#33
Анонимус

Ну может еще разочек, а автор? Ну последний разочек.

А как быть то если любиш его хоть он идиот полнейший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: