Гость
Статьи
Хочу парня

Хочу парня

Привет всем!Помогите советом,у меня уже едет крыша!Хочу парня-морально и физически.Наверное гормоны бушуют,но я уже устала если честно.Хочу избавиться от мыслей о парнях,хочется отвлечься уже.Но чем занять себя-не знаю!Вроде работаю сутками,но даже на работе я думаю о них и возможно смотрю на них как говориться "голодными глазами,что ни есть хорошо.Мне 19,я девственница.Парни обращают внимание,улыбаются мне.Но с теми с кем я знакомилась хотели только секса или я видимо неправильно себя преподносила.Но я уже устала думать про них=((чем занять себя помимо работы,что советуете вообще в моем случае?только без насмешек,реально нужен совет((Заранее спасибо.

Автор.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

САмоудовлетворение,снимите напряжение и спокойно ищите парня для отношения.

Сергиус
#2
Гость

САмоудовлетворение,снимите напряжение и спокойно ищите парня для отношения.

Кстати да. И запомните - береги честь смолоду.

гость
#3

раз хочется, найди для секса

Гость
#4

Для секса найти кого-то просто, чтобы морально вас понимал и морально было комфортно с ним - очень сложно, я пока не нашел. А можно с вами познакомиться? если вы из Москвы ( mymail-4@yandex.ru )

Гость
#9

Тебе сколько лет

Марсель
#11

МОСКВА... одинокий молодой парень живу работаю в москве)))
буду рад общению как с женщинами(был опыт,очень нравиться) так и с девушками мне 22))) зовут меня марсель стучитесь либо на почту либо смску на телефон прежде чем звонить)))) huliganhic2014@yandex.ru 8-926-6543-222

Гость
#12

вася

Гость
#13

Комментарии убили
Набежали сразу на девичью беду

Гость
#14

Как тебя завут

Гость
#15

Тебе сколько. Лет

Гость
#16
гость

раз хочется, найди для секса

Гость

Тебе сколько. Лет

Да

36

Гость
#17
гость

раз хочется, найди для секса

Гость

Да36

Да

Гость
#18
Сергиус

Кстати да. И запомните - береги честь смолоду.

Да уш

Гость
#19
Гость

Да уш

Я тебя хочу а ты меня

Гость
#20
Гость

Да36

Гость
#21

Я тебя хочу
Ах да тебе сколько лет

Стас1
#22
Автор.

Привет всем!Помогите советом,у меня уже едет крыша!Хочу парня-морально и физически.Наверное гормоны бушуют,но я уже устала если честно.Хочу избавиться от мыслей о парнях,хочется отвлечься уже.Но чем занять себя-не знаю!Вроде работаю сутками,но даже на работе я думаю о них и возможно смотрю на них как говориться "голодными глазами,что ни есть хорошо.Мне 19,я девственница.Парни обращают внимание,улыбаются мне.Но с теми с кем я знакомилась хотели только секса или я видимо неправильно себя преподносила.Но я уже устала думать про них=((чем занять себя помимо работы,что советуете вообще в моем случае?только без насмешек,реально нужен совет((Заранее спасибо.

Гость

Я тебя хочу
Ах да тебе сколько лет

сергей
#23
Автор.

Привет всем!Помогите советом,у меня уже едет крыша!Хочу парня-морально и физически.Наверное гормоны бушуют,но я уже устала если честно.Хочу избавиться от мыслей о парнях,хочется отвлечься уже.Но чем занять себя-не знаю!Вроде работаю сутками,но даже на работе я думаю о них и возможно смотрю на них как говориться "голодными глазами,что ни есть хорошо.Мне 19,я девственница.Парни обращают внимание,улыбаются мне.Но с теми с кем я знакомилась хотели только секса или я видимо неправильно себя преподносила.Но я уже устала думать про них=((чем занять себя помимо работы,что советуете вообще в моем случае?только без насмешек,реально нужен совет((Заранее спасибо.

сергей
#24

встретимся

Залина
#25

11

Марина
#26

Блин, та же проблема, никого не хочу, даже общать ся не хочу, но...гормоны ...бушуют, с природой не поспоришь...хочу и в то же время не хочу, с кем попало не хочу...придется замуж выходить)

Ленок
#27
гость

раз хочется, найди для секса

Давай Я да

Гость
#28

Тоже самое, сейчас вообще нету времени на любовь-морковь (в этом году мне нужно усиленно поработать, а потом будет по проще, можно и отдохнуть). Я спасаюсь глупейшими дорамами про любовь, 1 серии до часу хватает на 3-7 дней, ну и про самоудовлетворение никто не забывает. Хотела здесь найти какой-нибудь путный совет, увы(

Гость
#29
гость

раз хочется, найди для секса

Привет

Гость
#30
Алексей

Привет, а я как раз хочу познакомиться с девочкой. Мне 22, живу в Москве, у меня хорошая работа, свое жилье и т.д. Хочется познакомиться с девушкой, для которой я был бы самой первой настоящей (взрослой) любовью. Я очень заботливый, но строгий - ищу девушку, которой мог бы помогать во всем.


Собственно не случайно оказался в этой темке - специально в гугле искал, есть ли девушки, которые хранили себя, чтобы найти чистую любовь.


Моя страничка в - vk.com/freddis. Напиши, если хочешь познакомиться, или просто поболтать. :)

я тут хранящая себя для единственного будущего
мужа

Гость
#31

Просто все забудь, а когда познакомишься, сразу, в начале знакомства скажи, что хочешь парня не только для сэкса, а для того, чтоб любил

Гость
#32
Гость

Тебе сколько лет

Написано же, что 19

Гость
#33
Гость

Тебе сколько лет

ты тупорылое хуло, она в первом же сообщении написала о своем возрасте, И ты задаешь этот тупорылый вопрос??? Ты *** тупое.

Гость
#34
Автор.

Привет всем!Помогите советом,у меня уже едет крыша!Хочу парня-морально и физически.Наверное гормоны бушуют,но я уже устала если честно.Хочу избавиться от мыслей о парнях,хочется отвлечься уже.Но чем занять себя-не знаю!Вроде работаю сутками,но даже на работе я думаю о них и возможно смотрю на них как говориться "голодными глазами,что ни есть хорошо.Мне 19,я девственница.Парни обращают внимание,улыбаются мне.Но с теми с кем я знакомилась хотели только секса или я видимо неправильно себя преподносила.Но я уже устала думать про них=((чем занять себя помимо работы,что советуете вообще в моем случае?только без насмешек,реально нужен совет((Заранее спасибо.

Гость
#35

Я тоже как ты толка набарот хочу на девушку женится не уменя не получается паможещ. 89168087991

Гость
#36
Гость

Для секса найти кого-то просто, чтобы морально вас понимал и морально было комфортно с ним - очень сложно, я пока не нашел. А можно с вами познакомиться? если вы из Москвы ( mymail-4@yandex.ru )

Для секса найти еще сложнее чем для отношений - все кидают после одного раза, требуют секс на первой встрече чтобы как можно быстрее свалить.

Айлин
#37

Всем привет меня зовут Айлин мне …16лет люблю играть на гитаре

Айлин
#38

Привет пожалуйста помогите мне …

Гость
#39

привет призажай на ночь

Гость
#40
Гость

привет призажай на ночь

привет призажай на ночь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: