Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень оставил меня в покое?

В меня влюбился парень на 6 лет младше меня. Работаем вместе. Он каждый день меня провожает после работы. Я поначалу воспринимала это как флирт, мне было приятно, что мальчишка за мной ухаживает, но сейчас это стало меня напрягать и серьёзно. Он настаивает на отношениях, но я не хочу! Не знаю, что делать: менять место работы и снимать другую квартиру, чтобы избежать встречи с ним, я не хочу, но судя по тому как он настроен мне придётся это сделать(((
Посоветуйте, пожалуйста, как сделать так, чтобы он оставил меня в покое?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда Вам было приятно, не думали о последствиях?

Автор
#2
Нильсон

Когда Вам было приятно, не думали о последствиях?

у нас ничего не было.

Гость
#3

Можно ходить в резиновых сапогах и есть каждое утро чеснок.

Или поговорить, как вариант...

#4
Автор

у нас ничего не было.

Короче, сейчас уже ничего не сделать. Надо было сразу отшить. Теперь ждите, когда он сам утомится и пошлет Вас подальше

Нефик_делать
#5

Просто вежливо скажите "Прости, но у нас ничего не будет. Потому что я этого не хочу". И все. Если не поймет - уже можно грубо слать лесом.

Только вы определитесь - или "ничего не будет", или "легкий флирт". Тут как в анекдоте - либо крестик снимите, либо трусы наденьте...

И удачи вам) Ситуация неприятная, по себе знаю

Павел
#6

>Я поначалу воспринимала это как флирт, мне было приятно, что мальчишка за мной ухаживает, но сейчас это стало меня напрягать и серьёзно

надо было мозг раньше включать и думать о последствиях... раздаете авансы, потом делаете вид что "трамвай ждете".

Автор
#7
Гость

Можно ходить в резиновых сапогах и есть каждое утро чеснок.

Или поговорить, как вариант...

я уже говорила не раз. Я пыталась даже его обидеть словами, задеть. Я говорила, что он малолетка, что он не в моем вкусе, что я терпеть не могу парней, которые бегают, а он все равно упрямится. Он говорит, что типа раньше он был гордый и только из-за меня потерял свою гордость.

Автор
#8
Нефик_делать

Просто вежливо скажите "Прости, но у нас ничего не будет. Потому что я этого не хочу". И все. Если не поймет - уже можно грубо слать лесом.

Только вы определитесь - или "ничего не будет", или "легкий флирт". Тут как в анекдоте - либо крестик снимите, либо трусы наденьте...

И удачи вам) Ситуация неприятная, по себе знаю

Ситуация более чем неприятная. Расскажу поподробнее. Я весь день создавала эту тему, но ее не пропускали, только когда кратко написала, тогда пропустили. Так вот, я недавно рассталась с одним парнем, с которым у нас была большая любовь. Да и есть сейчас. Я ушла от него по причине его ужасной ревности на пустом месте. Он настоящий Отелло! Дездемоной мне как-то не очень хотелось быть. Но мы продолжаем общаться по телефону, он активно пытается меня вернуть. Я тоже его люблю, но пока сомневаюсь, стоит ли возвращаться. Так вот, этот малолетка, который в меня влюбился списал номер моего бывшего из моего телефона и теперь говорит, что если я не буду с ним, то он позвонит моему бывшему, чтобы назначить встречу и разобраться по-мужски, кому я достанусь! У меня волосы на голове зашевелились...Мало того, что бывший озвереет и ему голову оторвет, так он и меня закопает, т.к. подумает, что у меня с этим что-то было...По этой причине боюсь этого послать грубо....( Что делать не знаю. По-хорошему он не понимает. Говорит, что либо я буду с ним, либо никак....

Автор
#9
Павел

надо было мозг раньше включать и думать о последствиях... раздаете авансы, потом делаете вид что "трамвай ждете".

Я стала с ним общаться только потому, что только рассталась с парнем и мне было очень плохо, и чтобы хоть как-то развеяться и не впасть в депрессию, я с этим парнем просто общалась. Он веселый, провожал меня всегда домой, смешил меня много, но я ему сразу сказала, что с парнем рассталась, но до сих пор его люблю.

Как-то я сказала этому влюбленному в меня, что он еще маленький, что это гормоны играют у него и 90 % его любви ко мне - это сексуальное желание. На что он очень серьезно на меня посмотрел и сказал, что "если бы я только знала, какие у него намерения на меня". Я конечно сразу подумала, что он жениться хочет на мне, но что-то меня эти его намерения не радуют вовсе...Как-то по-моему меня забыли спросить, хочу ли я...

Гость
#10

Да, мальчик странно любит, если ему так запросто шантажировать вас, да еще под удар ставить.

Сложная ситуация.

Автор
#11
Гость

Да, мальчик странно любит, если ему так запросто шантажировать вас, да еще под удар ставить.

Сложная ситуация.

он спортом занимается и видимо его это настолько задевает, что я люблю бывшего, что он хочет набить ему морду. Только он не понимает, что мне этого не надо и этим своим геройством он меня еще больше оттолкнет, да еще и с бывшим, которого я люблю, отношения испортит(((

Нефик_делать
#12

Отелло или малолетка со съехавшей крышей...Ох, ну и выбор у вас, автор. По мне - так лесом обоих. А есть кому вас защитить? Какой-нибудь надежный человек - отец, брат, просто хороший друг? Это бы все значительно упростило. Просто посылаете этих двоих к чертям. Поубивают друг-друга - ну и черт с ними, не ваше дело. Лишь бы вас кто-нибудь защитил.

А вот если такого человека нет, то все конечно сложнее :/ Правда, боюсь, вам все равно придется послать обоих, даже без надежного тыла. Вы ведь не сможете "законсервировать" данную ситуацию навечно. Она все равно как-нибудь решится. И лучше, если она решится согласно вашему осознанному решению, а не благодаря воле случая.

Только пожалуйста, позаботтесь о своей безопасности. При таких подробностях - ваша главная проблема не чувства к бывшему, и не этот съехавший малолетка. Ваша главная проблема - ваша безопасность.

Автор
#13
Нефик_делать

Только пожалуйста, позаботтесь о своей безопасности. При таких подробностях - ваша главная проблема не чувства к бывшему, и не этот съехавший малолетка. Ваша главная проблема - ваша безопасность.

Вот именно, что как-то страсти не на шутку закипели. Как бы не получилось как в Бесприданнице "так не доставайся ж ты никому!".

Еще меня раздражает то, что я не вижу оптимального выхода. Влюбленный в меня очень упрямый и относится к тому типу мужчин, для которых запретный плод сладок. Т.е. из-за того, что я его динамлю, он не утомляется, а наоборот еще больше влюбляется в меня и хочет заполучить по ходу(((

Получается, что мне надо либо ждать, пока он успокоится, влюбится в другую девушку, или ему просто надоест, либо увольняться внезапно и резко менять место жительства, что тоже не так просто сделать из-за какого мальчишки(((

Автор
#14
Нефик_делать

Отелло или малолетка со съехавшей крышей...Ох, ну и выбор у вас, автор. По мне - так лесом обоих. А есть кому вас защитить? Какой-нибудь надежный человек - отец, брат, просто хороший друг? Это бы все значительно упростило. Просто посылаете этих двоих к чертям. Поубивают друг-друга - ну и черт с ними, не ваше дело. Лишь бы вас кто-нибудь защитил.

Защитить некому. Я не так давно живу в этом городе. Сильных знакомых, которые могли бы за меня постоять еще не нажила(( Хотя этот малолетка за меня любому голову оторвет, я-то знаю. Он спортсмен и физически развит, и не выглядит младше меня. Да и бывший за меня всегда готов заступиться и защитить от его бы-то ни было. Вот только кто меня от них обоих защитит - я не знаю(

Автор
#15
Автор

Да и бывший за меня всегда готов заступиться и защитить от его бы-то ни было. Вот только кто меня от них обоих защитит - я не знаю(

готов заступиться и защитить от КОГО* бы-то ни было. Опечатка

Гость
#16

Автор дай ему разок и будь бревном ещё не брей ноги и пипис .он сам сбежит от тебя ))))

Автор
#17
Гость

Автор дай ему разок и будь бревном ещё не брей ноги и пипис .он сам сбежит от тебя ))))

у нас ничего не было.

Гость
#18

Да никому он не позвонит, шантажирует просто не ведитесь. А если и позвонит ну проломит ему бывший бошку с друзьями и все. Таких надо учить.

Гость
#19
Нефик_делать

А есть кому вас защитить? Какой-нибудь надежный человек - отец, брат, просто хороший друг?

А чем милиция не вариант?

Автор
#20
Гость

А чем милиция не вариант?

Как вы себе это представляете? Мне позвонить в полицию и сказать, что в меня влюбился парень и хочет побить моего бывшего парня, чтобы завоевать меня???

Автор
#21
Гость

Да никому он не позвонит, шантажирует просто не ведитесь. А если и позвонит ну проломит ему бывший бошку с друзьями и все. Таких надо учить.

А я вот что-то нервничаю, и думаю, что всё-таки он может позвонить. Одна загвоздка: с бывшим мы сейчас общаемся по телефону, он хочет меня вернуть, и мы любим друг друга. Я пока не решила, стоит ли к нему возвращаться, так как он достал меня своей ревностью. Но он клянется и божится, что поборол свою ревность и по-другому посмотрел на наши отношения. И вот в этот самый момент ему позвонит этот парниша, влюбленный в меня, предложит встретиться и скажет, что хочет увести меня у него? Да мой бывший по-любому подумает, что у нас что-то было, и что я его предала, и что не зря он меня ревновал и подозревал, не на пустом месте, что я вот какая ш*ха оказалась. Боюсь, как бы мне не поздоровилось...

Автор
#22

Вот хотите верьте, хотите нет, сегодня этот влюбленный в меня парень принес на работу огромную охапку красных роз...Просто так. Причём, видно, что букет дорогой, а сам мальчишка не такой уж и богатый, чтобы деньгами кидаться вот так...Весь день на работе мне все кости перемывали, судачили, что же у нас там за отношения...Я цветы приняла, не хотела его обижать отказом, но опять начала говорить, что у нас ничего не выйдет, что я его не люблю и всё такое. И знаете, что он мне ответил? Он мне пальцем губы закрыл и говорит: "тссс, ничего не говори, ты все равно станешь моей"...По-моему, это уже клиника....Мне конечно, с одной стороны приятно, но блин...Как-то не вовремя это и не нужно мне сейчас совсем. Я еще с бывшим не разобралась, а этот появился и обижать его не хочется, но и быть с ним я не намерена....Что делать, не знаю..Как не испортить отношения, не спровоцировать его, чтобы он бывшему звонил?

Скепстик
#23

только у меня сложилось впечатление, что автор недалекая клуша?)))

Гость
#24
Автор

Как вы себе это представляете? Мне позвонить в полицию и сказать, что в меня влюбился парень и хочет побить моего бывшего парня, чтобы завоевать меня???

За определённую плату договориться с ними, чтобы поплющили его

Автор
#25
Скепстик

только у меня сложилось впечатление, что автор недалекая клуша?)))

лучше быть красивой недалекой клушей, которую любят и из-за которой конкурируют мужчины, чем завистливой клушей, которая с помощью троллинга на форуме пытается привлечь к себе мало-мальское внимание. Идите своим ходом. Удачи вам.

Автор
#26
Гость

За определённую плату договориться с ними, чтобы поплющили его

да ну, я так не смогу. Я не такая жестокая. Парень в меня влюбился, а я ему за это найму мужиков, чтобы отдубасили за это? Нет, это для меня не выход. Надо найти какой-нибудь способ, чтобы парень естественно и просто охладел ко мне, влюбился в кого-то или еще что-то такое. Ну блин, не знаю, как его разочаровать, разбить свои чары над ним...Я ведь ничего такого не делала, для того, чтобы его очаровать.

Гость
#27
Автор

да ну, я так не смогу. Я не такая жестокая. Парень в меня влюбился, а я ему за это найму мужиков, чтобы отдубасили за это? Нет, это для меня не выход. Надо найти какой-нибудь способ, чтобы парень естественно и просто охладел ко мне, влюбился в кого-то или еще что-то такое. Ну блин, не знаю, как его разочаровать, разбить свои чары над ним...Я ведь ничего такого не делала, для того, чтобы его очаровать.

Чтоб человек влюбился - не обязательно что-то делать для этого.

И раз уж пошли перебирания в способах - значит, не так уж он вам и безразличен. Иначе решились бы и на натравливание мужиков.

Так что задумайтесь - может, вообще, он-то вам и нужен?

~haram~
#28

автор, может, вам сказать ему, что у вас еще один ухажер появился и типа он еще лучше и бывшего и нынешнего-наплетите чего-нибудь типа он и по возрасту вам подходит и состоятелен и типа конечно вы все еще немного страдаете по бывшему, но вот этот мужчина как видите-сердце замирает... бывшему этот парень тогда явно расхочет звонить, с бывшим вы потом сами как-нибудь уж разберетесь. ну и этой малолетке скажите-типа ты хороший и все дела, но - вот любовь такая штука - не от этого зависит. может, если прицепится-какого-нибудь своего знакомого упросите разок с вами за ручку и с нежным взглядом появиться. попали вы конечно на агрессора малолетнего. я бы вообще от такого сразу смоталась бы.

An
#29

[quote="Автор"]В меня влюбился парень на 6 лет младше меня. Работаем вместе. Он каждый день меня провожает после работы. Я поначалу воспринимала это как флирт, мне было приятно, что мальчишка за мной ухаживает, но сейчас это стало меня напрягать и серьёзно. Он настаивает на отношениях, но я не хочу! Не знаю, что делать: менять место работы и снимать другую квартиру, чтобы избежать встречи с ним, я не хочу, но судя по тому как он настроен мне придётся это сделать(((
Посоветуйте, пожалуйста, как сделать так, чтобы он оставил меня в покое?[/quote
Prastite shto bespakoyu... eto prablema bila u vas davno kakreshi vapros? U menya toje samoe on maloje 2goda i shantajiruet menya u menya net vibra shto savetuyte

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: