Встречаюсь мч. Инициатором отношений был он, очень долго ухаживал, и тд и *****. Влюбилась. И не заметила, что мне сели на шею. На прошлой неделе вообще заявил, что я мало о нем забочусь. Я прифигела, и переоцениваю наши отношения. Нам по 30 лет. Встречаемся два года. При этом, у меня отдельное жилье и машина, у молодого человека хорошая работа, но живет он с братом, а машина ему не нужна. Попыток съехаться никогда не воспринимал, хотя я пару раз предлагала ко мне. И вот, у нас уже за правило. Он после работы приезжает ко мне, я должна его накормить (иногда мы ходим куда-то ужинать, но в основном, дома). Далее культур-мультур, секс, утром завтрак - ушел на работу. Да, он часто покупает продукты в дом, но все равно это не совместное проживание. + зимой, когда было холодно я пару раз предложила подвезти его с утра на работу (у меня занимает 15 минут и я могу немного опаздывать на свою). Так вот, ему понравилось и теперь он ожидает и даже обижается когда я этого не делаю.
1) Кира, хочется вам помочь не потерять хорошего человека.
Вы же категорически не выносите критики.
"Хорошего человека"????
Да Вы, видать, и не видели "хороших человеков".
И с чего Вы взяли, что она не выносит критики? Странно, что она вообще терпела его претензии до сего времени, чтоб аж на форуме написать! Я бы и двух минут не терпела бы такого!
2) Да - он предлагает вам поездки, потому что слушает вас и старается для вас - вы ему говорите за это - спасибо, если ожидаете от него?
Да она и сама раньше путешествовала, без "поводырей".
И она благодарна ему, если Вы читали посты автора.
3) Его вы не измените, но если хотите быть с ним - меняйте себя.
На кой ляд меняться? С какой стати?
Человека не изменить, это верно! Но на фига себя-то менять в угоду чьим-то прихотям???
4) Посмотрите на себя с его колокольни - вы же не ангел?
Да, она не ангел!
А с какого перепугу она должна быть ангелом? Если "этот хороший человек" ангела ищет, так и пусть дальше ищет! Только он и сам должен тогда быть ангелом!
5) Почему он опасается окончательно сойтись с вами?
Боится он, что прислуживать ему, как его маменька и сестра, она не станет! И права будет!
Старая Кукрыникса
[862721454]
#552
СЖО
Сообщение было удалено
Неужели "женщине в 30-ть лет надо" кому-то прислуживать, да еще благодарить "благодетеля, который "облагодетельствовал"? Чем, инетересно?
И еще (тьфу!) проходить "кастинг" на звание жены-прислуги?
Женщина в 30-ть лет - самодостаточный человек (по крайней мере, должна такой стать к этому возрасту!)
Что его сдерживает?
Его сдерживает то, что она не согласна быть прислугой и нянькой!
Через 30-ть лет при такой жизни от неё останется одна труха, если вообще что-то останется!
Здесь один "индивидуй" будил жену в 3 часа ночи, чтоб она ему чай сварила! Во как!
Еще бы за пивом послал в ночной киоск! А чо? Ей же не трудно! Она же ЛЮБИТ ЕГО!
Вы, СЖО, хоть к себе уважение-то имейте, а?
Вы же женщина, а не тряпка!
Приличный человек не станет испытывать любимую женщину на прочность.
Старая Кукрыникса
[862721454]
#553
Вот муж мне говорит: "Сделай мне чай."
Я говорю: "Да сделай сам, я занята".
А он: "Из твоих рук вкуснее!"
Я иду и делаю. Мне приятно.
Я знаю, что если я его попрошу, то он сделает для меня чай, кофе, сок, бутерброд и и пр.
Старая Кукрыникса
[862721454]
#554
Приятно, когда человек заботится о тебе и в ответ на твою заботу проявляет благодарность и любовь.
И ты сама заботишься о любимом и в ответ на его заботу также проявляешь благодарность и любовь.
Вот тогда всё будет нормально.
Там авторша говорит, что она ХОЧЕТ заботиться о любимом мужчине всю жизнь. Если только он не будет НАГЛЕТЬ.
И ПО ДОМУ РАБОТАТЬ ЕЙ НЕ В ЛОМ, А НАОБОРОТ, В РАДОСТЬ!
Если, повторяю, муж будет её уважать, а не считать прислугой.
И помогать будет.
Ведь она тоже работает и приносит деньги в семью, не так ли?
А ведь потом на неё свалятся беременность, роды, грудной ребёнок ... И это тоже вовсе не повод гнобить бабу!
Всё очень просто.
Надо только совесть иметь, а не повторять, как попугай "говнобаба".
Так-то!
СЖО
[1665858134]
#555
[quote=" Старая Кукрыникса
Вы, СЖО, хоть к себе уважение-то имейте, а?
Вы же женщина, а не тряпка!
Приличный человек не станет испытывать любимую женщину на прочность.[/quote]
Причем здесь вообще Я?
Рассматривается конкретный случай.
Согласно вам - и женщина достойная не должна тестировать своего мужчину, который ее бесконечно балует, по мелочам.
Я ведь тоже могу прокомментировать ваше понятие о совместном проживании, но не делаю этого - не о вас совсем речь.
СЖО
[1665858134]
#556
Старая Кукрыникса
Сообщение было удалено
Ваш мужчина, если он есть . знает как вами манипулировать.
А вообще в хорошей семье чай пьют вместе
СЖО
[1665858134]
#557
В наше время женщин как раз надо пробовать на прочность.
А то почему-то решили, что мужчин где-то особо выращивают служить , обеспечивать неограниченно, возить 4 раза в отпуск, чтобы дама могла отдвхать от безделья.
Как будто его не такая же мама родила, как и ее.
supergirl
[3191465515]
#558
в хорошей семье часто секс,а не чай и никаких соц сетей!!)))))))
СЖО
[1665858134]
#559
supergirl
Сообщение было удалено
Ну это любовница - все на секс, потому что другого дать не может.
А в нормальной семье и чай, и секс, и сети, и дети.
Гость
[3191465515]
#560
СЖО
Сообщение было удалено
тупица!
хаха
как секс,так любовница))))
именно жена!да да,и дети ,и друзья,но никаких сетей!
это болото)))
все друзья семьи рядом,а эти сети-трата времени пустая,где народ часами листает красивые картиночки с надоевшими красивыми фразами ,цитатами
а переписка,ну может на склоне лет и захочется ))))
Старая Кукрыникса
[862721454]
#561
СЖО
Сообщение было удалено
Гы!
Никто мной не манипулирует. Как и я никем не манипулирую.
Чай вообще-то так: один хочет чай, а другой не хочет сейчас чай пить, а хочет кофе.
Вон, повторяю, одному в 3 часа ночи замармудилось чаю, так он жену в бок толкал: "Встань, карова, чай мне приготовь! В горле пересохло!"
Блин. А если одному чаю хочется, а другому - нет, то что? Обоим непременно пить? Или никому не пить? Сентенции какие-то странные...
Старая Кукрыникса
[862721454]
#563
СЖО
Сообщение было удалено
ЖЕНЩИН НЕЧЕГО ПРОБОВАТЬ НА ПРОЧНОСТЬ, ОНИ НА ПРОЧНОСТЬ ВЕКАМИ ИСПРОБОВАНЫ!
А Вы, видать и не дама вовсе, а "мужиг"-женоненавистник!
С чего вы взяли, что из женщин надо специально выращивать служанок-терпил, готовых свою единственную драгоценную жизнь положить на обслуживание "диванного жителя", вечно недовольного всем и вся?????
И с чего Вы взяли, что "дама отдыхает от безделья"?
Дама, между прочим, зарплату собственную зарабатывает, которой хватает ей с головой!
И она впо-о-о-о-лне может обойтись и без "благодетеля"!
СЖО
[1665858134]
#564
Гость
Сообщение было удалено
Так что же вы - умница, делаете в сетях - случайно забрели?
Или семьи нет?
mea culpa
[1552409126]
#565
Дерзкий
Сообщение было удалено
Праильно,твой удел-куры неумные.
Каждому свое)
Но если б ты сам был поумнее,то задумался бы-а на кой ляд мне вообще нужна жена?..Раз она кура,то говорить с ней не о чем-неинтересно. Для обслуживания можно себе нанять,для секса можно встречаться каждый раз с новой. Дети? А они тебе нужны?..Могут же в маму умом пойти,эт ж она их воспитывать будет.Ааа,а может,тебе хоцца,чтоб тебя любили? Ну заведи собаку,они,говорят,преданные очень.
Гость
[1012958727]
#566
Кира
Сообщение было удалено
а для чего баба нужна??? рожать детей и керачить по дому.
так как вы жертва феминизма рекомендую купить вибратор или просто скакать с *** на ***.
Гостья
[11600634]
#567
Гость
Сообщение было удалено
мужики, которые так рассуждают мало кому интересны
друг человека
[3513444095]
#568
СЖО, а что ваш ник означает? Если, конечно, не секрет))
Гость
[2460017325]
#569
Мечтать конечно не вредно, но на всех не хватит самостоятельных и ответственных мужиков.Тем более когда мордой не вышла.
Гость
[3502833422]
#570
Кира
Сообщение было удалено
вы ему четко выдвинули что ожидаете от него? вы сами-то знаете свои ожидания? а то ведь и в браке лучше не будет, а все то же, если заранее не обсудить
Гость
[3502833422]
#571
Кира
Сообщение было удалено
так и вы обидьтесь ) разве он заботится о вас хоть как-то? не заметила
так просите его тоже много и о многом и говорите эту же фразу )
Гость
[3502833422]
#574
Гость
Сообщение было удалено
не верю ! поверьте, если он будет жить один то с голоду не помрет и в грязном рванье ходить не будет ) и почему женщинам так нравится быть мамашками
Гость
[3502833422]
#575
Кира
Сообщение было удалено
такое впечатление что у него четкая картина семьи есть (и вы уже знаете какая), а у вас нет, четко для себя обозначьте что вы хотите от него и четко скажите ему
они специально осознанно так делают или это такое бессознательное поведение от плохого воспитания и слабого немужского характера?
Гость
[3502833422]
#578
критикинесса
Сообщение было удалено
+ 1000 а если он в ответ только надуется, то все сразу станет ясно, что роль принцессы он пожизненно выбрал для себя )
Гость
[3502833422]
#579
Натали
Сообщение было удалено
так озвучивайте ему тоже его недостатки, а то ведь он считает себя идеалом для вас, а вы вот такая никудышная
Всего лишь гость
[763974248]
#580
ВнеТолпы
Сообщение было удалено
Ну как же.. Она их первым делом в мое жилье перетащила, у родителей то ночевать надоело да и ездить неудобно..
Гость
[3502833422]
#581
Кира
Сообщение было удалено
и ему ничего что другие жены делают все как само собой разумеющееся и не кудахчут что они перетрудились? он не сравнивает ее с другими?
Гость
[3502833422]
#582
Седой Волк
Сообщение было удалено
да да да, как только начинается совместное проживание, нужно сразу обговаривать кто что будет делать, иначе вы можете быть неприятно удивлены что все возлагается на вас
Гость
[3502833422]
#583
Гость
Сообщение было удалено
ну то есть ему все равно что у вас-то другая картина в голове
Гость
[3502833422]
#584
Гость
Сообщение было удалено
когда у тебя умрет единственный ребенок и погибнут внезапно твои родители, тогда и повторишь все это
не говорите таких громких слов, жизнь может проверить вашу стойкость
Гость
[3502833422]
#585
Кира
Сообщение было удалено
у меня то же самое, читала что это такой психологический феномен, укачивает когда ты не можешь контролировать ситуацию сам
Гость
[3502833422]
#586
Кира
Сообщение было удалено
да не делайте вы такие ставки на это предложение, такие и женятся только для своего комфорта и удобства, женитьба тут ничего не изменит, если ДО не измените ситуацию
а вот он вашу машину эксплуатирует, а она ведь полностью на вашем содержании
Гость
[2065596018]
#588
Вот сначала такой мужчина женится на ему удобной, а потом, через несколько лет совместной жизни, начинает налево посматривать. Ну а как же, чтобы по любви жениться, надо же и со своей стороны усилия прилагать. А не каждый на это готов в 20-30 лет. В 40 очнется мужчинка и побежит к другой проявлять наконец-то заботу не о себе самом.
Гость
[3502833422]
#589
Кира
Сообщение было удалено
вы его не переговорите )) это просто мозгоеб какой-то ))) только зеркалить и говорить - да, мне трудно, да, я не высыпаюсь, да, мне тоже приятно когда ты тоже будешь готовить мне и проч
Гость
[3502833422]
#590
Кира
Сообщение было удалено
ну так просите просите его тоже делать многое для вас, он вас любит, ему это не сложно )
ж
[3502833422]
#591
Гость
Сообщение было удалено
браво ))))))
ж
[3502833422]
#592
Кира
Сообщение было удалено
а что он умеет-то? кроме путешествий
когда будут дети, то не путешествия и прогулки встанут на первое место
ж
[3502833422]
#593
Кира
Сообщение было удалено
с чего он взял? объясните ему, что так вы будете любить только своего ребенка, а не равного вам мужчину
ж
[3502833422]
#594
Гость
Сообщение было удалено
если все делает женщина, то она и все важные решения сама принимает, и смысл тогда в таком мужчине
ж
[3502833422]
#595
Пиппа
Сообщение было удалено
поэтому необходимо обговаривать совместные права и обязанности в быту перед совместным проживанием
ж
[3502833422]
#596
Гость
Сообщение было удалено
ну и вот оно, истинное отношение
ж
[3502833422]
#597
Гость
Сообщение было удалено
тогда ты скажешь что готовить и есть уже не из чего, поэтому готовка и еда откладываются на неопределенный срок, так как он не выполнил свою часть обязанностей )
ж
[3502833422]
#598
Гость
Сообщение было удалено
автор вообще слишком вежливая, деликатная и культурная, я бы так не смогла ))
ж
[3502833422]
#599
Кира
Сообщение было удалено
я тебя тааак люблююю, но я такаааяяя слабаяя, ты же знаааешь что я твояя малееенькая неежная кииса, побалуй меняяя ))
ж
[3502833422]
#600
СЖО
Сообщение было удалено
вот и делайте только то, что готовы делать сами, не ожидая даже спасибо, хотя мужчины ТАК сами ничего не будут делать, без спасибо и без отдачи