Гость
Статьи
Какой знак зодиака для …

Какой знак зодиака для жизни предпочитаете?

Какой знак зодиака для вас является самым лучшим для общения, в семейной жизни и т.д?

Dima
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овен для общения. для семейной жизни близнец. рак для чего?

Гость
#2

весы - отличный любовник

Гость
#3

Странные вопросы, соц.опрос проводите?

Имя
#4

Да в принципе все, кроме маньяков-Скорпионов и упоротых Дев.

Гость
#5

весы

Гость
#6
Гость

овен для общения. для семейной жизни близнец. рак для чего?

ну и вкус у вас. овны злые и агрессивные близнецы изменяют и вообще всегда на два фронта работают предатели и подхалимы

Муся
#7

Для секса предпочитаю Овна.А для жизни-Козерога.

keep calm
#8

Мне комфортно со Львами, Скорпионами и Стрельцами. Во всех сферах: дружба, любовь, общение. Не особо приятны Тельцы - как-то не складывается у меня с ними взаимопонимание.

Констанция
#9

Раки, Водолеи, Стрельны, Близнецы. ненавижу Деву.

Гость
#10

Львы, Тельцы, Скорпионы. Я овен

Гость
#11
Гость

Гость

овен для общения. для семейной жизни близнец. рак для чего?

ну и вкус у вас. овны злые и агрессивные близнецы изменяют и вообще всегда на два фронта работают предатели и подхалимы

Овны искренни. Близнецы, точно, с*ки лживые.

Гость
#12

Не знаю- все знаки одинакрво еьанутые: каждый в чем- то своем: итак

1)- пыльным мешком по голове ударенные- в прямом смысле, бедать вперед, что- заем- подумаю потом, главное не останавливаться

2) тельцы- заунывные, тяжелые, очень прагматичные,

3) близнецы- про мудиков скажу так: маленькая собачка по пенсии щенок, гуляки, ветер в голове

4) львы- я люблю себя до слез, никто меня не любит, так как Я

5) раки- ну, гаде рака- нету знака, как известно, унылое гуанр

5) девы- отмороженные по природе своей, гранитный камушек в груди

6) весы: все мне должны, я- лучше всех, я самая красивая из денщин, мне все должны отлавать бабло, за то, что я окуенная, содержанки на 90 %

7) скорпионы- очень тягомотные, жалят не щадя себя в первую очередь, в ех очтальных во вторую, всем от них тошно

8) стрельцы - обаятельные мерзавцы, также песня- о, Боже какой мужчина- эт про них, к жизни мало приспособлены- ни украсть, ни покараулить

7) козеры- также с налетом отмороженности- прижимистые, в голове один рассчет, 8) водолей- тушите свет, сливайте мачло, женить мужика водолея- ближе к пенсии, и то он еще подумает и бедет считать великим одолжением

9) рыбы- ни рыба, как говорится, ни мясо, женщины еще туда- сюда, чувственные, обаятельные попадаются, мужики де- п"" дастрадальцы, ниче хорошего про водные знаки скащать не могу

В е, абсолютно все """ нутые, каждый по своему, нормальных нет, не ищите

Имя
#13
Констанция

ненавижу Деву.

Опа, прям как я.

Dima
#14
Имя

Да в принципе все, кроме маньяков-Скорпионов и упоротых Дев.

Почему скорпион для вас маньяк? И о деве тоже если можно.

гость
#17

прям как какой йогурт вы обычно покупаете

irma
#18
Имя

Опа, прям как я.

Не одна я такая? А вы то за что??

гость
#19
Гость

ну и вкус у вас. овны злые и агрессивные близнецы изменяют и вообще всегда на два фронта работают предатели и подхалимы

зачем вы такое про близнецов-то? вы всех знаете? я - не такая!

Имя
#20
Dima

Почему скорпион для вас маньяк? И о деве тоже если можно.

Скорпионы - очень жестокие, злые, агрессивные, мстительные и злопамятные люди. Им доставляет удовольствие подставить человека, а потом равнодушно наблюдать за тем, как ему плохо. Любят распускать сплетни, говорить за спиной о человеке ужасные вещи. Лицемеры и подлизы.

Девы - вообще отдельный разговор. Дико тормознутые, вечно спящие, жутко медлительные, не в меру инфантильные, пофигистичные люди. Они как раз из тех равнодушных зевак, которые, видя, как убивают человека на их глазах, отвернутся и скажут: "Это не ко мне". Кстати очень легко обижаются, но при этом не боятся задеть чувства других людей. Противные до жути. Так ещё и меркантильные.

Как-то раз с коллегой-Девой договорились встретиться у метро. Она тогда болела и попросила меня передать документы начальству. Вроде всё обсудили. Рано утром, в день встречи, меня будит звонок. Эта самая коллега говорит примерно следующее: "Я тут посчитала, получается, что мне от дома до метро дальше, чем тебе от твоего дома до метро. Будет справедливо, если мы встретимся на аллее неподалёку от моего дома". То есть она фактически хотела меня заставить из моего дома подойти к какой-то там аллее, местонахождение которой было для меня загадкой, а потом тащиться обратно на метро и на работу. Ну не долбанутая?

Имя
#21
irma

Не одна я такая? А вы то за что??

С Вашего позволения, скопирую Вам то, что я ответила другому пользователю)

Девы - вообще отдельный разговор. Дико тормознутые, вечно спящие, жутко медлительные, не в меру инфантильные, пофигистичные люди. Они как раз из тех равнодушных зевак, которые, видя, как убивают человека на их глазах, отвернутся и скажут: "Это не ко мне". Кстати очень легко обижаются, но при этом не боятся задеть чувства других людей. Противные до жути. Так ещё и меркантильные.

Как-то раз с коллегой-Девой договорились встретиться у метро. Она тогда болела и попросила меня передать документы начальству. Вроде всё обсудили. Рано утром, в день встречи, меня будит звонок. Эта самая коллега говорит примерно следующее: "Я тут посчитала, получается, что мне от дома до метро дальше, чем тебе от твоего дома до метро. Будет справедливо, если мы встретимся на аллее неподалёку от моего дома". То есть она фактически хотела меня заставить из моего дома подойти к какой-то там аллее, местонахождение которой было для меня загадкой, а потом тащиться обратно на метро и на работу. Ну не долбанутая?

гость
#22

вот про раков везде читаля что занудные и г.ниды, а у меня сотрудник - отакоймужик! классный человечище!

опять же про скорпов пишут что сексальные, а вот был один подиж ты ему раз в месяц - было в самый раз.

а так больше всего отметились лично в моей жизни по части именно г.овна - козероги, девы - подлые людишки жуць. Но опять же - мой личный опыт.

а про близнецов могу сказать - легче чем с ними в жизни ни с кем так не было. все люди совершают ошибки, все не ангелы, главное уметь признавать их и просить прощение уметь если напортачил - это близнецы, у них нет короны на голове, чтобы она помешала признать свою неправоту и мозги есть - чтобы всё осознать. А вот этого как раз никак не хватает козерам уууу у.пыри ненавижу

Имя
#23
irma

Не одна я такая? А вы то за что??

Вот кстати мы с Вами действительно не одни такие. У Дев очень много ненавистников. В основном людей раздражает их патологическая медлительность и порой пугающее равнодушие.

аюшки
#24

Выбираю стрельцов. У меня там асцендент, поэтому мы сразу находим общий язык. Еще они веселые, не любят сидеть на одном месте, как и я. единственный минус нет у них коммерческой жилки, легко могут попасться на удочку аферистам. простофили, вот

Имя
#25
гость

а так больше всего отметились лично в моей жизни по части именно г.овна - козероги, девы - подлые людишки жуць.

О, я ж говорю)

гость
#26

по теме - для жизни предпочитаю близнецов, стрельцов и овнов

Мира
#27
Имя

О, я ж говорю)

Капец...неужели они все как под копирку! Общалась с девой ..мутнейший человек, козерог не такой как дева загадочный, но простокваша еще тот...!

Гостья
#28

Дева-деве рознь) а насчет тормознутости бред)

Имя
#29
Мира

Капец...неужели они все как под копирку! Общалась с девой ..мутнейший человек, козерог не такой как дева загадочный, но простокваша еще тот...!

Ну вот основная характеристика тех, кто общался с Девой - мелочные, тормознутые и равнодушные.

А вот Козероги в принципе нормальные, вот только очень легко поддаются влиянию Девы)))

Wiwien
#30

Рыбы очень классные!

Гостья
#31
Гостья

Дева-деве рознь) а насчет тормознутости бред)

И еще насчет равнодушия... Тоже не соглашусь, девы скупы на эмоции это да, но никак не равнодушны! Это знак, который доказывает и проявляет свое отношение через поступки.

Конь
#32
Гостья

И еще насчет равнодушия... Тоже не соглашусь, девы скупы на эмоции это да, но никак не равнодушны! Это знак, который доказывает и проявляет свое отношение через поступки.

Да они расчетливы очень.

Гость
#33

Люблю раков и львов!я овен)девы наоборот слишком быстрые и пунктуальные!

Гость
#34

Люблю раков и львов!я овен)девы наоборот слишком быстрые и пунктуальные!

Гостья
#35

А мне нравятся весы, козероги, рыбы. Рак-неплохой знак и телец

Гостья
#36
Гостья

А мне нравятся весы, козероги, рыбы. Рак-неплохой знак и телец

Львы не нравятся, скорпионы резкие..

Гостья
#37

У вас опыт общения со скорпионами? Можете рассказать?

Гостья
#38
Гостья

У вас опыт общения со скорпионами? Можете рассказать?

Очень любят уколоть да побольнее и сами же это признают, низачто в жизни не простят предательство, но беда в том, что многое могут просто фантазировать.. Прямолинейны, ревность скорпиона не сравниться ни с чьей.. Злопамятны.. Не просто помнят обиды, но и пакастят) но если не обращать внимание на их ловкости и ревность, периодическое шипение)) то этот знак последнее близкому отдать и придет на помощь)

Гостья
#39
Гостья

Очень любят уколоть да побольнее и сами же это признают, низачто в жизни не простят предательство, но беда в том, что многое могут просто фантазировать.. Прямолинейны, ревность скорпиона не сравниться ни с чьей.. Злопамятны.. Не просто помнят обиды, но и пакастят) но если не обращать внимание на их ловкости и ревность, периодическое шипение)) то этот знак последнее близкому отдать и придет на помощь)

Ловкости= колкости

Машка-ромашка
#40

Близнецы - это бл@ вообще. Несколько встречала - такие су_ки! Мне больше всего нравятся раки и тельцы. Девы меня лично бесят своей педантичностью и чистоплюйством. Еще львы бесят своею любовью к себе.

Гость
#41

Козероги сухари и сквалыги. депресснутые и на бабле помешаны. Чрезмерно требовательные к жене, мужу.

Дева просто гадкий циник, но опасность в том, что видит недостатки (слабости) других людей с первого взгляда. Если что-то зависит от Девы, я даже не связываюсь, сразу удочки сматываю.. если предстоит что-то с ними общее иметь. вот они нагадили мне. во всех сферах.

Скорпионы просто не могут без войны и жизни на ножах. Слишком серьёзные, без юмора. Ехидные. Трах.ся всегда хотят.

Имя
#42
Машка-ромашка

Девы меня лично бесят своей педантичностью и чистоплюйством.

Ну точно я права была: Девы реально всех бесят)

Гость
#43

Лев зазнайка всегда! и себя реально со стороны оценить не в состоянии. я безгрешен,я самый красивый,умный. а вы все -ничтожества! Лев очень часто болеет. Если не телом, то душой. Потому что мир его не уважил)

Водолей просто шут, сатир. злой гном))))очень прдурошный. в разведке пропадёт без вести. вы для него-просто развлекуха. они не умеют вообще смотреть на жизнь серьёзно. как в карикатуре всё.

Телец ноет и жрёт. считает деньги. тряпки любит, машины, красный цвет и СЕбя! для них секс и любовь одно и то же((

Ревнивец.

Весы-базарные,скандальные люди. говнюки беспардонные. Посмотрите на журналиста Доренко например. Яркие Весы

#44
гость

по теме - для жизни предпочитаю близнецов, стрельцов и овнов

Да когда ж вы перестанете верить в эту чушь гороскопную, господи Иисусе, полная лажа, я скорпион и ни одна черта характера упомянутая выше мне не подходит, всё в точности донаоборот, наивные люди, вот вас и обманывают всякие мошенники доверчивых, а эти астрологи просто делают бабосы на таких как вы, помилуй меня всевышний!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

Стрелец -красивая бездушная пустышка. без обид.

как манекен на витрине. недалёкие люди. хотя: модные, спортивыне, успешные и т.п

Машка-ромашка
#46
незваный гость

Да когда ж вы перестанете верить в эту чушь гороскопную, господи Иисусе, полная лажа, я скорпион и ни одна черта характера упомянутая выше мне не подходит, всё в точности донаоборот, наивные люди, вот вас и обманывают всякие мошенники доверчивых, а эти астрологи просто делают бабосы на таких как вы, помилуй меня всевышний!!!!!!!!!!!!!!

Ну я вот, предположим, верю, но выбрала для жизни, бесящего меня, льва. Иногда просто убить готова, а все-равно люблю. Я козерог и многое из написанного выше про меня)

Гостья
#47
Имя

Ну точно я права была: Девы реально всех бесят)

Ох, не ровно дышите вы к девам ) видно, дорогу где-то перешли очень сильно вам. А кто вы по гороскопу?

#48

Как мне вас всех жалко, чесслово, затуманили себе мозги всякой бредятиной, магами, гороскопами и.т.д и т.п бедолаги, хотя это не ваша вина, общество такое, нена****ёшь-непроживёшь, на таких как вы и наживаются всякого рода аферисты.

гость
#49
Машка-ромашка

Ну я вот, предположим, верю, но выбрала для жизни, бесящего меня, льва. Иногда просто убить готова, а все-равно люблю. Я козерог и многое из написанного выше про меня)

г овно человек ты стало быть

#50
Машка-ромашка

Ну я вот, предположим, верю, но выбрала для жизни, бесящего меня, льва. Иногда просто убить готова, а все-равно люблю. Я козерог и многое из написанного выше про меня)

Не более чем совпадение