Гость
Статьи
Можно ли вернуть овна?

Можно ли вернуть овна?

Вопрос в теме-по сути скажу,я виновата сама,ограничивала его в свободе,часто придиралась,он ушел.Знаю,многие скажут,что он правильно сделал,но шанс все вернуть есть?

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при чем тут овен?

Гость
#2

Как овен говорю - вряд ли.

гость
#3

Они уходят потому что не любят или прошла любовь - завяли помидоры. это единственная причина. Есть ли шанс вернуть - нет. Есть ли шанс, что он вернётся - да, - когда в ближайшие 2-3 мес. никого не будет, а секса захочется - а тут вы его ждёте.

гость
#4
гость

Они уходят потому что не любят или прошла любовь - завяли помидоры. это единственная причина. Есть ли шанс вернуть - нет. Есть ли шанс, что он вернётся - да, - когда в ближайшие 2-3 мес. никого не будет, а секса захочется - а тут вы его ждёте.

"они" - это ВСЕ мужики, независимо от знака зодиака )))

Гость
#5

Да, Овна вернуть можно. А Льва нет. Близнецов нужно в пяточку поцеловать, а Деве голову почесать, тогда вернутся. Рыбы вернутся, только если вы сделаете татуировку в виде кролика.

Ну что за бред?! Причем здесь знак зодиака.

По теме, пост номер 3 правильно все расписал, но все же бывают исключения. Ваш парень может любить вас, но уйти, потому что действительно задолбали. Здесь важно, КАК вы расстались. Спросите у него это. Не любит или устал? Оттуда и пляшите.

#6

Кстати,заметила,что все девы любят когда им голову чешут))

По теме: встречалась с овном 4 года,ситуации для ухода были аналогичные,но он возвращался,т.к. обещала,что не буду его больше контролировать,что люблю безумно и бла бла бла.

Удержать его можно только хорошим сексом и полным подчинением ему. (не говорю про всех,но большинство таких). Маму очень любит? Тогда это вообще караул-в будущем ей станете: овны детки ещё те.

фух...)) надеюсь,камнями кидаться не начнут))

Гость
#7
Врединка1993

Кстати,заметила,что все девы любят когда им голову чешут))

По теме: встречалась с овном 4 года,ситуации для ухода были аналогичные,но он возвращался,т.к. обещала,что не буду его больше контролировать,что люблю безумно и бла бла бла.

Удержать его можно только хорошим сексом и полным подчинением ему. (не говорю про всех,но большинство таких). Маму очень любит? Тогда это вообще караул-в будущем ей станете: овны детки ещё те.

фух...)) надеюсь,камнями кидаться не начнут))

Я встречалась со стрельцом, водолеем, тельцом и весами) они все тащились от почесывания головы)) с тельцом вообще смешно было, только бухтеть и возмущаться начнет по какому-нибудь поводу, голову чесать начинала, сразу замолкал, глаза закатывал, рот открывал и слюнями истекал) конфликт исчерпывался моментально))) так что думаю, что все парни любят, когда им голову чешут)

Гость
#8
Врединка1993

Кстати,заметила,что все девы любят когда им голову чешут))

По теме: встречалась с овном 4 года,ситуации для ухода были аналогичные,но он возвращался,т.к. обещала,что не буду его больше контролировать,что люблю безумно и бла бла бла.

Удержать его можно только хорошим сексом и полным подчинением ему. (не говорю про всех,но большинство таких). Маму очень любит? Тогда это вообще караул-в будущем ей станете: овны детки ещё те.

фух...)) надеюсь,камнями кидаться не начнут))

Насчет полного подчинения не согласна. Овны , как раз любят тех, кто строптивый. Кто подчинился им не интересен. А вот секс - это да, чем разнообразнее и спонтанен, тем лучше.))))

Алла
#9
Маша

Вопрос в теме-по сути скажу,я виновата сама,ограничивала его в свободе,часто придиралась,он ушел.Знаю,многие скажут,что он правильно сделал,но шанс все вернуть есть?

Не вернете. Я овен и есть знакомые мужчины овны. Мы таим обиду и не возвращаемся. Меня муж уже тоже не вернет. Обида для нас плохо.

#10

Всем привет! Девочки помогите!!! больше нет сил гадать.Встречалась с парнем Овном год,все было просто обалденно!! Страсть, любовь, полностью на себе ощутила весь огонь и детскость этого знака, но была от него в восторге.Когда переехали ко мне он постепенно сел на шею и очень долго не мог устроиться работать. Я работала, уставала и как результат ужасные ссоры и оскорбления в его адрес, в итоге выгнала его, он в другой город к родителям уехал.Я пожила без него, и понимаю, что хочу его рядом.Ездила к нему в отпуске,показала, что очень жалею о сделанном и люблю его.Он сказал что после моих слов не сможет быть со мной и чтобы я мужчину себе искала, хотя в глазах видно, что очень не равнодушен.Короче я уехала домой, и жизнь без него серая и пустая.Однажды смску написал, мол как дела и все, игнор полный.Мужчины меня не цепляют, я встречалась.В голове он и все.А на днях узнала, что с ним пьяным девка познакомилась,он кстати очень сильно пить стал, как от меня уехал=((( Я его удалила везде и тоже игнорирую, но надеюсь все и жду чуда что ли.Девочки, милые поделитесь опытом!! Или может советом грамотным.Это просто нереальное мучение, и дурацкие мысли эти с ума сводят!!!!!!

#11
noname13

Всем привет! Девочки помогите!!! больше нет сил гадать.Встречалась с парнем Овном год,все было просто обалденно!! Страсть, любовь, полностью на себе ощутила весь огонь и детскость этого знака, но была от него в восторге.Когда переехали ко мне он постепенно сел на шею и очень долго не мог устроиться работать. Я работала, уставала и как результат ужасные ссоры и оскорбления в его адрес, в итоге выгнала его, он в другой город к родителям уехал.Я пожила без него, и понимаю, что хочу его рядом.Ездила к нему в отпуске,показала, что очень жалею о сделанном и люблю его.Он сказал что после моих слов не сможет быть со мной и чтобы я мужчину себе искала, хотя в глазах видно, что очень не равнодушен.Короче я уехала домой, и жизнь без него серая и пустая.Однажды смску написал, мол как дела и все, игнор полный.Мужчины меня не цепляют, я встречалась.В голове он и все.А на днях узнала, что с ним пьяным девка познакомилась,он кстати очень сильно пить стал, как от меня уехал=((( Я его удалила везде и тоже игнорирую, но надеюсь все и жду чуда что ли.Девочки, милые поделитесь опытом!! Или может советом грамотным.Это просто нереальное мучение, и дурацкие мысли эти с ума сводят!!!!!!

я кстати водолей, у нас связь с ним нереальная

Ан
#12

Ситуация похожа но не совсем,мы оба самодостаточны и фин.вопр.не возникало.я тоже водолей он овен-связь действ.нереальная и яркая.овны долго "вынашивают"свое решение,причем никого не слушая-толька сам с собой.и если эта мысль о расставании закралась в голову поверьте ее оттуда уже не изъять и она найдет свой выход..как правило не в вашу пользу.овны никогда не будут объясняться-это вопреки их самолюбию-он король и все на этом,даже если признается сам себе что не прав ,никогда не изменит своего решия...у меня папа,брат и бывш.муж были овнами..и как не смешно получ.и любовник был овном..я их хорошо знаю-все схожи очень....утешить не могу к стжалению....не вернется и пытаться вернуть смысла нет...начинайте новую жизнь...эта игра проиграна...

Татка
#13

У меня был парень овен, год назад растались по его инициативе, сказал что не любит. Пытались не общаться, но он снова объявился первый, встречались редко По весне снова встретились, он сказал мне много слов, типа, что я не могу без тебя, забыть не могу, скучаю. Сошлись снова. И в сентябре вновь растались, и снова потому что он говорит, что не любит меня. Сейчас снова не общаемся, но от него редко приходят сообщения в контакте, раз пересеклись на улице. Он очень не ожидал меня увидеть, был удивлен, мы даже не поздоровались. Очень хочу забыть его все таки, поскольку не выходит из головы до сих пор. И где то глубоко теплится надежда, что он все таки еще вернется.

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: