Гость
Статьи
Стесняюсь просить …

Стесняюсь просить деньги

Живу с парнем,я не работаю-учусь..У родителей не прошу принципиально.Но блин,деньги-то нужны,моей стипендии особо не хватает на всякие штучки-дрючки для себя,а у парня стесняюсь просить.Вся …

Вася
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

ГостьЕсли все бытовые расходы он взял на себя, значит нормальный мужик, можете, как тут уже писали, намекнуть на определенную покупку. Может он думает, что стипендии хватает, вот и не предлагает. Или по магазинам с ним ходить, он рассчитываться будет.

А про работу во время учебы это чересчур, разве что у Вас времени свободного много, а то с самой молодости в лошадь загнанную себя превратите, тогда точно никакому НОРМАЛЬНОМУ мужчине не нужны будете. Не успеете оглянутся как еще и мужика тянуть будете, как советчицы на форуме.труд еще никому не вредил.Я смотрю,как тут все бояться работать,ручку запачкать,мозами шевелить.Смешно.Явно автор не на дневном учится,раз днем сидит на форуме и ноет.Так что работать,а лишь думать,на кого свалить затраты по своим хотелкам.В конце концов,ей не 5 лет.А то будет позже ныть,муж хочет,чтоб я работала,хоть мы и обеспечены и все в этом духе.

это в советское время почётно было трудиться, а сейчас, увы, это удел недоумков.

потому что труд- рабский, без контракта, без страховки и выплат в соцфонд.

Silverlight
#52
Вася

даа,и они меня обеспечивали,притом,что я работала.

А что сейчас мешает работать?

Elifira
#53
Вася

вот родители походу так и думают.(

и вам стыдно признаться им, что Ваш МЧ не дает денег?

попробуйте как-то мягко намекнуть ему о том, что Вам надо там на что-то и срочно. может он жлоб?) запомните чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше он ее ценит. как бы дико это не звучало, но это так. .. а подарки дарит? а разговоры о женитьбе были? может он просто с вами живет, для удобства, так сказать.)

Вася
#54
Лорелея

Это нечто конечно: член сосать и трахаться во всех позах как я понимаю не стыдно и не стеснительно, а спросить русским языком дать наличку это язык прилипает....

Автор, ну и сидите без денег, если не умеете разговаривать

))вот видимо не умею(

Silverlight
#55
Вася

а вообще,он знал,на что идет,когда начинали жить вместе,что я не работаю.Маме не говорю,тк она глубоко уверена,что он обеспечивает и все дела.

То, что вы учитесь на дневном, не мешает работать. Я все пять лет учебы в универе работал. И учиться успевал. Вы ни разу не жили сами и не понимаете, что он вам дает и так очень многое: крышу над головой и еду. Попробуйте сами прожить. Сразу его ценить начнете.

Silverlight
#56
Elifira

и вам стыдно признаться им, что Ваш МЧ не дает денег?

попробуйте как-то мягко намекнуть ему о том, что Вам надо там на что-то и срочно. может он жлоб?) запомните чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше он ее ценит. как бы дико это не звучало, но это так. .. а подарки дарит? а разговоры о женитьбе были? может он просто с вами живет, для удобства, так сказать.)

То же самое можно и про женщину сказать. Чем больше она тратит на парня - тем больше ценит его.

Вася
#57
Elifira

и вам стыдно признаться им, что Ваш МЧ не дает денег?

попробуйте как-то мягко намекнуть ему о том, что Вам надо там на что-то и срочно. может он жлоб?) запомните чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше он ее ценит. как бы дико это не звучало, но это так. .. а подарки дарит? а разговоры о женитьбе были? может он просто с вами живет, для удобства, так сказать.)

в том то и дело,что не жлоб,вроде как.Покупает что хочу,но сам не предлагат.Т.е. не спрашивает *дорогая,у тебя есть деньги,начто ты в универ ездишь,на что питаешься,с девочками сидишь .гуляешь*

Вася
#58
Silverlight

А что сейчас мешает работать?

график учебы.

Silverlight
#59
Вася

график учебы.

Какой же график учебы у вас? У вас одногруппники никто не работает?

Вася
#60

с 2 часовдня.под такой график разве что раздача листовок подходит.

Silverlight
#61
Вася

с 2 часовдня.под такой график разве что раздача листовок подходит.

Ну так раздавайте листовки. Чем вам такая подработка не нравится?

Гость
#62

запомни-мужики намеков Не ПОНИМАЮТ! Подходишь и говоришь например "блииин,любимый, тушь закончилась,срочно нужно новую,дай денежку пожалуйста"Делаешь невинные глазки И нежно целуешь в щечку.) Ни один нормальный мужчина не устоит перед таким подходом))

гость
#63

Такая же фигня..рассталась и по этой причине с парнем, нашла такого кт не стеснялась-в итоге есть все что надо и не надо. Сейчас дошло что тот жадина меня просто не любил, другим все покупал хмырь

Гость
#64

а вобще переходи на заочку и иди работай раз деньги нужны..
мне когда стало не удобно просить, я перевелась и пошла сама на себя.зарабатывать.И нисколько не жалею.И опыт наработала и деньги были и есть всегда

Гость
#65

никогда не приходилось просить. хочу и беру. лежат в доступном месте

и пусть попробует что-нибудь сказать

это от мужчины зависит. есть жадные, а есть такие кто последнее готов отдать

Гость
#66

и надо по-наглее быть.

я когда начинала со своим жить, сразу сказала ты добытчик.

Гость
#67
Silverlight

Ну так раздавайте листовки. Чем вам такая подработка не нравится?

Раздавать листовки...преподам разве что. Или, на входе в институт.)

Silverlight
#68
Гость

Раздавать листовки...преподам разве что. Или, на входе в институт.)

Или просто на улице. Или ЧВС не позволяет :-) ?

Гость
#69

Вы и так за его счет живете, найдите подработку.

Гость
#70
Silverlight

Или просто на улице. Или ЧВС не позволяет :-) ?

Пусть лучше учится.

Elifira
#71
Гость

Раздавать листовки...преподам разве что. Или, на входе в институт.)

зачем раздавать? на макулатуру сдавайте...)главное, побольше набирайте.

а если серьезно, то какая у вас будущая профессия? из подработки самое прибыльное - это продавать что-то. у меня знакомая девочка в декрете и она подрабатывает продажами в интернете. там одежда в основном и косметика, а еще всякие мелочи для дома. не знаю сколько там она зарабатывает, но ей на "шпильки" хватает, другая страховки продает - график свободный. Правда не знаю получиться у Вас, если Вы даже собственного МЧ на деньги развести не можете...)) Это должна быть такая смесь - обаятельной наглости и удачи.

Silverlight
#72
Гость

Пусть лучше учится.

Было бы желание, а совместить учебу и работу можно. Миллионы студентов так делают.

Гость
#73
Silverlight

Было бы желание, а совместить учебу и работу можно. Миллионы студентов так делают.

Вот это новость.)

#74

[quote="Вася"]ГостьВасяце Василиса .)

.стипендии хватает на парикмахера,маник,и немного останется..подстричься и маник сделать - можно дома. люди ходят к парикмахеру и на маникюр, когда есть лишние деньги

ооо,простите.но лишних денег никогда не бывает)Я не стригусь каждый месяц,а крашу волосы.Уж поверьте мне,если делать это дома,то особа сумма не будет отличаться от того,что в салоне.Если конечно краситься не масс маркетом.Да и гелеи не могу дома сама себе ногти покрывать....)[/quote

Не рассказывайте, Я крашусь дома веллой, себестоимость выходит (корни) 100 рублей!!!! А в салоне стоит 2000. Есть разница!?! По поводу гелия - только ногти портить. Снимите гель - а там уже нет ничего, тряпочки. Свои ногти красить, и всё, сейчас короткие в моде. Лаков - море! до 100 рублей штучка стоит. Вот и все расходы! И заметьте, всегда ухоженный и красивый вид, а не отросшие ногти у кутикулы и, как часто бывает, потеря пары гелевых ногтей! А времени сколько на салоны уходит! Делайте сами всё, что можно сделать дома!

Ленана
#75

фига запросы, никакого заработка, а краситься не масс маркетом и ногти гелем покрывать хочешь!!! Я в такой же ситуации, учусь на дневном, выхожу замуж, не жду, что муж мне будет оплачивать гель на ногтях и другие запросы выше среднего, если будет прекрасно, если нет, то я это могу понять, ногти с гелем не жизненная необходимость! вообще-то можно и дома и простым лаком покрасить, если на то пошло. Если он тебе всё остальное покупает, что хочешь, значит парень нормальный) попробуй ему сказать тоже самое, что здесь написала, может поймёт

Гость
#76

"[quote="Ленана"]фига запросы, никакого заработка, а краситься не масс маркетом и ногти гелем покрывать хочешь!!! Я в такой же ситуации, учусь на дневном, выхожу замуж, не жду, что муж мне будет оплачивать гель на ногтях и другие запросы выше среднего, если будет прекрасно, если нет, то я это могу понять, ногти с гелем не жизненная необходимость! вообще-то можно и дома и простым лаком покрасить, если на то пошло. Если он тебе всё остальное покупает, что хочешь, значит парень нормальный) попробуй ему сказать тоже самое, что здесь написала, может поймёт[\/quote]\n
Вот с этим согласна. "

lilililililililil
#77

"я считаю что пока нет детей надо работать.дети появились посидеть на шее пока не подростут и в сад не пойдут.вообще мужик главный добытчик это факт!но ты не замужем!!!!он и так все делает на карман зарабатывай сама по выходным!"

Вася
#78

Не рассказывайте, Я крашусь дома веллой, себестоимость выходит (корни) 100 рублей!!!! А в салоне стоит 2000. Есть разница!?! По поводу гелия - только ногти портить. Снимите гель - а там уже нет ничего, тряпочки. Свои ногти красить, и всё, сейчас короткие в моде. Лаков - море! до 100 рублей штучка стоит. Вот и все расходы! И заметьте, всегда ухоженный и красивый вид, а не отросшие ногти у кутикулы и, как часто бывает, потеря пары гелевых ногтей! А времени сколько на салоны уходит! Делайте сами всё, что можно сделать дома![/quote]

Я крашу матриксом,2 пачки+обесцвечивание . Гелевые ногти))Они не гелевые,а покрыты лак-гелем Шиллак)и они не теряются,тк это тот же лак,только с гелем ;))) не могу дома это делать,Вообще не об этом речь.

Вася
#79
Ленана

фига запросы, никакого заработка, а краситься не масс маркетом и ногти гелем покрывать хочешь!!! Я в такой же ситуации, учусь на дневном, выхожу замуж, не жду, что муж мне будет оплачивать гель на ногтях и другие запросы выше среднего, если будет прекрасно, если нет, то я это могу понять, ногти с гелем не жизненная необходимость! вообще-то можно и дома и простым лаком покрасить, если на то пошло. Если он тебе всё остальное покупает, что хочешь, значит парень нормальный) попробуй ему сказать тоже самое, что здесь написала, может поймёт

Гость

Вот с этим согласна.

Я на косметику,салоны,маникюры и тампоны деньги не прошу,мне хватает своих.Мне непонятно одно-он знает,что я не работаю,нет денег,почему он не интересуется,может они мне все-таки нужны??

__G__
#80

Зашел посмеяться на сайт. Смешнее Ералаша тут. Но тебе скажу, пока ты не превратилась окончательно в клиническую дуру. Слушай свое МЧ.

У меня жена твоего возраста, а я на несколько лет постарше твоего мужчины. У меня второй брак. Жена беременна, сдаст зимнюю сессию и в декрет.Жена отличница и получает стипендию. Ты вообще изначально не правильно ставишь цель. Тебе нужно поставить цель, выйти замуж, родить детей. доучится успеешь. Муж семью обеспечивает. Я так понимаю мужик неплохой, гляди уведет кто нибудь. Может он детей хочет, ты с ним говорила? Или вы как два посторонних человека живете? Пожрали, перепихнулись, спать? Меня моя увела.

Теперь по косметике. А с чего ты решила, что твоему мужику нужно что бы ты красилась и ногти лепила как вождь краснокожих? Если он живет с тобой, ему вообще пофигу накрашена ты или нет. Ему важно что бы ты за собой следила в плане фигуры и гигиены, и была безотказна как автомат калашникова.

А по деньгам, это вообще смех и грех. Ты в магазин ходишь за покупками? Или он сам отработав день, едет еще и в магазин? Моя жена просто пишет потом в тетрадь, на что потратила. Ну а что крупнее носков и еды, она подходит и просит. Перед 1 сентября пришла, купи мне пожалуйста новые шмотки, хочу чтоб все подруги от зависти сдохли. И ты знаешь, отказать жене, которая носит твоего ребенка, сложно. Но при этом, она ни разу не просила наличные. я вот не понимаю, как ей может не хватить стипендии, если тебя одевают, кормят, поят. Думаю и твой МЧ, не понимает. Просто скажи на что надо, а он уже решит надо или нет.

Дуська
#81

Так и скажите: вот де учусь на дневном, денег сам понимаешь нет, выделяй мне в месяц энную сумму рублей, ну как-то так) Без намёков.

Гость
#82
Вася

це Василиса .) .стипендии хватает на парикмахера,маник,и немного останется..

мерзкая потребленка.

все студенты нормально подрабатывают, самой видать лень зад с дивана поднять, лучше перед парнем унизиться.

Пантерка
#83

Ой налетели моралисты,боже мой. Автор,берешь и просишь прямо. Только ласково очень. Мужикам все на прямую надо говорить,они сами не допедрят никогда.

Пантерка
#84
Гость

це Василиса .) .стипендии хватает на парикмахера,маник,и немного останется..

мерзкая потребленка. Ну и шуруй в макдак зарабатывай,покажи нам пример. А то сейчас удавишься, бедолага,в чужие то финансовые вопросы лезть)
все студенты нормально подрабатывают, самой видать лень зад с дивана поднять, лучше перед парнем унизиться.

Гость
#85
Пантерка

Гость

це Василиса .) .стипендии хватает на парикмахера,маник,и немного останется..

мерзкая потребленка. Ну и шуруй в макдак зарабатывай,покажи нам пример. А то сейчас удавишься, бедолага,в чужие то финансовые вопросы лезть)все студенты нормально подрабатывают, самой видать лень зад с дивана поднять, лучше перед парнем унизиться.

жаль Васю. она потребл я д ь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: