Гость
Статьи
Как удостовериться в …

Как удостовериться в верности мужа?

Интересно почитать,как вы проверяете мужей. Я думаю получить права, и самостоятельно возить его на работу/с работы, знакомая так делает и не сомневается в муже.
Я проверяю соцсети, но он там редко сидит, историю в браузере, если с телефоном уединяется, то тоже потом смотрю кому звонил, на работу звоню ему по скайпу, чтобы с видео отвечал.
А вы?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лень ерундой заниматься?

мики
#2

Просто верить, иначе жить вместе зачем?

Тарантино
#3

Может он и на работе кому-то под хвост засадит....

#4

Ахааа!!!

Наталья_морская_пехота
#5

я б с ума сошла))

можно изредка мобилку проверить)) ну или хистори в браузере глянуть. но ИЗРЕДКА! меру знайте =)

Гость
#6

Ужас

Гость
#7

У нас одна сотрудница во время обеда к любовнику бегала.Кто ищет-всегда найдет.

Гость
#8

Смысл так дергаться, если нужно то он возможность перепихнуться всегда найтед. А вот ты своим постянным пребыванием и свонками очень быстро ему надоешь...

#9

Бедный мужик.

Маха
#10

Не вер, что такое бывает.

о
#11

даже не проверяю, на его совести, если узнаю ему хана. а то что вы собрались делать, это жесть по мне.и не лень вам будет возить и забирать-то??? ладно если бы сами на работу ездили и по пути, то тут и сам муж не против будет, а если прям специально то муж сам охренеет. а если я своего еще буду по телефону проверять, так я даже не смогу понять где и кто ему звонил, так как ему часто по работе звонят с различными проблемами.

flake-praline
#12

Глупости какие!

Закажите ему стальной пояс верности: писать сможет, трахнуть нет.

Вот это гарантия, я понимаю!

Еще кастрировать можно.

Тогда будет полная уверенность: он вам не изменит!

Гость
#13

Я вот тоже лазила по телефону мужа и долазилась на свою голову.

Меньше знаешь крепче спишь

#14
flake-praline

Глупости какие!

Закажите ему стальной пояс верности: писать сможет, трахнуть нет.

Вот это гарантия, я понимаю!

Все люди взрослые ) Что с языком и пальцами делать? ;)

Гость
#15

Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем.

Гость
#16
Гость

Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем.

Золотые слова!

flake-praline
#17
St

flake-praline

Глупости какие! Закажите ему стальной пояс верности: писать сможет, трахнуть нет. Вот это гарантия, я понимаю!

Все люди взрослые ) Что с языком и пальцами делать? ;)

Тогда только кастрация.

Либо не считать оральное и мануальное удовлетворение партнерши супружеской изменой....

Гость
#18

о, у меня сестра двоюродная такая, сначало в телефоне лазите, потом по его ссылкам в инете, потом на работу его провожала и встречала, запретила общаться с друзьями, родными, только с матерью и то в ее присутствии, а еще каждое утро и вечеро проверяла простите его яйки))) в общем конец истории думаю рассказывать не нужно....

Гость
#19
Гость

о, у меня сестра двоюродная такая, сначало в телефоне лазите, потом по его ссылкам в инете, потом на работу его провожала и встречала, запретила общаться с друзьями, родными, только с матерью и то в ее присутствии, а еще каждое утро и вечеро проверяла простите его яйки))) в общем конец истории думаю рассказывать не нужно....

Каким образом и зачем она яйки проверяла?

Тарантино
#20

Гость

Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем.

Золотые слова! Юрий Бенедиктович !

#21
Гость

а еще каждое утро и вечеро проверяла простите его яйки)))

Всегда было интересно, неужели метод действенный? )

Гость
#22
Гость

Каким образом и зачем она яйки проверяла?

Присоединяюсь к вопросу - как??????

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

Интересно почитать,как вы проверяете мужей. Я думаю получить права, и самостоятельно возить его на работу/с работы, знакомая так делает и не сомневается в муже.Я проверяю соцсети, но он там редко сидит, историю в браузере, если с телефоном уединяется, то тоже потом смотрю кому звонил, на работу звоню ему по скайпу, чтобы с видео отвечал.А вы?

Возить мужа это правильный способ.

А вот следить за мужем не надо, надо доверять, это лучший способ.

Гость
#24

О-фи-геть , я нигде не лазию , ничего не проверяю , с утра до вечера не звоню , смс могу скинуть, если чё.

Уверена в нём, по его отношению ко мне чувствуется.

Гость
#25

про "яйки" расскажите плз! я уже готова сползти под стол)))

Гость
#26
Гость

Присоединяюсь к вопросу - как??????

тяжёлые или нет , если тяжёлые -полные спермы, то не т р а х а л с я , типа верен.

А если на работе в туалете по д ра ч ил , то типа изменил.

Если ночью во сне кончил и утром яйца пустые , то?

Тупость.

Гость
#27
Гость

О-фи-геть , я нигде не лазию , ничего не проверяю , с утра до вечера не звоню , смс могу скинуть, если чё.

Уверена в нём, по его отношению ко мне чувствуется.

у нас то же самое, вообще почти не созваниваемся, крайне редко, но звонки типа: как дела ,милый, что делаешь?)- это бредят на по-моему! Я не подозреваю мужа, волшебством довольна более чем)))

Ay
#28

Разводко!!

А если нет- вы девушка, видать,не работаете? И детей у вас еще нет, поэтому дурью маятесь.

Ангелы не спят
#29

а у нас у половины мужчин на работе любовницы и что? - думаете жёны об этом догадываются? - нет...если мужчине захочется другую женщину - никакие проверки не помогут, он ещё и назло может захотеть гульнуть..Будьте умней и не следите за мужем! Моя единоразовая проверка его телефона стояла мне очень дорого, так что думайте прежде чем что-то сделать

Ой
#30

Автор, откуда такое недоверие к мужу собственному?) Зачем Вы с ним?

Гость
#31
Ангелы не спят

а у нас у половины мужчин на работе любовницы и что? - думаете жёны об этом догадываются? - нет...если мужчине захочется другую женщину - никакие проверки не помогут, он ещё и назло может захотеть гульнуть..Будьте умней и не следите за мужем! Моя единоразовая проверка его телефона стояла мне очень дорого, так что думайте прежде чем что-то сделать

Все-таки нашли что-то?((

Гость
#32
Гость

про "яйки" расскажите плз! я уже готова сползти под стол)))

ещё вспомнила , сокурсница так делала :

сажаешь каждый вечер мужика в ванную , если яйца всплывают, то изменил, если не всплывают, то тяжёлые - не изменил)))))))

У моего всегда как у быка висят , на знаю как они там всплывать должны)))))))))))))))))

Может всплывают ,если они как перепелиные?))))))))))))))

я щас обоссусь)))))))))))))))))))

м
#33

никак не проверяю, разбежались по работам с утра, вечером встретились. Кому надо задержался, тот пришел позже. В командировки можем поехать - и он, и я. Что следить мне за ним, а ему за мной? Взрослые люди, хотят жить вместе, есть дети, ответственность. Что за игра в шпионов? Вам мало лет? Или просто от безделья маетесь?

Галчонок
#34

Боже, девушки! Что за идио-тизм. Зачем мужа проверять? Не проще просто доверять?! Мне эти слежки, проверки не интересны. Ну изменил, сразу прощаемся, рано или поздно это всегда всплывает. Да и вообще, ну узнаете что у него другая и что тогда? Будете за своего мужика сражаться? Оно вам надо? Имейте гордость!

Гость
#36

я своему мужу полностью доверяю, даже не думала его проверять. Причём он иногда работает сутками, я не трезвоню ему как больная, просто созвонимся я спрошу что-либо например -что ел, когда спать ложишься.. и мысли не было проверять) Он мне так же доверяет. Даже оставлял меня в нашей квартире с нашим общим другом на ночь на одном диване (т к негде было больше) и я рада, что он так во мне уверен, причём оправдано. Он знает, что я его позорить не буду и он не станет мне ножи в спину вставлять

о
#37

вот я так подумала о проверки, хз скока раз с мужем вдвоем ванну принимали, что-то я не знаю как они всплыть должны. если только до колен бы висели, то тогда возможно, а иначе не представляю даже.

Моника
#38
Гость

Интересно почитать,как вы проверяете мужей. Я думаю получить права, и самостоятельно возить его на работу/с работы, знакомая так делает и не сомневается в муже.Я проверяю соцсети, но он там редко сидит, историю в браузере, если с телефоном уединяется, то тоже потом смотрю кому звонил, на работу звоню ему по скайпу, чтобы с видео отвечал.А вы?

Я слишком люблю и уважаю своего мужа.

По этому верю ему, и не унижаю слежками.

мики
#39

Те, жены, которые не умеют чувствовать, компенсируют эту ущербность приемами сыска.

Гость
#40

бедные мужчины, порой бывает их очень жалко.

Зяблик
#41
Гость

ещё вспомнила , сокурсница так делала :

сажаешь каждый вечер мужика в ванную , если яйца всплывают, то изменил, если не всплывают, то тяжёлые - не изменил)))))))

У моего всегда как у быка висят , на знаю как они там всплывать должны)))))))))))))))))

Может всплывают ,если они как перепелиные?))))))))))))))

я щас обоссусь)))))))))))))))))))

Ради интереса посмотрю сегодня на яйца мужа. Он у меня любитель в ванне поплюхаться.

Интересно, а у женщин что всплывает. Это так на будущее чтоб не спалиться.

Ангелы не спят
#42
Гость

Все-таки нашли что-то?((

Нашла его переписку(по пьяни) с подружкой бывшей, а его доверие потеряла, он мне не смог простить, что я залезла в его телефон...

Гость
#43

Я себя слишком люблю и уважаю, чтобы так унижаться.

Гость
#44
Зяблик

Ради интереса посмотрю сегодня на яйца мужа. Он у меня любитель в ванне поплюхаться.

Интересно, а у женщин что всплывает. Это так на будущее чтоб не спалиться.

ржу)))) ну как они всплывут?))))))))

Гость
#45

так с ума можно сойти......

а мы просто 24 часа вместе)))

#46
Гость

ЗябликРади интереса посмотрю сегодня на яйца мужа. Он у меня любитель в ванне поплюхаться.

Интересно, а у женщин что всплывает. Это так на будущее чтоб не спалиться.ржу)))) ну как они всплывут?))))))))

Утром положу рафаэлку в трусы мужа - передам привет всплывшим яйцам)))

Котики
#47

отзывы о вумен. ру !!! о нас с вами!!

http://www.irecommend.ru/content/forum-ne-trebuet-registrats​ii-yadernyi-kontsentrat-zhenskoi-gluposti-khitrosti-tsinizma​-i-ch

Гость
#48
Гость

тяжёлые или нет , если тяжёлые -полные спермы, то не т р а х а л с я , типа верен.

А если на работе в туалете по д ра ч ил , то типа изменил.

Если ночью во сне кончил и утром яйца пустые , то?



Скажите пожалуйста,а вы не знаете за какой промежуток времени ...ээ..они наполняются?

Тупость.

Гость
#49

Скажите пожалуйста,а вы не знаете за какой промежуток времени ...ээ..они наполняются?

Тупость.[/quote]

Прикол,сама с собой поговорила.)))И тем не менее,очень-очень интересно,даже не смотря на тупость.

Гость
#50

Скажите пожалуйста,а вы не знаете за какой промежуток времени ...ээ..они наполняются?

Тупость.[/quote]

У кого-то за сутки, у кого-то за трое. Кому-то неделя нужна.В зависимости от того как работает организм , простата, семенные пузырьки.

А Качество спервы приходит в норму за неделю.

Всё относительно и индивидуально.