я хочу в отпуск. а он не может себе этого позволить.
я любительница путешествий, не тех что с барами дискотеками и т.д. а путешествий в интересные места, осмотра достопримечательностей, дегустацией местной кухни, фото... Вообщем в детстве я мечтала. а когда стала зарабатывать сама - стала путешествовать, минимум 2 раза в год, если брать дальние страны . и вот живу я два года без своего любимого удовольствия. мой загранник пылится на полке. а все потому что мой молодой человек не может себе позволить поехать со мной, а я не могу себе позволить оплатить ему авиа билеты и выходные в сумму 50-80 т.р. я предлагала ему и более демократичные варианты - но и мои предложения добавить мне 20 т.р. на совместный отпуск через пару месяцев - тут же закрывались фразой - не до этого... Об отпуске одной он и слышать не хочет - тут же скандал. Так же был вариант что я поеду на крит со своей мамой - на что он спросил а откуда у нее деньги, я сказала что сама ей оплачу в счет юбилея. он обиделся что за маму я готова платить а за него нет....но я не могу себе позволить платить за мужчину, я перестану его совсем уважать и отдых будет испорчен...а я так хочу к морю... Как быть? почему он так ? почему мне нельзя даже с мамой раз в год? (
русские мужика-самые страшные мужики в мире, даж известный дизайнер это отметил) после 25, на вас, мужиков страшно взглянуть: с пузами, лысеющими головами, зато понтов..так что не гундите
Вася
[1950975107]
#302
Гость
Сообщение было удалено
нам со стороны виднее. опять же, свое .авно не пахнет.
ужастик
[3525994888]
#303
да дура
Сообщение было удалено
Да у него похоже депрессия. Короче, это унылое состояние, когда, с одной стороны, чувствуешь себя дер*мом, потому что ничего нет, и даже любимая женщина едет на Кубу со своей мамой, а он вроде как и не мужик, а с другой стороны, не можешь ничего изменить, потому что тупо не можешь себя взять в руки и пойти подрабатывать (даже осознавая, что надо). А с третьей стороны, все бесит, особенно такие "пустые" траты и то, что человек рядом не понимает этого состояния. Вам бы поговорить. Но вообще шансов мало. Он должен сам из этого состояния выйти, но когда выйдет, вряд ли он еще будет с вами, тк все сейчас разрушает ваши отношения.
Гость
[2131205380]
#304
да дура
Сообщение было удалено
да че им писать, пацанчик например жирный брюхатый не первой свежести, чем ему хвалиться то) вот и стараются других опустить, чтоб самим выглядеть поприличней на их фоне
Вася
[1950975107]
#305
Пупсик К
Сообщение было удалено
Нам не надо быть красивыми. Нам надо быть страшными, чтоб нас боялись. Боялись взглянуть в нашу сторону. Чтоб даже не думали сунуться в нашу страну. Чтоб знали что мы их задавим своими пузанами
Гость
[2131205380]
#306
Вася
Сообщение было удалено
тебе меня увидеть даже не удасться, не то что понюхать, у нас разные дороги
я пока еще не могу избавиться от чувств к нему... это наверное что то еще юношеское ( запоздалое ) глупость , мечтательность... когда то я видела в нем идеала ( когда велась на лапшу) и была подвержена химической притягательности называемой красивым словом - Любовь... Сейчас чувствую что все скоро пройдет, да будет больно... но все же... Просто хотелось бы быстрей, а не терять ещё год........ Не знаю как поговорить с ним - он переведет все в скандал.
катя, ну и сказали вы. вот например мне с мужем легче финансово. а ему со мной наоборот. когда дети появятся ему еще тяжелее будет. слава богу он не рассуждает так как вы
Гость
[2131205380]
#313
Вася
Сообщение было удалено
убогая у тебя жена, под стать тебе
нормальная с тобой жить не станет, она себя уважает
Катя
[617896195]
#314
Вася
Сообщение было удалено
Это те, кто с пацанчиками живет, да па палаткам мотаются. Проститутки ваще нормально выглядят. Женщина выглядит настолько, сколько денег у ее мужика.
Хугин
[1129677442]
#315
Вася
Сообщение было удалено
Не совсем миф. И не нужно все-таки обобщать. Просто эгоизм, свойственный нынешнему поколению наших женщин заставляет избирательно воспринимать информацию. Даже в глянцевых журналах они не ╧1. И даже в глянцевых журналах наши мужчины не на последнем месте. Напротив, традиционность и мужественность - завидны европейкам. Но все-таки не нужно обобщать. Речь не о женщинах определенной страны или национальности. Речь просто о глупых женщинах, которые лесть воспринимают как правду и преувеличивают даже ее.
А Поляки...хотя и русофобов среди них много, но женщины очень красивы :) Хотя не красивей моей жены, конечно :)
Катя
[617896195]
#316
гость
Сообщение было удалено
Все правильно я сказала. Мужику есть стимул зарабатывать больше = лучше дела.
Вася
[1950975107]
#317
Катя
Сообщение было удалено
Всё верно, а учитывая что наша страна бедная, доходы у населения относительно маленькие, вот наши женщины и проигрывают тем же француженкам, итальянкам, да и тем же чешкам и полячкам. Я не понимаю, чего наши тетки обижаются на объективную правду?
да уж. я понимаю что сама в какойто части рушу... да а что даже если бы не рушила, что было бы лучше ? Отношения должны держать оба ? А не кто то один. Я все два года шла ему на уступки - сидела как мыш рядом. И все раво плохая. Ему не понять. Я отказалась от много ради него - он это не оценил и сейчас даже не помнит...
А теперь я да плохая. и с каждым днем буду ещё хужет. Я больше не буду помогать ему, материально, не буду сюсюкаться, и плакать, и упрашивать работать его не буду... Разрушу отношения - бездействием. И пусть буду плохой. Просто устала. Считаю что в нашей с ним ситуацией, он должен был хоть немного идти мне на уступки, разрешить раз в год съездить отдохнуть, разрешить к маме на юбилей... а теперь пофиг. буду мразью. так и так.
Катя
[617896195]
#319
Вася
Сообщение было удалено
Вообще никаких обид)
Вася
[1950975107]
#320
Хугин
Сообщение было удалено
Тонкий намек. Принимаю)))) Ну мы поняли друг друга.
Жена то у тебя откуда?
Гость
[2131205380]
#321
Весёлый
Сообщение было удалено
для навозного жука весь мир - .овно
Вася
[1950975107]
#322
Катя, тут выше в других постах женщины обижались когда я им писал про объективную правду насчет якобы красоты русских.
Северо-запад Европы :) Всегда приятно говорить с умным человеком.
*снимаю шляпу* :)
Гость
[105977523]
#324
Вася
Сообщение было удалено
Кому ты там вперся в этой польше, альфонс. Думаешь там будут рады посадить себе на шею мужика с такими шовинистскими идеями типа твоих? Не все такие тупые как каря, которая повелась на последний шанс типа тебя
Знаете , мне пофигу что и как вы, уважаемые участники форума про меня думаете... Я знаю что дура, можете писать что не уважаю себя, что страшная жирная старая...
просто есть чувства. или были, а теперь привычка...
Я Вас удивлю....но женщины любят мужских шовинистов :) Потому что женщин тянет к мужественности :) И это нормально. Мужчин тоже тянет к женственности, а не к унисексу :) Не все что вам говорят в СМИ - правда, часто вам говорят то что вы хотите слышать.
Хугин
[1129677442]
#328
Вася
Сообщение было удалено
Не русская. С далекими русскими корнями, но на 90% Ирландка :) Рыжеволосая, кстати :) Но это не важно.
Вася
[1950975107]
#329
Гость
Сообщение было удалено
Мать, чем тебе не угодило мнение что полячки гораздо красивее русских? Ты не согласна? А Каря между прочим не русская, и очень симпатичная и с обалденной фигурой.
Гость
[105977523]
#330
Хугин
Сообщение было удалено
Мужественность не в обсирании женщин за 30, разведенок с детьми и пр. Я вас удивила?
Оксана
[421415177]
#331
Вася
Сообщение было удалено
Самые красивые хохлушки, и не спорь)
Вася
[1950975107]
#332
Хугин
Сообщение было удалено
Но по русски хорошо балакает. И по русски пишет отлично. Я грешным делом подумал что из Прибалтики родом.
Рыжих там много, это правда
Хугин
[1129677442]
#333
Гость
Сообщение было удалено
"Обсирание" и развенчивание иллюзий не одно и то же. Правда никого не может оскорбить. Потому что это правда :)
Гость
[2131205380]
#334
Вася
Сообщение было удалено
каря то надеюсь диорами пахнет?
Хугин
[1129677442]
#335
Вася
Сообщение было удалено
:))) Ну рассказать можно многое. Но это не для форума. Так что предпочту оставить комментарии при себе, при всем уважении :)
Вася
[1950975107]
#336
Оксана
Сообщение было удалено
С этим я бы поспорил, в том смысле что самые красивые. Но то что хохлушки красивее русских это очевидный факт. Как Красноярск? Стоит?
А главное зарабатывает больше тебя в 3 раза и содержит себя и свой прицеп сама. Это ли не рай, правда? Ведь разведенка с прицепом старше 35 и должна такой быть, иначе такой подарок жизни в виде тебя ей бы не светил.
Хугин
[1129677442]
#338
Оксана
Сообщение было удалено
Польша и Украина...очень близки как страны. Полячки правда светловолосы вдобавок :) И действительно очень красивы.
Вася
[1950975107]
#339
Хугин
Сообщение было удалено
Ну не буду пытать, просто помню ее по форуму и читал что она писала про себя.
" Каря " это кто ?) просветите будьте так добры...
Гость
[105977523]
#341
Хугин
Сообщение было удалено
Называть разведенных женщин с детьми неликвидом это оскорбление.
Вася
[1950975107]
#342
Гость
Сообщение было удалено
Шанелью, как раз вчера подарил ей коко мадемуазель духи
\
[3210835768]
#343
Прочитала первые три страницы, автор чего вы тут хотите? уступать не по вам, бросать не хотите, к тому же зарабатываете в 4 раза больше своего гражданского мужа, а он за коммуналку платит, мое мнение вы явно дура - ну не умеет он планировать бюджет и не хватает ему на поездки, а хочет с вами и даже с вашей мамой согласен, вы вся такая гордая и даже прихвастнуть успели состоятельностью, по мужчине видно какая с ним женщина рядом и все это не в вашу пользу
P.S. авик у вас отвратный из фильма про педофила если мне не изменяет память, ну уж очень похоже
Вася
[1950975107]
#344
Хугин
Сообщение было удалено
+100
Вася
[1950975107]
#345
Гость
Сообщение было удалено
мать, твои сведения не верны. мимо
Гость
[105977523]
#346
да дура
Сообщение было удалено
Кареглазка, тоже участница этого форума. Юрист, разведенка с прицепом, старше 35.
Вася таких мордой об асфальт прикладывает на этом форуме. За людей не считает. Уж не знаю как так получилось, что он присел к ней на шею. Переехал к ней в москву, живет на всем готовом. Она зарабатывает в 3 раза больше его
Хугин
[1129677442]
#347
Гость
Сообщение было удалено
Термины "неликвид" и "ликвид" введены в обращение на этом форуме не мужчинами. Если сами женщины хотят их использовать и цинично судить о других людях..не вижу почему эти же термины не могут применяться к самим женщинам. Да - жестоко, да - цинично. Но вы сами выбрали такую лексику. И с сугубо прагматичной точки зрения разведенная женщина с детьми действительно не лучшая партия. Так что никаких оскорблений. Вы всего лишь получаете то, что сами выбрали и получаете правду в лицо. А правда не может быть оскорбительна. Оскорбительны могут быть двойные стандарты, когда назвать мужчину неликвидом можно , а женщину - нельзя :)
Оксана
[421415177]
#348
Вася
Сообщение было удалено
Афигего знает, про Красноярск.
Хохлушки и полячек красивее, но полячки ростом выше и кость тоньше, а лица красивее все-таки у хохлушек. У чистокровных полячек рты большие. Именно не пухлые, а длинные. Особенно это видно на их мужиках.
Вася
[1950975107]
#349
кстати, некоторым на заметку, моя белая зарплата составляет 120 тыр. Как вы думаете, мне хватит чтоб привлечь к себе женщин? Думаю вполне. В принципе есть все, машина, квартира.
Оксана
[421415177]
#350
Гость
Сообщение было удалено
Диоры не такие дорогие духи, чтоб их не могли позволить даже малообеспеченные семьи. 40 долларов не деньги