Гость
Статьи
А есть такие женщины, …

А есть такие женщины, которые счастливы с бедным мужчиной?

например он говорит своей жене - дорогая на море тебя не смогу свозить, зато в деревню к бабушке. и она все равно счастливая и едут они в деревню. или например, едут они в жигулях . пусть неудобно, но …

Автор
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
цаца
#451

Богатых и не черствых 1 процент из ста. Деньги большие, честные, порядочные люди заработать не могут и это остается фактом. Спекулянт наживается, другой по головам пойдет чтоб деньгт заработать. Так что нет почти таких, не черствых.

woman
#452
Гость

по-моему, не любят себя те, кто за бабло ложится с дедулей на 20 и более лет старше себя. И он еще ей и изменяет)))

В точку!

woman
#453
Веснушка

Сибирь хорошо живет и развивается.

Кстати, мой любимый город - Иркутск, раз в год стараюсь к ним заехать, хоть по делам, хоть просто так. Вот выйду на пенсию - и махну из этой Москвы к ним.

Омск тоже Сибирь, город затух, про него все забыли. Руководители ***, город превратили в нечто страшное. жуть теперь. А ведь Сибирь. И зп 10000 средняя, за большую надо упахаться.

Гость
#454
Автор

например он говорит своей жене - дорогая на море тебя не смогу свозить, зато в деревню к бабушке. и она все равно счастливая и едут они в деревню. или например, едут они в жигулях . пусть неудобно, но все равно она его любитмне всегда казалось , что только по любви можно выйти за бедного будучи взрослой девушкой. бывает посмотрю на своего мужчину и думаю вот если бы у тебя не было денег, была бы я с тобой. не было у вас таких мыслей?

Тоесть мужик вьеб. ывает , а отдыхать на море жене надо.

Гость
#455
цаца

ГостьГостьГостьТатьяна

к своим постам 436, 439 хочется добавить, что мужчина может быть отличным врачом, преподавателем и т.д. и зарабатывать при получать при этом очень скромно. И тем не менее такой мужчина будет востребован, любим и уважаем.

обществом - да, любимой женщиной - нет.Любимой - может быть и нет, а любящей - далюбЯЩАЯ женщина = дура.

Это настоящее везение, встретить мужчине такую. Не пиши бред.

это не бред. выше вон уже растолковали.

любовь к мужчине = поддержка и помощь ему

поддержка и помощь = трата сил, нервов и времени => утрата женщиной "товарного вида"

утрата "товарного вида" => замена любящей на молодую и красивую.

Нюш
#456

Это жестяк! Какая, блин, разница сколько зарабатывает твой муж?! Оторви свою жирную *** от кресла в маникюрном салоне и шуруй на работу, и свози себя сама на море, и купи себе иномарку!

Виктория
#457

Очень жаль, что любовь подменили понятием о достатке. Думаю, что любят не за деньги, а за определённые человеческие качества. Согласитесь, что можно быть несчастной как с бедным, так и с богатым. А счастливые - самые мудрые, они нашли себе человека, близкого по духу и живут как у Христа за пазухой, и радуются жизни. А те, кто спорит, как лучше: с деньгами или без, ещё не нашли свою настоящую любовь, иначе не мучались бы приступами меркантильности.

Анна
#458

Когда познакомились с будущим мужем, назвать его обеспеченным было нельзя. Мы вместе на равных работали и достигали целей, сейчас 7 лет брака и дочь. Нашу семью можно назвать достаточно обеспеченной, я вышла замуж по любви, но если дочь приведет в дом босяка- не позволим! Наша с мужем позиция! Только равного по положению или выше! Вот такие двойные стандарты у нас!

Snayper
#459
Виктория

Очень жаль, что любовь подменили понятием о достатке. Думаю, что любят не за деньги, а за определённые человеческие качества. Согласитесь, что можно быть несчастной как с бедным, так и с богатым. А счастливые - самые мудрые, они нашли себе человека, близкого по духу и живут как у Христа за пазухой, и радуются жизни. А те, кто спорит, как лучше: с деньгами или без, ещё не нашли свою настоящую любовь, иначе не мучались бы приступами меркантильности.

Ну неужели хоть кто-то меня понимает? Я уж думала, что в оппозиции.

Скарлетт
#460
Snayper

Ну неужели хоть кто-то меня понимает? Я уж думала, что в оппозиции.

да, все Любви хотят и бедные и богатые,не мерится это деньгами-некотые, ведутся на суррагат ,конечно, но трагически заканчивают!!!

Гость
#461

Все зависит от происхождения этой "бедности". Если мужик просто очертил себе свой потолок и сидит на попе ровно, доволен тем, что есть, и ни к чему не стремится, то нет. Если же это человек, увлеченный своим делом, пусть не прибыльным (в нашей стране вообще любое дело, кроме торговли, не прибыльное), ученый, допустим, спасатель, и т.д., тогда другой разговор. Мужчина без дела вряд ли смог бы вызвать у меня какой-то интерес.

Гость
#462

ну подумаешь "любовь подохла на земле" вам женщинам с чего переживать??? вы же только сидите и отшиваете мужиков. вот мужикам стоит попереживать потому как без денег они рискуют остаться.http://youtu.be/moups7_adCI

Гость 21
#463
цаца

Богатых и не черствых 1 процент из ста. Деньги большие, честные, порядочные люди заработать не могут и это остается фактом. Спекулянт наживается, другой по головам пойдет чтоб деньгт заработать. Так что нет почти таких, не черствых.

Утешайте себя и дальше )) иначе как вы можете объяснить чужой успех? Такие как вы никогда не добиваются ничего в жизни , и вечно у них все виноваты в бедах и вечно богатые плохие. А вы свою пятую точку поднимите и начните вкалывать, потом эти деньги вкладывать во что то. А лучше в себя !

Гостья
#464
Нюш

Это жестяк! Какая, блин, разница сколько зарабатывает твой муж?! Оторви свою жирную *** от кресла в маникюрном салоне и шуруй на работу, и свози себя сама на море, и купи себе иномарку!

ага, а заодно и ему.

если тебе не важно, живи с нищим

В.
#465

Не читала комментарии, отвечаю на вопрос в названии темы. Есть такие женщины, я одна из них. Но это потому, что я отличаюсь от большинства современных женщин. Мне совершенно неинтересны брендовые вещи, путешествия, ювелирка, шубы, салоны и понтовые фоточки в соцсетях. Я просто люблю и любима. И это огромное счастье, которое словами не выразить.

Гость
#466
В.

Не читала комментарии, отвечаю на вопрос в названии темы. Есть такие женщины, я одна из них. Но это потому, что я отличаюсь от большинства современных женщин. Мне совершенно неинтересны брендовые вещи, путешествия, ювелирка, шубы, салоны и понтовые фоточки в соцсетях. Я просто люблю и любима. И это огромное счастье, которое словами не выразить.

немалых денег стоят не только перечисленные вами вещи.

дети - удовольствие не дешевле.

Света
#467
Гость

ВеснушкаНе, ну почему, поверим.

Ты просто не была бедной и не испытывала нехватку денег. Когда-нибудь поймешь, что жизнь - это не только умозрительные вещи.

Почему, я была бедной. Во-первых, мы сначала жили на зарплату папы-милиционера (я, сестра, мама и бабушка, плюс куча животных), потом он нас бросил и ушёл к другой семье, тут-то пришлось крутиться ещё больше, если учесть, что бабушка уже на пенсии, мы с сестрой ещё школьницами были, а мама никогда в жизни не работала. Носить вещи с чужого плеча, быть в долгах, иметь огромную задолжность по квартплате с угрозой оказаться на улице, а в особенно кошмарные дни мы ложились спать без ужина. Теперь-то ситуация наладилась, долгов нет, мы можем позволить себе отпуска и дорогие вещи. Но мне этого не хотелось и не хочется.

Так что я по-прежнему стою на своём - еда есть, одежда есть, место, где спать и жить - тоже есть. Что ещё нужно для тела? Чего ещё можно хотеть-то из материальных вещей? Тем более что если я не получаю от них удовольствия? Радость при виде красивой качественной одежды я могу понять, но если выбирать между дополнительными часами на работе ради тярпки и приятным досугом дома с книжкой и фильмом, с рисованием и сочинением, то я выбираю второй вариант.

А в той же Греции Вам бы не хотелось по музеям походить, например или развалины древних цивилизаций посмотреть? Тоже нематериальное!

Гость
#468
В.

Не читала комментарии, отвечаю на вопрос в названии темы. Есть такие женщины, я одна из них. Но это потому, что я отличаюсь от большинства современных женщин. Мне совершенно неинтересны брендовые вещи, путешествия, ювелирка, шубы, салоны и понтовые фоточки в соцсетях. Я просто люблю и любима. И это огромное счастье, которое словами не выразить.

Согласна с каждым Вашим словом! Я такая же, и читать большинство комментариев здесь дико, неужели такие гнилые люди существуют?

Света
#469

а вообще то "бедный мужчина" это не состояние его счета, это диагноз. Это значит, что человек ни к чему не стремится и он не успешен! а то что он "непризнанный гений"-это удобная позиция! И с таким художником можно пожить в урагане страстей, но создавать с ним семью-не стоит!

Snayper
#470
Гость

Все зависит от происхождения этой "бедности". Если мужик просто очертил себе свой потолок и сидит на попе ровно, доволен тем, что есть, и ни к чему не стремится, то нет. Если же это человек, увлеченный своим делом, пусть не прибыльным (в нашей стране вообще любое дело, кроме торговли, не прибыльное), ученый, допустим, спасатель, и т.д., тогда другой разговор. Мужчина без дела вряд ли смог бы вызвать у меня какой-то интерес.

Вот-вот! именно!

Гость
#471
Автор

например он говорит своей жене - дорогая на море тебя не смогу свозить, зато в деревню к бабушке. и она все равно счастливая и едут они в деревню. или например, едут они в жигулях . пусть неудобно, но все равно она его любитмне всегда казалось , что только по любви можно выйти за бедного будучи взрослой девушкой. бывает посмотрю на своего мужчину и думаю вот если бы у тебя не было денег, была бы я с тобой. не было у вас таких мыслей?

При чем тут амбиции и самооценка? Я с любимым мужем и на дачу езжу и даже в жигулях, и меня это не пугает, потому что я знаю, что у нас все будет хорошо. Будут деньги и нормальная машина.

Гость
#472

Просто есть "бедные" в силу обстоятельств , а есть "нищие духом" и неважно сколько денег у него в кармане :(

Миш-Миш
#473

У меня есть подруга которая 5 лет жила в квартире советского типа со своим бойфрендом и его больными родителями...ездила на 99ой и терпела его друзей алкашей-потому что любила...плакала мне что не привыкла к таким условиям...что до этого дила в двухэтажной квартире и у нее порше...но это было условие ее парня...я конечно не лезла но сердце за нее болело...сейчас они женаты и у них ребенок...как только она забеременела муж сдался и они перехали в новостройку в двухэтажную квартиру и ездят теперь на порше уже новой модели...(хочу отметить что моя подруга заставляла его 3 года сделать ремонт в квартире родителей мужа в итоге евроремонт и специальные медикаменты были куплены...отцу установлен инсулиновый аппарат)...она счастлива с мужем...но опять же...он это все не сам...он и раньше мог бы стать таким за ее счет...единственное что в нем изменилось это привычки...есть в хороших ресторанах и носить качественную одежду.есть мужчины бедные не в плане денег а в плане головы. вот это ужас. а то что мужчина пока не видит цели и не идет к ней -это головная боль женщины...она должна быть его музой.да и сама не сидеть ждать от него миллионов.

Гость
#474

Замуж выходите за ровню, жизнь сейчас дорогая стала. Кроме шматок и шуб есть же дети, необходимые расходы на лекарства в конце концов. Ну вот вы счастливы с вашим бедным Васей. И раз заболели и слегли и не можете пока работать и запаса денег нет, и ЧТО? Вася скажет нету денег лекарство купить? Или побежит занимать? Или вы у родителей просить на лекарство? Одно дело, когда в деревню ина Жигули, и совсем другое когда нет на необходимое лекарство, минимальную еду и памперсы! И вы должны крутиться! А если слегли, то ваш любимый бес корыстную любовью муж сложит крылья и сконфуженно произнесет, что нету денюшек! А через несколько лет пожив у вас в кВ, приодевшись и немного пошлявшись в карьере он меняет машину на иномарку, еще пару лет покатается пока выплатит, потом уходит к новый более богатой даме, вами причесанный и облагороженный. А вы остаетесь со своей любовью... Бедная женщина, которая слаще морковки ничего не ела и бедность для нее норма и лишения отказ от много всегда были в жизни еще может быть счастлива с бедным мужчиной... Но мне кажется, что бедная женщина все равно хотя бы жить лучше в браке и вырваться немного из нищеты, нет? Детей то ведь захочет! И на памперсы считать?!

Так что бедные мужчины изначально с философией нище бро дской не должны жениться и плодиться. Только встречаться.

Гость
#475
Света

ГостьВеснушкаНе, ну почему, поверим.

Ты просто не была бедной и не испытывала нехватку денег. Когда-нибудь поймешь, что жизнь - это не только умозрительные вещи.

Почему, я была бедной. Во-первых, мы сначала жили на зарплату папы-милиционера (я, сестра, мама и бабушка, плюс куча животных), потом он нас бросил и ушёл к другой семье, тут-то пришлось крутиться ещё больше, если учесть, что бабушка уже на пенсии, мы с сестрой ещё школьницами были, а мама никогда в жизни не работала. Носить вещи с чужого плеча, быть в долгах, иметь огромную задолжность по квартплате с угрозой оказаться на улице, а в особенно кошмарные дни мы ложились спать без ужина. Теперь-то ситуация наладилась, долгов нет, мы можем позволить себе отпуска и дорогие вещи. Но мне этого не хотелось и не хочется.

Так что я по-прежнему стою на своём - еда есть, одежда есть, место, где спать и жить - тоже есть. Что ещё нужно для тела? Чего ещё можно хотеть-то из материальных вещей? Тем более что если я не получаю от них удовольствия? Радость при виде красивой качественной одежды я могу понять, но если выбирать между дополнительными часами на работе ради тярпки и приятным досугом дома с книжкой и фильмом, с рисованием и сочинением, то я выбираю второй вариант. А в той же Греции Вам бы не хотелось по музеям походить, например или развалины древних цивилизаций посмотреть? Тоже нематериальное!

Неа, не тянет. Смотреть-то - это одно дело. Толку от просмотра никакого, если в архитектуре не разбираешься.

Я живу в Питере, куда съезжают люди со всего мира, чтобы посмотреть на дворцы и музеи, храмы и библиотеки. Сама я в них ходила только со школьной экскурсией. В эрмитаже ни разу не была. Нечем гордиться, но туда-сюда ходить, очень быстро начиная думать не о высоком, а об уставших ногах и о том, какого чёрта в залах нет скамеек - в этом, понятное дело, пользы для души никакой.

Скарлетт
#476

ну не рапоею вас,зчесм небеденй деьвушке нищедоюоъд1111

Гость
#477
Скарлетт

ну не рапоею вас,зчесм небеденй деьвушке нищедоюоъд1111

Вы какой частью тела текст набираете?)))

Грузинка
#478
Автор

например он говорит своей жене - дорогая на море тебя не смогу свозить, зато в деревню

ияя-улаа-ия-ия-улаа, мэ сопелши мивдивар (из песни)

Была такая песня в 70х годах. Перевод с грузинского "я в деревню поеду"

Грузинка
#479
Гость

а почему меня должен кто-то возить на море?? сама куда захочу туда и поеду

Как хорошо, что море от нас относительно недалеко: ночь в поезде Тбилиси-Батуми, и наутро ты на море.А вечером обратно на поезд - и наутро дома. Ездим иногда с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, чтобы прийти в себя до понедельника. Лепота! Даже за гостиницу платить не надо.

Грузинка
#480
Гость

от таких фраз "муж СВОЗИЛ жену на море" противно прям до тошноты(( фу((

Да прям! Я работаю, но трачу свою зарплату на памаду, калготки и прочие свои хотелки, а основное в дом преобретает муж.

Грузинка
#481
Алена

Счастливой с бедным быть априори нельзя - бедного мужика нельзя уважать а следовательно жить с атким разве счастье?

Правельно. Мужик, который неумеет заробатывать - не мужик. В своё время мои родитили дали мне много приданного и свекры обеспечили моего мужа хорошо. И щас он крутится, заробатывает прелично, а я работаю на пол ставки и смотрю за нашими детьми. А какже иначи?

У нас нищие мужики разви что из российских деревень привозят девок, потамучто ни одна местная женчина не пойдет замуж за нищиго.

Грузинка
#482
Алёнка

Ну в Анапе вы были,так дуй к нам в горы, красотищщщщщще.

А лучче к нам в Грузию. Тут и горы и море. Правда визу надо покупать из России.

Гость
#483

А я будучи уже взрослой и самостоятельной окончила ВУЗ. Врачом уже работала стоматологом. И по большой любви вышла замуж за офицера - лейтенанта совсем молоденького. Только из военного училища. Больших денег у нас никогда не было. Но я никогда не ставила вопрос о его уволнении со службы и всячески пресекала его попытки сделать это. По вашему выходит я дура а он не мужик?

Гость
#484
Гость

Это женщины с маленькими запросами,без амбиций,не особо любящие себя.С низкой самооценкой.

Это женщины, которые любят своих мужчин. Женщины, которым хорошо с их мужчинами во всем - и в постели, и вообще.

Гость
#485
Гость

А я будучи уже взрослой и самостоятельной окончила ВУЗ. Врачом уже работала стоматологом. И по большой любви вышла замуж за офицера - лейтенанта совсем молоденького. Только из военного училища. Больших денег у нас никогда не было. Но я никогда не ставила вопрос о его уволнении со службы и всячески пресекала его попытки сделать это. По вашему выходит я дура а он не мужик?

Нет. Это значит, что у вас в личной жизни всё хорошо.

Гость
#486
Алекс. СПб

Есть конечно. От любви у дам крышу сносит. У мужика может быть куча недостатков, а она все равно любит

А еще, как вариант, мужик может ТАК хорошо относится к женщине, что никакие деньги не нужны.

Гость
#487

Важна не состоятельность мужчины на данный момент времени,а его стремления и жизненная цель...если он стремится к чему то,то скорее всего все будет отлично. А если это унылое г-но,которое только жалуется на жизнь и не хочет ничего делать-это не вариант,даже если трахается хорошо

Скарлетт
#488
Гость

Вы какой частью тела текст набираете?)))

С телефона ,в "пробке-постите!!!

Гость
#489
Скарлетт

С телефона ,в "пробке-постите!!!

плассяем

Алиса
#490
Гость

Эээ, а как счастье зависит от денег? Мы небогаты по вумановским меркам, но это моя самая незначительная проблема в семье. Характеры, привычки, интересы - вот проблемы.

...сорри,а зачем вообще нужна семья ,в которой столько проблем?...в чем ее высокий смысл?....

Гость
#491
Грузинка

Алена

Счастливой с бедным быть априори нельзя - бедного мужика нельзя уважать а следовательно жить с атким разве счастье?

Правельно. Мужик, который неумеет заробатывать - не мужик. В своё время мои родитили дали мне много приданного и свекры обеспечили моего мужа хорошо. И щас он крутится, заробатывает прелично, а я работаю на пол ставки и смотрю за нашими детьми. А какже иначи? У нас нищие мужики разви что из российских деревень привозят девок, потамучто ни одна местная женчина не пойдет замуж за нищиго.

Лучше бы Ваши родители дали Вам побольше образования, а не приданого. Ну нельзя взрослой женщине так писать, ошибка на ошибке, как у первоклассницы. Как же Вы у детей уроки проверяете?

Грузинка
#492
Гость

ГрузинкаАлена

Счастливой с бедным быть априори нельзя - бедного мужика нельзя уважать а следовательно жить с атким разве счастье?

Правельно. Мужик, который неумеет заробатывать - не мужик. В своё время мои родитили дали мне много приданного и свекры обеспечили моего мужа хорошо. И щас он крутится, заробатывает прелично, а я работаю на пол ставки и смотрю за нашими детьми. А какже иначи? У нас нищие мужики разви что из российских деревень привозят девок, потамучто ни одна местная женчина не пойдет замуж за нищиго.Лучше бы Ваши родители дали Вам побольше образования, а не приданого. Ну нельзя взрослой женщине так писать, ошибка на ошибке, как у первоклассницы. Как же Вы у детей уроки проверяете?

Прастите, русский - это мой неродной язык. Грузинский мой язык. Я закончела грузинскую школу и в уневерсетете училась по-грузински. Я еще зостала Советский Союз, а мои дети нет. Они не говорят по-руски, он им ненужен. Я-то тбилисская, а многие сельские жители совсем не знают по-русски, даже в советские времена по нём не говорили.

Грузинка
#493

Эх, сто лет уже не писала по-русски. А форум у вас интиресный.

Иринка
#494
Гость

Замуж выходите за ровню, жизнь сейчас дорогая стала. Кроме шматок и шуб есть же дети, необходимые расходы на лекарства в конце концов. Ну вот вы счастливы с вашим бедным Васей. И раз заболели и слегли и не можете пока работать и запаса денег нет, и ЧТО? Вася скажет нету денег лекарство купить? Или побежит занимать? Или вы у родителей просить на лекарство? Одно дело, когда в деревню ина Жигули, и совсем другое когда нет на необходимое лекарство, минимальную еду и памперсы! И вы должны крутиться! А если слегли, то ваш любимый бес корыстную любовью муж сложит крылья и сконфуженно произнесет, что нету денюшек! А через несколько лет пожив у вас в кВ, приодевшись и немного пошлявшись в карьере он меняет машину на иномарку, еще пару лет покатается пока выплатит, потом уходит к новый более богатой даме, вами причесанный и облагороженный. А вы остаетесь со своей любовью... Бедная женщина, которая слаще морковки ничего не ела и бедность для нее норма и лишения отказ от много всегда были в жизни еще может быть счастлива с бедным мужчиной... Но мне кажется, что бедная женщина все равно хотя бы жить лучше в браке и вырваться немного из нищеты, нет? Детей то ведь захочет! И на памперсы считать?!

Так что бедные мужчины изначально с философией нище бро дской не должны жениться и плодиться. Только встречаться.

Интересно,Гость,а если муж, добытчик и основа вашего благополучия, заболеет и сляжет, Вы готовы пойти и зарабатывать?!!Зарабатывать и на себя,и на детей, и на его лекарства??!! Где окажетесь Вы с вашими детьми,если мужик заболеет? Или вы бросите его,как отработанный материал, он же теперь не кошелек с деньгами,и перешагнув,пойдете дальше - новый кошелек разыскивать?!

Лорелея
#495

Смешно понятие "бедный"- о ком речь? О среднем жителе России? где- то зарплата 20 тыщ много, в столице столько дворник получает или студент.

Выходить замуж за человека, кого бедность и нищета устраивает- дело вкуса. Кому-то нра жить плохо и ныть, обвиняя Путина, правительство в собственных проблемах.

Любовь не отменяет разум. И если видишь, что человек не собирается работать нормально и улучшать свою жизнь, то сразу надо понимать перспективы- бедность и обноски всю жизнь.

Гость
#496
Гость

ГостьГостьТатьяна

к своим постам 436, 439 хочется добавить, что мужчина может быть отличным врачом, преподавателем и т.д. и зарабатывать при получать при этом очень скромно. И тем не менее такой мужчина будет востребован, любим и уважаем.

обществом - да, любимой женщиной - нет.Любимой - может быть и нет, а любящей -



далюбЯЩАЯ женщина = дура.

даНЕлюбящая женщина = дура. Потому что думает, что она кому-то нужна и ее при первой же возможности не поменяют. Особенно если учесть, что время работает против нее.

Гость
#497

Никогда не связывайте жизнь с бедными мужчинами, которые ниже вас в материальном плане!!! Ищите достойных! Иначе будете всю жизнь страдать!! И ещё детей в таких семьях жалко!! Бедные мужчины, никогда добьются успеха и не сделают вас счастливой!!!Бегите от таких!!

Мария
#555

по опыту моей мамы-категорически не стоит, такой муж будет свои компексы отыгрывать на жене и детях в виде кулаков, будет завидовать зарплате жены, дома будет бардак, незаконченный ремонт будет длиться годами(и так сойдет, по словам моего папы), у него не будет автомобиля, и все тяжелые сумки мама на себе таскает, папа ни разу её в отпуск не свозил на море после развала СССРи сам не ездит никуда, одежду себе не покупает, мам в детстве даже прятала конфеты, чтобы пап не увидел, что мы их едим, ну бред же, скажите, он всегда будет стремиться подавить волю к успеху у детей и тянуть их на дно, факт остается фактом - таких мужчин нужно гнать от себя

Гость
#499

На жигулях - это не бедный. Бедный это когда нет квартиры и машины, возможно есть пособие или зп с минимальной зп. Нет целей, и нет желаний, когда устраивает все как есть.

Гость
#500
меганхант....

конечно. правда не совсем прям бедный был.. но к бабушке возил. была счастлива... :-) не долго правда :-)

Не все бабушки классные. Есть такие грымзы, что никому не пожелаешь туда ездить

Предыдущая тема