Гость
Статьи
Образ жизни моего …

Образ жизни моего мужчины

Мы живем с мужчиной и моим сыном 6 лет от 1-го брака, мне 33 ему 40 лет в съемной квартире. Когда уже стали жить вместе, выяснилось, что он алкоголик. Запой случается по 2 недели 1-2 раза в год, после чего его кодирует мама. Живу как на пороховой бочке, не знаю, что будет завтра. Жилье оплачиваем пополам, зарплата у него 30 тыс.(работает в Москве, живем в области), ну бывают %, но совсем немного. Работу поменять не пытается, там уже 2 года, з/п неофициальная, по ТК не оформлен. Я тоже работаю в Москве, но в крупной компании и з/п побольше,все белое, премии, есть перспективы и я к ним иду, хотя я так же как он менеджер рядовой. Когда не пьет, тоже есть вещи, которые никак не могу принять – это употребление различных стимуляторов на встречах с друзьями в клубах, в одном из которых мы когда-то познакомились. Говорит, что раз в месяц-два ниче страшного!! Может, я чего не понимаю??) При этом есть между нами и нежность и секс хороший и говорить можем часами обо всем, смеяться… Не понимает, что посерьезней быть ИМХО надо в его годы. Считает, что выглядит лучше своих ровесников, умен, красив, сексуален…А я с его слов все утрирую и делаю из него негодяя. А мне обидно, по самолюбию бьет здорово, что такой спутник у меня, раньше замуж за него хотела, сейчас уже нет конечно...

27 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Автор,Вы и сами всё прекрасно понимаете, так что удачи Вам и терпения.

Алексей
#2

Все понятно. Вы еще одна одна ***, лишь бы мужик был. Зачем надо было жить с алкашом? снова "люблюнимагу"? Первый брак ни чему не научил?

ангина
#3

вы написали этот пост, чтобы выговориться или с какой-то другой целью?

нет, я наверно никогда не пойму - зачем жить с алкоголиком...

Я за нравственность
#4

Что мешает от него уйти?

Вы же молодая женщина.

Сами Знаете Кто
#5

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

Оксана
#6

К великому сожалению, он привык что мама подтирает ему каждый раз какашки то есть кодирует его регулярно, возможно этот почетный вымпел подтираемя его какашек перейдет к вам если вы его не бросите :-(

Сами Знаете Кто
#7

Утекай.

В подворотне нас ждёт маньяк.

Хочет нас посадить на крючок.

Красавицы уже лишились своих чар.

Машины в парке, все гангстеры спят.

Остались только мы на растерзание-е.

Парочка простых и молодых ребят.

Гость
#8

Было у меня похожее "счастье" на протяжении 5 лет. И пило оно так же, пока не кодировали его и стимуляторы так называемые и лет в сорок один он вообще потерялся. У него в этот момент ко всему прочему начался кризис возраста и выше перечисленным прелестям, еще и новые забавы появились. Мы расстались. Но! Он через некоторое время явился, чуть ли не в ногах валялся со словами - Замуж, дети, я все понял, люблю и так далее. Хватило его не на долго. Итог - я беременна, я ушла, стресс сильнее чем можно было даже предположить, потеря ребенка - выкидиш и т.д.

Narushka - бегите от него. Хорошим это е закончится, уверяю вас. Возможно это очень больно и любите, но может быть еще хуже, поверьте. Не доводите до этого.

Гость
#9
ангина

нет, я наверно никогда не пойму - зачем жить с алкоголиком...

...и совершенно безответственным типом, который в сорок лет пьет, принимает дурь, не имеет своего угла (машины, я думаю, тоже нет?), не способен содержать семью, не имеет нормальной работы и при этом уверен что он крут.

Автор, вы про свою работу вроде нормально написали - к чему-то стремитесь, видите цель, а про все остальное - как больная. Зачем он вам нужен?? Даже если принять во внимание, что вам тяжело одной с ребенком, он ведь ее не сильно облегчает? Даже за квартиру сам платить не может.

Гость
#10

Понимаю, вам с ребенком трудно найти нормального мужчину, но жить с алкоголиком тоже не вариант.

Облако в юбке
#11

То, что вы описали, еще как-то могло бы быть приемлемо для парня 23-25 лет. Но в 40 - это уже диагноз. Дальше будет только хуже.

Карина
#12

автор,ну вы что совсем страшко чтоли и вас никто кроме алкаша ней взял?ну неужели вас мама рожала и воспитывала чтоб вы потом так жили?неужели вы сами рожали ребенка чтоб он жил в алкашной семье?ну какая вы мать если готовы положить псих.здоровье свое и своего ребенка ради жизни с алко!

Гостья
#13

Автор, не цените вы себя, не любите и не уважаете. Причем настолько, что связали свою жизнь с алкоголиком, да и еще и мужчиной, который зарабатывает копейки, и вас обеспечить не может. Вопрос зачем вам такой мужчина? Не держитесь за штаны, уясните, что вы достойны лучшего. Как только себя уважать начнете, на подобных кандидатов даже смотреть не сможете. Вы слишком много на себя берете, много зарабатываете, ребенка сама тянете, естественно, что к вам будут притягиваться слабые мужчины. Любите себя, не тратьте время на бесперспективняк, лучше подольше выбирать и потом жить с нормальным, чем выйти замуж за такое и чудо и потом на вумане строчить темы о том, как вы несчастливы. Мужчину из такой задницы может спасти только еще большая задница, если он будет в аховой ситуации, когда все сознание перевернется, тогда может и бросит пить, а в таком случае, его все устраивает, мамочка за него все вопросы решит, сам три копейки зарабатывает, которых на водку и развлекуху хватает, и больше ничего не надо. Не тратьте свое драгоценное время, извлеките урок из этих отношений, чтобы не повторялись, совершенствуйтесь и идите дальше! Удачи!

Мигера
#14

"В Турции мужики хорошие!!!!"

Гость
#15

"Вы созависимы)а здесь прям все такие вумные как вутки"

Гостья
#16

"Алкоголик + потребляет... Я бы бежала роняя тапки. Ну или трахалась бы для здоровья периодически, если внешне красивый и в постеле класс. Но жить вместе.. Вы какой пример своему сыну показываете? Что мужик должен быть алкоголиком-нариком и это нормально, бабы любить будут?"

Гость
#17

в постеле -у него толстый и короткий-рассказывали

Гость
#18

ваш образ жизни: вы живёте на пороховой бочке. У одинокой женщины такое право есть, у женщины с ребёнком такого права быть не может.

Рупрexт
#19
Сами Знаете Кто

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

Это не я.

#20

Зачем тогда с ним жить? Может напомнить вам, что у вас есть маленький ребенок, сын, который видит всю эту ситуацию. Хотя бы ради него стоит отказаться от человека, который ниже вас по воспитанию и морали. Нужно быть рядом с тем, кто будет вас вдохновлять, который будет лучше вас и тянуть вас вверх. Вы еще не такая уж и ...кхм...взрослая, можете найти нормального мужчину.

Огонь
#21

Жить с алкоголиком - сплошное наказание, в 40 лет мужчину уже точно не исправить. Я на вашем месте рассталась бы с таким.

Гость
#22
Гостья

Автор, не цените вы себя, не любите и не уважаете. Причем настолько, что связали свою жизнь с алкоголиком, да и еще и мужчиной, который зарабатывает копейки, и вас обеспечить не может. Вопрос зачем вам такой мужчина? Не держитесь за штаны, уясните, что вы достойны лучшего. Как только себя уважать начнете, на подобных кандидатов даже смотреть не сможете. Вы слишком много на себя берете, много зарабатываете, ребенка сама тянете, естественно, что к вам будут притягиваться слабые мужчины. Любите себя, не тратьте время на бесперспективняк, лучше подольше выбирать и потом жить с нормальным, чем выйти замуж за такое и чудо и потом на вумане строчить темы о том, как вы несчастливы. Мужчину из такой задницы может спасти только еще большая задница, если он будет в аховой ситуации, когда все сознание перевернется, тогда может и бросит пить, а в таком случае, его все устраивает, мамочка за него все вопросы решит, сам три копейки зарабатывает, которых на водку и развлекуху хватает, и больше ничего не надо. Не тратьте свое драгоценное время, извлеките урок из этих отношений, чтобы не повторялись, совершенствуйтесь и идите дальше! Удачи!

А чему вы так удивлены? Пол страны да и больше так живет. У каждой второй, третьей по такому мужу.

Гость
#23

надо не за демократию голосовать, а сейчас вот и приходится терпеть, все-таки жесткое государство с этим боролось и с наркоманией и пьянством, все-таки мало было этого, и работа всегда была, не хочешь заставят, и не давали так опускатся. чем дальше тем будет хуже.

Гость
#24
Narushka

Не понимает, что посерьезней быть ИМХО надо в его годы.

Ваши представления о серьезности какие-то странные. Он работает. Мужчина на работе делает дело, и он не должен ее менять, бегая за копейкой.

Гость 23, согласен, демократия для всех не нужна, но ввиду того, как наивны Ваши представления о государстве, его задачах и о том, что получается на практике - для демократии требуется образовательный и налогоплательщицкий ценз - чтобы такие как Вы не имели голоса. "Сильная рука" и "жесткое государство" не работают: (а) все карательные инструменты резво пойдут на бизнес-разборки, стукачество и преследование инакомыслящих (б) через поколение люди устают и продают все за пачку джинсов. Государство должно быть "умным" - предоставлять людям пространство для самореализации по полной - тем самым убирая почву алкоголизма и наркомании.

Гость
#25

Каждый сам себе спутника выбирает и критерии выбора у всех свои. Я тоже выбрала запойного алкоголика , но при этом--- хорошего человека, с хорошей недвижимостью, которой он со мной поделился официально, с хорошими заработками, трудоголизмом. А у меня железный характер, свой ребенок, своя жизнь с путешествиями, интересностями. Ну, вызываю врача, прокапаем его, ну болезнь это. А у меня астма, тоже болезнь в сущности. Ну и что, не жить , что ли? Зато как прикольно слушать советы приятельниц из съемных коммуналок , родственников из Мухосранска или ответчиц из вумана бросить его. А как приятельницы и родственнички любят бывать у меня в гостях, их детишки бегать по просторной светлой квартире за моими британцами, а их родители приговаривают: " как же у тебя хорошо". Так что не слушайте никого, сами решайте как Вам жить. Да и алкоголики разные бывают.

#26
ангина

вы написали этот пост, чтобы выговориться или с какой-то другой целью?



нет, я наверно никогда не пойму - зачем жить с алкоголиком...

да это самое постыдное для меня((( Всегда презирала таких людей, отчим был алкоголиком...пьяных не выношу. Страшно одной с ребенком, привычка может гребаная. Это мои первые отношения , никогда ни с кем не жила. Первый брак вообще формальность, можно сказать его и не было.

#27

Сейчас оглядываясь - осознаю - ни друзей, ни мужа нет, и без него страдаю и с ним невыносимо, хоть и не пьет никогда на моих глазах, уезжает. Вчера разговаривали, сказал кодироваться не будет больше, запой допускает, но не хочет конечно. С жильем вопрос поднимали: есть квартирка в области старенькая, но за нее якобы много не дадут, что бы тут у нас купить, хоть у нас тоже область. Вообщем, вчера еще сказал, что сам не решил, нужны ли ему эти отношения и для чего он живет со мной. Сказал, что ему хорошо со мной...Это после года сожительства. Предложила ему что б приезжал по выходным, не могу жить с ним больше. Для здоровья пока оставлю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: