Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, чувствую уже что за дурочку держат

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Ему 22, живет с мамой, официально не работает, но заработок есть. Мне 20, студентка, не работаю, на обеспечении у родителей, снимаю квартиру.
Встречаемся довольно …

kate78
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
марьванна
#101

по теме- едут на том, кто везет

Гость
#102

автор, ты наверное страшилка если такое терпишь

Гоcть
#103
Хандрючее котэ

Это кто тут на Бухую наезжает? Совсем страх потеряли?

вуман превратился в сборище клух за 30...да уж...

гость
#104
Карина

СкоттиИнна

а для начала - попробуйте отказать ему в привычном для него вечернем визите

Или предложить пустого чая, можно не сладкого.я даже чаю не предложу если он его с собой не принес, поэтому ко мне всегда ходят с полными пакетами вкусняшек и даже ребенку моему покупают которого никогда не видели, так и говорят если в магазине - выбери чтонить ребенку, даже когда иду к мужику в его квартиру он покупает все мне и чтонить моему ребенку!!!! вы нахрена его кормите лося здорового? это он вас кормить должен, и поить, и одевать, и если тр-ться ходит за съем квартиры полностью платить и даже не 50/50, а полностью!

Я не понимаю почему мужик должен кормить постороннего ребенка, или что то ему покупать, когда он его даже не видел?

#105
Гоcть

вуман превратился в сборище клух за 30...да уж...

про клух вы оч сильно обобщили

а про за 30,так что в этом криминального? или сами планируете не дожить до столь нелюбимого вами возраста? болеете или это ваша сверхзадача?

гость
#106

[quote="гость"]КаринаСкоттиИнна

а для начала - попробуйте отказать ему в привычном для него вечернем визите

Или предложить пустого чая, можно не сладкого.я даже чаю не предложу если он его с собой не принес, поэтому ко мне всегда ходят с полными пакетами вкусняшек и даже ребенку моему покупают которого никогда не видели, так и говорят если в магазине - выбери чтонить ребенку, даже когда иду к мужику в его квартиру он покупает все мне и чтонить моему ребенку!!!! вы нахрена его кормите лося здорового? это он вас кормить должен, и поить, и одевать, и если тр-ться ходит за съем квартиры полностью платить и даже не 50/50, а полностью!

Мня бесят эти тупые бабы, родят разведуться, а потом вешают свое чадо на других.. кому ты нужна о своим ребенком...и любить еще должен как родного.. мерзость

Зинаида третий размер груди
#107
Гость

А что, бывает иначе?? Мои все такие нахлебники были. Зарабатывали как я, и больше. А с последним я решила быть иначе. Приходила к нему. Так он жадничал, еду мне не давал. Сам жрет, а я чай пью

Мда...................(((((((((

#108
Гоcть

вуман превратился в сборище клух за 30...да уж...

Вы, допускаю, в возрасте за 30 станете клухой. Заранее сочувствую. А мы ещё вполне себе молодые женщины :)

#109
гость

КаринаСкоттиИнна

а для начала - попробуйте отказать ему в привычном для него вечернем визите

Или предложить пустого чая, можно не сладкого.я даже чаю не предложу если он его с собой не принес, поэтому ко мне всегда ходят с полными пакетами вкусняшек и даже ребенку моему покупают которого никогда не видели, так и говорят если в магазине - выбери чтонить ребенку, даже когда иду к мужику в его квартиру он покупает все мне и чтонить моему ребенку!!!! вы нахрена его кормите лося здорового? это он вас кормить должен, и поить, и одевать, и если тр-ться ходит за съем квартиры полностью платить и даже не 50/50, а полностью!Я не понимаю почему мужик должен кормить постороннего ребенка, или что то ему покупать, когда он его даже не видел?

Ну а как еще? Надо алименты с бывшего сосать, да еще и лоха найти, который будет ее и ее детище обеспечивать. Сами вопят за равноправие, но когда появляются огромные запросы, то тут как бы и ни при чем равноправие.

гость
#110
Посетитель

гостьКаринаСкоттиИнна

а для начала - попробуйте отказать ему в привычном для него вечернем визите

Или предложить пустого чая, можно не сладкого.я даже чаю не предложу если он его с собой не принес, поэтому ко мне всегда ходят с полными пакетами вкусняшек и даже ребенку моему покупают которого никогда не видели, так и говорят если в магазине - выбери чтонить ребенку, даже когда иду к мужику в его квартиру он покупает все мне и чтонить моему ребенку!!!! вы нахрена его кормите лося здорового? это он вас кормить должен, и поить, и одевать, и если тр-ться ходит за съем квартиры полностью платить и даже не 50/50, а полностью!Я не понимаю почему мужик должен кормить постороннего ребенка, или что то ему покупать, когда он его даже не видел?Ну а как еще? Надо алименты с бывшего сосать, да еще и лоха найти, который будет ее и ее детище обеспечивать. Сами вопят за равноправие, но когда появляются огромные запросы, то тут как бы и ни при чем равноправие.

+++++++++++++10000000000000000000000000000000000000000000000​0000

Гость
#111

Автор, я такая же была в 20 лет. считала себя честной, а подругу, которая с мужиков деньги тянула - осуждала. И думала, ну как можно себя продавать? Что в итоге: у подруги два магазина, ходит в норковых шубах, ездит на джипе, хорошая квартира с евроремонтом, каждый год ездят отдыхать за границу, замужем, муж ее обожает, она им командует и он все делает, как она хочет. Я замужем за халявщиком, который не живет с нами, когда у нас с деньгами туго, живу в родительской квартире, где ремонт делался 15 лет назад, нет ничего своего, даже машины нет. Вас ожидает тоже самое, если вы так и будете позволять с собой обращаться.

Гость
#112

Когда в следующий раз к Вам соберется ночевать, скажите, чтобы зашел в магазин, купил продуктов, т.к. вы дико устали с работы и совершенно нет сил идти в магазин. Придет с пустыми руками - скажите, что Вам-то есть совсем не хочется, а он, если хочет, может пиццу заказать. Ну, короче, заставьте его немного потратиться и тогда раскроется вся его сущность. Я с мужем когда встречалась и мы шли ко мне ночевать, он меня всегда сначала тащил в магазин и покупал три пакета еды, хоть у меня и была дома. Все-таки Ваши родители же не должны кормить прощелыгу, который приходит к вам тра хаться. И взрослей те уже. Вам откровенно используют, как бесплатную давалку-столовку-ночлежку.

Мужхитер
#113

С учетом того, что она все это время с ним была, то ничего не поменяется.

Дубинушка
#114
Посетитель

Ну а как еще? Надо алименты с бывшего сосать, да еще и лоха найти, который будет ее и ее детище обеспечивать. Сами вопят за равноправие, но когда появляются огромные запросы, то тут как бы и ни при чем равноправие.

Щенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.

гость
#115
Дубинушка

Щенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.

Все правильно он говорит. Я сама работаю в бухгалтерии, а основные работники у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы помимо алиментов находят еще себе других лохов, которые содержат их.. и их неоглядных детей

гость
#116

И у нас такаже курица есть на самой работе-муж от нее ушел сразу на алименты подала.. А как мужика увела из чужой семьи, все возмущалась че его жена подала на алименты, когда и так платит. Фу! тошнит от таких женщин.

Гость
#117
Карина

СкоттиИнна

а для начала - попробуйте отказать ему в привычном для него вечернем визите

Или предложить пустого чая, можно не сладкого.я даже чаю не предложу если он его с собой не принес, поэтому ко мне всегда ходят с полными пакетами вкусняшек и даже ребенку моему покупают которого никогда не видели, так и говорят если в магазине - выбери чтонить ребенку, даже когда иду к мужику в его квартиру он покупает все мне и чтонить моему ребенку!!!! вы нахрена его кормите лося здорового? это он вас кормить должен, и поить, и одевать, и если тр-ться ходит за съем квартиры полностью платить и даже не 50/50, а полностью!

Фантазерка))))

Дубинушка
#118
гость

у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы

Damned!! Лучше бы тебе приносили, да?

гость
#119
Дубинушка

Damned!! Лучше бы тебе приносили, да?

Вы глупая? я тут при чем, я говорю про то что я оформляю их!

#120
Дубинушка

Щенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.

Что-то ты ко мне привязалась, уже второй раз щенком называешь. Видать на молодых щенков тянет старуху))))))))))))))))

гость
#121
Посетитель

ДубинушкаЩенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.Что-то ты ко мне привязалась, уже второй раз щенком называешь. Видать на молодых щенков тянет старуху))))))))))))))))

да тоже небось из серии алиментщиц! Одинокая с ребенком на руках((((

Гость
#122
гость

ДубинушкаЩенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.Все правильно он говорит. Я сама работаю в бухгалтерии, а основные работники у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы помимо алиментов находят еще себе других лохов, которые содержат их.. и их неоглядных детей

Так мужики эти - папашки, родил - обеспечивает ( и то алименты - обычно крохи), а бывшие жены вполне, как и эти мужчины, имеют право на личную жизнь - как они там ее строят, никого не касается -как им нравится. Если вы окажетесь в такой ситуации - родили, развелись - я так понимаю, на алименты подавать не будете, и больше никаких мужчин ( ну, по принципу, кому вы такая нужна будете)? Да, вам лучше замуж никогда не выходить и детей не рожать - всякое может случиться. А если какой мужик с вами спать согласен - не забывайте его всячески ублажать, тапки в зубах носить , и денюжкой снабжать - а то фууу!

Гость
#123
гость

ДубинушкаЩенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.Все правильно он говорит. Я сама работаю в бухгалтерии, а основные работники у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы помимо алиментов находят еще себе других лохов, которые содержат их.. и их неоглядных детей

Письмена подстилки. Этим мужикам на тебя все равно плевать, так что оформляй алименты - это твоя работа.

гость
#124
Гость

гостьДубинушкаЩенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.Все правильно он говорит. Я сама работаю в бухгалтерии, а основные работники у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы помимо алиментов находят еще себе других лохов, которые содержат их.. и их неоглядных детей

Письмена подстилки. Этим мужикам на тебя все равно плевать, так что оформляй алименты - это твоя работа.

да блин! вот удивляюсь какие тупые! при чем тут я и эти мужики?????? я говорю сейчас про баб которые не могут удержать мужика, что он них сбегает!

гость
#125
Гость

гостьДубинушкаЩенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.Все правильно он говорит. Я сама работаю в бухгалтерии, а основные работники у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы помимо алиментов находят еще себе других лохов, которые содержат их.. и их неоглядных детей

Так мужики эти - папашки, родил - обеспечивает ( и то алименты - обычно крохи), а бывшие жены вполне, как и эти мужчины, имеют право на личную жизнь - как они там ее строят, никого не касается -как им нравится. Если вы окажетесь в такой ситуации - родили, развелись - я так понимаю, на алименты подавать не будете, и больше никаких мужчин ( ну, по принципу, кому вы такая нужна будете)? Да, вам лучше замуж никогда не выходить и детей не рожать - всякое может случиться. А если какой мужик с вами спать согласен - не забывайте его всячески ублажать, тапки в зубах носить , и денюжкой снабжать - а то фууу!

45 тыс алименты крохи?!???!? каждой бы такие крохи! По поводу развелись и роидили, я лично разводиться не собираюсь, надо уметь с мужем находить язык. тогда и разводиться не придеться

kate78
#126
Марина

Прям хочется спросить "Юля, это ты?!" ))) У меня одногруппница такая же как вы, автор. Подарки мужикам дарит, денег в долг дат (в итоге бЭзвозмЭздно), ждет их, ужины готовит, а к ней отношение со стороны мужчин просто скотское. Причем вроде и сама все понимает, но линию своего поведения не меняет. Я не меркантильная, но мужчина, который никогда и ничего - мне бы был не интересен.

нет, не Юля))

Спасибо всем за высказанное мнение и истории из личного опыта.

У многих вопрос почему терплю еще неделю назад сказала бы что люблю, стараюсь не замечать каких то мелочей и думаю что все еще наладится и он исправится, а сейчас говорю себе ╚как же ты смогла довести себя до такого отношения к тебе╩. К тому с каждым разом все только усугубляется. И на самом деле глаза вот начали на все это открываться буквально несколько дней назад, на то что он меня вообще ни во что не ставит. Ругаю себя, почему раньше, не обращала на это внимание В общем надо трезвее оценивать отношения, уважать и любить себя в первую очередь.

!!!!!!!!!!!!В точку!!!!!!
#127
Гость

ему удобно - пришел, пожрал, порта хался и ушел, и при этом раз в месяц потратит на вас 200рэ. Девушка, задумайтесь, если он жмется даже на шоколадку за полтинник, наверное это о чем-то говорит

увы.хотя бы сам себя кормил, если мужик.

или у вас нет рук-ног , вы инвалид и на вас нормальный парень не посмотрит?

автор - вы сами знаете ответ.

знаете что делать.

говорите ему все как есть. принеси на ужин еды. ты до этого все время ел у меня. сейчас - по честному - приноси сам.

он слиняет. и освободит вас.

!!!!!!!!!!!!В точку!!!!!!
#128
Гость

Автор, я такая же была в 20 лет. считала себя честной, а подругу, которая с мужиков деньги тянула - осуждала. И думала, ну как можно себя продавать? Что в итоге: у подруги два магазина, ходит в норковых шубах, ездит на джипе, хорошая квартира с евроремонтом, каждый год ездят отдыхать за границу, замужем, муж ее обожает, она им командует и он все делает, как она хочет. Я замужем за халявщиком, который не живет с нами, когда у нас с деньгами туго, живу в родительской квартире, где ремонт делался 15 лет назад, нет ничего своего, даже машины нет. Вас ожидает тоже самое, если вы так и будете позволять с собой обращаться.

увы....

!!!!!!!!!!!!В точку!!!!!!
#129
Гость

Когда в следующий раз к Вам соберется ночевать, скажите, чтобы зашел в магазин, купил продуктов, т.к. вы дико устали с работы и совершенно нет сил идти в магазин. Придет с пустыми руками - скажите, что Вам-то есть совсем не хочется, а он, если хочет, может пиццу заказать. Ну, короче, заставьте его немного потратиться и тогда раскроется вся его сущность. Я с мужем когда встречалась и мы шли ко мне ночевать, он меня всегда сначала тащил в магазин и покупал три пакета еды, хоть у меня и была дома. Все-таки Ваши родители же не должны кормить прощелыгу, который приходит к вам тра хаться. И взрослей те уже. Вам откровенно используют, как бесплатную давалку-столовку-ночлежку.

столовка-ночлежка... ох. как гадко и как правда.

)))
#130
Гость

автор а что вам мешает когда он придёт к вам сидеть и пить сок жалея что ему нельзя-алергия ведь.а потом чай пустой.и пошутите-попа слипнется.а готовить вообще не стоит.скажите что уже поужинали.или на диете

Правильный подход.

гость
#131
гость

ГостьгостьДубинушкаЩенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.Все правильно он говорит. Я сама работаю в бухгалтерии, а основные работники у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы помимо алиментов находят еще себе других лохов, которые содержат их.. и их неоглядных детей

Так мужики эти - папашки, родил - обеспечивает ( и то алименты - обычно крохи), а бывшие жены вполне, как и эти мужчины, имеют право на личную жизнь - как они там ее строят, никого не касается -как им нравится. Если вы окажетесь в такой ситуации - родили, развелись - я так понимаю, на алименты подавать не будете, и больше никаких мужчин ( ну, по принципу, кому вы такая нужна будете)? Да, вам лучше замуж никогда не выходить и детей не рожать - всякое может случиться. А если какой мужик с вами спать согласен - не забывайте его всячески ублажать, тапки в зубах носить , и денюжкой снабжать - а то фууу!45 тыс алименты крохи?!???!? каждой бы такие крохи! По поводу развелись и роидили, я лично разводиться не собираюсь, надо уметь с мужем находить язык. тогда и разводиться не придеться

Хорошая позиция)))!

Трыньк
#132

Он вас не любит. когда любят, особенно первое время, прыгают как собачки вокруг и любой каприз исполнят

Гость
#133
гость

ГостьгостьДубинушкаЩенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.Все правильно он говорит. Я сама работаю в бухгалтерии, а основные работники у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы помимо алиментов находят еще себе других лохов, которые содержат их.. и их неоглядных детей

Так мужики эти - папашки, родил - обеспечивает ( и то алименты - обычно крохи), а бывшие жены вполне, как и эти мужчины, имеют право на личную жизнь - как они там ее строят, никого не касается -как им нравится. Если вы окажетесь в такой ситуации - родили, развелись - я так понимаю, на алименты подавать не будете, и больше никаких мужчин ( ну, по принципу, кому вы такая нужна будете)? Да, вам лучше замуж никогда не выходить и детей не рожать - всякое может случиться. А если какой мужик с вами спать согласен - не забывайте его всячески ублажать, тапки в зубах носить , и денюжкой снабжать - а то фууу!45 тыс алименты крохи?!???!? каждой бы такие крохи! По поводу развелись и роидили, я лично разводиться не собираюсь, надо уметь с мужем находить язык. тогда и разводиться не придеться

Какая сказочная дура, в разводах у нас, конечно, только женщины виноваты. У нас знакомая была, тоже такого мнения - уж у нее-то, такой умной, хозяйственной, сексуальной и хорошей, муж никогда и ни за что. Пока жизнь не тюкнула, муж просто нашел другую - не знаю, насколько умную и хорошую, но другую, и ноги сделал. И все высокомерие как рукой сняло

#134

Жмот. и вы ему не нужны. Гоните его к черту. Дальше будет только хуже. А обед лучше родителям приготовьте))))))))

Гость
#135

Зачем просить сок и шоколадку??? Детский сад какой-то...

Инга
#136

Мдаааааа, жуть, конечно, но ничего, автор, если сейчас всё поймете и сделаете выводы, то в будущем такие парни Вам попадаться не будут.

Ирина-краса
#137

Что вы накинулись на автора! Ей всего 20 лет, помочь надо человеку.

Автор, Вы влюбились и растворились в этой любви. Это здорово, если бы не одна мелочь, которая и привела к такой фигне. Уважать себя надо в любом состоянии. Вы изначально себя неправильно повели. Вы привели его ночевать - он уже понял, раз один раз можно, то и всегда можно. Накормили за свой счет - та же фигня. И так у Вас во всем! Вбейте себе в мозг, что это парни должны за Вами ухаживать, а не наоборот. И не бойтесь их терять, отлипнет гав-но, которое и не нужно. Нормальный останется.

А с этим уже ничего не изменишь, этого только гнать.

Маня ли я?
#138

Автор, любите себя - и будет вам счастье

#139

Все идем на концерт Андрея Ковалева 23-го апреля)))

гость
#140
Гость

гостьГостьгостьДубинушкаЩенок, ты женщину живую видел вообще?

Че-то рассуждает еще о жизни.Все правильно он говорит. Я сама работаю в бухгалтерии, а основные работники у нас мужики- вот каждый раз приносят свои алименты. А эти курицы помимо алиментов находят еще себе других лохов, которые содержат их.. и их неоглядных детей

Так мужики эти - папашки, родил - обеспечивает ( и то алименты - обычно крохи), а бывшие жены вполне, как и эти мужчины, имеют право на личную жизнь - как они там ее строят, никого не касается -как им нравится. Если вы окажетесь в такой ситуации - родили, развелись - я так понимаю, на алименты подавать не будете, и больше никаких мужчин ( ну, по принципу, кому вы такая нужна будете)? Да, вам лучше замуж никогда не выходить и детей не рожать - всякое может случиться. А если какой мужик с вами спать согласен - не забывайте его всячески ублажать, тапки в зубах носить , и денюжкой снабжать - а то фууу!45 тыс алименты крохи?!???!? каждой бы такие крохи! По поводу развелись и роидили, я лично разводиться не собираюсь, надо уметь с мужем находить язык. тогда и разводиться не придеться

Какая сказочная дура, в разводах у нас, конечно, только женщины виноваты. У нас знакомая была, тоже такого мнения - уж у нее-то, такой умной, хозяйственной, сексуальной и хорошей, муж никогда и ни за что. Пока жизнь не тюкнула, муж просто нашел другую - не знаю, насколько умную и хорошую, но другую, и ноги сделал. И все высокомерие как рукой сняло

Да! по большому счету виноваты женщины

я
#141

русские женщины в основном глупые создания. Деньги, деньги и деньги. Фу, мерзость. Забота, внимание, ласка проявляются без денег. Хоть себе не врите, ..яди!

я
#142

Автор, а паренька этого в зашеек. Только потому, что ведёт себя вроде как муж гражданский, а питается за счёт Ваших родителей! Такая ж баба русская только с питюльком и в штаниках! А Вы с ним в мужика привратитесь и самоуважение потеряете. Ругать себя-пустая трата времени и мазохизм. Люди делают ошибки и это нормально! Вперёд за счастьем, автор. Определите только для себя сначала, что для ВАС счастье!

Лизка
#143

жмот и скот!

#144

на тему отношений:

Этот Мужчина - Учитель для своей Женщины

Он учит ее усмирять свое эго и склоняться перед ним, сдаваясь ему

Он выводит ее в Дух

Он ведет ее за собой по пути, который Выбрал, оберегая и защищая ее

Женщина не выйдет в духовное сама, для этого ей нужен Он

если Женщина не признает своего Мужчину своим Учителем и Проводником, если бьется с ним, спорит, находит других учителей в противовес ему.... то она просто .... Дура

С уважением к женщинам Михаил http://vk.com/meninstruction

Гость
#145
MixaBelyy

на тему отношений:

Этот Мужчина - Учитель для своей Женщины



Он учит ее усмирять свое эго и склоняться перед ним, сдаваясь ему

Он выводит ее в Дух

Он ведет ее за собой по пути, который Выбрал, оберегая и защищая ее

Женщина не выйдет в духовное сама, для этого ей нужен Он



если Женщина не признает своего Мужчину своим Учителем и Проводником, если бьется с ним, спорит, находит других учителей в противовес ему.... то она просто .... Дура

С уважением к женщинам Михаил http://vk.com/meninstruction

Чё курил-то?

USB
#146

а у кого то даже парня нет, мб стоит задуматся, мб у вас все хорошо?

Devil
#147

:)))

Гость
#148
Maddera

Парень - домосед, поэтому и не ходит никуда. Это еще можно понять.

пусть тогда дома уют создает и хорошую атмосферу, чтобы с ним было приятно и дома

Гость
#149
raksa

На второй раз купила гору продуктов и сделала ему ужин, а потом и завтрак. Он так вдохновился...

купили за свой счет в его квартиру?

Гость
#150

у меня было как у автора аж 2 года.а потом вообще чудеса начались.когда с квартиры сЪехать пришлось из-за финансов.а к друзьям пошёл,к тебе ж нельзя.а я сегодня с девушкой познакомился,наверно к ней пойду,к тебе ж нельзя.ещё дело зимой было.на улице не май месяц(денег как не было у него,так и нет.хотя потом друзья сказали что и деньги были)что б гулять,ну к тебе ж нельзя,дома посижу поиграю,а на след.день а я у того был.