Гость
Статьи
Парень забыл про дату …

Парень забыл про дату наших отношений

Здравствуйте дорогие дамы, хотела бы с вами посоветоваться. Мы с парнем встречаемся уже почти 3 месяца. Первая ситуация была, когда я уехала за границу отдыхать ,тогда у нас еще месяца отношений не было. Но отдых у меня затянулся почти на месяц и все это время мы с ним стабильно поддерживали общение и тут на днях должен был случиться маленький праздник нашихных отношений, но как оказалось от него было 0 реакции.. Ничего не написал и я в принципе тоже.. Теперь я думаю может стоило заострить внимание на той дате и сказать ему? Но я начала искать для него оправдания , что якобы месяц и 2 это совершенное не срок и не стоит это отмечать.. Но уже близиться дата 3 месяца и я не знаю как быть..он про нее похожее не знает! Конечно знаю что мужчины не запоминают таких дат, НО .. Подскажите как мне дальше быть? Прямо сказать ему ?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой по мне так это ерунда) месяц...3 месяца... разве это срок? думаю год отмечать стоит и будет нормально, если вы о годовщине ему сами скажете) а так... будь я мужчиной, я бы и не подумала отмечать месяца) даже годовщину могла бы прошлепать и не вспомнить)

Хрюша
#2

Тоже мне большая дата - 3 месяца. Забыть и плюнуть. Что за дебильная привычка всякие ненужные даты запоминать?

#3

бред какой-то, на это обижаться, вам 15 лет?

Малена
#4

Фигня это все, отмечать дату знакомства через каждый месяц!

#5

омг, вы нормальная вообще? 3 месяца со дня начала отношений, 7 недель с первого поцелуя, двести одиннадцатый день со встречи взглядами... Что за ерундовая дата? И как вообще вы выделяете "тот самый" день? Вы решили, что он его красным в календарике обвел? По мне, так в подобно плане можно отмечать лишь годовщину свадьбы, а не ересь вроде "ооо, поздравляю тебя с тем, в какогототамдня в полпятого ты встретил миняяяя, свою судьбу!!". Мдэ.

#6

маразм крепчал.

#7
Полынь горькая

маразм крепчал.

шумел камыш, деревья гнулись,

маразм крепчал и величал...

#8

Я понимаю если бы он забыл годовщину свадьбы или дату вашего рождения....

Никогда не заостряла на дате "наших отношений" внимания. Чушь какая-то.

Гостья
#9
Полынь горькая

маразм крепчал.

Воистину. Когда встречались- не помнила когда у нас годовщина отношений*и сейчас не помню даже меся какой, осень вроде). В этом году- вообще дату свадьбы забыла. И думала же- надо отметить, такого-то числа(спец в свидетельстве посмотрела) итог- забыла конечно. Ну склероз у него на даты, склероз. Тем более было бы что отмечать. Так можно и каждый день и каждую неделю отмечать. Что-то вроде- сегодня у нас 214 день наших отношений- это такая дата.

гость
#10

Я замужем 15 лет.Муж до сих пор не помнит,когда у меня ДР. Когда ДР у сына,не помнит тоже. Ребенку 7 лет. Если я не напомню,то бывало так,что меня приходят и поздравляют,а он спрашивает: с чем тебя поздравляют? А вы говорите даты....

гость
#11
Хрюша

Тоже мне большая дата - 3 месяца. Забыть и плюнуть. Что за дебильная привычка всякие ненужные даты запоминать?

За даты цепляются те барышни,для которых мужик-свет в окне. У меня родственница есть,у нее бывало по 2-3 кавалера за год. И всякий раз МЧ записан в телефоне как любимый, даты тоже всякие,словечки типа котенок,зайчик,рыбка. Я лично уже со счета этих зайчиков сбилась)))

Гость
#12

А мне вот интересно, действительно такие *банутые есть или это такая тупейшая разводка?

Гость
#13

"на днях должен был случиться маленький праздник нашихных отношений" Хахахах

Алина
#14

Мы встречаемся уже почти 2 года,каждый месяц не отмечаем,просто вспоминаем,что именно этого числа мы познакомились и вспоминает в основном он. Праздновали пока только год отношений..

Гость
#15

Кому надо,тот и пусть помнит! Мужики другие проблемы решают

Мимо шедшая
#16

Пшшш.....Хьюстон, у нас проблема.

Извините, но это действительно маразм. 3 месяца - не 3 года, не 30 лет и не 300. Девушка, если вам действительно важны эти отношения - зачем Вы считаете каждый день их существования? Вы уверены, что вам важны именно чувства, а не пафос?
Вам стоит задавать подобные вопросы конкретно к себе, а не к широкой публике. Возможно, Вы сами еще не зрелая для серьезных отношений.

Гость
#17

Ну кто отмечает месяц отношений то? Это уже полнейшая чушь. Вот годовщина это да, это дата. А постоянно напоминать про месяц,два,три отношений это глупо и как то не знаю меркантильно что ли.

Лиза
#18
Гость

Кому надо,тот и пусть помнит! Мужики другие проблемы решают

И какие же? Хоть дату отношений запомнить можно. Не каждый месяц, неделю, день, час отмечать, а раз в год. Просто вспомнить об этом. Порадоваться. Все же обидно... Когда вы встречаетесь почти 2 года, а эту даты мой мч не знает, хотя в прошлом году я ему все уши прожжужала ему про эту дату, как минимум месяц. Такие ньюанцы для некоторых, многих или скольких там женщин важны. Лично я бы обрадовалась, если бы парень помнил эту дату.

Андрей
#19

Никогда не понимал что в голове у тех малолетних ТП, которые отсчитывают какие-то даты. И как у отношений вообще может быть "формальная дата начала"??? Отношения что, развиваются мгновенно в одну секунду?
И вообще, по-моему до первого секса - это не отношения, а так, проверка на слабо.

Лиса
#19

Я сама напоминаю МЧ) И когда действительно маленький срок, то об этом только вспомнить , а не подарки дарить и ждать ,что он вспомнит) Помню, как в школе с подружкой начали отмечать первый четверг каждого месяца, маразм, но за то даже после школы иногда вспоминаем и идём отмечать, только уже немного по-другому))

Гость
#19
Гость

ой по мне так это ерунда) месяц...3 месяца... разве это срок? думаю год отмечать стоит и будет нормально, если вы о годовщине ему сами скажете) а так... будь я мужчиной, я бы и не подумала отмечать месяца) даже годовщину могла бы прошлепать и не вспомнить)

Это зависит уже от отношения мч к вашим отношениям. Если он элементарно дату начала не помнит,когда скорее всего вам и предложил. У меня сегодня тоже месяц, и парень мало того что не вспомнил, я ему сказала "ничего не забыл?" На что он сказал " А что я забыть мог?" Было обидно,когда уже делала достаточно прямые намеки,но он не понимал,и потом уже сказала прямо. Но в итоге все что я от него услышала это " Понимаешь,я устаю,и не высыпаюсь" Я сама не поняла при сем тут это.. В итоге сказала " Иди спи,раз не высыпаешься, спокойной ночи." И на все ваше " Месяц- это не годовщина" Я хочу сказать так, месяц- это первая какая либо дата в ваших отношениях.

Гость
#20

Это не ерунда. Если парень забыл ничего страшного в этом нет. Конечно обидно , но лучше дать ему самому понять на что вы обижены. Или лучше напомнить

Гость
#21
Гость

ой по мне так это ерунда) месяц...3 месяца... разве это срок? думаю год отмечать стоит и будет нормально, если вы о годовщине ему сами скажете) а так... будь я мужчиной, я бы и не подумала отмечать месяца) даже годовщину могла бы прошлепать и не вспомнить)

Вы все *** раз так пишите , если любовь настоящая , то и месяц и два и три это праздник!🤦

Гость
#22
гость

Я замужем 15 лет.Муж до сих пор не помнит,когда у меня ДР. Когда ДР у сына,не помнит тоже. Ребенку 7 лет. Если я не напомню,то бывало так,что меня приходят и поздравляют,а он спрашивает: с чем тебя поздравляют? А вы говорите даты....

Значит муж у тебя тупой ***!

Гость
#25

Господи, сидят тут тетки, которые думают, что не помнить ваш ДР и ДР ребенка это нормально... сходите к психологу наверное! Человек отдается отношениям и хочет, чтобы его партнёр помнил дату начала их отношений и это нормально. Не нужно тут сидеть и говорить что "это маразм" "бред" и так далее. Для нее норма - отмечать дату начала отношений, а для вас - не получать от любимого человека поздравления в день рождения((

Гость
#26
Гость

Ну кто отмечает месяц отношений то? Это уже полнейшая чушь. Вот годовщина это да, это дата. А постоянно напоминать про месяц,два,три отношений это глупо и как то не знаю меркантильно что ли.

что меркантильного? подарки никто не просит, раз уж вы так написали значит это ваш диагноз)

Гость
#27
автор

бред какой-то, на это обижаться, вам 15 лет?

да, мне 15, иди в ананас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: