Гость
Статьи
про "дороговизну" жены

про "дороговизну" жены

знакомая в экстренном порядке вышла из декрета на работу (имеется в виду - на работу в офисе, она и в декрете работала но на удаленке). Она-мать-одиночка, без бабушек под боком. Посчитали ее траты на …

автор
2 269 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Гость
#2301
Гость

Дина хоть и книги читает, а немного тупит в беседе)))) Видно спортзал или плавание так влияет))) Не обижайтесь Дина, просто почитала, улыбаюсь.

а ты тупое вонючее пятно.

Ты тут просто вякаешь.

Иван
#2302

"Услуги" мужа подсчитайте.

Кристина
#2303
Парень.

Мужчинам секс с одной женщиной неинтересен, поэтому из расходов вычеркиваем. Жена не заменит женское разнообразие.



Следующий пункт заключается в том, что в детях в семье на 99% заинтересована женщина, а муж лишь соглашается на ребенка, чтобы "не пилила". То есть, дети - это женское хобби. А за хобби должен платить тот, кто этим хобби занимается.



То есть, вычеркиваем и няню. Остается домработница. Ок. Но и тут проблема. Мужчинам уют не нужен. Генетически, мужчины - охотники. Охота - это природа. На природе порядок не наведешь, сил не хватит, ее надо воспринимать такой, какая она есть. Поэтому, еще раз, уют мужчинам не нужен, и домработницу тоже можно удалять из списка.



И что остается? Ничего. Расходов - 0 рублей 0 копеек.

Вы, парень, головой подумайте, а не жопой! Дети - не только "женское хобби". Многие мужчины в последнее время согласны вместо жены даже в декретном сидеть. А если женщина не имеет мужа, то выжить на эту мизерную подачку фактически невозможно. Моему малышу 3 месяца. Я не могу сказать, что этих денег хватает на обеспечение всем необходимым ребенку. Вот и выходит, что в декретном быть невыгодно и женщины стараются раньше выходить на работу!

Гость
#2304
автор

знакомая в экстренном порядке вышла из декрета на работу (имеется в виду - на работу в офисе, она и в декрете работала но на удаленке). Она-мать-одиночка, без бабушек под боком. Посчитали ее траты на быт и ребенка (только сервис). Итак,1. Круглосуточная няня с проживанием + готовит ребенку еду (малышу 2 годика) = 45т.р.2. домработница - уборка 3 р в неделю (кухня, санузел) + 1р в неделю влажная с суперпылесосом + еда для подруги (завтрак, домашние полуфабрикаты, обеды на работу - приходит готовить каждый день) + стирка/глажка/следит за одеждой = 25 т.р.Няня и домработница - из знакомых, за свои услуги берут ниже чем в среднем по рынку. Итого, с учетом того что для того чтобы иметь секс, женщине не нужно тратиться, в месяц 70т.р. Но секс, справедливости ради, это самое дешевое из списка - при средней мужской потребности раз в неделю, прибавим еще 12-15 тысяч. И много ли у нас мужчин, имеющих доход 85 т.р., достаточный только на уютный дом, обихоженного ребенка и удовлетворение потребности в сексе? Без прочих там радостей?

Вот поэтому она и мать одиночка =) Какой нормальный человек будет вообще отдавать 45к за няню =)) Отдавать за домработницу ещё =)) Убраться чтоли на выхах переломится =)

Типичная московская баба =) Понтов и требований дофига, а дома даже убраться не может и просит домработницу =) Поэтому и одна что требования завышены =) Ни один нормальный человек работающий на работе не отдаст 70к в месяц тупо на быт без еды.

А теперь смотрите как просто можно минимизировать затраты =)

1) Ребенка в садик, а не платить 45к за няню

2) Домработницу нафиг и убираться дома самой в выходные.

3) Если че то придумали стиральные машины и утюги =) Не знаю куда можно девать 25к в месяц на глажку, стирку. Ночью ставить стирать вещи, утром доставать и сушить, вечером пришла погладила.

Расходы можно минимизировать до 30к в месяц без проблем включая питание на ребенка.

Гость
#2305
Парень.

Мужчинам секс с одной женщиной неинтересен, поэтому из расходов вычеркиваем. Жена не заменит женское разнообразие.



Следующий пункт заключается в том, что в детях в семье на 99% заинтересована женщина, а муж лишь соглашается на ребенка, чтобы "не пилила". То есть, дети - это женское хобби. А за хобби должен платить тот, кто этим хобби занимается.



То есть, вычеркиваем и няню. Остается домработница. Ок. Но и тут проблема. Мужчинам уют не нужен. Генетически, мужчины - охотники. Охота - это природа. На природе порядок не наведешь, сил не хватит, ее надо воспринимать такой, какая она есть. Поэтому, еще раз, уют мужчинам не нужен, и домработницу тоже можно удалять из списка.



И что остается? Ничего. Расходов - 0 рублей 0 копеек.

))))))))))))))))))))

Гость
#2306
Гость

а ты тупое вонючее пятно.

Ты тут просто вякаешь.

Теперь понятно, что библиотека с книгами впрок не пошла))))))).

Саня
#2307

что-то дорого у вас получилось, примерю на себя. Элитный садик 15 тысяч в месяц. Обычного мужчину устроит уборка раз в неделю, чтобы самому не ползать с тряпкой/пылесосом плачу 1.5 т.р за раз, кроме того приходящая уборщица гладит белье. Всего 6 т.р. Готовлю/стираю сам, это с современной техникой плевое дело.

Секс 5-6 раз в месяц. Если это будет одна и та же средненькая женщина, то максимум 1000 рублей за "сеанс". Еще 6 т.р

В итоге имеем 27 тысяч. Округлим до 30. Вот такая средняя стоимость жены. Возможны отклонения в обе стороны, но средняя цифра именно такая.

неудачный старпёр
#2308

мне 34 года, отец-одиночка, Москва, дочке 5 лет.

Мои затраты:

1. Детсад 2тр в месяц.

2. кружки 2,5 тр в месяц

3.Питание ребёнку - 10 тр в месяц, это при том что я уговариваю её есть, а она есть чуть больше котёнка.

4.Одежда,обувь, развлечения и тп фигня - 7-10 тр в месяц.

5. Посудоиойка - 100 р за электричество +воду+200р на химсредства

6. Стиралка - аналогично.

7. Уборка-готовка - 2 часа 2 раза в неделю, делаю сам, но сосед нанимает бабушку за 8 тр в месяц за всё.

Затраты матери ребёнка =0, время проведёные матери с дочкой=0.

При этом я отец-одиночка, я не рассматриваю СКОЛЬКО НА МЕНЯ надо тратить за что что я отец.Как вы себя продаёте.

После развода она отх.ярилоа из меня 4млн рублей за хату которая они ни копейки не вложилась, и была приобретена мной до брака.Слава богу большую часть средств я вернул.

И чтоб я после этого на вас, шалавах, мечал жениться?

ЩАССС, держи карман шире.

ртуть
#2309
Dina80

Вы мойте и красьтесь а я все же больше спортом и книгами буду увлекаться. Каждому свое. :)) В моей жизни мытья и крашения по минимуму.

так я и ведь не только домработница)) я еще и занимаюсь спрортом)) и еще на новой работе много нюансов инженерских. еще и учу все штучки и термины!так что Вы не думайте что я унылое...унылая батрачка))))) все запросто успевается))))

ртуть
#2310
неудачный старпёр

мне 34 года, отец-одиночка, Москва, дочке 5 лет.

Мои затраты:

1. Детсад 2тр в месяц.

2. кружки 2,5 тр в месяц

3.Питание ребёнку - 10 тр в месяц, это при том что я уговариваю её есть, а она есть чуть больше котёнка.

4.Одежда,обувь, развлечения и тп фигня - 7-10 тр в месяц.

5. Посудоиойка - 100 р за электричество +воду+200р на химсредства

6. Стиралка - аналогично.

7. Уборка-готовка - 2 часа 2 раза в неделю, делаю сам, но сосед нанимает бабушку за 8 тр в месяц за всё.



Затраты матери ребёнка =0, время проведёные матери с дочкой=0.

При этом я отец-одиночка, я не рассматриваю СКОЛЬКО НА МЕНЯ надо тратить за что что я отец.Как вы себя продаёте.



После развода она отх.ярилоа из меня 4млн рублей за хату которая они ни копейки не вложилась, и была приобретена мной до брака.Слава богу большую часть средств я вернул.



И чтоб я после этого на вас, шалавах, мечал жениться?

ЩАССС, держи карман шире.

очень жаль когда в жизни так. моего знакомого жена с 2 месячной дочкой кинула. тупо собралась пока дома его не было и к другому ушла и тел. сменила. он через суд с ней развелся. я молчу про то, что она дома оставила 2 месячную кроху!одну!!!! я желаю Вам удачи! встретить ту самую заботливую и искренне любящую женщину, родить еще детей! и жить счастливо! поверьте,не все женщины...бабы

ртуть
#2311

старпер! если надо с ребенком посидеть, могу помочь) я люблю это дело) а вы на свиданки ходите)))))

неудачный старпёр
#2312

да меня вообще не колышит что у меня ребёнок и я один родитель.

Тк после развода мне стало куда легче.

Остаться с ребёнком для меня радость, а не мучение.

Меня бесит что *** продают свою 3.14 3ду под любым предлогом, раскрашивая свои непомерные хотелки а не заслуги.

Идти на свиданки не к кому, я слишком уникален для женщин - хочу РАВНЫХ отношений, везде и во всём, ан нет таких. Да и не ищу никого.

Гость
#2313
Парень.

Мужчинам секс с одной женщиной неинтересен, поэтому из расходов вычеркиваем. Жена не заменит женское разнообразие.



Следующий пункт заключается в том, что в детях в семье на 99% заинтересована женщина, а муж лишь соглашается на ребенка, чтобы "не пилила". То есть, дети - это женское хобби. А за хобби должен платить тот, кто этим хобби занимается.



То есть, вычеркиваем и няню. Остается домработница. Ок. Но и тут проблема. Мужчинам уют не нужен. Генетически, мужчины - охотники. Охота - это природа. На природе порядок не наведешь, сил не хватит, ее надо воспринимать такой, какая она есть. Поэтому, еще раз, уют мужчинам не нужен, и домработницу тоже можно удалять из списка.



И что остается? Ничего. Расходов - 0 рублей 0 копеек.

А ты на кой черт нужен вообще?. Таких и одна нормальная и не рассматривает в кандидаты.

ртуть
#2314
неудачный старпёр

да меня вообще не колышит что у меня ребёнок и я один родитель.

Тк после развода мне стало куда легче.

Остаться с ребёнком для меня радость, а не мучение.



Меня бесит что *** продают свою 3.14 3ду под любым предлогом, раскрашивая свои непомерные хотелки а не заслуги.



Идти на свиданки не к кому, я слишком уникален для женщин - хочу РАВНЫХ отношений, везде и во всём, ан нет таких. Да и не ищу никого.

а что значит равных? неспроста женщины и мужчины разные. просто каждый занимает свою нишуи формируется баланс! много прекрасных женщин в мире! но вам конечно это не объяснишь, и я вас понимаю. такая травма бесследно не проходит.

ртуть
#2315

"Меня бесит что *** продают свою 3.14 3ду под любым предлогом, раскрашивая свои непомерные хотелки а не заслуги. "

и меня бесят.

Ru
#2316
автор

знакомая в экстренном порядке вышла из декрета на работу (имеется в виду - на работу в офисе, она и в декрете работала но на удаленке). Она-мать-одиночка, без бабушек под боком. Посчитали ее траты на быт и ребенка (только сервис). Итак,1. Круглосуточная няня с проживанием + готовит ребенку еду (малышу 2 годика) = 45т.р.2. домработница - уборка 3 р в неделю (кухня, санузел) + 1р в неделю влажная с суперпылесосом + еда для подруги (завтрак, домашние полуфабрикаты, обеды на работу - приходит готовить каждый день) + стирка/глажка/следит за одеждой = 25 т.р.Няня и домработница - из знакомых, за свои услуги берут ниже чем в среднем по рынку. Итого, с учетом того что для того чтобы иметь секс, женщине не нужно тратиться, в месяц 70т.р. Но секс, справедливости ради, это самое дешевое из списка - при средней мужской потребности раз в неделю, прибавим еще 12-15 тысяч. И много ли у нас мужчин, имеющих доход 85 т.р., достаточный только на уютный дом, обихоженного ребенка и удовлетворение потребности в сексе? Без прочих там радостей?

я не совсем понимаю почему эти расходы целиком вещаются на мужчину?

няня приходит исключительно к ребенку мужчины, а женщина к нему отношения не имеет?

готовка, стирка, убрка и т.п. женщине не нужны, да?

Так что делите сумму пополам.

Ru
#2317
Гость

Парень.

Мужчинам секс с одной женщиной неинтересен, поэтому из расходов вычеркиваем. Жена не заменит женское разнообразие. Следующий пункт заключается в том, что в детях в семье на 99% заинтересована женщина, а муж лишь соглашается на ребенка, чтобы "не пилила". То есть, дети - это женское хобби. А за хобби должен платить тот, кто этим хобби занимается. То есть, вычеркиваем и няню. Остается домработница. Ок. Но и тут проблема. Мужчинам уют не нужен. Генетически, мужчины - охотники. Охота - это природа. На природе порядок не наведешь, сил не хватит, ее надо воспринимать такой, какая она есть. Поэтому, еще раз, уют мужчинам не нужен, и домработницу тоже можно удалять из списка. И что остается? Ничего. Расходов - 0 рублей 0 копеек.

А ты на кой черт нужен вообще?. Таких и одна нормальная и не рассматривает в кандидаты.

А ты на кой черт нужна? в сексе ограничивать штоли?

Гость
#2318
ртуть

"Меня бесит что *** продают свою 3.14 3ду под любым предлогом, раскрашивая свои непомерные хотелки а не заслуги. "

и меня бесят.

Зачем вообще обращать внимания на шалав и интересоваться кто по чем и что продает и беситься при этом. Может кто то покупает и доволен. Смените круг общения и будет вам счастье.

неудачный старпёр
#2319
ртуть

а что значит равных? неспроста женщины и мужчины разные. просто каждый занимает свою нишуи формируется баланс! много прекрасных женщин в мире! но вам конечно это не объяснишь, и я вас понимаю. такая травма бесследно не проходит.

Равных это значит равных.

Никакой травмы я не получал. развод ни одной нерва не убил.

Рассказывать что такое ПОЛНОЕ равноправие не буду - любая женщина от злости кипит.

Как же так, платить за себя и не задится даже краешком на шею.

Да-да-да, именно так, ПОЛНОЕ равноправие, от которого женщина бежит сверкая пятками, а на все эти расценочки стоимости дырки мне ржать охота.

неудачный старпёр
#2320
Ru

я не совсем понимаю почему эти расходы целиком вещаются на мужчину?

няня приходит исключительно к ребенку мужчины, а женщина к нему отношения не имеет?

готовка, стирка, убрка и т.п. женщине не нужны, да?

Так что делите сумму пополам.

Ты не представляешь, пояснить БАНАЛЬНЫЕ вещи им бесполезно. Для них ДЕНЬГИ=МУЖЧИНА. СЧЁТ=>ОПЛАЧИВАЕТ МУЖЧИНА.

И любая логика воспринимается только и только так.

Мне однажды тоже одна свои расценки расписывала, я их взял, поделил поровну и предоставил 1/2 счёта. как же я ржал когда она встала и матом крича, вышла))))

неудачный старпёр
#2321
Гость

Зачем вообще обращать внимания на шалав и интересоваться кто по чем и что продает и беситься при этом. Может кто то покупает и доволен. Смените круг общения и будет вам счастье.

Покажите мне этот круг?

Я 5 лет на миллионом вумене ру ни одной женщины не видел чтоб была согласна на счёт поровну с первой же встрчи. Ауу ну и где они?

Да собственно даже не в этом проблема, полценика любая оплатить демонстративно -то может, но ЖИИТЬ наравных ВСЮ ЖИЗНЬ ни одна не согласится.

Любой надо сесть на шею палюбому, так или иначе, мало ли много ли но сесть.

Гость
#2322
автор

И много ли у нас мужчин, имеющих доход 85 т.р., достаточный только на уютный дом, обихоженного ребенка и удовлетворение потребности в сексе? Без прочих там радостей?

Шикарная логика. А что, уютный дом, ребенок и секс нужны только мужчине? Самой женщине это все не надо?

ртуть
#2323
Гость

ртуть"Меня бесит что *** продают свою 3.14 3ду под любым предлогом, раскрашивая свои непомерные хотелки а не заслуги. "

и меня бесят.

Зачем вообще обращать внимания на шалав и интересоваться кто по чем и что продает и беситься при этом. Может кто то покупает и доволен. Смените круг общения и будет вам счастье.

а с чего вы взяли что у меня такой круг общения? есть люди с которыми так или иначе общаешься, на работе или кто-то расскажет. это всего лишь наблюдения.

ртуть
#2324
неудачный старпёр

ртуть

а что значит равных? неспроста женщины и мужчины разные. просто каждый занимает свою нишуи формируется баланс! много прекрасных женщин в мире! но вам конечно это не объяснишь, и я вас понимаю. такая травма бесследно не проходит.Равных это значит равных.

Никакой травмы я не получал. развод ни одной нерва не убил.



Рассказывать что такое ПОЛНОЕ равноправие не буду - любая женщина от злости кипит.

Как же так, платить за себя и не задится даже краешком на шею.



Да-да-да, именно так, ПОЛНОЕ равноправие, от которого женщина бежит сверкая пятками, а на все эти расценочки стоимости дырки мне ржать охота.

развод-это всегда нервячок. так что не обманывайтесь. никому не приятно, когда некогда близкий человек вдруг вот так открывается...с той грязненькой стороны. в моем понимании равноправие-это взаименое уважение и обязательства. по поводу оплаты всего...тут кому как удобно. я, к примеру, привыкла работать и в моих мечтах нет желания сесть на шею. в моих мечтах возможно совместность. например вместе купить квартиру, может и машину, еду покупать от возможности. когда люди живут вместе и не разводятся всю жизнь имеет ли разница место быть кто больший внес платеж...

ртуть
#2325
Гость

Шикарная логика. А что, уютный дом, ребенок и секс нужны только мужчине? Самой женщине это все не надо?

когда меня ростили у нас небыло няни , уборщицы, мама и папа работали и папа, как и мама варил суп и мыл полы.и вот она я! живу и здравствую. от недостатка тыщ в кармане никто не умер

ртуть
#2327
неудачный старпёр

Гость

Зачем вообще обращать внимания на шалав и интересоваться кто по чем и что продает и беситься при этом. Может кто то покупает и доволен. Смените круг общения и будет вам счастье.Покажите мне этот круг?

Я 5 лет на миллионом вумене ру ни одной женщины не видел чтоб была согласна на счёт поровну с первой же встрчи. Ауу ну и где они?

Да собственно даже не в этом проблема, полценика любая оплатить демонстративно -то может, но ЖИИТЬ наравных ВСЮ ЖИЗНЬ ни одна не согласится.

Любой надо сесть на шею палюбому, так или иначе, мало ли много ли но сесть.

а как на равных? если вы миллион зарабатыаете-у вас и потребности соотвествуют. а если она столько не зарабатывает? как ей на равных ходить в рестораны и машины менять? или пусть дома сидит пока вы там шикуете. вам бы женщину хорошую, да полюбить ее. и все нормально будет

Что за жизнь
#2328
Парень.

Мужчинам секс с одной женщиной неинтересен, поэтому из расходов вычеркиваем. Жена не заменит женское разнообразие.



Следующий пункт заключается в том, что в детях в семье на 99% заинтересована женщина, а муж лишь соглашается на ребенка, чтобы "не пилила". То есть, дети - это женское хобби. А за хобби должен платить тот, кто этим хобби занимается.



То есть, вычеркиваем и няню. Остается домработница. Ок. Но и тут проблема. Мужчинам уют не нужен. Генетически, мужчины - охотники. Охота - это природа. На природе порядок не наведешь, сил не хватит, ее надо воспринимать такой, какая она есть. Поэтому, еще раз, уют мужчинам не нужен, и домработницу тоже можно удалять из списка.



И что остается? Ничего. Расходов - 0 рублей 0 копеек.

Что за ерунда? Мой муж меня запилил уже на тему уюта и вкусной домашней еды дома. Наоборот, женщина может питаться одними салатиками, а мужику мясо нужно, а в моем случае еще и супчик. Я уже молчу про то, что, правда, при наличии машинки, было пару раз так, что муж без чистых трусов оставался. Лично у меня такого не было ни разу- если у меня белье заканчивается, а машинку еще рано запускать, я руками себе трусы-носки стираю. Насчет ребенка- тоже мимо. Мы год женаты, и весь этот год он всем и каждому рассказывал, как он хочет ребенка. Я считала, что рано. Забеременели. Брюки, чулки компрессионные, узи, анализы и витамины оплачиваю я. Никакого снисхождения к моему положению нет. Несколько раз доводил меня до истерики. Недавно встал вопрос о разводе. О мне заявил, что либо он ребенка оставляет себе, либо никаких алиментов я от него не дождусь, либо я начинаю о нем заботиться т.е. готовить кушать первое, второе, третье и компот, я ведь, дома работаю, а следоватено НЕ Работаю и времени у меня навалом. А вы говорите, что не нужно.

неудачный старпёр
#2329
ртуть

развод-это всегда нервячок. так что не обманывайтесь. никому не приятно, когда некогда близкий человек вдруг вот так открывается...с той грязненькой стороны.

И много у вас было разводов чтоб неправтично филосовствовать на тему?

Развод - это лишь юридическая констатация факта. Поставленная точка.

То о чём вы говорите - причина развода, она выявляется задолго до развода.

Скажу больше с причиной для развода люди годами живут и точку не ставят.

А я поставил точку и с большой радостью, пригласил институтских друзей и с шампанским и пивком и поздравлениями отметил)

ртуть
#2330
неудачный старпёр

И много у вас было разводов чтоб неправтично филосовствовать на тему?

Развод - это лишь юридическая констатация факта. Поставленная точка.

То о чём вы говорите - причина развода, она выявляется задолго до развода.



Скажу больше с причиной для развода люди годами живут и точку не ставят.

А я поставил точку и с большой радостью, пригласил институтских друзей и с шампанским и пивком и поздравлениями отметил)

знаем ту песенку , пр то что разводятся-еще счастливее чем женяться! но это лишь то, что листиками в лесу прикрывают. между тем когда рушится семья и просто юридическая констатация факта лежит некий неприятный путь. разводов не было. и хорошо. а вот расставания были. и отношения были долгие. все это переживалось. и задолго до расставания, никто в миг не принимает таких решений, и немного после. и шампусик был с подружками, а чувства...не пропьешь!

неудачный старпёр
#2331
ртуть

а как на равных? если вы миллион зарабатыаете-у вас и потребности соотвествуют. а если она столько не зарабатывает? как ей на равных ходить в рестораны и машины менять? или пусть дома сидит пока вы там шикуете. вам бы женщину хорошую, да полюбить ее. и все нормально будет

позвольте поинтероесоваться чёйт это по-вашему!!! любофь должна всегда соответсвовать одной линии. Деньги ОТ МУЖА - затраты ДЛЯ ЖЕНЫ.

Ни разу не встречал чтоб обратно тоже называлось любовью, всегда почему-то альфонсы ох.ели)))

ртуть
#2332
неудачный старпёр

позвольте поинтероесоваться чёйт это по-вашему!!! любофь должна всегда соответсвовать одной линии. Деньги ОТ МУЖА - затраты ДЛЯ ЖЕНЫ.



Ни разу не встречал чтоб обратно тоже называлось любовью, всегда почему-то альфонсы ох.ели)))

не переворачивайте мои слова. я не говорила что муж должен ишачить, пардон, а жена расточительствовать! это совсем не то уклад!

Гость
#2333

"[quote="неудачный старпёр"]ртуть\n
а что значит равных? неспроста женщины и мужчины разные. просто каждый занимает свою нишуи формируется баланс! много прекрасных женщин в мире! но вам конечно это не объяснишь, и я вас понимаю. такая травма бесследно не проходит.Равных это значит равных.\n
Никакой травмы я не получал. развод ни одной нерва не убил.\n
\n
Рассказывать что такое ПОЛНОЕ равноправие не буду - любая женщина от злости кипит.\n
Как же так, платить за себя и не задится даже краешком на шею.\n
\n
Да-да-да, именно так, ПОЛНОЕ равноправие, от которого женщина бежит сверкая пятками, а на все эти расценочки стоимости дырки мне ржать охота.[\/quote]\n
Где же вы водитесь, идеальные мужики?:))) Поддерживаю ваше мнение на 100% :) Вот только с оговорочкой, я, например, себя сама обеспечиваю полностью и тоже ищу РАВНЫХ отношений. Так что не все такие, как ваша бывшая."

#2334

"[quote="неудачный старпёр"]позвольте поинтероесоваться чёйт это по-вашему!!! любофь должна всегда соответсвовать одной линии. Деньги ОТ МУЖА - затраты ДЛЯ ЖЕНЫ.\n
[\/quote]\n
Т.е. вы за 34 года не встречали равных отношений в которых жена работает не меньше мужа и сама оплачивает свои "хотелки"? Вы считаете, что все женщины одинаковые б...ди? Простите, я обманулась, назвав вас идеальным мужчиной (пост 2333 мой я просто войти забыла). По вашему я тоже должна так рассуждать: все мужики одинаковые, а вы, как и мой бывший ленивый тюлень, который не способен нормально работать, а может лишь на диване с пивом лежать? Так? Ну а че мы же всех под одну гребенку?\n
"

Гость
#2335

"[quote="Кристина"]Парень.Мужчинам секс с одной женщиной неинтересен, поэтому из расходов вычеркиваем. Жена не заменит женское разнообразие.\n
\n
Следующий пункт заключается в том, что в детях в семье на 99% заинтересована женщина, а муж лишь соглашается на ребенка, чтобы "не пилила". То есть, дети - это женское хобби. А за хобби должен платить тот, кто этим хобби занимается.\n
\n
То есть, вычеркиваем и няню. Остается домработница. Ок. Но и тут проблема. Мужчинам уют не нужен. Генетически, мужчины - охотники. Охота - это природа. На природе порядок не наведешь, сил не хватит, ее надо воспринимать такой, какая она есть. Поэтому, еще раз, уют мужчинам не нужен, и домработницу тоже можно удалять из списка.\n
\n
И что остается? Ничего. Расходов - 0 рублей 0 копеек. \n
Вы, парень, головой подумайте, а не жопой! Дети - не только "женское хобби". Многие мужчины в последнее время согласны вместо жены даже в декретном сидеть. А если женщина не имеет мужа, то выжить на эту мизерную подачку фактически невозможно. Моему малышу 3 месяца. Я не могу сказать, что этих денег хватает на обеспечение всем необходимым ребенку. Вот и выходит, что в декретном быть невыгодно и женщины стараются раньше выходить на работу![\/quote]\n
\n
Да.........??????????????"

Гость
#2336

"сколько матерей-одиночек, не получая и копейки от бывшего, прекрасно справляются со своими детьми. а как отец-одиночка - так ни фига себе подвиг )) \n
а в ресторане я и за мужчину могу заплатить, поскольку знаю сколько денег лежит в моем кошельке и расценки там куда я пришла отужинать. чем сидеть и думать - сколько он планирует потратить, что бы заказать, чтобы себя дешевкой не выставить и его не разорить - тьху, хастрит один)))\n
только боюсь нормальный мужчина этого не позволит ))) не готов он к такому равноправию )))))"

хаха
#2337
Гость

сколько матерей-одиночек, не получая и копейки от бывшего, прекрасно справляются со своими детьми. а как отец-одиночка - так ни фига себе подвиг ))

а в ресторане я и за мужчину могу заплатить, поскольку знаю сколько денег лежит в моем кошельке и расценки там куда я пришла отужинать. чем сидеть и думать - сколько он планирует потратить, что бы заказать, чтобы себя дешевкой не выставить и его не разорить - тьху, хастрит один)))

только боюсь нормальный мужчина этого не позволит ))) не готов он к такому равноправию )))))

Заплатить то ты можешь и за себя, и за мужчину, допустим, но готова ли? При этом неожидая ответных трат от мужчины в будующем?)

хаха
#2338

Только что встретил...

К тому же, современная эмансипированная женщина, не выполняющая репродуктивную функцию (рожающая менее трех детей), не является полноценной самкой. Она, активно действуя на рынке труда, в бизнесе и иных полях человеческой деятельности кроме домашнего хозяйства, является конкурентом мужчины. Имея двух и меньше детей, женщина имеет слишком много свободного времени и сил, чтобы психологически подавлять мужчину. Кроме того, при современном матриархате она имеет возможность, ограбив его, жить в свое удовольствие без его бытовой поддержки. Поэтому такая женщина потенциально опаснее женщины, которая имеет трех и более детей. Был такой термин в советские времена для обозначения отношения со странами цивилизованного мира: ╚потенциальный противник╩. То есть пока еще не враг, но субъект, от которого можно в любой момент ожидать враждебных действий. В момент проявления враждебных действий он становится врагом, а пока с ним можно взаимодействовать на обоюдовыгодной основе. Например, как с партнером. Но не как с другом. Точно так же, если эмансипированная женщина ведет борьбу за отъем прав и ресурсов у мужчины, то в этом случае она уже является врагом мужчины. И не нужно стесняться этого слова. Врагом.

#2339
хаха

Заплатить то ты можешь и за себя, и за мужчину, допустим, но готова ли? При этом неожидая ответных трат от мужчины в будующем?)

Лично я фанатка равноправия. В таком случае никаких проблем. Я считаю что вообще партнеры для серьезных отношений, брака тем более должны быть равны в финансовом плане и в умственном. Тогда возникает меньше проблем. Может ещё я хочу равноправия, т.к. я очень люблю свою работу:) А может потому, что не стремлюсь стать женой олигарха, т.к меня и мой финансовый уровень вполне устраивает. Не знаю точно, но мое мнение совпадает с мужским.

#2340

Сколько раз убеждаюсь - сколько отношений, столько и ситуаций. В каких-то парах брутальный мужик требует еды и ласки, в каких-то - плачется и ищет помощи от жены. Вывод - выбирайте партнеров правильно и не торопитесь.

хаха
#2341
злющая

хаха

Заплатить то ты можешь и за себя, и за мужчину, допустим, но готова ли? При этом неожидая ответных трат от мужчины в будующем?)Лично я фанатка равноправия. В таком случае никаких проблем. Я считаю что вообще партнеры для серьезных отношений, брака тем более должны быть равны в финансовом плане и в умственном. Тогда возникает меньше проблем. Может ещё я хочу равноправия, т.к. я очень люблю свою работу:) А может потому, что не стремлюсь стать женой олигарха, т.к меня и мой финансовый уровень вполне устраивает. Не знаю точно, но мое мнение совпадает с мужским.

Для мужчин женщины важны, но не всегда желания мужчин совпадают с тем, что дают им женщины. Мужчинам от женщин нужна духовная поддержка, не только физическая близость, напротив второе со временем отходит на второй план. А в итоге многие мужчины от взаимоотношений получают, только психологическое давление, а не разгрузку, поэтому все меньше желающих жениться. В Китае была хорошая поговорка "Мужчина без жены, что дом без стропила". К делу этот пост неотносится, написал прос так.

хаха
#2342

Пишет один мужчина про женщин...

С той поры, кстати, слово ╚подлец╩ означает для меня высший комплимент мужчине. Оно обозначает мужчину, способного жить собственными интересами.

И не слушайте женские манипулятивные басни типа: ╚Кто видит женщин насквозь, тот многое теряет╩ Действительно, он теряет очень много. Разочарования, например Теряет возможность быть кинутым, разведенным на бабки, несчастным и сексуально неудовлетворенным Цепи он тоже теряет Теряет возможность попасть на безответную любовь системы ╚динамово╩ Много потерь Но вот только что-то ни одной потери не жалко почему-то. Есть правда, одна потеря, за которую некоторые цепляются Возможность жить в безответственном иллюзорном мире. ╚Терять голову╩. Так цепляется наркоман за шприц, алкаш за фуфырик одеколона, лентяй и неудачник √ за телевизор. Не бойтесь жить в реальном мире. Это реально √ клево, круто и прикольно. Гораздо интереснее играть по своим правилам, чем по чужим. Да и выигрыш больше. Ну и, кроме того, несмотря на знание, инстинктивная способность ╚терять голову╩ все же сохраняется. Появляется лишь дополнительная способность √ обретать потерянную голову в случае опасности. Быстро и безболезненно. Проверено. Мужчина, обладающий знаниями о межполовых отношениях, подобен бизнесмену, который знает экономику, менеджмент и юриспруденцию. Такой бизнесмен свободно ориентируется и достигает больших успехов и богатства. Мужчина, не обладающий знаниями о межполовых отношениях, подобен безграмотному дворнику, решившему заняться бизнесом. Такой горе бизнесмен практически обречен на банкротство. Он будет принимать неверные решения, его обманут мошенники, обворуют работники и подставят партнеры.

#2343
хаха

злющаяхаха

Заплатить то ты можешь и за себя, и за мужчину, допустим, но готова ли? При этом неожидая ответных трат от мужчины в будующем?)Лично я фанатка равноправия. В таком случае никаких проблем. Я считаю что вообще партнеры для серьезных отношений, брака тем более должны быть равны в финансовом плане и в умственном. Тогда возникает меньше проблем. Может ещё я хочу равноправия, т.к. я очень люблю свою работу:) А может потому, что не стремлюсь стать женой олигарха, т.к меня и мой финансовый уровень вполне устраивает. Не знаю точно, но мое мнение совпадает с мужским.

Для мужчин женщины важны, но не всегда желания мужчин совпадают с тем, что дают им женщины. Мужчинам от женщин нужна духовная поддержка, не только физическая близость, напротив второе со временем отходит на второй план. А в итоге многие мужчины от взаимоотношений получают, только психологическое давление, а не разгрузку, поэтому все меньше желающих жениться. В Китае была хорошая поговорка "Мужчина без жены, что дом без стропила". К делу этот пост неотносится, написал прос так.

Каждому человеку в партнере хочется видеть что-то свое (в смысле что-то, важное именно ему). Но это все как правило моральные стороны (поддержать мужа вполне можно и после работы и не обязательно дома на попе ровно сидеть). Я противница неравных браков, т.к. почти уверена, что ничего хорошего из них не получается. Если жена приезжает к мужу в квартиру на все готовое, то скорее всего по жизни он её не раз этим попрекнет. Вообще мне кажется что если люди в паре всего добились (квартиры, машины, хорошей работы, статуса), то их брак гораздо крепче, т.к. они на 100% могут быть уверены друг в друге (знаю одну такую семейную пару им по 48 сейчас). Восхищаюсь такими людьми и хочу так же:)

хаха
#2344

Я тоже восхищаюсь людьми, которые несмотря на трудности добились успеха. Преодолевая трудности они приобрели много ценных качеств. Моя мать всего добилась сама, многому училась и ее уважают мужчины начальники и бизнесмены, за ум. Мне же многое досталось готовое и многие мои проблемы решали родители, поэтому мне сейчас тяжело и приходится учиться у более опытных людей, благо такие есть.

#2345
хаха

Я тоже восхищаюсь людьми, которые несмотря на трудности добились успеха. Преодолевая трудности они приобрели много ценных качеств. Моя мать всего добилась сама, многому училась и ее уважают мужчины начальники и бизнесмены, за ум. Мне же многое досталось готовое и многие мои проблемы решали родители, поэтому мне сейчас тяжело и приходится учиться у более опытных людей, благо такие есть.

Ну слава Богу, что вы хоть сейчас поняли, что решать свои проблемы самому - это и есть взросление. Мои родители вообще не решали моих проблем с 17 лет (как школу закончила) ни моральных, ни финансовых. Сначала очень обижалась, теперь благодарна им до невозможности. Это было очень правильно, т.к. особых проблем не было, а этим они добились того, что я привыкла к мысли, что никто за меня ничего не решит и если мне хочется новый телефон, то нужно на него ещё и заработать (соотв. знаю цену деньгам)

хаха
#2346

Признавая женщину главной, выше себя в иерархии, мужчина тем самым позиционирует себя в качестве низкорангового самца. А репродукция низкоранговых в природе не предусмотрена. Генетическая линия слабого не должна быть продолжена. Поэтому репродукция низкоранговых всеми возможными способами блокируется. И женщина низкорангового не хочет, динамит. И сам низкоранговый сексуально неуспешен, потенция его снижена. И доминирующая женщина √ сексуально непривлекательна для мужчины. Задействованы сразу несколько механизмов, снижающих вероятность спаривания. Поэтому многие европейки и россиянки предпочитают ездить в страны третьего мира и совокупляться там с мужчинами, которые их презирают. А их соотечественники, воспитанные в духе уважения к женщине, остаются наедине с этим уважением либо в свою очередь едут в Таиланд совокупляться с неуважаемыми ими женщинами.

Дуська
#2347
неудачный старпёр

мне 34 года, отец-одиночка, Москва, дочке 5 лет.

Мои затраты:

1. Детсад 2тр в месяц.

2. кружки 2,5 тр в месяц

3.Питание ребёнку - 10 тр в месяц, это при том что я уговариваю её есть, а она есть чуть больше котёнка.

4.Одежда,обувь, развлечения и тп фигня - 7-10 тр в месяц.

5. Посудоиойка - 100 р за электричество +воду+200р на химсредства

6. Стиралка - аналогично.

7. Уборка-готовка - 2 часа 2 раза в неделю, делаю сам, но сосед нанимает бабушку за 8 тр в месяц за всё.



Затраты матери ребёнка =0, время проведёные матери с дочкой=0.

При этом я отец-одиночка, я не рассматриваю СКОЛЬКО НА МЕНЯ надо тратить за что что я отец.Как вы себя продаёте.



После развода она отх.ярилоа из меня 4млн рублей за хату которая они ни копейки не вложилась, и была приобретена мной до брака.Слава богу большую часть средств я вернул.



А почему вы обощаете? У вас просто неудачный опыт.И не все *** - это вам так не повезло.



И чтоб я после этого на вас, шалавах, мечал жениться?

ЩАССС, держи карман шире.

хаха
#2348

Полезно знать

В общем, дело ваше, но с моей точки зрения хотеть и любить женщин гораздо предпочтительней, чем уважать. Но и здесь нужно понимать, что любовь бывает разной. Одним и тем же словом называются совершенно разные эмоциональные состояния. Есть любовь к женщине как к высшему существу. Любовь-служение-поклонение-уважение. Это любовь низкорангового. Так называемая платоническая любовь √ из этой же группы эмоций. Именно такая любовь убивает либидо. А есть любовь к женщине как к низшему существу. Это любовь-опека-забота-управление-наставление. Любовь вожака. Она наоборот √ усиливает либидо. Одна моя подружка с модельной внешностью жаловалась, что приличные мужчины гораздо чаще признаются ей в уважении, чем в любви. И боятся к ней подойти, проявить инициативу в отношениях, начать ухаживать. Ну или любят издалека, вздыхая и не смея приблизиться. Если же она сама проявляет инициативу, такие мужчины пугаются и убегают. А проявляют инициативу только пьяные отморозки, наглые и бесцеремонные. Очень ей это было обидно.

хаха
#2349

У нас извращенное общество...