Гость
Статьи
Муж уснул во время …

Муж уснул во время секса!!!!!!!!

Вот так!Все началось по моей инициативе.Стоит отметить,что в этот день муж не работал и достаточно выспался.Ласки,ласки,он в нетерпении.Говорю,я на минуту в ванную,он-ок,иди быстрее.Прихожу через …

Сашенька
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мой один раз во время минета уснул. я не обиделась)) были после гулянки)) а заметила я только когда эрекция пропала)))))) Потом проснулся сам не понял что случилось, но мы продолжили начатое)))

Caress
#52
Даша

Мужу это не мешает, он и со мной со спящей справляется)



Тр@хать спящую жену!;))) Хорошее бревно!!!

Ничего не бревно! Спящая красавица я!))

гость
#53
Гость

я своему минет делала ,чувствую он всё мягче и мягче,под конец как сморчок стал......думаю что то не то мож делаю,пуще прежнего стараюсь...а потом слышу храпит как бобрик,..устал просто в ночь работал ещё и пиво выпил,утром ржали оба когда рассказала, говорит а я думал что кончил.....

ржуууууууууу немогу!

гость
#54

думала, он вас недоtрахал, заснул на пол-дороге

Гость
#55

Вот у меня муж один раз прямо на мне, любимой, заснул!!! Причем приехал ночью из командировки, машина застряла в снегу, долго вытаскивали, ноги промочил,весь мокрый ввалился...Я его коньяком с чаем отпоила, он уже в ванне пытался заснуть, но я его до постели дотащила,тут он вспомнил из последних сил зачем так торопился домой или коньяк начал действовать, короче бодро так начал,с огоньком ,потом медленнее, с паузами как бы призадумываясь...я его спрашиваю тихо,а он в ответ так обмяк и похрапывает на мне...я 60 кг. он 95, как вы думаете, как я из-под него вылезала? Спящие мужчины ужасно тяжелые, как слоны...До сих пор ржем.

чyвак
#56

это вместо секса ,а не во время

смыла ты свое счастье ,автор ))

чyвак
#57
Даша

Мужу это не мешает, он и со мной со спящей справляется)



Тр@хать спящую жену!;))) Хорошее бревно!!!

зато теплая)

Гость
#58
Даша

А мы с мужем голышом спим !;) Не представляю мужа, спящего в трусах! Я его от трусов отучила! Причем, насильно стаскивала с него трусы! Он сопротивлялся! Отучила! Тело во время сна должно отдыхать!;) А у меня нет ни пижам, ни ночнушек!;)

А в х/б боксерках не отдыхает ? ))) я вот например знаю, что многим мужчинам не нравится, когда их дружочек болтается туда-сюда во время сна голенький и беззащитный.

Прохожий
#59

Не представляю, как можно заснуть во время секса.

Но он заснул не ВО время, а в ваше отсутствие.

Бывает, вымотался (хронический недосып не лечится одноразовым высыпанием). Не страшно. Не накручивайте себя.

Божьякоровка
#60

Как пел Слепаков : лучший секс-это секс с женой,во время него можно даже уснуть)))

чyвак
#61
Божьякоровка

Как пел Слепаков : лучший секс-это секс с женой,во время него можно даже уснуть)))

в групповухе даже сачкануть можно))

Даша
#62
Гость

Вот у меня муж один раз прямо на мне, любимой, заснул!!! Причем приехал ночью из командировки, машина застряла в снегу, долго вытаскивали, ноги промочил,весь мокрый ввалился...Я его коньяком с чаем отпоила, он уже в ванне пытался заснуть, но я его до постели дотащила,тут он вспомнил из последних сил зачем так торопился домой или коньяк начал действовать, короче бодро так начал,с огоньком ,потом медленнее, с паузами как бы призадумываясь...я его спрашиваю тихо,а он в ответ так обмяк и похрапывает на мне...я 60 кг. он 95, как вы думаете, как я из-под него вылезала? Спящие мужчины ужасно тяжелые, как слоны...До сих пор ржем.

Так, мне прямо завидно становится, что у меня таких приколов не было!;)))) Спепиально приотворюсь спящей и посмотрю на реакцию!;))) Но, блин, это невозможно!))))))))))))))

Даша
#63
чyвак

ДашаМужу это не мешает, он и со мной со спящей справляется)



Тр@хать спящую жену!;))) Хорошее бревно!!!

зато теплая)

Теплое бревно;))))

Юлька
#64

дуры тетки которые делают минет и еще хвалятся этим. себя не уважать

Гость
#65
Юлька

дуры тетки которые делают минет и еще хвалятся этим. себя не уважать

ахахах))

True
#66
Юлька

дуры тетки которые делают минет и еще хвалятся этим. себя не уважать

I agree with you! Cant imagine how could take dick in the mouth, suck and lick it. Brrr...

By the thread, that's not problem, he might be very tired. But when i read about persons who fall asleep in prossess, i hardly understand them.

Caress
#67
True

I agree with you! Cant imagine how could take dick in the mouth, suck and lick it. Brrr...

By the thread, that's not problem, he might be very tired. But when i read about persons who fall asleep in prossess, i hardly understand them.

That's very, very nice of you)))

Гость
#68
Каррреглазка



Мужу это не мешает, он и со мной со спящей справляется)



"Будешь заниматься сексом, меня не буди" (с) ))))

Блин...е-ть спяящую...может он некрофил какой-та?

Натали
#69
Гость

НаталиГлупости какие! у меня во время минета засыпает. над чем вы паритесь, девочки!

Если он перестанет хотеть, это будет каждый раз, и очень заметно



минет делать не умеешь

А не по фиг? Весь кайф то для него, что это делаю именно я и тоже кайфую от этого. Мы по таким вопросам не паримся, просто делаем то, что хотим. И это очень здорово, еще и потому, что я не буду чувствовать себя неловко, заснув во время секса))

shame on you
#70
True

I agree with you! Cant imagine how could take dick in the mouth, suck and lick it. Brrr...

By the thread, that's not problem, he might be very tired. But when i read about persons who fall asleep in prossess, i hardly understand them.

Не позорьте себя своим корявым английским! Ошибка на ошибке, двойка с минусом. Здесь на русском языке общаются, а вы своим безграмотным английским высказываете пренебрежение к русскоговорящим форумчанам и усмешку которые хорошо знают английский.

Натали
#71
Юлька

дуры тетки которые делают минет и еще хвалятся этим. себя не уважать

оо! Знакомых конечно не стоит посвящать в подробности интимной жизни. А интернет на то и интернет, место, где можно анонимно обсудить личное. А делать или не делать, личное дело каждого, а вообще-то это классно, и к самоуважению объективно не имеет отношения

Натали
#72
shame on you

TrueI agree with you! Cant imagine how could take dick in the mouth, suck and lick it. Brrr...

By the thread, that's not problem, he might be very tired. But when i read about persons who fall asleep in prossess, i hardly understand them.

Не позорьте себя своим корявым английским! Ошибка на ошибке, двойка с минусом. Здесь на русском языке общаются, а вы своим безграмотным английским высказываете пренебрежение к русскоговорящим форумчанам и усмешку которые хорошо знают английский.

Да ладно, чем бы дитятко не тешилось...

С претензией на оригинальность

Guest
#73
shame on you

TrueI agree with you! Cant imagine how could take dick in the mouth, suck and lick it. Brrr...

By the thread, that's not problem, he might be very tired. But when i read about persons who fall asleep in prossess, i hardly understand them.

Не позорьте себя своим корявым английским! Ошибка на ошибке, двойка с минусом. Здесь на русском языке общаются, а вы своим безграмотным английским высказываете пренебрежение к русскоговорящим форумчанам и усмешку которые хорошо знают английский.

Could you comment on the mistakes please?

#74
Гость

Каррреглазка

Мужу это не мешает, он и со мной со спящей справляется) "Будешь заниматься сексом, меня не буди" (с) ))))

Блин...е-ть спяящую...может он некрофил какой-та?

Он просто смирился уже....))

Натали
#75
Гость

Каррреглазка[quote="Caress&quo​t;]

Мужу это не мешает, он и со мной со спящей справляется)



"Будешь заниматься сексом, меня не буди" (с) ))))

Блин...е-ть спяящую...может он некрофил какой-та?

фигассе! А вы про потребителей интим-товаров не слышали? И кто-то ж смотрит ролики "Секс со спящей". У каждого свои вкусы

Даша
#76

Сегодня буду проводить эксперимент! Приотворюсь, что уснула!))))

Натали
#77

А вообще мой тоже расстраивает меня. Недавно была не в духе, не до секса, объяснила, что устала. Нет, давай. Ну, давай, так давай. А отклика от меня то нет, и сам не может расслабиться. В итоге губы надул: "Ты меня не хочешь". Надо как-то искоренять такую реакцию.

Даша, ждем результатов эксперимента!

#78

"Лучший секс - это секс с женой" )

#79

Автор, вы срослись! Теперь до старости будете не мыться перед сексом. Правильно, жену надо дрессировать.

Гость
#80

А давайте все сегодня притворимся, что уснули!!!

Ёжа
#81

Да устал мужик, велика беда! С кем не бывает! Не работал - еще не значит, что весь день валялся на диване!

Гость
#82

Ну подумаешь, спать хотел... Вы что, никогда с ног не валились и на ходу не засыпали?? Ок, на мне МЧ не засыпал, но бывало такое, что я в душ, а он храпит )) Бывало и наоборот )) Я б даже не стала заморачиваться, укрыла бы одеялком потеплее, чмокнула в щечку и под бочок ))

Гость
#83
Гость

я своему минет делала ,чувствую он всё мягче и мягче,под конец как сморчок стал......думаю что то не то мож делаю,пуще прежнего стараюсь...а потом слышу храпит как бобрик,..устал просто в ночь работал ещё и пиво выпил,утром ржали оба когда рассказала, говорит а я думал что кончил.....

ну а ты ужо размечталась как он свим пивом тебя накачивает"Вот облом!

Гость
#84
Юлька

дуры тетки которые делают минет и еще хвалятся этим. себя не уважать

)))) бедный твой муж )))

И тебя, видимо, тоже с ног до головы не зацеловывали ни разу, бедолага...

you're welcome
#85

Cant imagine how (THEY, I, WHO??) could take (A) dick in the mouth, suck and lick it. Brrr...

(JUDGING) By the thread, that's not (A) problem, he might (HAVE BEEN) be very tired. But when i read about persons who fall asleep in (THE) prossess (PROCESS), i hardly understand them.

Бойцовская бабочка
#86

Автор, что вы нам голову морочите? Ваш муж уснул между прелюдией и началом самого секса. Что тут непонятного? Ласки ваши были ,видно,вялотекущими, не активными, парень расслабился...вы его бросил тепленького, убежали по своим "неотложным делам", вот он и уснул от нечего делать... (А вам бы самой понравилось,если бы после разогрева ваш муж вас оставил и убежал в ванную??? Так и вы - не останавливайтесь на полдороге, так сказать, не бросайте инструмент во время концерта - доигрывайте партию до конца, до "оглушительных аплодисментов"!!!) Удачи!!!

Натали
#87

Да уже давно автор признался, что разводка. текст ╧23

гость
#88
Даша

Ну причем тут кухня? Если люди засыпают во время секса, с членом во рту, разве это секс?!))))))) Жалко таких!!!

да наврала она, это физически невозможно. если только член не съемный)

гость
#89
Caress

А что плохого? Я бывает, во время секса тоже засыпаю, потому как сильно устаю и вроде и не против секса, а организм требует лежать и видеть сны. Мужу это не мешает, он и со мной со спящей справляется)

Подумаешь, мужик спать захотел.

что значит справляется? он вас и.пет, когда вы спите? а когда умрете, тоже это ему не помешает?

гость
#90
True

I agree with you! Cant imagine how could take dick in the mouth, suck and lick it. Brrr...

By the thread, that's not problem, he might be very tired. But when i read about persons who fall asleep in prossess, i hardly understand them.

you are stupid no russian.

Гость
#91

I AM agree with you.А дальше и читать не хочется.

гость
#92
Натали

Глупости какие! у меня во время минета засыпает. над чем вы паритесь, девочки!

Если он перестанет хотеть, это будет каждый раз, и очень заметно

У меня бы не уснул))))

Вообще такого не было в моей жизни,чтобы мужик уснул.

гость
#93
Гость

я и сама могу заснуть во время секса, последнее время как-то не заводит, или телек лежу смотрю(

Вот оно ключевое слово,не заводит! Значит такой минет и такой секс,если спать хочется.

легион
#94

Всему свое время, любится нужно тогда когда хочется а не в ванну бежать

Лимончик
#97
Даша

Тоже, умник, сидит на женском форуме и утверждает, что уснуть во время секса -это нормально!;))))))

женский форум это ржака )))) я поржал с удовольствием))))😂 все просто ) я сам засыпал от отдних от других нет) иногда от перевозбуждения иногда от скуки ) нужно в меру ) извините вы либо увлеченный настолько что не замечаете что мужик уходит в полет тоесть спящий режим либо делаете настолько вяло и нежно ) что мужик засыпает от скуки ) я прям терапию пр думал для девушек в место снотворного)))) миньет для релаксации))) а если без хохмы ) какую энэргетику вы им пошлете так и будет ) будете вялые он уснет ) а гиперактивным людям черезчур страссный противопоказан) прошел уже ) знаем) долгий тоже не желательно расслабляет до соплей потом сил не остается))) )))) я своих приучал к быстрой и стремительной грубости к моему достоинству результат шикарный))) не забывайте быть стервами в постели а не в жизни и все будет шикарно, успехов )))) сосите на здоровье ток правильно))) а то мужья будут либо перегорать как лампочки либо дохнуть как мухи от скуки

Не известно
#98

На оборот если мужчина засыпает сразу после секса ,значит он получил удовольствие,наслождения от партнёрши,он вас любит и уважает,а мы на оборот обижаемся и думает что он чурбан безчуственный ,но это не так,на оборот это хорошо если он спит!А вот если он идет сразу в душ или задумчивый пол ночи, сразу курить и так.д,то тут уже надо задуматься! Психологами давно доказано!

Гость
#98
Эльвира

Фигня все это у нас тоже так было, потом расплатился сполна...

Обыдно очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: