Гость
Статьи
Знакомство в …

Знакомство в транспорте

Девушки, вот лично я, как мужчина, уверен, что в настоящий момент подходить к понравившейся девушке в транспорте, ну или на улице, бесполезно. Потому как уверен что она откажет. Даже не потому что я не понравился, а потому что подобные знакомства современные девушки используют как возможность потешить свое эго, повысить свою самооценку. А так как, все это происходит на глазах многих свидетелей, отказ становится для МЧ унижением. Поэтому и не знакомятся. Но на вумане периодически возникают темы, в которых одинокие девушки, уверенные в своей привлекательности, недоумевают почему к ним никто не подходит знакомиться. Так напишите, каким должен быть ритуал знакомства с вами! Что должен сделать МЧ, чтобы вы с ним познакомились? Опишите алгоритм поведения, или возможный диалог, который считаете достойным знакомства с вами. Давайте сразу решим, что быдловский подкат типа "девушка, вашей маме зять не нужен?" это прерогатива быдла. А мы обсуждаем знакомство с нормальным МЧ.

Дева
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стыдно просить подсказок на женском форуме, Дева?

Гость
#2

Знавала я людей из высших кругов, и был у них подкат из разряда "девушка, вашей маме зять не нужен?" С какого это стало прерогативой быдла? В том, что ты, как носитель мужского пола, не умеешь знакомиться никто не виноват. Посети школу пикапа, там все расскажут и покажут..

Без обязательств
#3

Автор, чё за чепухня? Если парень симпатичный, я знакомлюсь с удовольствием) Сама провоцирую) Если еду за рулём, и виду в соседнем ряду такого- обязательно глазки сострою)

#4

Автор, а вы точно мужчина? Слишком уж гладенько текст написан.

По теме: мое эго никакие подкаты не потешат, на улице я никогда и ни с кем не знакомлюсь. И вообще, отношусь очень подозрительно. Мне кажется, что знакомства такого рода носят легкомысленный характер.

#5

Я так понимаю "подходить в транспорте" это в общественном, а "в соседнем ряду" подразумевает оба в личных авто. А вообще это женщины, они не знают даже чего хотят, не говоря уже о понимании как желаемое приходит.

Гость
#6

все дело в мужике! если он понравился, то с ним познакомятся.

Без обязательств
#7
JohnPerkins

Я так понимаю "подходить в транспорте" это в общественном, а "в соседнем ряду" подразумевает оба в личных авто.

И что, что в авто? Ну не езжу я на общественном- в пробках простоишь пол-дня, на машине можно в объезд проскочить.

Без обязательств
#8
Гость

все дело в мужике! если он понравился, то с ним познакомятся.

+много. Как бы не подошёл

Гость
#9

Я не познакомлюсь, если мужчина начнет дурацкий допрос: "А вы работаете? А вы учитесь? А может сойдем здесь, кофейку попьем, поговорим, а дальше как сложится?", ну и все в таком духе. Не познакомлюсь, если вокруг будет толпа народу, а мне будут задавать всякие странные вопросы, а все вокруг будут слушать наш диалог - естественно я его прерву поэтому... Познакомлюсь, если вокруг практически никого не будет, вопросы будут нейтральными, можно даже прикинуться и начать расспрашивать как куда проехать или что-нибудь в этом роде... Тут же я свой телефон не выложу, особенно если выхожу в ближайшие две минуты. Если так нужно, то пусть сходит со мной и за те минуты, которые я иду к пункту назначения, очаровывает меня!:)) В общем, останусь я старой девой...

Без обязательств
#10

Гость 9, знакомятся ж не только для замужества. Вот просто познакомиться, для того, чтоб было.

Гостья
#11

Дева, чё за чепухня? Вы может просто не симпотичный, или моральный урод, девушка может быть замужем или у нее есть парень вот вам и отказ. Откуда такое критическое мнение о дамах? Если парень симпотичный, интелегентный и интересный по первому впечатлению,то можно и познакомиться. Мой муж со мной именно на улице и познакомился,женаты 5 лет.

Гость
#12
Morgan le Fay

По теме: мое эго никакие подкаты не потешат, на улице я никогда и ни с кем не знакомлюсь. И вообще, отношусь очень подозрительно. Мне кажется, что знакомства такого рода носят легкомысленный характер.

Да, я также

Гость
#13

http://s001.radikal.ru/i194/1310/69/d8258cfdfc20.jpg

К такой фее подошли б?

Гость
#14

во дурак

Гость
#15

на публику играют только тупые малолетки и закомплексованные невостребованные девы. а если нормальная адекватная дама не идет на контакт то:

- она несвободна (и интрижек на стороне заводить не собирается)

- мужчина ей не понравился (ну не потекла она она на него, ё моё)

Гость
#16

Не причем тут симпатичный или нет, и как подошел и что сказал. у меня и среди знакомых дофига очень симпатичных и очень интересных парней, и я всегда бываю в кого-то влюблена, так что знакомиться на улице интереса не возникает...

за 1 секунду не влюбишься в человека, так чтобы захотелось познакомиться, другое дело, если знакомиться на учебе, работе, или когда есть общее хобби, интерес и есть о чем поговорить

Короче говоря я никогда ни с кем не знакомлюсь на улице.

гость
#17

А я везде знакомлюсь! И мне нравятся мужчины, которые не боятся подходить и на улице, и в транспорте! Могу и сама познакомиться! Автор! Не бойтесь выглядеть смешным, это Вас никак не унижает! Окружающие оценят Вашу смелость, при этом ещё и удивятся, что кто-то в наше время живёт в реальности, а не в виртуале. Успехов и удачи!

Тихомиров
#18

вот парень, знакомится везде и как угодно с кем бы то ни было

http://www.youtube.com/user/PrivetDevushka/videos

В
#19

боятся девушки на улице знакомиться. вот и весь ответ. поржать - да, постебаться - да, дать настоящий телефон - нет. даже если ты девушке нравишься она тебя отошьет. слишком много маньяков ходит на улицах

Гость
#20
В

боятся девушки на улице знакомиться. вот и весь ответ. поржать - да, постебаться - да, дать настоящий телефон - нет. даже если ты девушке нравишься она тебя отошьет. слишком много маньяков ходит на улицах

да и не то что маньяков, а неадекватов. не известно что ждать от человека и для чего он с тобой познакомился вообще

Гость
#21
Без обязательств

Гость 9, знакомятся ж не только для замужества. Вот просто познакомиться, для того, чтоб было.

Совершенно верно... Просто я считаю, что мужчина должен для любого знакомства, в том числе без обязательств, проявить хотя бы минимум фантазии и усилий... Видела несколько раз девушек, которые дают телефон сразу, или сразу садятся в подъезжающую машину, особенно если тачка хорошая... Я не сяду ни в какую машину, даже если за рулем будет сидеть мужчина моей мечты. Чтобы познакомиться со мной, нужно остановиться, выйти из машины и уж тогда завязать разговор, причем первая фраза должна быть не "Девушка, а не хотите проехать со мной - здесь ресторанчик недалеко"... У меня могут свои неотложные дела, так что по первому зову я, обычно, не еду... Ну вот такая я уродилась!:))))

Гость
#22
Тихомиров

вот парень, знакомится везде и как угодно с кем бы то ни было



http://www.youtube.com/user/PrivetDevushka/videos

вот, говорю ж, неадекватов много

Без обязательств
#23

21, ну не ехать, не идти в кафе. Едете например.... В электричке. Парень знакомится. просто поболтать, дорогу скоротать- тоже фантазия нужна?

В
#24
Гость

Совершенно верно... Просто я считаю, что мужчина должен для любого знакомства, в том числе без обязательств, проявить хотя бы минимум фантазии и усилий... Видела несколько раз девушек, которые дают телефон сразу, или сразу садятся в подъезжающую машину, особенно если тачка хорошая... Я не сяду ни в какую машину, даже если за рулем будет сидеть мужчина моей мечты. Чтобы познакомиться со мной, нужно остановиться, выйти из машины и уж тогда завязать разговор, причем первая фраза должна быть не "Девушка, а не хотите проехать со мной - здесь ресторанчик недалеко"... У меня могут свои неотложные дела, так что по первому зову я, обычно, не еду... Ну вот такая я уродилась!:))))

по второму зову садишься)))?

Гость
#25
Без обязательств

21, ну не ехать, не идти в кафе. Едете например.... В электричке. Парень знакомится. просто поболтать, дорогу скоротать- тоже фантазия нужна?

а он не спрашивает хочет ли та девушка поболтать? болтушка я думаю и не откажет, а я болтать не люблю например

Без обязательств
#26
Гость

а он не спрашивает хочет ли та девушка поболтать? болтушка я думаю и не откажет, а я болтать не люблю например

А я болтушка))) Я даж в пробке стою- знакомлюсь с соседями и трепемся, пока параллельно стоим))))

Soho
#27

Лично мне не нравится когда подходят в очень людном месте, где люди не просто пробегают, а стоят, на остановке, на светофоре, в очереди и пр, потому что люди будут смотреть на мою реакцию и естественно мне захочется красиво отшить чувака. Пусть разговор начнется с комплимента про духи, походку, волосы, на вас все обращали внимание, вам это досаждает наверно и пр., а не в лоб ты такая красивая, давай довезу - это сразу нет. И если разговор продолжается более 5 минут, то не надо тупо расспрашивать, надо о себе тоже рассказывать.

Гость
#28
Без обязательств

Автор, чё за чепухня? Если парень симпатичный, я знакомлюсь с удовольствием) Сама провоцирую) Если еду за рулём, и виду в соседнем ряду такого- обязательно глазки сострою)

Вот-вот.

Если подходит симпатичный мужчина - почему бы с ним не познакомиться, это приятно. Симпатичному даже не надо изобретать способ, как подкатить - внешность выручает. Вот только такие чаще всего и без подкатов заняты - поэтому не знакомятся.

Сходите на курсы пикапа, автор. Если внешне вы не особо симпатичный - надо брать, так сказать, языком и действиями. Может быть - будет получаться знакомиться без отшивов.

Без обязательств
#29

Сходите на курсы пикапа, автор. Если внешне вы не особо симпатичный - надо брать, так сказать, языком и действиями. Может быть - будет получаться знакомиться без отшивов.

Ага, у меня одногруппник- внешне ничего особенного, дядька как все. Но КАК он общается с девчонками!!! По нему даже беременная на 6 месяце кипятком пИсала....

я
#30

вот если мне понравится МЧ ну очень понравится я отвечу на знакомство ,но очень бесит когда пристают с такими вопросами куда едешь, привет красавица (РАЗДРАЖАЕТ)и еще ТАК ГРОМКО что все уставились !!! вот просто подойди и скажи Вы очень красивая можно с вами познакомиться? А если она тешит своего эго-на.х она вам нужна.?? есть же разные девушки ;)помню случай был один при.дур.ок ( симпатичный но де.би.л как оказалось) ко мне подошел в метро. мне не понравилась манера общения.типа ну ему никак нельзя отказать(он так считал) я пошла дальше а она взял мои наушники от айпода и сказал Отдам взамен на телефон. я сначала подумала он шутит. но попытки вернуть их оказались тщетными я сказала Ну и счастливо придурок и ушла. )эх жалко наушники блин.вот такие и.дио.ты бывают

GV
#31

ну если мне кажется, что мне будет интересно общаться с человеком - то знакомлюсь. правда, такое бывает нечасто, потому как большая часть трахаться хочет, а не общаться.

Гость
#32

Согласен. Единственная гарантия в таких ситуациях - секс прямо на месте.

Павел
#33

Нашел у кого и где спрашивать. Все как на подбор сразу начинают знакомиться в метро, петь мантры "пофигу на машину оишь бы человек хороший", все равно на вешний вид- главное как относится и прочее. Однако рнальность вносит свое. Послушай бабу и сделай наоборот - не вчера прилумали. Ни одна женщина нескаднт правду даде под расстрелом

Гость
#34

Меня бесит, когда подходят, ты им говоришь нет, а они продолжают. Я ***. Мне об этом кричать надо?

Алекс. Спб
#35
Гость

Меня бесит, когда подходят, ты им говоришь нет, а они продолжают. Я ***. Мне об этом кричать надо?

Имей соответствующий прикид. Я *** за километр вижу. Особенно семейные пары ***.

Гость
#36
Алекс. Спб

Имей соответствующий прикид. Я *** за километр вижу. Особенно семейные пары ***.

Меня от таких *** за километр тошнит.

Гость
#37

Да просто завести обычный разговор, о погоде например, на нейтральные темы, спросить имя, дальше по ситуации, мне например так один парень в электричке нравится, прям влюбилась, и тоже боюсь подходить, так как считаю что мужчина должен проявлять инициативу. Да и облма очень боюсь((

ааа
#38

Автор,чтобы для меня знакомство стало привлекательным,я как минимум должна быть свободна. Парни обижаются и делают недовольню мину когда я отказываюсь знакомиться,говоря что замужем.Они думают я вр,потому что кольца нет ))))

Гость
#39

Надо, надо девушкам знакомиться с юношами на улицах, площадях, в транспорте, близком и дальнем, на стадионах, в музеях, в библиотеках, на дискотеках, на выставках, в кино, в театре, на мотогонках, на охоте, в плавбассейне, при прогулках с собакой, на праздниках, в молодежных компаниях, в путешествиях, на работе, в ночных клубах, в гостиницах, на прогулочных катерах, в картинных галереях, на пикниках и т.д. Мест полно, молодых людей полно, все хотять познакомиться, но не все знает как и где!? Поэтому надо дерзать, иногда ртсковать, учиться, потому что Судьба может настичь вас в самом неожиданном месте, но это место надо создать! Вам создать, своей активностью!

Гость
#40
Гость

Надо, надо девушкам знакомиться с юношами на улицах, площадях, в транспорте, близком и дальнем, на стадионах, в музеях, в библиотеках, на дискотеках, на выставках, в кино, в театре, на мотогонках, на охоте, в плавбассейне, при прогулках с собакой, на праздниках, в молодежных компаниях, в путешествиях, на работе, в ночных клубах, в гостиницах, на прогулочных катерах, в картинных галереях, на пикниках и т.д. Мест полно, молодых людей полно, все хотять познакомиться, но не все знает как и где!? Поэтому надо дерзать, иногда ртсковать, учиться, потому что Судьба может настичь вас в самом неожиданном месте, но это место надо создать! Вам создать, своей активностью!

ну прямо озвучили мои мысли: не важно где знакомиться, все зависит от самого человека и от ситуации

Наталья
#41

Судьба не дура, зря сводить людей не станет))

Наталья
#42

А на счет отказов, не стоит думать, что это унизительно. Может у девушки дела срочные или парень/муж есть, наоборот Вы молодец, смелый)

Наталья
#43

Ох, мне так нравится сосед с нижнего этажа) Часто вместе в лифте едем, а кроме Добрый день и Всего доброго, ничего друг другу не говорим... Парень вроде один все время.. Но о чем начать говорить не знаю :С

Гость
#44

Нашел у кого спрашивать. Они сами не знают как надо. Знакомиться не знакомятся потому что сами не знают почему.

Просто цену себе набивают. А потом сами не знают почему, связываются с тем сами не знают с кем.

Короче понятно, да? А также учти, что это не лечится с годами. Если она такая колотушка в 20 то и в 45 такая же.

Лена
#46

Девушки отказывают в знакомстве в транспорте, на улице потому, что это опасно.

Арина
#47

Дева, вот у меня сейчас как раз проблема, нравится мужчина с которым езжу с маршрутке периодически по дороге на работу, он на меня смотрит, я на него, но он не предпринимает попыток.

Гость
#48

"[quote="Лена"]Девушки отказывают в знакомстве в транспорте, на улице потому, что это опасно.[\/quote]\n
А милиционер, который встречается с хулиганами на улице, разве не в опасности находится, но тем не менее он не боится. Почему ты, молодая, симпатичная боишься каких-то пацанов, которые просто желают с тобой познакомиться!?"

Гость
#49
Без обязательств

21, ну не ехать, не идти в кафе. Едете например.... В электричке. Парень знакомится. просто поболтать, дорогу скоротать- тоже фантазия нужна?

Конечно, надо сказать что-то умное, осмысленное и интересное! И сделать мне несколько комплиментов, не слишком примитивных и приторных...

Гость
#50
В

по второму зову садишься)))?

Нет, только если бухнется в ноги и будет умолять... И еще, если его фамилия будет Прохоров:))))))))