Гость
Статьи
Парень отшил после …

Парень отшил после признания, а теперь мешает быть с другими

У нас большая компания друзей-приятелей,и их товарищей. Мы долгое время общались и флиртовали с одним парнем,которого очень хотят прибрать к рукам многие девушки их нашей компании. Я понимала, что у меня с ним нет будущего, тк он очень красивый и младше на 4 года, ну и очень популярный.Я тоже ничего такая девушка, поклонники всегда в наличии,но все же...Я поняла,что люблю его,и решила ему сказать,просто так,чтобы знал,приятно же такое услышать. Ответ меня разочаровал. Я знала,что он меня не любит,но он наговорил что-то типа "да как ты могла подумать, что можешь мне понравиться и т.д." Типа он крутой а я ничтожество. После такого унижения чувств не осталось. Но теперь он мешает мне встречаться с другими, закатывает сцены ревности, достал ужасно. Я уже жалею,что сказала ему,а ведь просто хотела приятное человеку сделать! Как заставить его отстать от меня?

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад "Ромашка"

гость
#2

Да он моральный урод похоже... просто тешит свое самолюбие.

Гость
#3

Мужчине все-таки нужно быть умным, а не красивым. В вашем случае красивый ***.

порог
#4

сказать своим поклонникам чтоб они ему морду набили и он отстанет.

Гость
#5
Гость

Мужчине все-таки нужно быть умным, а не красивым. В вашем случае красивый ***.

***, не ***, а бабы вешаются, еще и сами в любви признаются. а умные некрасивые одну то снять не могут.

Гоги
#6

Забудьте про этого малолетку. Мальчики вообще развиваются медленнее чем девочки. ищите кавалеров постарше!

...
#7

Сказать ему то же самое, что он сказал до этого Вам. "да как ты мог подумать, что можешь мне понравиться и т.д." Не поймёт в приватном разговоре - сказать при всех.

Гость
#8

Что за пора пошла, девочкам за мальчиками бегать, еще и цветочки осталось подарить. Вы правда уверенны что это любовь? вам сколько лет?

Его "популярность" скоро сойдет на нет, а с лица воды не пить.

Вика
#9

Нет,любовь к нему была действительно,но прошла,т.к. я любила скорее образ "красивый-умный-добрый-обходительный". А после того как он меня унизил, любовь прошла.Разочаровалась я в нем. Сейчас встречаюсь с другим,а этот ведет себя как идиот, то демонстративно не замечает, то лезет как банный лист. И эти истерики...блин, даже не знаю,ведь раньше был просто идеал мужчины, спокойный,выдержанный. А сейчас...

Гость
#10

Пошли его на

оо
#11
порог

сказать своим поклонникам чтоб они ему морду набили и он отстанет.

кто это побежит бить харю чужому мужику стремной телки?

Гость
#12
Вика

У нас большая компания друзей-приятелей,и их товарищей. Мы долгое время общались и флиртовали с одним парнем,которого очень хотят прибрать к рукам многие девушки их нашей компании. Я понимала, что у меня с ним нет будущего, тк он очень красивый и младше на 4 года, ну и очень популярный.Я тоже ничего такая девушка, поклонники всегда в наличии,но все же...Я поняла,что люблю его,и решила ему сказать,просто так,чтобы знал,приятно же такое услышать. Ответ меня разочаровал. Я знала,что он меня не любит,но он наговорил что-то типа "да как ты могла подумать, что можешь мне понравиться и т.д." Типа он крутой а я ничтожество. После такого унижения чувств не осталось. Но теперь он мешает мне встречаться с другими, закатывает сцены ревности, достал ужасно. Я уже жалею,что сказала ему,а ведь просто хотела приятное человеку сделать! Как заставить его отстать от меня?

парень ненормальный, явно шиза

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Вика

Парень отшил после признания, а теперь мешает быть с другими

А не надо встречаться с другими, только для того чтобы отомстить ему!!!!

_

Гость
#14

Да пусть истерит, жалко что ли? При случае скажете, что признание было просто шуткой. И репетицией признания другому мужчине. А то, что он о себе возомнил - его трудности. "Как он только мог подумать", что Вам может понравиться малолетка, самовлюбленный нарцисс и неуравновешенный псих?

fngerimroggen
#15
Вика

У нас большая компания друзей-приятелей,и их товарищей. Мы долгое время общались и флиртовали с одним парнем,которого очень хотят прибрать к рукам многие девушки их нашей компании. Я понимала, что у меня с ним нет будущего, тк он очень красивый и младше на 4 года, ну и очень популярный.Я тоже ничего такая девушка, поклонники всегда в наличии,но все же...Я поняла,что люблю его,и решила ему сказать,просто так,чтобы знал,приятно же такое услышать. Ответ меня разочаровал. Я знала,что он меня не любит,но он наговорил что-то типа "да как ты могла подумать, что можешь мне понравиться и т.д." Типа он крутой а я ничтожество. После такого унижения чувств не осталось. Но теперь он мешает мне встречаться с другими, закатывает сцены ревности, достал ужасно. Я уже жалею,что сказала ему,а ведь просто хотела приятное человеку сделать! Как заставить его отстать от меня?

просто так,чтобы знал,приятно же такое услышать....that wasn't the true reason

Вика
#16

Челлов,да никто ему мстить не собирается,мне на него давно по барабану. С другим парнем у нас уже все далеко зашло, через три месяца свадьба.Но меня беспокоит,что "бывший" в очередном приступе бешенства расскажет нынешнему о том, что я ему в любви признавалась.И это может испортить наши отношения.

Вика
#17

Про возраст вопрос был. Мне 24, ему через два месяца 21.

Гость
#18

господи, расскажите своему нынешнему эту ситуацию и все. чтобы имел ввиду. все мы когда-то были в кого-то влюблены.

Вика
#19

Когда-то то все...Но у меня вся эта котовасия с признанием была года назад, даже тоже в июле)))) Маловато времени прошло,конечно. Но я ужасно люблю моего нынешнего и боюсь все испортить.А еще интересно, чего этот бесится,ведь я изначально была ему не нужна, так в чем проблема, жил бы сам и давал мне жить

Гость
#20

16. Вика | 20.07.2013, 14:25:50 [1341192216] Но меня беспокоит,что "бывший" в очередном приступе бешенства расскажет нынешнему о том, что я ему в любви признавалась.И это может испортить наши отношения.

Свидетели были? Аудиозапись велась? Кровью подписывались?

Ваш бывший может наплести, что Вы трахались с ним и подряд со всеми его друзьями, занимались групповухой, склонны к зоофилии, промышляли проституцией и делали дюжину абортов. И что? Будете оправдываться по каждому обвинению, бия себя пятками в грудь?

Вика
#21

Ну,свидетелей конечно не было,но смс мы обменивались.Из них можно кое-что понять.Хотя я надеюсь,что за год смс исчезли автоматически из памяти телефона,или он их сам стер

Гость
#22

А еще интересно, чего этот бесится,ведь я изначально была ему не нужна, так в чем проблема, жил бы сам и давал мне жить

С треском свалиться с высоченного пьедестала бывает неприятно. По его представлению Вы обязаны страдать по нему всю жизнь и уйти в монастырь страдать по отвергнутой любви.

Начнет выступать в присутствии жениха, с ужасом посмОтрите на бывшего и скажете:" Господи, неужели же этот человек когда -то мог произвести на меня впечатление, а я - испытывать к нему долю симпатии?"

Гость
#23

21. Вика | 20.07.2013, 15:19:26 [1341192216] Ну,свидетелей конечно не было,но смс мы обменивались.Из них можно кое-что понять.Хотя я надеюсь,что за год смс исчезли автоматически из памяти телефона,или он их сам стер

Да даже, если не стер. Пусть распечатает и плакаты вывесит на домах. Мало ли кому мы говорим приятные слова. Я не вижу ничего зазорного, чтобы признаться человеку в своих симпатиях, даже если он и не оценит. Доброе слово и кошке приятно, а от комплиментов, оставшихся неоцененными, никто не умирал и не становился униженным. Не накручивайте себя. Не совершать глупые поступки важнее. Да и даже это простительно.

Вика
#24

Я рассказала об этой ситуации своей старшей сестре, она сказала,что дур как я еще поискать,не надо было такое говорить.И конечно,не хотелось бы ,чтобы жених увидел смс.Не понимаю таких людей,если девушка тебе не нужна, зачем доставать ее сценами ревности...

Гость
#25

Такое чувство, что бывший Вам в стократ важнее жениха.

Вика
#26

Нет конечно...но я человек любопытный, и интересуюсь психологией. Хотелось бы понять его мотивировку. Ну а так...я уже настроилась на семью и счастье с нынешним МЧ, а на того у меня изначально планов не было, и я ему это говорила сразу. Признание было как признание в любви к чему-то несбыточному,и все.

#27

молодого сыкуна задело что взрослая тетенька больше не оказывает ему знаки внимания.

раз не умеете обращаться с детьми - просто не обращайте внимания)

Вика
#28

ну, взрослой тетенькой себя не считаю пока))))Моему жениху кстати двадцать, так что "с детьми обращаться умею"))))))

Гость
#29

Скажите ему что пошутили. Просто решили посмотреть на реакцию. А вообще то зачем вам он теперь.И зачем вам его ПОВЕДЕНИЕ. В 24 года я была уже довольно взрослым человеком что бы заморачиваться на такую ерунду. Я думаю вы тоже.

x86Assembler
#30

Один пост охуительней другого просто. Харя + статус = "Я поняла,что люблю его". Какие же вы продажные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: