Гость
Статьи
А есть такие женщины, …

А есть такие женщины, которые счастливы с бедным мужчиной?

например он говорит своей жене - дорогая на море тебя не смогу свозить, зато в деревню к бабушке. и она все равно счастливая и едут они в деревню. или например, едут они в жигулях . пусть неудобно, но …

Автор
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

ГостьГостьТатьяна

к своим постам 436, 439 хочется добавить, что мужчина может быть отличным врачом, преподавателем и т.д. и зарабатывать при получать при этом очень скромно. И тем не менее такой мужчина будет востребован, любим и уважаем.

обществом - да, любимой женщиной - нет.Любимой - может быть и нет, а любящей -



далюбЯЩАЯ женщина = дура.

даНЕлюбящая женщина = дура. Потому что думает, что она кому-то нужна и ее при первой же возможности не поменяют. Особенно если учесть, что время работает против нее.

Гость
#552

Никогда не связывайте жизнь с бедными мужчинами, которые ниже вас в материальном плане!!! Ищите достойных! Иначе будете всю жизнь страдать!! И ещё детей в таких семьях жалко!! Бедные мужчины, никогда добьются успеха и не сделают вас счастливой!!!Бегите от таких!!

Мария
#555

по опыту моей мамы-категорически не стоит, такой муж будет свои компексы отыгрывать на жене и детях в виде кулаков, будет завидовать зарплате жены, дома будет бардак, незаконченный ремонт будет длиться годами(и так сойдет, по словам моего папы), у него не будет автомобиля, и все тяжелые сумки мама на себе таскает, папа ни разу её в отпуск не свозил на море после развала СССРи сам не ездит никуда, одежду себе не покупает, мам в детстве даже прятала конфеты, чтобы пап не увидел, что мы их едим, ну бред же, скажите, он всегда будет стремиться подавить волю к успеху у детей и тянуть их на дно, факт остается фактом - таких мужчин нужно гнать от себя

Гость
#499

На жигулях - это не бедный. Бедный это когда нет квартиры и машины, возможно есть пособие или зп с минимальной зп. Нет целей, и нет желаний, когда устраивает все как есть.

Гость
#500
меганхант....

конечно. правда не совсем прям бедный был.. но к бабушке возил. была счастлива... :-) не долго правда :-)

Не все бабушки классные. Есть такие грымзы, что никому не пожелаешь туда ездить

Гость
#558
Гость

Вы сами ответили - от скуки) "Когда нечего больше хотеть")

Но среднему классу очень даже есть чего хотеть.

При чем тут нечего больше хотеть. Спиваются и морально разлагаются слабые низко духовные личности. Среди богатых и бедных есть. Если тот же богач духовно развивается а не морально разлагается то он всегда найдёт чем созидательным заняться в этом мире. Благо средства есть. А итог один-счастье это внутреннее состояние. Просто ценности у всех людей разные. А то что многие женщины в нашей стране ждут за красивые глаза что их свозят и им подарят в некотором роде виновата политика страны. Но думаю скоро все может поменяться.

Гость
#559
Гость

Важна не состоятельность мужчины на данный момент времени,а его стремления и жизненная цель...если он стремится к чему то,то скорее всего все будет отлично. А если это унылое г-но,которое только жалуется на жизнь и не хочет ничего делать-это не вариант,даже если трахается хорошо

Ну а если не будет отлично? Что будете делать? О боги! Когда уже женщины захотят сами развиваться а не рассчитывать что муж все должен дать. Что за мышление содержанок?! Развивайся твою мать, достигай, побеждай, изучай, организуй. Что за стремление выйти замуж за обеспеченного и работать в офисе за косметику и салоны. На работу только болтать приходите и наряды показывать? Хватит рассчитывать на мужчину! Расчитывай всегда только на себя и отпадут автоматически упрёки и пила приготовленная для мужа. Будешь самостоятельной люби кого хочешь. Хоть девочку хоть мальчика. Я понимаю у нас Государство все сделало для того чтобы женщина зависела в каком то смысле от мужчины, но девушки все в ваших головах и руках! Дерзайте, учитесь, достигайте, влюбляйтесь! Деньги сегодня есть завтра нет. Это мнимая стабильность. Не хотите с нищим жить не живите. Но не надо пилить мужа в конце концов. Никто вам в этой жизни ничего не должен! Вы кто- содержанки и приживалы или личности!

Гость
#560
Катя

Стесняюсь спросить, откуда при зарплате в 60 тыс счет на 20 тыс долларов?

продал бабушкину квартиру

Гость
#561

Ну если эта женщина согласилась на нищего мужчину никчёмного, то соответственно у неё нет выбора, так как она такая же : никому больше не нужная. Ни внешности, ни че го..

Гость
#562
Гость

конечно можно!) главное не где а с кем и как,я в этом уже убедилась

А если он нищий, то известно тогда ГДЕ. В ***.

Даша
#563
Настоящая

Ну я влюбилась в такого. При этом у меня была и отличная работа, и деньги. Он меня мог свозить только за городом, сексом в машине тоже занимались, идти было некуда, гол как сокол). Но я очень полюбила этого прекрасного человека и верила, что есть перспективы. Теперь он при деньгах, меня одаривает, за все платит и финансовый вопрос спустя долгие годы урегулировался!

Счастья вам, очень рада за вас

Даша
#564
Caress

Вот интересно, почему если тема про бабло - она сразу мегапопулярна?

Помешались уже на деньгах совсем тетки. Зарабатывать разучились, что ли..

Живи без денег, не приставай к другим

Даша
#565
Caress

Чушь говорите. Счастье - это внутреннее самоощущение. Оно внешними мерками не измеряется. Если человек счастлив, значит, так оно и есть, пусть Вам и кажется, что на его месте Вы бы таковым не являлись.

Субъективное чувство. Бедный, зато любит и ублажает, помогает, защищает, готовит и отец замечательный. Поддержит и приголубит. Ьогатого нужно ждать, выпрашивать деньги , принимать после проституток и секретарш. Не знаю, я лучше с бедным буду, чем в куче и одиночестве.

Даша
#566
Гость

Я по себе не сужу. И не говорю про нищих

Им бесполезно объяснять. Если речь про бедного- для них это мужчина с 5000 дохода, а богатый- олигарх. Вот такие и придумывают завышенные стандарты жизни, которых у них нет и быть не может. Это они берут кредиты и в долг, чтобы что- то купить "как у всех". Пирожки напечь к утру, блинчики, кашку сварить ( на завтрак). В обед 1,2,3,4. На ужин 1,2 + перекус и т.д. Это они придумали борьбу с естественным целлюлитом и возрастными изменениями в виде операций, уколов, губ. Это именно эти женщины говорят, что нужно круглосуточно краситься ( мужчинам не нужно!) Это женщины с неврозами. От них следует держаться подальше. Их дети посещают 5 кружков и успевают учиться на 5, хотя сами не пробовали никогда! Им не спокойно и тем, кто с ними рядом беспокойно- они всех гонят непонятно куда. Готовят, чтобы выкинуть еду. Мучают ребенка, чтобы он бросил все и всех. Это ж надо додуматься выяснить, что есть аллергия на кунжут у 5 летнего ребенка! Как она его за-/_бала и мужа и всех. Этим никогда ни на что не хватит
они никогда не от кого не отстанут- первые мизогинки и отвратительные свекрови в будущем. Они принесят много бед близким!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема