Гость
Статьи
Не первый раз замечаю

Не первый раз замечаю

когда знакомится со мной мужчина ,а я отказываю,по причине того,что не понравился,не в моем вкусе.объясняю,что не знакомлюсь,так ненавязчиво и негрубо,то он вслед кидает фразу -так в девках засидишься,,или так и будешь одно. не первый раз это замечаю..зачем так делать??обида?

глаша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а ты разве не засиделась?

Bk
#2

Ну да. Думает, что ты потом жалеть будешь, что хотя бы его не ухватила

Я3ВА
#3

Так возраст озвучьте, может, вам 75?

Анхелика
#4
Я3ВА

Так возраст озвучьте, может, вам 75?

:-) :-) :-) :-) :-) отличный коммент, разве сел ил очень:-) язва-форева на вумане!!!!!!!!!!!!

Автор
#5

мне кажется не столько обида,сколько он действительно не понимает и пытается вам донести это,пусть и в такой форме))

Хотя я такая же как вы,автор.

Анхелика
#6

Автор, а по теме они от обиды так говорят, забейте.

Гость
#7

ну надо же как то утешить свое подпорченное самолюбие

д
#8

а что парень совсем стремный?

Bk
#9

И как, кстати, им вообще отказывать, чтобы вежливо? Со мной часто пытаются познакомиться, а у меня желания нет. Но слова "нет" мужчины не понимают, намеки тоже.

Вероника-Ника
#10

Так это *** которым вы задели самолюбие.. чего не понятного?!

Адекватные мужчины спокойно относятся нет и нет.. ну или начинают неновязчиво как-то продолжить беседу..

гость
#11

одно из двух, либо ты очень страшная либо парень дебилко, 50 на 50

гость
#12
Я3ВА

Так возраст озвучьте, может, вам 75?

а с чего бы он ее девкой называл?)))

#13

У меня такое тоже было, просто не обращайте внимание, иначе себе просто нервы попортите или наживёте какие-нибудь комплексы. Мне кажется, что такие парни обижаются на Ваш отказ и пытаются так Вас задеть, как-то унизить.

Вероника-Ника
#14
гость

а с чего бы он ее девкой называл?)))

наверно, дедок подкатывал...

гость
#15
Bk

И как, кстати, им вообще отказывать, чтобы вежливо? Со мной часто пытаются познакомиться, а у меня желания нет. Но слова "нет" мужчины не понимают, намеки тоже.

не знаю, меня почему-то всегда понимают, когда говорю "нет"

ягода
#16

а я бы в ответ тоже нахамила,зачем это терпеть да и что он из себя представляет чтобы ты с ним была?так и спроси его.

16
#17

многие мужчины уверены, что они "самые самые"

мне каждый от кого я уходила объяснял, что он - мой последний шанс.

и что удивительно, они на самом деле в этом уверены.

akkuna
#18

помню как-то шла на улице зимой,вся такая намарафетиная в шубке,и подходит ко мне парень какой-то грязный старый пуховик ,короче никакой и так давай с тобой познакомимся))) ты такая красива яи красивый ахахаххах))))))) я его одарила взглядом и пошла дальше,думаю у мужиков вообще нет чувства кому и что он говорит)) я там не прицесса супер пуперская (королевна я я)!!!,но каждый сверчок должен знать свой чего там)))

Рина это я
#19
16

многие мужчины уверены, что они "самые самые"

мне каждый от кого я уходила объяснял, что он - мой последний шанс.

и что удивительно, они на самом деле в этом уверены.

сколько таких видела, они действительно были "не очень" и прекрасно это понимали. самооценку пытаются понизить. не обращать внимания, вы же прекрасно знаете, что человек, самоутверждающийся за чей-либо счет не нужен =)

Soho
#20
Анхелика

Автор, а по теме они от обиды так говорят, забейте.

Нее, обижаются это когда говорят cyчка или стерва

Гость
#21

Помню, как гуляли с подругой с парке, подкатил к нам мужчинка, такой, приятный, на роликах. И вроде все ничего, да только в процессе разговора выяснилось, что он старше нас больше, чем на 10 лет. Сразу по внешнему виду это и не просечешь особо, сам он раскололся, не сомневаясь в своей опупенности. Я, узнав это, быстренько затухла, стала помалкивать и ждать, пока отвалит. А он на отказ сходить в кафе этим же вечером заявил, что типа что же все откладывать, главное не переждать (=старой девой не остаться, видимо). Ему и невдомек наверное, что мне 20-летней такие старые для меня хрычи не нужны.

Правда-матка
#22

О, помню пару подобных случаев, иду я после школы (в 11 классе дело еще было), ко мне мужик подкатывает,знакомится, я пытаюсь его отшить,но безуспешно,, а потом такой кокетливо спрашивает:"Как думаешь, сколько мне лет?", я говорю:"Ну, мужик,около 40,наверное", а он погрустнел и говорит:"Мне ещё 30...,стерва тупая" и ушел)))) и второй: сидим в кафе с подругой, подсаживается к нам мужчина, пытается познакомиться, пригласить с друзьями куда-то, мы деликатно отнекиваемся и приводим такой аргумент,говоря:"Извините, не можем, мы с подругой- социофобы", а он нам, разочарованно уходя:'Сразу бы и сказали, что ***...")))))

Гость
#23

Скажите в след. раз, что замужем)) моя знакомая так иногда говорила, чтобы отвязались особо назойливые))

Гость
#24
Вероника-Ника

Так это *** которым вы задели самолюбие.. чего не понятного?!

Адекватные мужчины спокойно относятся нет и нет.. ну или начинают неновязчиво как-то продолжить беседу..

+100000000

Вам *** попадается.

Нормальные мужчины просто пойдут дальше - их ждет впереди еще много тысяч девушек не хуже вас.

Милиса
#25

Зачем вообще говорить, что "нет", "ты не в моем вкусе" и тд? Для парней - это вообще стресс для многих, подойти к незнакомке, познакомиться.

Поэтому мой ответ всегда такой, "я не знакомлюсь, у меня есть МЧ". Все, большинство сразу извинившись отходит. И ни я его не принизила, типа ты стремный, мне не нравишься, ни он.

А если продолжает "а что тут такого, парень и не узнает и тд", то тут можно и послать, есть повод, парень сразу раскрывается))

Гость
#26

Авторша не додумалась до элементарной вещи - просто сказать человеку про свою занятость другим МЧ, вместо того, что унижать его, понижать ему самооценку. Если бы вам сказали, что "ты - некрасивая, поэтому не хочу с тобой знакомиться" - приятно было бы? Желаю вам, чтобы вы это услышали однажды.

А парни эти пусть найдут себе достойных девушек - хорошо, что от вас их твела судьба. Вернее - ваша собственная глупость.

Гость
#27

Меня один кадр вообще "обоср* ал" с ног до головы, из за того что не согласилась на продолжение свиданий:)В первый день так прямо забросал комплиментами, а как отворот поворот дала, так все я маленькая,плоская уродина))))

гость
#28

Авторша не додумалась до элементарной вещи - просто сказать человеку про свою занятость другим МЧ, вместо того, что унижать его, понижать ему самооценку. Если бы вам сказали, что "ты - некрасивая, поэтому не хочу с тобой знакомиться" - приятно было бы? Желаю вам, чтобы вы это услышали однажды.

А парни эти пусть найдут себе достойных девушек - хорошо, что от вас их твела судьба. Вернее - ваша собственная глупость.

некрасивая и "не в моем вкусе" - это разные вещи. любой адекватный человек понимает, что у каждого свои вкусы, на вкус и цвет... что в этом обидного? обидеться на такое может только *** недалекое, вы похоже из оных)))

#29

Наверно, от желания свести разговор в шутку, а у Вас нет никого вот Вы так и воспринимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: