Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Всем привет! Нужно мнение со стороны. мой МЧ был женат,развелся около 3 лет назад, есть сын. Так вот: у него отличные отношения с БЖ. Они как приятелт, выручают друг друга при необходимости, по …

Катерина
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ГостьГостьГостьщас, пойду вам скан решения суда делать, чтобы вы мне поверили))

А заодно ксерокопии наших паспортов с мужем вышлю)) =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что я могу сказать: не верьте))Обратиться в суд еще раз нужно было. У моей двоюродной сестры такая ситуация. Она не давала видеть ребенка. БМ через сд все решил. Доказал, что платил алименты. Видится с ребенком каждую неделю, хотя сестра брыкалась поначалу. Но решение суда выполняет, под суд не хочет.как это решает проблему того, что а ребенок не хочет общаться с папой, тащить силком?

З.Ы.: во вторых ребенок усыновлен новым мужем, мой муж боле не папа, поэтому тема уже не актуальна.Лишить родительских прав можно только, если родитель недобросовестно исполняет свои обязанности. Не платит алименты, в случае мужчины, который живет отдельно. Вот и объяснение почему ребенок считает папу козлом.мимо мимо)



Может вы додумывать перестанете? или так веселее?

А мне нравится, как вы путаетесь в показаниях, и каждый раз придумываете новые подробности) как уж на сковородке))

Гость
#152
Гость

ГостьГостьГостьЕсли бы моего ребенка похитили, а) я бы его искала, а не по замужем шлялась б)детей бы не рожала, чтобы не отвлекало. в )переживала, мало ли насилуют, бьют.

Вы сами же доказали, что вашему мужу плевать на ребенка. Вы замуж не пошли бы и ребенка не рожали, пока не нашли бы первого. А ваш муж спокойно женился и детей родил и живет припеваючи. ВОТ вам и отличие, любящего родителя от нелюбящего.у вас проблема с восприятием окружающего мира.. извините за откровенность..

Ничего подобного я не доказывала, проблемы начались после того, как бывшая жена узнала, что есть я (уже тогда жена) и мы ждем детей, ибо захотела назад.Тогда мне непонятно, почему вы ответили "Если бы моего ребенка похитили, а) я бы его искала, а не по замужем шлялась б)детей бы не рожала, чтобы не отвлекало. в )переживала, мало ли насилуют, бьют." Вы же отвечаете с позиции вашего мужа. А оказывается, вы как бы уже замужм и дети у вас есть. Так что бы вы делали, если бы ребенка похитили?

искала бы, и если бы ребенка мужа похитили его бы тоже поддержала. Исчерпывающе?

Гость
#153

Может вы додумывать перестанете? или так веселее?А мне нравится, как вы путаетесь в показаниях, и каждый раз придумываете новые подробности) как уж на сковородке))[/quote]

прежде чем молоть такую ересь, потрудитесь показать, где я как уж на сковороде. И неужели вы такого высокого о себе мнения, что считаете, что мне перед вами есть смысл оправдываться?? Знаете, это уже вообще за гранью.

Гость
#154
Гость

ГостьГостьГостьГостьЕсли бы моего ребенка похитили, а) я бы его искала, а не по замужем шлялась б)детей бы не рожала, чтобы не отвлекало. в )переживала, мало ли насилуют, бьют.

Вы сами же доказали, что вашему мужу плевать на ребенка. Вы замуж не пошли бы и ребенка не рожали, пока не нашли бы первого. А ваш муж спокойно женился и детей родил и живет припеваючи. ВОТ вам и отличие, любящего родителя от нелюбящего.у вас проблема с восприятием окружающего мира.. извините за откровенность..

Ничего подобного я не доказывала, проблемы начались после того, как бывшая жена узнала, что есть я (уже тогда жена) и мы ждем детей, ибо захотела назад.Тогда мне непонятно, почему вы ответили "Если бы моего ребенка похитили, а) я бы его искала, а не по замужем шлялась б)детей бы не рожала, чтобы не отвлекало. в )переживала, мало ли насилуют, бьют." Вы же отвечаете с позиции вашего мужа. А оказывается, вы как бы уже замужм и дети у вас есть. Так что бы вы делали, если бы ребенка похитили?искала бы, и если бы ребенка мужа похитили его бы тоже поддержала. Исчерпывающе?

Но своих других детей не бросили бы, верно?(как вы утверждали ранне или-или)

Гость
#155
Гость

Может вы додумывать перестанете? или так веселее?А мне нравится, как вы путаетесь в показаниях, и каждый раз придумываете новые подробности) как уж на сковородке))

прежде чем молоть такую ересь, потрудитесь показать, где я как уж на сковороде. И неужели вы такого высокого о себе мнения, что считаете, что мне перед вами есть смысл оправдываться?? Знаете, это уже вообще за гранью.

Вы это уже полчаса минимум делаете, почему мне так не считать?)

Гость
#156

)))))

Автор ,всё индивидуально

есть семьи,где бывшие продолжают общаться

как и есть семьи-где забыли бывших как страшный сон и даже о первом браке не упоминают,словно и не было!

ваш случай-первый,если напрягает,ищите другого мужчину

Гость
#157
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьЕсли бы моего ребенка похитили, а) я бы его искала, а не по замужем шлялась б)детей бы не рожала, чтобы не отвлекало. в )переживала, мало ли насилуют, бьют.

Вы сами же доказали, что вашему мужу плевать на ребенка. Вы замуж не пошли бы и ребенка не рожали, пока не нашли бы первого. А ваш муж спокойно женился и детей родил и живет припеваючи. ВОТ вам и отличие, любящего родителя от нелюбящего.у вас проблема с восприятием окружающего мира.. извините за откровенность..

Ничего подобного я не доказывала, проблемы начались после того, как бывшая жена узнала, что есть я (уже тогда жена) и мы ждем детей, ибо захотела назад.Тогда мне непонятно, почему вы ответили "Если бы моего ребенка похитили, а) я бы его искала, а не по замужем шлялась б)детей бы не рожала, чтобы не отвлекало. в )переживала, мало ли насилуют, бьют." Вы же отвечаете с позиции вашего мужа. А оказывается, вы как бы уже замужм и дети у вас есть. Так что бы вы делали, если бы ребенка похитили?искала бы, и если бы ребенка мужа похитили его бы тоже поддержала. Исчерпывающе?Но своих других детей не бросили бы, верно?(как вы утверждали ранне или-или)

нет не бросила бы, я не понимаю о чем вы? если бы ребенка похитили и он бы страдал, я бы его искала. уже по 25 разу. Муж бы со мной не развелся, а понял бы меня.

можно по 100 раз одно и тоже не спрашиивать? И если хотите общаться делайте это культурно, без своих ужей, того, что я типа придумываю. Ибо я по доброте душевной вам рассказываю, а могу этого и не делать.

Гость
#158
Гость

прежде чем молоть такую ересь, потрудитесь показать, где я как уж на сковороде. И неужели вы такого высокого о себе мнения, что считаете, что мне перед вами есть смысл оправдываться?? Знаете, это уже вообще за гранью.

Вы это уже полчаса минимум делаете, почему мне так не считать?)

а ну ладно, если вы считаете, что я типа вам что то доказываю, закрываем нашу беседу. Я то думала мы просто общаемся, а оказывается, я как в суде пред вами честной и справедливой. С таким подходом с вами на форуме никто общаться не будет) Удачи))

Гость
#159
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьЕсли бы моего ребенка похитили, а) я бы его искала, а не по замужем шлялась б)детей бы не рожала, чтобы не отвлекало. в )переживала, мало ли насилуют, бьют.

Вы сами же доказали, что вашему мужу плевать на ребенка. Вы замуж не пошли бы и ребенка не рожали, пока не нашли бы первого. А ваш муж спокойно женился и детей родил и живет припеваючи. ВОТ вам и отличие, любящего родителя от нелюбящего.у вас проблема с восприятием окружающего мира.. извините за откровенность..

Ничего подобного я не доказывала, проблемы начались после того, как бывшая жена узнала, что есть я (уже тогда жена) и мы ждем детей, ибо захотела назад.Тогда мне непонятно, почему вы ответили "Если бы моего ребенка похитили, а) я бы его искала, а не по замужем шлялась б)детей бы не рожала, чтобы не отвлекало. в )переживала, мало ли насилуют, бьют." Вы же отвечаете с позиции вашего мужа. А оказывается, вы как бы уже замужм и дети у вас есть. Так что бы вы делали, если бы ребенка похитили?искала бы, и если бы ребенка мужа похитили его бы тоже поддержала. Исчерпывающе?Но своих других детей не бросили бы, верно?(как вы утверждали ранне или-или)нет не бросила бы, я не понимаю о чем вы? если бы ребенка похитили и он бы страдал, я бы его искала. уже по 25 разу. Муж бы со мной не развелся, а понял бы меня.

можно по 100 раз одно и тоже не спрашиивать? И если хотите общаться делайте это культурно, без своих ужей, того, что я типа придумываю. Ибо я по доброте душевной вам рассказываю, а могу этого и не делать.

Так я вам это с самого начала и пыталась донести. Что мужу не обязательно бросать своих детей, чтобы добиться встречь с первым. Это вы так преподнесли. И вы по своим словам же, должны были бы его понять.

Гость
#160
Гость

Вы это уже полчаса минимум делаете, почему мне так не считать?)

а ну ладно, если вы считаете, что я типа вам что то доказываю, закрываем нашу беседу. Я то думала мы просто общаемся, а оказывается, я как в суде пред вами честной и справедливой. С таким подходом с вами на форуме никто общаться не будет) Удачи))

Да не говорите вы за всех) Люди с логикой уже давно все поняли, а вы все на одном месте топчетесь)

Гость
#161

[

Да не говорите вы за всех) Люди с логикой уже давно все поняли, а вы все на одном месте топчетесь)[/quote]

не буду вам мешать питать иллюзии))

Гость
#162
Кофейня на паях

Сорри но мама и папа это Не родственники. Бабушки дедушки папа и мама ребенку родственники, а друг другу бывшие супруги никто. Это парадокс, но такова жизнь.

Они родители общего ребенка.

Кофейня на паях
#163
Гость

Они родители общего ребенка.

Ну родили и что? У меня есть дети, муж любимый, но он не моя собственность и я отдаю себе в этом отчет. А в случае развода тем более. Развод на то и развод, чтобы из близкого он ушел в далекие и никакие. Тут часть демонстрирует чудные отношения, но у меня вопрос если так все чудесно и даже секс есть, общение супер и вам приятно зачем разводились и лишали детей семьи. Логики нет. Мне тоже бывшему хочется позвонить по работе, но я понимаю там жена ребенок, поэтому звонить не корректно. Да это в прошлом близкий мне человек я тем более не буду создавать для него неоднозначных ситуаций.

.
#164

У меня на работе коллега, в прекрасных отношениях с бывшей женой, там и детей не было, расстались без скандалов, совершенно спокойно, просто поняли, что дороги их разошлись. Я почему в курсе их отношений, потому то его бывшая работает в одной с нами специфике, мы сталкиваемся с ней постоянно на выставках и конференциях, болтают они как старые друзья.

Это был такой юношеский брак, вместе учились в институте, много общих друзей осталось у них, сейчас оба в других браках.

Гость
#165
Катерина

Всем привет! Нужно мнение со стороны. мой МЧ был женат,развелся около 3 лет назад, есть сын. Так вот: у него отличные отношения с БЖ. Они как приятелт, выручают друг друга при необходимости, по телефону, если разговаривают, как будто старые друзья, прикалываются... Не пойму,нормально ли это. я не могу видеть ни одного из своих быаших! Максимум поздороваюсь, а тут...

Я сама БЖ. с мужем общаемся хорошо по-приятельски (есть дети, развелись больше года назад), но как друзья никогда никуда не ходим и т.д. Видимся только по делам ребенка. Не созваниваемся просто так, не скучаем друг по другу, не спим вместе. Но когда видимся, то общаемся очень весело (с чувством юмора у него хорошо). И если кому-то нужна помощь, то помогаем друг другу. Но у него нет сейчас постоянной девушки. Если бы она была я бы при неё не стала бы мило с ним разговаривать и шутить и не обращалась бы к нему за помощью, т.к. ей было бы не приятно, а я не хочу портить ему личную жизнь.

та самая
#166

Всё зависит от кого, какой ОН. Вот мой БМ гулёна. Живет сейчас с женщиной и её ребёнком, которая всеми способами его увела, даже магию применяла. Так вот живёт он, позволяет себя любить. А сам ко мне ходит. Мне с детьми ну никак пока не найти мужчину, а природа просит своё!!! Так и сказала ему мне нужен секс и всё... БМ только слюну пустил и согласился. Вот она, "помощь" его))). Мне обратно он не нужен. Ах, да....кайф иногда ловлю от того что он и её обманывает, особенно когда у него телефон разрывается а он "занят".(но это моё низменное чувство мести))))

Если он у вас нормальный, настоящий мужчина, не переживайте. Ещё совет...если не способны к этому спокойно относиться, завязывайте. Себя будите мучать и всё разрушите. Смотрите, наблюдайте, слушайте, вникайте. Не бойтесь любых поворотов судьбы, это опыт и жизнь. Если он порядочный попробуйте поработать над собой, воспитывайте в себе умную, терпеливую женщину и любите себя, его, поддерживайте всегда!!! В жизни вам это ооочень пригодится.

Гость
#167

Они всегда будут общаться с бывшей, потому что много чего связывает их, а Вам просто завидно, что он с Вами не так весел, как с ней.

Asel
#168
Катерина

Всем привет! Нужно мнение со стороны. мой МЧ был женат,развелся около 3 лет назад, есть сын. Так вот: у него отличные отношения с БЖ. Они как приятелт, выручают друг друга при необходимости, по телефону, если разговаривают, как будто старые друзья, прикалываются... Не пойму,нормально ли это. я не могу видеть ни одного из своих быаших! Максимум поздороваюсь, а тут...

У меня тоже так было. и меня это БЕСИТ.

Я устроила скандал.

Мне вообще п..ть на их общего ребенка, он не мой,

так вот, раньше он свою БЖ возил, когда она просила,

теперь нет - п.ч. я этого потребовала.

Скажите ему, пусть выбирает, что для него дороже.

Adelina
#169
та самая

Всё зависит от кого, какой ОН. Вот мой БМ гулёна. Живет сейчас с женщиной и её ребёнком, которая всеми способами его увела, даже магию применяла. Так вот живёт он, позволяет себя любить. А сам ко мне ходит. Мне с детьми ну никак пока не найти мужчину, а природа просит своё!!! Так и сказала ему мне нужен секс и всё... БМ только слюну пустил и согласился. Вот она, "помощь" его))). Мне обратно он не нужен. Ах, да....кайф иногда ловлю от того что он и её обманывает, особенно когда у него телефон разрывается а он "занят".(но это моё низменное чувство мести))))

Если он у вас нормальный, настоящий мужчина, не переживайте. Ещё совет...если не способны к этому спокойно относиться, завязывайте. Себя будите мучать и всё разрушите. Смотрите, наблюдайте, слушайте, вникайте. Не бойтесь любых поворотов судьбы, это опыт и жизнь. Если он порядочный попробуйте поработать над собой, воспитывайте в себе умную, терпеливую женщину и любите себя, его, поддерживайте всегда!!! В жизни вам это ооочень пригодится.

... ТУПАЯ БЛ..ДЬ...

та самая
#170

ТУПАЯ БЛ..ДЬ...[/quote]

Это всё что Вы можете сказать?))) Обоснуйте, в чём же я так туповата? Нет, милочка! Это жизнь. Моя сейчас такая.

#171
та самая

ТУПАЯ БЛ..ДЬ...

Это всё что Вы можете сказать?))) Обоснуйте, в чём же я так туповата? Нет, милочка! Это жизнь. Моя сейчас такая.

Я бы назвала туповатым ваше низменное чувство мести, и еще он вам изменял с другой бабой и тем не менее вы продолжаете его ублажать в постели даже после развода! Это такое унижение! (ну лично для меня это вообще край самонеуважения). Он ведет себя потребительски к вас обеим, а вы и рады стараться. Вы простите меня за резкость, но правда со стороны ваша история выглядит так как я описала, задумайтесь стоит ли ложиться в постель с каждым дерьмом?

та самая
#172
злющая

Это всё что Вы можете сказать?))) Обоснуйте, в чём же я так туповата? Нет, милочка! Это жизнь. Моя сейчас такая.

Я бы назвала туповатым ваше низменное чувство мести, и еще он вам изменял с другой бабой и тем не менее вы продолжаете его ублажать в постели даже после развода! Это такое унижение! (ну лично для меня это вообще край самонеуважения). Он ведет себя потребительски к вас обеим, а вы и рады стараться. Вы простите меня за резкость, но правда со стороны ваша история выглядит так как я описала, задумайтесь стоит ли ложиться в постель с каждым дерьмом?

На данный момент старается ОН. Использую его Я! Ситуация такая. Ну, нет в песочнице мужчин для отношений. Я одна с детьми, выбраться куда то нет возможности. Да и чужого дядю я пока не готова приводить в свой дом. Скоро младший пойдёт в сад и я смогу заняться своей жизнью, женской, сексуальной, личной....

#173
та самая

На данный момент старается ОН. Использую его Я! Ситуация такая. Ну, нет в песочнице мужчин для отношений. Я одна с детьми, выбраться куда то нет возможности. Да и чужого дядю я пока не готова приводить в свой дом. Скоро младший пойдёт в сад и я смогу заняться своей жизнью, женской, сексуальной, личной....

Чем он старается? Поиметь вас в каждый приход? Вы сами -то неужели не понимаете, что он вас не уважает ни капли? (уважающий человек не наставит рога). Просто он пользуется вашим положением!!! Пользуется вами, как вещью. На мой взгляд лучше ни с кем не спать, чем с мужчиной который тебя не любит и не уважает, а просто имеет от скуки. Неужели вы настолько себя не любите, что просто из-за того, что у вас в настоящий момент времени нет никого по дуще готовы лечь под кого угодно?

#174

И как же вы его используете? :))) Угараю не могу:) Подумайте сами это его устраивало иметь и вас и любовницу, чем он занимается и сейчас. Вас то это не устраивало, раз вы развелись. Все в вашей жизни так как ОН хочет. Если бы было так как хотите вы, то он бы вам не изменял, вы бы жили вместе долго и счастливо.

та самая
#175
злющая

И как же вы его используете? :))) Угараю не могу:) Подумайте сами это его устраивало иметь и вас и любовницу, чем он занимается и сейчас. Вас то это не устраивало, раз вы развелись. Все в вашей жизни так как ОН хочет. Если бы было так как хотите вы, то он бы вам не изменял, вы бы жили вместе долго и счастливо.

Ну что же не понятного? Для секса, для решения бытовых и материальных проблем. И в моей жизни сейчас всё так как я хочу и он принимает участие только когда я захочу и не более. И что значит если бы было как вы хотите, то он бы вам не изменял? Он же не подневольный что бы делать то, что я хочу. Это его жизненный путь. Мне с ним не по пути. Не захотела я жить с человеком, которого не уважаю и не люблю, вот и развелась.

#176
та самая

Ну что же не понятного? Для секса, для решения бытовых и материальных проблем. И в моей жизни сейчас всё так как я хочу и он принимает участие только когда я захочу и не более. И что значит если бы было как вы хотите, то он бы вам не изменял? Он же не подневольный что бы делать то, что я хочу. Это его жизненный путь. Мне с ним не по пути. Не захотела я жить с человеком, которого не уважаю и не люблю, вот и развелась.

А стать с человеком, которого вы не уважаете и не любите вы выходит очень даже можете? Он же вас предал? Как после этого вы с ним вообще в постель то ложитесь? Вы хотели с ним брака, а он нет, он хотел развлекаться с вами двумя. В итоге все получилось как хотел он. Вывод: использует он вас, а не наоборот, т.к. все так как ему нужно. А вы спите с ним от безысходности, т.к. больше никому не нужны (это с ваших слов). Как называются женщины, которые спят с мужиками для решения бытовых проблем? Мне нехорошее слово напрашивается... А вы в такси тоже натурой расплачиваетесь? А что... тоже же ведь решение проблемы:)))

та самая
#177

Бесполезно с вами вести диалог! Вы читаете между строк! Проще гадости писать, чем подумать, что жизнь бывает разная. Это ваше мнение и вы имеете на это право. У вас свой взгляд, со стороны, с очень дааалекой стороны.

#178
та самая

Бесполезно с вами вести диалог! Вы читаете между строк! Проще гадости писать, чем подумать, что жизнь бывает разная. Это ваше мнение и вы имеете на это право. У вас свой взгляд, со стороны, с очень дааалекой стороны.

Вам невозможно вести со мной диалог, т.к. вы не можете ответить на вопрос, как можно так унижаться. Так как вам и самой конечно же приятнее думать что все не так и вы на высоте, вам не очень хочется принимать факт, что ваш бывший козел конченный и вас предал. Но пока вы в отношениях с ним вы не построите своей новой и возможно гораздо более счастливой жизни. Зачем упиваться глупой и грязной местью, когда можно начинать строить счастливое будущее? Вы сами роете себе яму, не разрывая прежних отношений. Но это ваша жизнь и вы разумеется можете тратить её на любое де рьмо вроде вашего бывшего. Это ваше право.

Гость
#179
та самая

Бесполезно с вами вести диалог! Вы читаете между строк! Проще гадости писать, чем подумать, что жизнь бывает разная. Это ваше мнение и вы имеете на это право. У вас свой взгляд, со стороны, с очень дааалекой стороны.

Ведете себя очень некрасиво, чувство собственного достоинства отсутствует, так проститутки только ведут себя, фу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: