Гость
Статьи
девочки,помогите …

девочки,помогите принять правильное решение!!

Встречаюсь с парнем 3 года...он у меня курсант,жду его и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ...характер у него не простой,очень сложный из-за любой мелочи заводится,обижается..и его надо оставлять на едине с собой пока он сам не отойдет...тим летом он приехал в отпуск все было хорошо..но в один день он опять обиделся на меня из-за мелочи,наорал ,наговарил кучу гадостей ,я расплакалась и ушла домой...ждала,его что он придет ко мне сам,но решила пойти сама к нему и помириться ,так как чере день ему надо было уезжать на учебу...пришла ,а он сказал что все конечно(это он говорил на эмоциях),и отвез меня домой..и тут то все началось..я пыталась остановить его,говорила что люблю,что бы он не уходил,плакала и умоляла,хотя знаю что он человек,которого бесполезно уговаривать когда он злой..в итоге он был просто похож на зверя,послал на ...,ив порыве злосте ударил по плечу...и схватил за руку...говорил что больше никогда со мной не будет ,и все такое...я плачу уже 4 дня,так как ц меня сильная обида,да еще и родственники узнали об этих оскорблениях(мама и папа тоже)..сейчас он просит последний шанс,говорит что он сам не знает что с ним случилось...а у меня сердце кровью обливается,охота дать шанс,ведь каждый ошибается,но и как сказать родителям,что я простила,ведь всё это время проплакала у них на плече..что делать!?помогите советом!?

6 ответов
Последний — Перейти
Иная
#1

Бросать его на фиг!!! Пока молодая легче другого парня найти,нормального,а не тратить лучшие годы на придурка,пытаясь угадать какое у него настроение,чтобы не быть битой!

Гость
#2

А вы будьте мудрее, не надо сразу всё рассказывать всем, и особенно родителям!

Гость
#3

"девочки,помогите принять правильное решение!!"

ПРАВИЛЬНОЕ решение Вы не примите. т.к. УЖЕ приняли неправильное. Говорить с вами не о чем.

Irishka
#4

Очень жаль отнимать у вас надежду. По описанию парня, он не измениться. Вы дадите ему шанс, по теряете время. Лучше перетерпеть, забыть. Пройдет время и на душе станет легче, просто у вас сейчас обида и непонимание почему с вами так поступили, а ведь вы даже не женаты.

Тина
#5

Ударил по плечу?? Контуженный он у Вас, что ли? Бросать и не вспоминать как страшный сон.

Малена
#6

Бросайте его, он так и будет обижаться на всякую ерунду, орать и унижать вас, такие люди не меняются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: