Гость
Статьи
МЧ заглядывается на …

МЧ заглядывается на других

Добрый день )Хочу спросить у вас совета, для начала опишу ситуацию.4 года назад начала встречаться с парнем, он на протяжении почти 3х лет всё время заглядывался на других девушек, когда шли с ним …

Евгения
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Глаз
#101
Евгения

ага, чтобы ему потихоньку внушить, что они красивее, и чтобы он стал изменять?

Не, тут тоньше. Надо ему постепенно внушить, что он тоже первый встречный.

Стиморол
#102
Евгения

ну все не настолько плохо)) а что можно сделать, помимо эротических игр? нужно ведь чтобы он забыл про других, и не обращал внимания на них.

Взято именно из контекста. Или вы считаете, что он пялится на задницы от того, что там какие-то великие художества изображены? Пардон, конечно, но рука так и тянется к лицу. *facepalm*

#103

А что вам мешает при нем заглядываться на симпатичных парней, улыбаться им и провожать их взглядом? Если ваш парень вас не уважает, поступайте с ним также.

А вообще, ищите нормального.

#104

Кстати, со стороны очень жалко смотрятся такие пары: когда парень бросает на чужих девок сальные взгляды в присутствии своей девушки. Этим самым он выказывает свое неуважение по отношению к ней. Со стороны это очень заметно.

Юля
#105

Дорогая автор, не реагируйте. вы обижаетесь, значит даете повод думать что у вас грубо говоря попа,грудь хуже, беситесь, ревнуете. Не создавайте выдуманных соперниц, и ваш любимый перестанет их замечать вокруг или как-то выделять.

Гость
#106

ушла бы от такого.тутощние тетки просто привыкли что самое неприятное что бывает это дети мужа от женщины-коллеги вот и советуют терпеть такое

mea culpa
#107
Евгения

Гость

Конечно, можно. Причем очень легко. Но Вы не потянете.

да ладно?)) это только для таких как вы, "элиты"?)) и что же это, поделитесь? я хоть поплачу в уголке, что мне это не по силам) если вы имеете ввиду уйти от него, то я не хочу сейчас уходить, потому что уверена, что пока еще можно что-то исправить и пока это нужно обоим, я буду бороться за свое счастье, потому что с ним мне хорошо. и если вы вдруг считаете меня слабым человеком, то вы ошибаетесь.

Готовьтесь к закономерному финалу. Увы,прогноз неутешителен-ведь Вы у него первая,но увы,не последняя. Вот увидите. Ему гулять охота,он молодой. А вы его к ногтю...Вырвется он все равно.

mea culpa
#108
Евгения

Гость

Евгения, Вы 4 года уже исправляете. Сколько бороться еще собираетесь? Дело Ваше, конечно. Но по-моему, Вы просто тратите время. Он другим не станет.

а он говорит, что планы на меня серьезные у него, и жениться, и детей, только позже... и я очень хочу этого.. а бороться буду, наверное, пока совсем с ума не сойду...

Ой хоспади....какой брак,какие дети?...Он НЕ созрел. Поймите это и отпустите. А то наплачетесь.

Гость
#109
keep calm

а сейчас говорит, что больше не смотрит на них, и не будет,





Ахаха, ну да, конечно))))))) парень твой,автор, еще и наглый врунишка)))))



Дело не в том, что мужчина смотрит на девушек, на их попу, грудь и т.д., - смотрят на это исключительно все здоровые лица мужского пола. Дело в том, КАК он смотрит. Нормальный адекватный парень будет стараться оценивать женскую красоту так, чтобы его собственная девушка не обиделась. Т.е. не пялиться в открытую, не пускать слюни в буквальном смысле... В общем, должно быть уважение к своей спутнице. В вашей паре, автор, по ходу, его нет(

+ миллион

Смотрят, конечно, все абсолютно. Но у нормальных мужиков хватает мозгов/совести/еще чего-то там не делать это откровенно при девчонке.

mea culpa
#110
Евгения

Гость

я думаю он так и будет, это очень тяжело, мой первый муж постоянно так меня унижал...идет и пялится и еще комментирует-ой какие у той ножки, вот бы тебе такие..от боли и ужаса можно повеситься. самооценка падает ниже плинтуса. а мой настоящий муж,. меня на руках носит и вообще по сторонам не смотрит. конечно теперь у меня с самооценкой вск в порядке и мы тоже шутим и обсуждаем ту или иную особу, но уже в другом ракурсе и муж еще приговорит-да она не сравниться даже с моей царицей....так что решать вам...

это здорово)) но я очень люблю его и хочу быть с ним, не хочу другого мужчину..

Сколько вам лет-то?...

Что ж вы ,девы,так спешите гнезда вить,а потом вступаете в лагерь борющихся с любовницами(с переменным успехом)?..Жизнь длинная,неужели вам не хочется внимания от разных мужчин,пока молодая?..

И чо вы такие нудные все. Я б тоже от вас гуляла)

mea culpa
#111
Евгения

Гость

В чем и как вы ходите - ваше воспитание и ваше право. Но вы не выдерживаете постоянной конкуренции с теми, у кого все открыто и "только налетай".

нуу, я не думаю, что они конкурентки мне)) всё же когда мужчина смотрит на таких, он явно не думает о том, какой же хорошей матерью она может быть, там только чистый инстинкт.

Да не созрел он еще о матерях думать). Вы на разных ступенях развития,и цели у вас разные.

Гость
#112
mea culpa

И чо вы такие нудные все. Я б тоже от вас гуляла)

а с чего вы взяли, что я нудная? =D

Гость
#113
Юля

Дорогая автор, не реагируйте. вы обижаетесь, значит даете повод думать что у вас грубо говоря попа,грудь хуже, беситесь, ревнуете. Не создавайте выдуманных соперниц, и ваш любимый перестанет их замечать вокруг или как-то выделять.

спасибо большое)) попробую)

Евгения
#114
Глаз

Не, тут тоньше. Надо ему постепенно внушить, что он тоже первый встречный.

мне кажется, что таким способом не получится..

Евгения
#115
_Буратино_

Кстати, со стороны очень жалко смотрятся такие пары: когда парень бросает на чужих девок сальные взгляды в присутствии своей девушки. Этим самым он выказывает свое неуважение по отношению к ней. Со стороны это очень заметно.

так я и думала(( я говорила ему, что это как минимум выглядит некрасиво, а он сказал, что всем пофиг, и все так делают(

Евгения
#116
mea culpa

.Готовьтесь к закономерному финалу. Увы,прогноз неутешителен-ведь Вы у него первая,но увы,не последняя. Вот увидите. Ему гулять охота,он молодой. А вы его к ногтю...Вырвется он все равно.

я же его не заставляю с собой быть. я его отпускала, уходила от него, сказала подумать, нужна ли я ему, чтобы он с другой попробовал. вернулся уже через несколько дгней, сказал, не нужен ему никто, со мной быть хочет. так что не приковываю я его))

Евгения
#117
Стиморол

Или вы считаете, что он пялится на задницы от того, что там какие-то великие художества изображены? Пардон, конечно, но рука так и тянется к лицу. *facepalm*

а зачем тогда? говорит, не потому что хочет их, а потому что просто смотреть нравится. ему всего хватает от меня!

mea culpa
#118

Евгения,ну может,и не парьтесь тогда? Примите это,как его особенность.

А вообще,ну подумайте сами-у него,кроме вас,никого не было...думаете,не захочется?..Это и для девушек-то редкость,а уж для мужчин...

Евгения
#119

да вот как раз и уверена, что захочется. но если захочется, пообещал мне сказать, что я ему больше не интересна, и хочет другую. я не буду истерик устраивать или пытаться удержать, в чем смысл то? я знаю, что ничто не вечно. но проблема не в этом, а в таком отношении ко мне, пока мы вместе, меня это обижает, эти взгляды на других, не знаю, что делать с этим(((

Евгения
#120
mea culpa

Евгения,ну может,и не парьтесь тогда? Примите это,как его особенность.

А вообще,ну подумайте сами-у него,кроме вас,никого не было...думаете,не захочется?..Это и для девушек-то редкость,а уж для мужчин...

да вот как раз и уверена, что захочется. но если захочется, пообещал мне сказать, что я ему больше не интересна, и хочет другую. я не буду истерик устраивать или пытаться удержать, в чем смысл то? я знаю, что ничто не вечно. но проблема не в этом, а в таком отношении ко мне, пока мы вместе, меня это обижает, эти взгляды на других, не знаю, что делать с этим(((

mea culpa
#121
Евгения

да вот как раз и уверена, что захочется. но если захочется, пообещал мне сказать, что я ему больше не интересна, и хочет другую. я не буду истерик устраивать или пытаться удержать, в чем смысл то? я знаю, что ничто не вечно. но проблема не в этом, а в таком отношении ко мне, пока мы вместе, меня это обижает, эти взгляды на других, не знаю, что делать с этим(((

Скажите,что он выглядит глупо. И Вам за него стыдно). Скажите,что окружающие смотрят как на дурачка) Серьезно)

Евгения
#122
mea culpa

Скажите,что он выглядит глупо. И Вам за него стыдно). Скажите,что окружающие смотрят как на дурачка) Серьезно)

говорила нечто подобное, говорит, раз стыдно, не ходи со мной рядом...

mea culpa
#123
Евгения

говорила нечто подобное, говорит, раз стыдно, не ходи со мной рядом...

Ну,это уже вызов)...То есть,аму таки все равно?..Что Вы не будете ходить рядом?..

Он у вас как подросток.

Евгения
#124
mea culpa

Ну,это уже вызов)...То есть,аму таки все равно?..Что Вы не будете ходить рядом?..

Он у вас как подросток.

он считает себя себя очень важным и главным) ну типа такой мужчина во всех проявлениях) делает вид, что всё равно. если ухожу, злится, но не извиняется

mea culpa
#125
Евгения

mea culpaНу,это уже вызов)...То есть,аму таки все равно?..Что Вы не будете ходить рядом?..

Он у вас как подросток.

он считает себя себя очень важным и главным) ну типа такой мужчина во всех проявлениях) делает вид, что всё равно. если ухожу, злится, но не извиняется

Это признак незрелости. С такими трудно....не пойму,зачем Вам это)

Евгения
#126
mea culpa

Евгенияmea culpaНу,это уже вызов)...То есть,аму таки все равно?..Что Вы не будете ходить рядом?..

Он у вас как подросток.

он считает себя себя очень важным и главным) ну типа такой мужчина во всех проявлениях) делает вид, что всё равно. если ухожу, злится, но не извиняетсяЭто признак незрелости. С такими трудно....не пойму,зачем Вам это)

люблю вот его ))

mea culpa
#127

Ну что я могу сказать-и это пройдет)

ценный пельмень
#128
Евгения

Добрый день )Хочу спросить у вас совета, для начала опишу ситуацию.4 года назад начала встречаться с парнем, он на протяжении почти 3х лет всё время заглядывался на других девушек, когда шли с ним вместе по улице, он им улыбался, оборачивался вслед, смотрел на грудь, попу, на мои обиды никак не реагировал, на просьбы не делать так хотя бы при мне никак не реагировал, меня это очень обижало, а сейчас говорит, что больше не смотрит на них, и не будет, объясняет это тем, что раньше просто относился ко мне несерьезно, а теперь понял, что никто ему больше кроме меня не нужен. И вот на протяжении полугода всё было нормально, но сейчас снова начинаю замечать, что он поглядывает на них, оценивает, и когда смотрит, прямо улыбка счастливая на лице, а мне говорит, что не на них смотрит, а на какой-либо объект (стена, машина, дверь) который находится прямо на уровни попы како-либо симпатичной мадам. И вчера ходили с ним по магазинам, а там девочки-консультанты все хорошенькие, ходят в леггинсах и коротких футболках, так он все время на них пялился, именно на попы! Дошло до серьезных ссор и скандалов, он злится, а я очень обижаюсь... Я вполне симпатичная, стройная, чего ему не хвататет? Подскажите пожалуйста, ваши мч делали/делают так же, и как с этим бороться? Поставить ультиматум или я или они, или смириться?...

сам факт того, что он смотрит на жoпы и cиcьки других женщин не должен вас волновать. Я вот тоже, когда иду в паре с девушкой - все равно хоть коротенький взгляд да брошу на сочную жoпу или мясистую cиcьку, но делаю это незаметно. Чё не делай, а поглазеть на других тёлок всё равно тянет.

Гость
#129
ценный пельмень

сам факт того, что он смотрит на жoпы и cиcьки других женщин не должен вас волновать. Я вот тоже, когда иду в паре с девушкой - все равно хоть коротенький взгляд да брошу на сочную жoпу или мясистую cиcьку, но делаю это незаметно. Чё не делай, а поглазеть на других тёлок всё равно тянет.

а почему так вообще происходит?

ценный пельмень
#130

природа. мужчины обращают внимание на женщин, и наоборот. не думаю, что это повод для ревности. на работе в курилке среди мужиков иногда бывают обсуждения - типа смотри - вон какая цыпа прошла,- и начинается. хотя почти все женаты. Подозреваю, что и женщины в женских компаниях обсуждают мужиков. чё тут такого. в этой теме автору не нравится только то, что ее парень, В ЕЕ ПРИСУТСТВИИ, заглядывается на других. конечно, такое никому не понравится. Считаю гнев девушки справедливым - нельзя парню так явно выражать интерес к особям противоположного пола, когда своя идет рядом.

USB
#131
Евгения

Добрый день )Хочу спросить у вас совета, для начала опишу ситуацию.4 года назад начала встречаться с парнем, он на протяжении почти 3х лет всё время заглядывался на других девушек, когда шли с ним вместе по улице, он им улыбался, оборачивался вслед, смотрел на грудь, попу, на мои обиды никак не реагировал, на просьбы не делать так хотя бы при мне никак не реагировал, меня это очень обижало, а сейчас говорит, что больше не смотрит на них, и не будет, объясняет это тем, что раньше просто относился ко мне несерьезно, а теперь понял, что никто ему больше кроме меня не нужен. И вот на протяжении полугода всё было нормально, но сейчас снова начинаю замечать, что он поглядывает на них, оценивает, и когда смотрит, прямо улыбка счастливая на лице, а мне говорит, что не на них смотрит, а на какой-либо объект (стена, машина, дверь) который находится прямо на уровни попы како-либо симпатичной мадам. И вчера ходили с ним по магазинам, а там девочки-консультанты все хорошенькие, ходят в леггинсах и коротких футболках, так он все время на них пялился, именно на попы! Дошло до серьезных ссор и скандалов, он злится, а я очень обижаюсь... Я вполне симпатичная, стройная, чего ему не хвататет? Подскажите пожалуйста, ваши мч делали/делают так же, и как с этим бороться? Поставить ультиматум или я или они, или смириться?...

4 года с такой дурой у него ангельское терпение.

ценный пельмень
#132
Гость

В смысле говорит, что ненормально смотреть на других.

чё ж он вам еще-то скажет?)))

ценный пельмень
#133

на красивый попец грех не заглядеться)) тока аккуратно, чтобы пассия не заметила.

Гость
#134
Евгения

говорила нечто подобное, говорит, раз стыдно, не ходи со мной рядом...

Скажите: "Как скажешь":) и идите отдеотно от него модельной походкой, виляя бедрами, чтобы другие мужики глазели на вас))) пусть ОН следит за вами, а не вы за ним.

Гость
#135
Гость

ушла бы от такого.тутощние тетки просто привыкли что самое неприятное что бывает это дети мужа от женщины-коллеги вот и советуют терпеть такое

не, самое неприятное - это когда коллега сделал тебе дите, которое ему нафик не нужно, так же как и ты)))

Гость
#136
Гость

Ну и пусть смотрит, что тут такого ? Почему бы не посмотреть, если красиво ? Я тоже смотрю на красивые мужские спины, попы, руки. Не вижу в этом ничего устрашающего нашим с МЧ отношениям. А вот если бы он каждый раз выносил мне мозг претензиями, я бы стала делать это уже по принципу "запретного плода".

Зная Вашу реакцию, ваш МЧ уже специально вызывает в вас ревность - так он себе ценнее.

ну раз такие отношения и ему на нее наплевать, может, вообще расстаться?

Гость
#137
Евгения

буду справедливой Евгениябуду справедливой Тогда не хотите никуда что ли...Дома сидите, в ресторанчиках, где только толстухи =))))

Ну а он не может измениться ради вас? Что говорит?

что теперь не смотрит)) но я теперь не верю. все равно замечаю, что поглядывает, теперь не открыто, как раньше, завернув голову, а просто косит взглядом, и начинает глупо так улыбаться...в общем палится все равно. теперь мне с собой нужно что-то делать, у меня уже в самом деле крыша съезжает от ревности, даже на пустом месте. а раньше не было такогоОй автор после этих строк я тоже вспомнила про свой такой случай, как тут верхний гость написал ,я не чувствовала его любви. Оказалось, что я была права. Но я ревновала страшноооооо, никогда такого в жизни моей не было. Хотя чувств сильных к нему не было. Так что если у вас такая же ревность, то даже не представляю ,что можно в этой ситуации сделать. Это было ужасно!



я очень хочу избавиться от ревности, это становится серьезной проблемой для наших отношений (((

вот и избавляйтесь. пойдите на курсы красивой походки (таких сейчас полно), ходите так. как вас там научат, виляйте ж***пой, говорят вам! И чтоб и одежда, и макияж - все на уровне. чтоб мужики на вас глазели! ПЕРЕСТАНЬТЕ думать о нем, думайте о себе, ловите на себе мужские взгляды, наслаждайтесь!

Гость
#138
Гость

А это глупо.Сейчас он смотрит,потом изменять начнёт.Будет больнее.

так это все мужики такие. Другие только нетрадиционные, да с низким тестостероном.

Гость
#139
Евгения

спасибо! а то он мне говорит, что все нормальные мужики так делают, просто их девушки не такие истерички, как я, не выносят им мозг... так он, что самое обидное, про них может мне сказать, какие они красивые/классные, а мне никогда так просто комплиментов не делает(( ладно бы он хоть это лаской какой-то компенсировал, так ведь почти нет ее, я сама иницатор обычно..

а что вас держит рядом с ним?

#140

Евгения!С вами рядом ходячий стимул стать не просто восхитительной женщиной,а просто иконой!Поверьте, он вам не нужен...Постепенно становитесь лучше и лучше...позже,он будет умолять вас быть с ним,но я думаю,что уже на тот момент с вами будет имеено ВАШ мужчина,а вы ЕГО женщина...поверьте,ваш МЧ это лишь мостик к еще более лучшему! Удачи)

Евгения
#141
ценный пельмень

природа. мужчины обращают внимание на женщин, и наоборот. не думаю, что это повод для ревности. на работе в курилке среди мужиков иногда бывают обсуждения - типа смотри - вон какая цыпа прошла,- и начинается. хотя почти все женаты. Подозреваю, что и женщины в женских компаниях обсуждают мужиков. чё тут такого. в этой теме автору не нравится только то, что ее парень, В ЕЕ ПРИСУТСТВИИ, заглядывается на других. конечно, такое никому не понравится. Считаю гнев девушки справедливым - нельзя парню так явно выражать интерес к особям противоположного пола, когда своя идет рядом.

спасибо)) я понимаю, что смотреть-то всё равно будет) так я его даже просила, с друзьями чтобы смотрел, сколько хочет, только не со мной((

Евгения
#142
USB

4 года с такой дурой у него ангельское терпение.

если вам сказать нечего, а только оскорбить можете, как несостоявшийся и озлобленный не других человек, воздержитесь от комментариев, не портите карму себе )))

Евгения
#143

Скажите: "Как скажешь":) и идите отдеотно от него модельной походкой, виляя бедрами, чтобы другие мужики глазели на вас))) пусть ОН следит за вами, а не вы за ним.

спасибо ))))

Евгения
#144

вот и избавляйтесь. пойдите на курсы красивой походки (таких сейчас полно), ходите так. как вас там научат, виляйте ж***пой, говорят вам! И чтоб и одежда, и макияж - все на уровне. чтоб мужики на вас глазели! ПЕРЕСТАНЬТЕ думать о нем, думайте о себе, ловите на себе мужские взгляды, наслаждайтесь!

спасибо, попробую )))

Евгения
#145

так это все мужики такие. Другие только нетрадиционные, да с низким тестостероном.

может покажусь занудой, но я уверена, есть честные люди, которые не изменяют своим любимым вовсе )) может их не так уж много, но они есть )

Евгения
#146

а что вас держит рядом с ним?

я люблю его и испытываю к нему эмоциональную зависимость

Евгения
#147
Strowberry

Евгения!С вами рядом ходячий стимул стать не просто восхитительной женщиной,а просто иконой!Поверьте, он вам не нужен...Постепенно становитесь лучше и лучше...позже,он будет умолять вас быть с ним,но я думаю,что уже на тот момент с вами будет имеено ВАШ мужчина,а вы ЕГО женщина...поверьте,ваш МЧ это лишь мостик к еще более лучшему! Удачи)

Strowberry, спасибо вам большое )) я и так очень стараюсь быть лучше ))

Гость
#148
Евгения

и как с этим бороться? Поставить ультиматум или я или они, или смириться?...

Женя, пойди ты уже спортом займись полноценно!! Не видишь что ли, что твоя фигура не устраивает твоего мужика, раз он пялится на чужие красивые упругие спортивные ***. ))

Гость
#149
Стр@нный

он явный попочник, а есть еще сисечники, это нормально.

а ты кто именно?

Я вот попочнико-сисечник. ))

#150
Гость

Женя, пойди ты уже спортом займись полноценно!! Не видишь что ли, что твоя фигура не устраивает твоего мужика, раз он пялится на чужие красивые упругие спортивные ***. ))

прочитай предыдущие мои ответы, я там уже об этом говорила