Гость
Статьи
Все при мне и все не …

Все при мне и все не то. НУЖЕН СОВЕТ

Здравствуйте форумчанки,
мне 18, у меня модельная внешность, не глупая, серьезная, воспитанная девушка, но при этом с юмором и не замкнутая, но есть проблемка) так сложилось, что у меня не было отношений..были свидания, встречи, но это ни к чему не приводило абсолютно. С молодыми ребятами складывается только дружба (обоюдно складывается), а среди поклонников все какие-то мужчины гораздо старше, которые не долго думая начинают намекать на интим или что еще хуже спонсорство. А мне бы взаимной хотя бы симпатии, какой уж там любви. Как мне быть вообще? Хочу отношений, даже если и со старшим мужчиной, но только чтобы основаны на взаимном ИНТЕРЕСЕ, а не зверином инстинкте. МОжет, я как-то неправильно смотрю на все то? МОжет, у кого-то была похожая ситуация?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Ну так вы опишите, чего вы хотите от человека рядом с вами.

Гость
#2

Наверное, слишком ты зацикленная, на всем. Слишком много думаешь,анализируешь. Еще и думаешь об отношениях со старперами, хотя тебе всего 18! Будь проще, искренне общайся с молодыми людьми, и главное-знай себе цену (в переносом смысле) Заруби себе на носу, что взрослые мужчины-это не пара для вчерашней школьницы! Какой взаимный интерес может быть между вами,сама подумай? Да и модельная внешность, как таковая, это не показатель твоей индивидуальности, внешность это всего лишь внешность. В твоей возрастной группе много красоток, но привлекают внимание молодых и интересных парней не скучные и холодные "королевны", а девушки, с которыми интересно и легко общаться. А вот тем ,которые "постарше", как раз очень нравятся 18тилетние, наивные да еще и с модельной внешностью.

денис
#3

фотку в студию

Гость
#4
денис

фотку в студию

говорит же,модельная внешность, поди не врет

денис
#5

ну да ну да

ллл
#6

как почитаешь форум - одни модели сидят строчат :)))

#7

че-то про ум ниче не написано

Гость
#8
Ольга

Здравствуйте форумчанки,мне 18, у меня модельная внешность, не глупая, серьезная, воспитанная девушка, но при этом с юмором и не замкнутая, но есть проблемка) так сложилось, что у меня не было отношений..были свидания, встречи, но это ни к чему не приводило абсолютно. С молодыми ребятами складывается только дружба (обоюдно складывается), а среди поклонников все какие-то мужчины гораздо старше, которые не долго думая начинают намекать на интим или что еще хуже спонсорство. А мне бы взаимной хотя бы симпатии, какой уж там любви. Как мне быть вообще? Хочу отношений, даже если и со старшим мужчиной, но только чтобы основаны на взаимном ИНТЕРЕСЕ, а не зверином инстинкте. МОжет, я как-то неправильно смотрю на все то? МОжет, у кого-то была похожая ситуация?

Когда тебе будет 40,50,60 лет и у тебя не разу не было отношений,тогда уже пиши, ой как мне плохо))я одна не было отношений.А что щас то плакать,гневить Бога.А то точно даст реальную проблему.Тебе только 18лет и как раз в этом возрасте все и начинается.Хотя в 20 лет еще не все парни,далеко не все хотят серьезных отношений,а секса.Еще все успеешь и будет у тебя.

Красивая,наслаждайся и радуйся жизни а счастье если оно суждено то все будет.Даже делать ничего не надо будет и дома найдет,правда.Всему свое время.И будет когда тебе положено по судьбе.Суждено в 20 лет кого то найти того и встретишь не раньше не позже.Хоть что будешь делать,может не получаться,как пишешь будут только друзья,а все будет когда именно тебе положено Тогда раз и случиться.Когда и ждать не будешь.

#9

Оленька, а может парни Вашего возраста думают что они вас не достойны, ведь Вы сами сказали что у вас модельная внешность? может, Вы высоко о себе думаете? попробуйте подружиться самой и первой :

Гость
#10

Хех, не парься, автор. До 30 лет мужики хотят секса, а после любви. У девушек - до 30 любви хотим, а после тупо секса. Так про потребности диаметрально противоположны. У меня примерно такая же проблема. Вот только мне 23 года. Если мне нравится парень - я не нравлюсь ему 100%. А если я нравлюсь парню, то он не нравится мне. Замкнутый круг... Вы просто живите как живёте, автор) Не зацикливайтесь на этом деле. Когда надо будет, то повстречаете нужного вам человека). А пока поступайте в ВУЗ, учитесь и стройте карьеру, добивайтесь чего-либо. Я понимаю, что в 18 лет идёт буйство гормонов и в вас сами говорит сейчас именно это звериная половина. Но это просто надо перетерпеть. Займитесь спортом, поможет. Что не делается - всё к лучшему. Значит, ТАК НАДО, чтобы у вас сейчас не было парня. Что должно быть - то и происходит. И побольше позитива)) Лето на дворе))

Штучка
#11

Скоро будут создавать темы " мне уже 13, а у меня все еще не было отношений с мутжчинами"..... Не нужно бежать впереди паровоза. Не было отношений, значит еще не время для них. И ваша модельная внешность тут вообще никакой роли не играет. Из моих наблюдений более-менее мужчины годам к 30 созревают для серьезных отношений и брака, конечно, исключения бывают всегда. Согласна, что не нужно зацикливаться на этой высосанной из пальца проблеме, направьте усилия на самообразование. 18 лет-практически самое начало жизни :))))

Ольга
#12
Снежная Флорида

Оленька, а может парни Вашего возраста думают что они вас не достойны, ведь Вы сами сказали что у вас модельная внешность? может, Вы высоко о себе думаете? попробуйте подружиться самой и первой :

Я написала о модельной внешности не для какого-то хвастовства, а так сказать, просто описала ситуацию. С умом тоже неплохо, на повышеной учусь, школу с отличием закончила, да и жизненной мудрости откуда-то много.

В том то и дело, что не хочу со старперами и их нездоровыми интересами мириться, а молодые что-то не тянутся.

Ольга
#13
Silverlight

Ну так вы опишите, чего вы хотите от человека рядом с вами.

Хочу искреннего интереса ко мне!

Ольга
#14
денис

фотку в студию

http://cs7011.vk.me/c319523/v319523821/49d7/Fs0sWfX5sVQ.jpg

Гость
#15

[quote="Ольга"]денис

фотку в студию

http://cs7011.vk.me/c319523/v319523821/49d7/Fs0sWfX5sVQ.jpg[​/quote]

рожа кирпича просит. Грубо, зато честно.

Ленчик
#16
Ольга

http://cs7011.vk.me/c319523/v319523​821/49d7/Fs0sWfX5sVQ.jpg

а по-моему симпатичная девушка, только чуть старше 18 лет выглядит.

Леди
#17
Ольга

http://cs7011.vk.me/c319523/v319523​821/49d7/Fs0sWfX5sVQ.jpg

Абсолютно нормальная девушка.

Леди
#18

Автор, у меня та же проблема. Только мне 20. И мне непонятны высказывания тех, кто говорит - если суждено, счастье само найдет тебя/ если твой человек - то он и так найдет тебя. Странно, почему тогда есть одинокие, красивые женщины 35 лет, у которых не складывается с мужчинами? и где же тот самый СВОЙ человек?

ольга
#19
Гость

денис

фотку в студию

http://cs7011.vk.me/c319523/v319523821/49d7/Fs0sWfX5sVQ.jpg[​​/quote]

рожа кирпича просит. Грубо, зато честно.

http://cs410818.vk.me/v410818821/9f23/RiLzAITC8Ig.jpg

рожа, просящая кирпича

Маргаритпална
#20

Очередная здешняя обладательница модельной внешности. Ну ладно, этой хотя бы 18 всего, простительно.

#21
Ольга

Я написала о модельной внешности не для какого-то хвастовства, а так сказать, просто описала ситуацию. С умом тоже неплохо, на повышеной учусь, школу с отличием закончила, да и жизненной мудрости откуда-то много.

В том то и дело, что не хочу со старперами и их нездоровыми интересами мириться, а молодые что-то не тянутся.

#22

ну вот я тебе и говорю начни интересоваться парнем который тебе понравился, поговори с ним ненавязчиво, узнай что любит и чем дышит

#23
Леди

Автор, у меня та же проблема. Только мне 20. И мне непонятны высказывания тех, кто говорит - если суждено, счастье само найдет тебя/ если твой человек - то он и так найдет тебя. Странно, почему тогда есть одинокие, красивые женщины 35 лет, у которых не складывается с мужчинами? и где же тот самый СВОЙ человек?

Леди, "свой" человек - это миф, это выдумка, второй половины не существует. сегодня он для тебя, а завтра другой для тебя. моей подруге 50 лет и она не одинока, с кабелями проблем нет. одинокая та баба у которой только муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: