Гость
Статьи
Боюсь, что я …

Боюсь, что я оттолкнула своими рассуждениями?

Мы переписывались о лбви. Он говорил что боится что когда девушка вразу влюбляется после первой встречи. Я сказала, что не бойся я не влюбилась так сразу,он ответил, что не дай Бог) потом спрашивал что же такое любовь, я ответила что. Он сказала тогда что ..наверно чтобы полюбить нужно отключить мозги тогда ведь ее нужно почувствовать,а не увидеть. Я пишу что конечно. Он написал..а ты попробуй их отключи..я ответила, что это возможно нужно только захотеть. Еще я сказала что любила только один раз. После этого разговора он почти не пишет только статью прислал про смерть Горшенева и все, пока молчит,хотя говорил до этого что хочет увидеться еще раз. даже заигрывал.Вообще странный парень ему 26 лет,но он боится что так сразу влюбятся в него. Что думаете? может он меня отшил?

Она
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А зачем бояться?)) Зачем вам странный парень? С проблемами?))

Гость
#2

какие же *бнутые вы, тетки...

Гость
#3

смерть кого? вообщем вы друг друга достойны

#4

[quote="Она"]он почти не пишет только статью прислал про смерть Горшенева и все, пока молчит,

Скорбит поди)))

Гость
#5

Автор, а вы мозги конкретно так отключили, я смотрю.

Включайте обратно, а то совсем атрофируются.

Гость
#6
Гость

какие же *бнутые вы, тетки...

этому одно названье - молодость, молодость. Я часто читаю этот форум и думаю: "Неужели и я в 20 лет такая же была?!" :))))))))))))))

Автор
#7

Вы понимаемые ему 26 лет уже, мне 24.! а он боится что в него влюбятся..ну я ему и сказала что не бойся я не влюбилась пока..он успокоился вроди. и стал заигрывать. А теперь пропал или вообще не интересуется как мои дела. Наверно другую нашел чтоли. Или обдумывает что то. Он и сам признается что у него с мозгами что то не так и то очень разочаровывался в отношениях.

Автор
#8

Я просто не знаю что думать..сама первая больше не буду писать..подумает еще что навязываюсь..лучше перестрадаю молча

Автор
#9

хоть и больно

Автор
#10
Гость

Автор, а вы мозги конкретно так отключили, я смотрю.

Включайте обратно, а то совсем атрофируются.

он сам постоянно говорит "нужно отключать мозги и действовать сердцем"..что когда общаешься сердцем то общение более живое..короче такого я еще не встречала странного

Блабла
#11
Каррреглазка

он почти не пишет только статью прислал про смерть Горшенева и все, пока молчит,



Скорбит поди)))

))))))

GV
#12
Автор

Вы понимаемые ему 26 лет уже, мне 24.! а он боится что в него влюбятся..ну я ему и сказала что не бойся я не влюбилась пока..он успокоился вроди. и стал заигрывать. А теперь пропал или вообще не интересуется как мои дела. Наверно другую нашел чтоли. Или обдумывает что то. Он и сам признается что у него с мозгами что то не так и то очень разочаровывался в отношениях.

что значит "уже"? это в начальной школе 2 года - большая разница, а после 20 - ерунда полная. и вообще не парьтесь)

ягода
#13

вы просто переписывались,стоит вообще на этот разговор и на этого человека обращать внимание?любите вы себе бабы придумывать проблемы.

Гость
#14

На фиг вам такой неадекват?вы бы попустили его....что это вообще за самомнение у него?офигенный перец-прямо влюбляться в него)))закомплексованное ч мо,какое-то

Автор
#15
Гость

На фиг вам такой неадекват?вы бы попустили его....что это вообще за самомнение у него?офигенный перец-прямо влюбляться в него)))закомплексованное ч мо,какое-то

Я тоже думаю что там комплексов много..(

Автор
#16

Если бы представлял что то из себя...ато ни кола ни двора говорит что даже на обувь надо копить деньги за 4 т.р. а сам ставит из себя как будто незнамо кто. а ведь нравится он мне застранец!!! ну почему он такой сложный и замороченный..

Гость
#17

Бредятина какая-то. Пообщались ни о чем и авторша уже стардает.

Из -за чего страдания -то

По-моемуу авторша из тех кому скажешь привет, а она свадьбу планирует.

ваша удача
#19

Ну и зачем Вам парень с такмми заморочками, и, похоже, внутренней травмой?

Автор
#20
Гость

Бредятина какая-то. Пообщались ни о чем и авторша уже стардает.

Из -за чего страдания -то





Мы долго общались. Ничего я не планировала. просто странно как то все.



По-моемуу авторша из тех кому скажешь привет, а она свадьбу планирует.

Гость
#21

Да где странное? Разве что с головй у вас.

Наверное, если у парня спросит он скажет что-то: а, была такая, ну поболтали немного.

Неужели вы от каждого разговора ждете какого-то продолжения?

#22
Она

Он говорил что боится что когда девушка вразу влюбляется после первой встречи.

Он имел в виду: "Бесит, когда девушка после первого же секса начинает надеяться на отношения - мне они не нужны".

Автор
#23
Hamilton

Он имел в виду: "Бесит, когда девушка после первого же секса начинает надеяться на отношения - мне они не нужны".

секса то у нас не было.

Гость
#24

Еще одна страдалица!как вы достали

Шапокляк
#25

Высосанная из пальца проблема!Не морочьте голову.

Гость
#26

С такой ебнутой никто встречаться не будет, он это понял, пойми и ты.

Гость
#27
Автор

секса то у нас не было.

А что у вас было?

Гость
#28
ваша удача

Ну и зачем Вам парень с такмми заморочками, и, похоже, внутренней травмой?

по той же причине, по которой 99% баб со своими тараканами за чем то нужны мужикам)))

Автор
#29
Гость

С такой ебнутой никто встречаться не будет, он это понял, пойми и ты.

чем это я еб.нутая? он сам про мозги начал..я только поддержала. ну и ладно.

Автор
#30
Гость

А что у вас было?

только общение

Ленок
#31
Автор

чем это я еб.нутая? он сам про мозги начал..я только поддержала. ну и ладно.

головой ты еб-нутая, деточка

Автор
#32

Я ему все высказала и сказала что больше беспокоить не буду чтоб он не волновался. Он ответил что "не волнуется" корое больше никогда не буду больше ему писать.

Гость
#33
Гость

Бредятина какая-то. Пообщались ни о чем и авторша уже стардает.

Из -за чего страдания -то

+10000000000000000000000



По-моемуу авторша из тех кому скажешь привет, а она свадьбу планирует.

автор
#34
Гость

С такой ебнутой никто встречаться не будет, он это понял, пойми и ты.

вообще со мной хотят другие встречаться и очень даже. Но мне нравится именно он сейчас

автор
#35
Ленок

головой ты еб-нутая, деточка

тогда получается и он *** раз такие рассуждения!!

автор
#36
Ленок

головой ты еб-нутая, деточка

обомнете пожалуйста и скажите где я не права ато голову совсем потеряла от него что то, может мне встряска нужна.

автор
#37

Обоснуйте

Гость
#38
автор

Обоснуйте

однозначно ***. Тебе от него что надо? Он тебе встречаться предлагал, говорил что нравишься/любит. Вот так поболтала с парнем и "я ему все высказала" Теперь каждая с кем заговорю, будет мне высказвывать? Ты больная что ли?

Гость
#39

Он тебе встречаться предлагал, говорил что нравишься/любит.?

автор
#40

Он сказал что пусть все идет как идет, сказал что не любит когда тюли строят отношения, что лучше когда все само идет и что получится то получится. Говорил что нравлюсь.

автор
#41

Мы не просто поболтали

Гость
#42
автор

Мы не просто поболтали

а что еще было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: