Гость
Статьи
муж в шутку обзывает

муж в шутку обзывает

Сразу скажу, муж мой хороший, добрый и меня любит. Живем без ссор. Старше меня на 9 лет. Мне 29 лет.Юморист он известный. Но в последнее время в шутку от него можно услышать: "ну ты и жир" (вес 55 кг рост 163), "ну ты и целлюлитная" (небольшой целлюлит имеется на попе), или вот "совсем ты у меня старушка стала, вон морщины!". А комплиментов не говорит вообще. Вот и думаю, чем он руководствуется говоря все это?. хочет уверенность мою в себе сломить или как? У вас бывало такое7

Матильда
31 ответ
Последний — Перейти
Илана
#1

У меня муж такой же, бесит очень. Мотивирует это тем, что либо шутит, и я должна как дурочка смеяться на эти шутки, или говорит правду, так как его учили никогда не врать, но все равно любит меня сжиров и целлюлитом ) а у меня при росте 163 вес 49. Ну помимо этого он еще ласково называет меня лысик, висячка, ну и так далее... Я думаю это их комплексы, и они вымещают их на нас, пытаются нас принизить, и за счет нас возвысится. Адекватный мужик никогда любимой не скажет такого даже в шутку

Так вот тут
#2

юморист? вы вообще в курсе что такое чувство юмора? он просто быдломудак

Так вот тут
#3
Илана

У меня муж такой же, бесит очень. Мотивирует это тем, что либо шутит, и я должна как дурочка смеяться на эти шутки, или говорит правду, так как его учили никогда не врать, но все равно любит меня сжиров и целлюлитом ) а у меня при росте 163 вес 49. Ну помимо этого он еще ласково называет меня лысик, висячка, ну и так далее... Я думаю это их комплексы, и они вымещают их на нас, пытаются нас принизить, и за счет нас возвысится. Адекватный мужик никогда любимой не скажет такого даже в шутку

учили правду и не врать

да автор, простота она хуже воровства

49 при 163 жир? купите мужу очки

#4

Если бы такие "комплименты" были выявлены до стадии замужества, то мужик был бы давно послан.

И я согласна с 1 постом, это какие-то комплексы мужские.

Так вот тут
#5

вы в шутку ему назовите ласково его член прыщиком, скажите что он мягкий прямо как желе. может дойдет тогда что так шутить не надо.

Гость
#6

спросите его вечером "а как прошел день у моего маленького писюнчика???"

Гость
#7
Так вот тут

вы в шутку ему назовите ласково его член прыщиком, скажите что он мягкий прямо как желе. может дойдет тогда что так шутить не надо.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

тупой юмор, отвечайте тем же - шутите про его достоинство, про мускулы, про "кубики" на животе - думаю найдется много объектов шутокю

Гость
#9

5, 6 - можно получить неожиданный результат, не факт, что он чувство юмора может к себе примерить. Мне кажется, нужно методично отучать, сказал "жирдяечка моя", а вы в ответ "не говори так никогда, мне не приятно" и день не разговариваем.

дд
#10

Это не юмор а оскорбление и принижение женского достоинства! Незнаю кому бы из женщин было бы смешно над таким вот шутками. Тем более если это не относится к вашей стройной фигуре то что в этом вообще может быть смешного???

Гость
#11

Да просто у мужика комплексы, как писали выше. И он хочет, чтоб у автора они тоже были. И тупо ее обсирает. У меня вот 5й размер груди. Стоять торчком она не будет никогда (она ж не силиконовая). Я в спортзал хожу и т.д. Как могу форму поддерживаю. Но один мой бывший мч тоже решил пернуть, мол у тебя титьки висят, ты бы в спортзал почаще ходила а то эффекта нет. При этом сам он.... не с кубиками) Я ему так и ответила, ты на себя то посмотри и сбрось вес сначала. Потом будешь меня учить. Мы уж и не встречаемся давно. А ща его вообще разнесло. Он живет со мной в одном дворе. Иногда видимся. Я при встрече ему сказала "не хило ты ряху отожрал". Сразу обидно ему стало.

Так ему и надо, ибо нeх....

Гость
#12

ему понравилась баба другая

буду справедливой
#13

Можно, конечно, обижаться, злиться, ругаться. Но от этого не будет никакого эффекта, потому что пока он будет видеть, что это вас задевает, он будет вас обижать.

В следующий раз он вам будет говорить - фу отрастила брюхо! Говорите так же в шутку, улыбаясь до ушей, - И не говори, бабки в метро даже место уступают, думают, что я на 9ом месяце...В общем никаких обид, только стеб такой же...И посмеётесь вместе, и ему быстро это потом надоест. Тут его привлекает только связка "его слова-ваша обида, задетое самолюбие".

Тина
#14

Есть такое выражение: милый, если ты будешь указывать на мои большие недостатки, то мне придется указать на твоё маленькое достоинство.)) Рекомендую муженьку процитировать :)

буду справедливой
#15
Тина

Есть такое выражение: милый, если ты будешь указывать на мои большие недостатки, то мне придется указать на твоё маленькое достоинство.)) Рекомендую муженьку процитировать :)

Это опасно. Секса потом не будет вообще. Мужчины не терпят шуток про свои причиндалы...

Гость
#16
буду справедливой

В следующий раз он вам будет говорить - фу отрастила брюхо! Говорите так же в шутку, улыбаясь до ушей, - И не говори, бабки в метро даже место уступают, думают, что я на 9ом месяце...В общем никаких обид, только стеб такой же...И посмеётесь вместе, и ему быстро это потом надоест. Тут его привлекает только связка "его слова-ваша обида, задетое самолюбие".

это НИКОГДА не помогает, тк дегенерат примет такую тактику как руководство к действию

буду справедливой
#17
Гость

это НИКОГДА не помогает, тк дегенерат примет такую тактику как руководство к действию

Пробовали хоть раз? Любимый мужчина не может быть дегенератом...Зачем жить с таким?

Гость
#18

Мне муж как-то в шутку сказал про мой целюлит на попе, так я ему за неделю так мозг вынесла о липосакции, о цены на нее и какую клинику для этой процедуры выбрать, что он теперь про мою внешность вообще не шутит. А если пошутит, то у меня заготовлен информационный блок при блефаропластику (что это такое и сколько стоит), про ринопластику и т.д.

Тина
#19

Опасно, говорите? А женщине хочется спать с мужчиной после таких шуток? В чем смысл беречь того, кто не бережет вас?

Сола
#20

бесят такие мужики, сначала будут добиваться, пару лет петь о неземной любви. а потом окажется, что ему вообще рыжие нравятся, высокие и с нулевым размером. а я не соответствую=/

Гость
#21

Автор, все, прошла любовь, завяли помидоры. Я всегда была 57кг рост 173, в браке поправилась одно время до 76! так муж все равно меня худышкой считал) похудела лично для себя до 60кг

Гость
#22
Тина

Опасно, говорите? А женщине хочется спать с мужчиной после таких шуток? В чем смысл беречь того, кто не бережет вас?

+100000000000000000000000

#23

Вот бабы дуры, самоуважения никакого. Я бы ему на первое же его высказывание в этом роде такое ответила, что он бы имя своё забыл!

Гость
#24

Все посты понравились! Хохотала аж живот заболел. Но если серьезно, то самым действенным, неопасным, но в то же время и мстливым (обиду загасит и переключит мужа) показался совет п.18. У мужчин есть второе слабое место - семейный бюджет, этот вопрос безошибочно действует. Но можно еще добавить - вынести мозг нытьём - как же мне не везет с этим целлюлитом! - он примется утешать. Можно добавить рассуждения, теории о целлюлите, вычитанные в СМИ, после шутки сразу переключаться на серьезные "научные" темы - сдохнет от усталости быстро... или по типу давай вместе подумаем, дорогой, в чем причина-следствие, может живем не так? или а пойду ка я в спортзал, только вот кто ж с детьми сидеть будет? может ты пораньше будешь приходить домой ? а может няньку наймем? или кредит? и т.п.

Гость
#25

Мой муж вообще разучился говорить нормальные комплименты, умеет только "Ух, какая попа!", "потрогал твою грудь и у меня встал", "моя маленькая писечка", ну и подобное.

Когда оденусь и спрашиваю его мнение, ответ почти всегда один "раздевайся, давай потрахаемся". Это комплименты такие???

Гость
#26

Еще более действенный способ есть - муж подсказал. Говорит, что два пункта действуют хорошо - критика причиндалов и деньги. Но есть самый убойный у мужчин - чувство собственничества, ревность. Хотите навсегда закрыть эту тему целлюлита? Идите на фитнес и потом рассказывайте какой инструктор славный мужик. Приходите с занятий счастливой и задумчивой. Или к массажисту - говорите, что дождаться не можете следующего сеанса, как же он хорошо чувствует моё тело. И целлюлит хорошо уходит. А на упрёки говорите - ты же. дорогой сам мне указал на целлюлит, я бы сама и не заметила...Всё для тебя, дорогой, стараюсь. Проклянет тот день, когда его черт дернул за язык...

Илана
#27
Гость

Все посты понравились! Хохотала аж живот заболел. Но если серьезно, то самым действенным, неопасным, но в то же время и мстливым (обиду загасит и переключит мужа) показался совет п.18. У мужчин есть второе слабое место - семейный бюджет, этот вопрос безошибочно действует. Но можно еще добавить - вынести мозг нытьём - как же мне не везет с этим целлюлитом! - он примется утешать. Можно добавить рассуждения, теории о целлюлите, вычитанные в СМИ, после шутки сразу переключаться на серьезные "научные" темы - сдохнет от усталости быстро... или по типу давай вместе подумаем, дорогой, в чем причина-следствие, может живем не так? или а пойду ка я в спортзал, только вот кто ж с детьми сидеть будет? может ты пораньше будешь приходить домой ? а может няньку наймем? или кредит? и т.п.

Мой мне обычно говорил, какой нафиг спортзал??? Наши дедушки и бабушки туда ходили? Я тебе покажу комплекс упражнений для попы, и живота, и будешь делать их дома. Хотя сами мы не бедные )) ни о каких процедурах и спортзалах речь не идет, и уж тем более что он должен дать на них денег

юля
#28
Гость

ему понравилась баба другая

Вполне вероятно! Возможно, что косит на лево, но хочет любить именно вас, и поэтому провоцирует , кидает вызов, чтоб вы показали, что вы самая лучшая.

юля
#29

Лучше всего всячески показать что ваша самооценка не пострадала и вы по-прежнему себя уважаете, но в то же время прислушаться к его жалобам- может реально стоит за собой получше следить или скрывать где то мудро недостатки, как мы все это делаем на стадии ухаживания-влюбленности

Гость
#30
Тина

Есть такое выражение: милый, если ты будешь указывать на мои большие недостатки, то мне придется указать на твоё маленькое достоинство.)) Рекомендую муженьку процитировать :)

да ему вообще фиолетово, говорит да хоть импотентом назови))

Гость
#31

Просто он слишком умный стал😈. Пошлите его куда-нибудь надолго, собирать что-то. А если без шуток, то скорее всего он просто так пытается выразить что-то, но к сожалению не правильно это делает. Тупо просто не понимает свои же действия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: