Гость
Статьи
Что значит: хорошо …

Что значит: хорошо зарабатываю(обеспечен),

когда так пишут мужчины на СЗ, что они имеют в виду? Какой доход?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, имеют доход до 100 тыс.

Для меня это доход, на грани с нищетой. Встречаться с таким не стала бы, но вполне допускаю, что есть полно офисного планктона(работающего за 25-50 тыс), которым такие деньги кажутся "хорошей зарплатой"

автор
#2

ой, автор на СЗ это и таджики-гастарбайтери пишут и охранники, а вообще по моему мнению это человек с зп от 100 тысяч имеющий свое жилье.

автор
#3
Гость

Мне кажется, имеют доход до 100 тыс.

Для меня это доход, на грани с нищетой. Встречаться с таким не стала бы, но вполне допускаю, что есть полно офисного планктона(работающего за 25-50 тыс), которым такие деньги кажутся "хорошей зарплатой"

Гость

Мне кажется, имеют доход до 100 тыс.

Для меня это доход, на грани с нищетой. Встречаться с таким не стала бы, но вполне допускаю, что есть полно офисного планктона(работающего за 25-50тыс), которым такие деньги кажутся "хорошей зарплатой"

а

а ты сама то сколько зарабатываешь, олигархаторша вуменская?

Лилит
#4

Ужас

вася
#5
Автор

когда так пишут мужчины на СЗ, что они имеют в виду? Какой доход?

Что есть работа и доход. Думаю что 20-30 уже неплохой доход для обеспеченногоччеловека

Гость
#6

значит встретимся в интернете) картинками завалю.и подпись ублюдок.

Silverlight
#7

Это что, сегодня больная тема про деньги :-) ?

Лорелея
#8

На СЗ это может быть и 30 тыщ, и 60, и 100, и более миллиона. Все зависит от того, что человек считает обеспеченностью

Гость
#9
автор

ГостьМне кажется, имеют доход до 100 тыс.

Для меня это доход, на грани с нищетой. Встречаться с таким не стала бы, но вполне допускаю, что есть полно офисного планктона(работающего за 25-50 тыс), которым такие деньги кажутся "хорошей зарплатой"ГостьМне кажется, имеют доход до 100 тыс.

Для меня это доход, на грани с нищетой. Встречаться с таким не стала бы, но вполне допускаю, что есть полно офисного планктона(работающего за 25-50тыс), которым такие деньги кажутся "хорошей зарплатой"а





а ты сама то сколько зарабатываешь, олигархаторша вуменская?

Раньше прилично, сейчас не работаю, т.к. есть такой мужчина, что работать мне нет ну никакого смысла.

#10

ну не будетже он насз писать правду, что нищеброд и живет с мамой))))

гость
#11
вау

ну не будетже он насз писать правду, что нищеброд и живет с мамой))))

ахахаа! или с женой и на пенсии!))

Гость
#12

рассказываю

на СЗ такое в анкете пишут середнячки. или даже нищеброды (ужасное слово, но уж как есть)

ВСЕ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!) по-настоящему обеспеченные мужчины (с высоким доходом, своим бизнесом или крупные управленцы, с хорошим собственным жильем, статусным авто, которые много путешествуют и.т.д), которые мне попадались на сайте, либо вообще не писали ничего в анкете о доходе, либо писали "стабильный средний доход" или "непостоянные заработки".

Гость
#13
вау

ну не будетже он насз писать правду, что нищеброд и живет с мамой))))

а живущие с мамами часто вообще не пишут в анкете, с кем живет. просто пропускают этот пункт. типа "забыли")))) сразу на сайте смотрю, что у него на эту тему написано)

гость
#14

Это лишь субъективная оценка каждого человека. Кто-то считает, что он нищий, кто-то - что он хорошо зарабатывает.

На мой взгляд, хорошо зарабатывать - это получить раза в 2-3 выше средней зп в своей регионе. На мой взгляд, понятие "зарабатывать" подразумевает все-таки наемный труд.

гость
#15

=получать

Гость
#16

это значит что ему своих денег хватает и на твои он не позарится.

но и на его рот разевать не советую тк если бы он это допускал то писал бы что готов стать спонсором

Гость
#17
Silverlight

Это что, сегодня больная тема про деньги :-) ?

сегодня?????? 0_0

разве бывают дни когда это не главная тема на бабском форуме?

Гость
#18

У меня доход 320 (чистыми). Обеспеченным себя не считаю. Ещё лимон остался за ипотеку.

Гость
#19
Гость

У меня доход 320 (чистыми). Обеспеченным себя не считаю. Ещё лимон остался за ипотеку.

с таким доходом нахуа брать ипотеку (3.8млн в год)

Гость
#20
Гость

с таким доходом нахуа брать ипотеку (3.8млн в год)

Квартира 11 лимонов. Сколько копить на неё ?

Гость
#21
Гость

Квартира 11 лимонов. Сколько копить на неё ?

За 3-4 года реально скопить, хотя если снимали дорогую квартиру, то наверное то на то и выходит, смысла нет копить

Una donna molto cattiva
#22

Да они все так пишут. Вы где-нибуть видели мужика, что про себя напишет неанонимно: "здравствуйте, я лузер с голой опой."

Пацанчик
#23

Если объективно, то от чего отталкиваться в определении обеспеченности? От средней зарплаты или от того, что ты на эти деньги можешь себе позволить?

Silverlight
#24

"[quote="Пацанчик"]Если объективно, то от чего отталкиваться в определении обеспеченности? От средней зарплаты или от того, что ты на эти деньги можешь себе позволить?[\/quote]\n
\n
А ты думаешь, девушек волнуют деньги мужчины как показатель того, что он просто богатый? Конечно нет, только применительно к своим хотелкам."

Гость
#25

"CZ-это же сайт прости туток. Или я чё не понимаю ?"

Александр
#26

а если ровно 100 тыс получать в москве?

Гость
#27

Какие вы тут убогие, не надоело деньги чужие пересчитывать?

#28

Я писал, что у меня стабильный средний доход. Зарплата была тысяч 150 в переводе на рубли + 20-30т.р. подработок.

Гость
#29
Гость

За 3-4 года реально скопить, хотя если снимали дорогую квартиру, то наверное то на то и выходит, смысла нет копить

3 года - это 11 400 000. Больше никаких расходов не делать ? Даже 4 года прозябать - как жить. С женщинами не общаться ? никуда не ездить ? Я ещё бывшей на ребёнка деньги перевожу.

Лола
#30

А я получаю 25000 в Москве.Высшего нет,так жизнь сложилась,такое бывает.У меня ребенок 6 лет и бабушка 90 лет лежачая,вот,как жить?Кое как справляемся,может и могла бы найти побольше зароботок,но им тоже время надо уделить и не мало!Так ,что 100.000 тысяч для меня это бомба)Везет Вам,радуйтесь.Родителей у меня нет помогать не кому(((

Лейтенант
#31
автор

ГостьМне кажется, имеют доход до 100 тыс.

Для меня это доход, на грани с нищетой. Встречаться с таким не стала бы, но вполне допускаю, что есть полно офисного планктона(работающего за 25-50 тыс), которым такие деньги кажутся "хорошей зарплатой"ГостьМне кажется, имеют доход до 100 тыс.

Для меня это доход, на грани с нищетой. Встречаться с таким не стала бы, но вполне допускаю, что есть полно офисного планктона(работающего за 25-50тыс), которым такие деньги кажутся "хорошей зарплатой"а





а ты сама то сколько зарабатываешь, олигархаторша вуменская?

Да гонит она.Не обращай внимания. Сидит тут казачок засланный ,страсти стало быть поддерживает.Может даже мужик прикалывается.

ОФЕРИСТКАМ важно его проживание!
#32
Гость

а живущие с мамами часто вообще не пишут в анкете, с кем живет. просто пропускают этот пункт. типа "забыли")))) сразу на сайте смотрю, что у него на эту тему написано)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: